Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
WETTA STEVE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
Qualifié 1
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Qualifié 2

Résultats T6

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
WETTA STEVE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
0 - 0
BULHOES JOAQUIM
( 0640001/AGSP )
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
0 - 0

Résultats T5

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MAYNADIER JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BARBE-BARRAILH LAURENT
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
BULHOES JOAQUIM
( 0640001/AGSP )
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DOERR DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
WETTA STEVE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LEFFLER CLAUDE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DOERR DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
TILLOS PASCAL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DOEER CHRISTOPHE DEUX
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
ADEL MIGUEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
MAYNADIER JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
DOUILLET PATRICK
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
WETTA STEVE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
BARBE-BARRAILH LAURENT
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
ARCHU MICHEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BULHOES JOAQUIM
( 0640001/AGSP )
PINTO MIGUEL
( 0640014/BOULE GARLINOISE )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
RODRIGUEZ ANTOINE
( 0640001/AGSP )
CRISTOL JOHANN
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
BULHOES JOAQUIM
( 0640001/AGSP )
LEFFLER CLAUDE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
ADEL ERIC
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
ADEL MIGUEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
ALEXANDRE ANDRÉ
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
WETTA STEVE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
JOUBERT ARNAUD
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
LENICOLAS MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
BUZZANCA BRUNO
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
PINTO MIGUEL
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
LOPES BAPTISTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DOUILLET PATRICK
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
DOERR DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
PLAISANCE ERIC
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
BARBE-BARRAILH LAURENT
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
TILLOS PASCAL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
NOUGUE CHRISTOPHE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
DENIS PASCAL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ARCHU MICHEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DOEER CHRISTOPHE DEUX
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
LABRUE LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MAYNADIER JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LOPEZ ALEXANDRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DEVEAUD ALEXANDRE
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MAYNADIER JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
LABRUE LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
DENIS PASCAL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
Office
BARBE-BARRAILH LAURENT
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
Office
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
LOPEZ ALEXANDRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
DEVEAUD ALEXANDRE
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE )
Office
ARCHU MICHEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
Office
PLAISANCE ERIC
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
Office
CRISTOL JOHANN
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
Office
LENICOLAS MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
Office
ADEL ERIC
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
Office
ADEL MIGUEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
Office
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Office
NOUGUE CHRISTOPHE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
Office
LAVIGNE SERGE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
LOPES BAPTISTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ALEXANDRE ANDRÉ
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
HONTA OLIVIER
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
PERALDO MALIK
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE )
DOERR DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
SARTHOU ERIC
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
DOEER CHRISTOPHE DEUX
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
CUBANO JACQUES
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
ADOLFO MARC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
LEFFLER CLAUDE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
BULHOES JOAQUIM
( 0640001/AGSP )
DOERR FRANÇIS
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
ELISSECHE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
JOUBERT ARNAUD
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
RODRIGUEZ ANTOINE
( 0640001/AGSP )
CASTAING ROMAIN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
DOUILLET PATRICK
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
BENANTI YVES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BUZZANCA BRUNO
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
CORREIA JEAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
WETTA STEVE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
PINTO MIGUEL
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
JOUVE-VILLARD PIERRE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
TILLOS PASCAL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DENIS PASCAL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DUFOSSE THIERRY
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
PINTO MIGUEL
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
NUNES DA COSTA THIERRY
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
LOPES MIKAEL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
BENANTI YVES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LENICOLAS MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
AMOUROUX PATRICK
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
BULHOES JOAQUIM
( 0640001/AGSP )
BRU JEAN MARC
( 0640033/U.J. PETANQUE )
BERTRAND DENIS
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
TILLOS PASCAL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
D'AMICO JEAN
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
PALACIO DANIEL
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
CASTAING ROMAIN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
MARTY JEAN-PAUL
( 0640033/U.J. PETANQUE )
DESA JOSEPH
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE )
PERALDO MALIK
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE )
PINERO ANGEL
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
JOUBERT ARNAUD
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
LEGOUAS FREDDY
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
JOUVE-VILLARD PIERRE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
LACOSTE JEAN
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
DOUILLET PATRICK
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
PAUL LOUBIERE DANIEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LAVIGNE SERGE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
WETTA STEVE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
CUSSACQ YVES
