Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BRUN GWENAELLE
MAZURIER SYLVIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
BACABARA GRAZIELLA
VAZE MELANIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
6 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MOREAU CHANTAL
MOREAU SOPHIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
BRUN GWENAELLE
MAZURIER SYLVIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
4 - 13
BACABARA GRAZIELLA
VAZE MELANIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
THIERRY PATRICIA
LOPEZ SYLVIE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
13 - 10

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RASCHETTI JOSETTE
DEBAIGT MICHÈLE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
BACABARA GRAZIELLA
VAZE MELANIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
4 - 13
DOUCHEZ MARTINE
BERQUIN NADÈGE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
BRUN GWENAELLE
MAZURIER SYLVIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
2 - 13
THIERRY PATRICIA
LOPEZ SYLVIE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
MAYER JEANNE
DAUGUEN VALÉRIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
13 - 4
MOREAU CHANTAL
MOREAU SOPHIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
SUPERVIELLE MICHELLE
GRASSAGLIATA CARINE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
13 - 5

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MOREAU CHANTAL
MOREAU SOPHIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
Office
MAYER JEANNE
DAUGUEN VALÉRIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
Office
SUPERVIELLE MICHELLE
GRASSAGLIATA CARINE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
Office
BRUN GWENAELLE
MAZURIER SYLVIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
Office
DOUCHEZ MARTINE
BERQUIN NADÈGE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
Office
BACABARA GRAZIELLA
VAZE MELANIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
Office
RASCHETTI JOSETTE
DEBAIGT MICHÈLE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
NAVARLAS MARIKA
ARENAS ANNE MARIE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
BIREMON CHRISTINE
FOURMENT SYLVIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
THIERRY PATRICIA
LOPEZ SYLVIE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
DULAC CÉLINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
SUPERVIELLE MICHELLE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
THIERRY PATRICIA
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
BIDONDO JEANINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
MAYER JEANNE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
KERZERHO LYDIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
RASCHETTI JOSETTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
CONQUES GHISLAINE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
OLIVEIRA PAULINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
DOUCHEZ MARTINE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
NIEDZWIEDZ ROLANDE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
MOREAU CHANTAL
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
AUNOS GISELLE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE/064 )
NAVARLAS MARIKA
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
BRUN GWENAELLE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
ARREDE VALÉRIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
215 COUCOURON MARTINE
LAMOTHE CHANTAL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
206 NIEDZWIEDZ ROLANDE
SIMON NICOLE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant 1er Tour
237 CONQUES GHISLAINE
DIEZ CAMILLE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
232 SOLIVERES DOMINIQUE
BUGAT MONIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
209 ALDEGUER SANDRA
LARCADE NATHALIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
240 PREVOT NICOLE
PREVOT JOELLE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 2 Partie PP
227 HAUPETIT KARINE
NAPOLEON CORINNE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
230 THIERRY PATRICIA
LOPEZ SYLVIE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
216 NAVARLAS MARIKA
ARENAS ANNE MARIE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Cadrage
231 DESSA VIVIANE
PEREZ CATHERINE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
226 OLIVEIRA PAULINE
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
214 DUCOS MARIE
ALEHAUSE HÉLÈNE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
210 BRUN GWENAELLE
MAZURIER SYLVIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Finale
204 DULAC CÉLINE
DULAC DOMINIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
218 BRIEULE CHANTAL
TYNEVEZ CATHERINE
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
207 NORGEUX SÉVERINE
SIMON NATHALIE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 4 Partie PP
229 ARREDE VALÉRIE
LASSERRE VIOLAINE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant 1er Tour
220 BIREMON CHRISTINE
FOURMENT SYLVIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Cadrage
208 DELERUE FRANÇOISE
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 5 Partie PP
238 LASSERRE PAULETTE
CHAIGNEAU LAURE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
225 KERZERHO LYDIE
PICOT MARIE-CLAUDE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
235 IZQUIERDO VANESSA
EGISTE MÉLANIE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
219 MOREAU CHANTAL
MOREAU SOPHIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant en Demi-Finale
203 VAYSSACQ JACQUELINE
VARLET SYLVIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
217 PLANCHON STÉPHANIE
PLANCHON CHARLENE
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie PP
212 SUPERVIELLE MELINA
STADE SOPHIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
228 POEY ISABELLE
HAUPETIT DANIELLE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
224 BIDONDO JEANINE
LOPEZ MONIQUE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
239 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET SYLVIE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
211 RASCHETTI JOSETTE
DEBAIGT MICHÈLE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en Quart
201 AUNOS GISELLE
DESROZIERS MICHELE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant 1er Tour
205 BORDES CHRISTIANE
OLIVAN MONIQUE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 8 Partie PP
236 BACABARA GRAZIELLA
VAZE MELANIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Vainqueur
222 MILLOX MARTINE
DIAS JOELLE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
234 DOUCHEZ MARTINE
BERQUIN NADÈGE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en Quart
202 CLOSTRES JACQUELINE
PLAISANCE SANDRINE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
213 SUPERVIELLE MICHELLE
GRASSAGLIATA CARINE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant en Quart
221 CELADON FABIENNE
DUBIEF SANDRINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
223 MAYER JEANNE
DAUGUEN VALÉRIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en Quart
233 LAVIGNASSE MONIQUE
TADDEI GISÈLE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 10 Partie PP