Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VAZE MELANIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
TARASCOU MARIE PIERRE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
13 - 12

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VAZE MELANIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
STADE SOPHIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
13 - 3
TARASCOU MARIE PIERRE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
LARCADE NATHALIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
13 - 9

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BRUN GWENAELLE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
STADE SOPHIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
3 - 13
LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
LARCADE NATHALIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
12 - 13
THIERRY PATRICIA
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
TARASCOU MARIE PIERRE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
6 - 13
VAZE MELANIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
SATORI CHRISTIANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
13 - 6

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LARCADE NATHALIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
Office
LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
Office
BRUN GWENAELLE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
NORGEUX SÉVERINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
GAZET SYLVIE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
STADE SOPHIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
THIERRY PATRICIA
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
LASSERRE VIOLAINE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
BETBEDER SYLVIE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
TARASCOU MARIE PIERRE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
SATORI CHRISTIANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
VAYSSACQ JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
VAZE MELANIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
POEY ISABELLE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
THIERRY PATRICIA
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
STADE SOPHIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
LARCADE NATHALIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
BRUN CHANTAL
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE/064 )
PEYRAS SANDRINE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
POEY ISABELLE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
LASSERRE VIOLAINE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
MAYER JEANNE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
VAZE MELANIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
BETBEDER SYLVIE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
ALEHAUSE HÉLÈNE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
NORGEUX SÉVERINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
GAZET SYLVIE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
ARREDE VALÉRIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
DUBOIS MORGANE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
SATORI CHRISTIANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
MOREAU CHANTAL
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
VAYSSACQ JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
DULAC CÉLINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
DESROZIERS MICHELE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE/064 )
TARASCOU MARIE PIERRE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
GRASSAGLIATA CARINE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
BRUN GWENAELLE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
335 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
308 DULAC DOMINIQUE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 1 Partie PP
349 BIREMON CHRISTINE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
306 CLOSTRES JACQUELINE
(0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
331 DUBOIS MORGANE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
333 SOLIVERES DOMINIQUE
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
341 VAZE MELANIE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Vainqueur
326 ALDEGUER SANDRA
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 2 Partie PP
343 CHAIGNEAU LAURE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
332 THIERRY PATRICIA
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en Quart
311 DE BENITO MARIA
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 3 Partie PP
347 BRUN CHANTAL
(0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant 1er Tour
350 MOREAU CHANTAL
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
316 NAPOLEON CORINNE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 4 Partie PP
310 SATORI CHRISTIANE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en Quart
346 DOUCHEZ MARTINE
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
314 NORGEUX SÉVERINE
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Cadrage
318 PASQUIER ANAÎS
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 5 Partie PP
321 PEYRAS SANDRINE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
351 MOREAU SOPHIE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
309 DULAC CÉLINE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
305 DESROZIERS MICHELE
(0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant 1er Tour
315 STORTI FRANCOISE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
338 DA COSTA JOSETTE
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 6 Partie PP
312 LAGRILLE VÉRONIQUE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en Quart
339 BARRANCO YOLANDE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 7 Partie PP
325 MAZURIER SYLVIE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
302 LASSERRE VIOLAINE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Cadrage
344 LASSERRE PAULETTE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 8 Partie PP
301 ARREDE VALÉRIE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant 1er Tour
353 MAYER JEANNE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
322 MARZAT BEATRICE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
313 VAYSSACQ JACQUELINE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Cadrage
304 BETBEDER SYLVIE
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Cadrage
329 SUPERVIELLE MICHELLE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
320 RASCHETTI JOSETTE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
352 OLIVEIRA MARINE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
348 DUBIEF SANDRINE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
340 BACABARA GRAZIELLA
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
307 MARTEEL JACQUELINE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
303 PERLACIA EMMA
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 11 Partie PP
327 STADE SOPHIE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en Demi-Finale
336 GAZET SYLVIE
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Cadrage
345 BERNUES ELODIE
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
323 LARCADE NATHALIE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en Demi-Finale
328 GRASSAGLIATA CARINE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant 1er Tour
342 HOURCAILLAOU BERNADETTE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
334 DESSA VIVIANE
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
319 BRUN GWENAELLE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en Quart
337 TARASCOU MARIE PIERRE
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Finale
317 POEY ISABELLE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Cadrage
324 SUPERVIELLE MELINA
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
330 ALEHAUSE HÉLÈNE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant 1er Tour