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
DE ARAUJO VINCENT
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
VIE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LOPES BAPTISTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
IGLESIAS LAURENT
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
RICHARD JONATHAN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
CRISTOL JOHANN
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
CAZENAVE JEAN FRANCOIS
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
LADOUSSE JEAN-MARC
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
BUZZANCA BRUNO
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
BENETAZZO ROMÉO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MASSIP GUY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
MAYNADIER JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
TORRES CLAUDE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
INFANTI GIORDANO
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE )
LOPEZ ALEXANDRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
TOINETTE PHILIPPE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
CORREIA JEAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
GAZAUBE JEAN-PAUL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
SARTHOU ERIC
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
BARBE-BARRAILH LAURENT
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
ADOLFO PATRICK
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
RODRIGUEZ ANTOINE
( 0640001/AGSP )
VIE BENOÎT
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
GIMENEZ FREDDY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
ADEL MIGUEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
GAZAUBE PATRICE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DOERR FRANÇIS
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
SIRENO DAVID
( 0640033/U.J. PETANQUE )
NOUGUE CHRISTOPHE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
ELISSECHE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
LAGRENEE MATTHIEU
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
LAGIERE FRANÇIS
( 0640033/U.J. PETANQUE )
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DOERR DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
LHERISSON JEAN CLAUDE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
DEVEAUD ALEXANDRE
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE )
DEVILLE CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
TIRET FABIEN
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
CUBANO JACQUES
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
WEISS FRANKY
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
PLAISANCE ERIC
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
ARCHU MICHEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LAULY LIONEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
BOISSARD JEROME
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MONGELOUS JEAN PIERRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LEFFLER CLAUDE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
BUENDIA JEAN FRANCOIS
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
ADOLFO MARC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
HONTA OLIVIER
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
MAURIET GILLES
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
DOEER CHRISTOPHE DEUX
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
ADEL ERIC
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
HIA RANCOLLE YVES
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
ALEXANDRE ANDRÉ
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
VOGIN ERIC
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
LABRUE LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
72 VIE CHRISTIAN
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
94 CARTA BRUNO
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
44 CORREIA JEAN
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
12 URBAN NICOLAS
(0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
136 RODRIGUEZ ANTOINE
(0640001/AGSP)
Perdant T3
82 CACERES GEORGES
(0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
89 GRASSAGLIATA BRUNO
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
176 LOPES MIKAEL
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
38 CAZENAVE JEAN FRANCOIS
(0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
55 DEBAYLE BENJAMIN
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 3 Partie PP
113 ANTON DANIÈL
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
179 GAZAUBE PATRICE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
28 PELFIGUES MICHEL
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
8 RICHARD JONATHAN
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T1
58 PAUL LOUBIERE DANIEL
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
93 FARDELLA JOSEPH
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
112 ZIGLER ROMÉO
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
40 COPPA PATRICK
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Qualifié 2
124 DOERR DAVID
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T5
139 INFANTES ROGER
(0640001/AGSP)
Perdant Poule 5 Partie PP
68 TOSI ERIC
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 6 Partie PP
33 DOEER CHRISTOPHE DEUX
(0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T4
169 NOUGUE CHRISTOPHE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T3
115 BERNARD PATRICK
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
153 HONTA OLIVIER
(0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant T2
157 TAILLEFER MARCEL
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
186 DE ARAUJO VINCENT
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
114 SOUMIREU LARTIGUE BRUNO
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 7 Partie PP
117 LAPEYRE ERIC
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 8 Partie PP
155 BERTRAND DENIS
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
34 SEGOT LUDOVIC
(0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
66 CUSSACQ YVES
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
160 LAVIGNE SERGE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T2
120 WEISS FRANKY
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T1
31 PINERO JULIEN
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
134 SILVA JOSE
(0640041/C.B RIUPEYROUS)
Perdant Poule 9 Partie PP
107 DA SILVA AMÉRICO
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
170 BOISSARD JEROME
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
103 LABARBE JACQUES
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie PP
16 ALEXANDRE ANDRÉ
(0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant T3
50 LOPEZ ALEXANDRE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
78 PUEYO PHILIPPE
(0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
5 PLAISANCE JEAN-LOUIS
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 11 Partie PP
184 JOUVE-VILLARD PIERRE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T2
98 ANGEL CHRISTOPHE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T3
106 PINERO JUAN CARLOS
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
165 MIREMONT RICHARD
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 12 Partie PP
14 LADOUSSE JEAN-MARC
(0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant T1
138 LASSERRE PATRICE
(0640001/AGSP)
Perdant Poule 13 Partie PP
43 MONGELOUS JEAN PIERRE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
108 VOGIN ERIC
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant T1
116 GABET ALLAN
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
17 DOUILLET PATRICK
(0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant T4
163 DA ROSA JEAN EMMANUEL
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 14 Partie PP
