Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
OLIVEIRA MARIE FRANCE
OLIVEIRA MARINE
OLIVEIRA PAULINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
SOLIVERES DOMINIQUE
THIERRY PATRICIA
LOPEZ SYLVIE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
9 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
OLIVEIRA MARIE FRANCE
OLIVEIRA MARINE
OLIVEIRA PAULINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
BACABARA GRAZIELLA
DIEZ CAMILLE
VAZE MELANIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
SOLIVERES DOMINIQUE
THIERRY PATRICIA
LOPEZ SYLVIE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
LASSERRE PAULETTE
GARCIA MANON
HOURCAILLAOU BERNADETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
DUCOS MARIE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
SOLIVERES DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
CELADON FABIENNE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
OLIVEIRA MARIE FRANCE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
STADE SOPHIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
ARREDE VALÉRIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
10 STADE SOPHIE
LARCADE NATHALIE
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1/4 Finale
8 CELADON FABIENNE
MOREAU SOPHIE
MOREAU CHANTAL
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1/4 Finale
2 PAVIA VIOLETTE
POEY ISABELLE
HAUPETIT KARINE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
15 DIAS JOELLE
KERZERHO LYDIE
PICOT MARIE-CLAUDE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
5 CHAIGNEAU LAURE
MALDONADO EMILIE
TRAPES MARIE CHRISTINE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
3 SOLIVERES DOMINIQUE
THIERRY PATRICIA
LOPEZ SYLVIE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Vainqueur
9 DUBIEF SANDRINE
COLBUS DENISE
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
13 OLIVEIRA MARIE FRANCE
OLIVEIRA MARINE
OLIVEIRA PAULINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Finale
6 LASSERRE PAULETTE
GARCIA MANON
HOURCAILLAOU BERNADETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1/2 Finale
7 DUCOS MARIE
GRASSAGLIATA CARINE
SUPERVIELLE MICHELLE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale
12 MILLOX MARTINE
BIDONDO JEANINE
LOPEZ MONIQUE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
11 MARZAT BEATRICE
MAZURIER SYLVIE
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
14 DAUGUEN VALÉRIE
MAYER JEANNE
ANSOULT JOSETTE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
1 ARREDE VALÉRIE
LASSERRE VIOLAINE
PERLACIA EMMA
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant 1/4 Finale
4 BACABARA GRAZIELLA
DIEZ CAMILLE
VAZE MELANIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1/2 Finale