104 TIRET FABIEN
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant T1
183 BETBEDER JEAN
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
41 LABRUE LUDOVIC
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
141 LARRIEU CHRISTOPHE
(0640001/AGSP)
Perdant Poule 15 Partie PP
185 GIMENEZ FREDDY
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
25 HERNANDEZ JEAN-CLAUDE
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
143 PINTO MIGUEL
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T4
181 ADOLFO PATRICK
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
45 BAEZA MIKAËL
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
11 TAILLEFER DIDIER
(0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie PP
81 PERALDO MALIK
(0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant T2
92 MARTY JEAN-PAUL
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
62 FERREIRA JEAN ROLAND
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 17 Partie PP
137 SARRAT PATRICK
(0640001/AGSP)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
6 LETENDART JACQUES
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 18 Partie PP
118 DESAMPAIO EDOUARDO
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
70 VIE BENOÎT
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
159 BUZZANCA BRUNO
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T3
79 QUITIAN PATRICK
(0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 19 Partie PP
39 LOPES BAPTISTE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
131 LEMOINE ERIC
(0640041/C.B RIUPEYROUS)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
95 BRU JEAN MARC
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
130 VAL DIDIER
(0640040/LES PLATANES)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
71 TILLOS PASCAL
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T4
20 AMOUROUX PATRICK
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T1
162 ZITTER BENJAMIN
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 20 Partie PP
73 CASTAING ROMAIN
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T2
7 DA SILVA LUIS
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
42 BAEZA CHRISTIAN
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
172 MARTEEL PHILIPPE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 21 Partie PP
69 BROUCA SERGE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 22 Partie PP
102 SALANON JEAN LUC
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
158 PREVOT FLORENT
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
150 PLAISANCE ERIC
(0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant T3
77 COUTURE JEAN-MARC
(0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 23 Partie PP
63 BUGAT RÉMY
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
175 LAFARGUE NICOLAS
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
36 WETTA STEVE
(0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Qualifié 1
166 DESTAILLATS JEAN MARC
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
64 ELISSECHE CHRISTIAN
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T2
3 ELISSALDE FRANCK
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 24 Partie PP
123 LEFFLER MICHEL
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T4
18 BARBE-BARRAILH LAURENT
(0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant T5
51 PEYRAS YANNICK
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 25 Partie PP
80 CHARLES PATRICK
(0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
121 ADEL ERIC
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T3
152 DESROZIERS RENÉ
(0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 26 Partie PP
49 MAYNADIER JEAN JACQUES
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T5
65 LAULY LIONEL
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
22 CASSET HERVÉ
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
21 CAPBLANCQ JEAN-MARC
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 27 Partie PP
154 GATARD LAURENT
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
110 IGLESIAS LAURENT
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant T1
151 TOINETTE PHILIPPE
(0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant T1
32 TORRES CLAUDE
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T1
140 ACOSTA DIDIER
(0640001/AGSP)
Perdant Poule 28 Partie PP
180 JOUBERT ARNAUD
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T3
90 ALEHAUSE STÉPHANE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
76 CHARES GÉRARD
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
87 SIRENO DAVID
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
149 LASFARGEAS BERTRAND
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 29 Partie PP
178 GAZAUBE JEAN-PAUL
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
60 BENECH JEAN CLAUDE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 30 Partie PP
146 MAUBOURGUET CHRISTOPHE
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
83 DEVEAUD ALEXANDRE
(0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant T3
129 ADEL MIGUEL
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T4
167 RICAUD PHILIPPE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 31 Partie PP
15 CRISTOL JOHANN
(0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant T3
30 PINERO ANGEL
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T1
99 OLIVA ANGE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
174 MASSIP GUY
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
161 NAPOLEON BRUNO
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 32 Partie PP
74 CASTAING GÉRARD
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
147 LENICOLAS MATHIEU
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T3
142 LACOSTE JEAN
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T1
125 ARRUAT MARCEL
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 33 Partie PP
10 NUNES DA COSTA THIERRY
(0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant T1
164 SAINT BOIS PHILIPPE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
177 ALEXANDRE CÉDRIC
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T5
144 AUGUSTIN VINCENT
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
37 BRAHMI JOHANN
(0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 34 Partie PP
56 DEBAYLE JEAN MARC
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
75 LEMAITRE FRANCK
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
35 RUBIRA PATRICK
(0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 35 Partie PP
119 LEFFLER CLAUDE
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T4
53 DULONG PATRICK
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T6
26 LAULHERET FABRICE
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 36 Partie PP
135 BULHOES JOAQUIM
(0640001/AGSP)
Perdant T6
173 BUENDIA JEAN FRANCOIS
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
54 FRERE CHRISTIAN
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
122 DOERR FRANÇIS
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T2
23 CHASSELIN PHILIPPE
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 37 Partie PP
88 DEVILLE CHRISTOPHE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
4 DA SILVA LUIS ANTOINE
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
156 D'AMICO JEAN
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
111 IGLESIAS NIEVES DAVID
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
128 AUDRIN JONATHAN
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T1
145 BENQUET JULIEN
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 38 Partie PP
24 DUFOSSE THIERRY
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T1
52 CHOMY FRÉDÉRIC
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 39 Partie PP
2 LAGRENEE MATTHIEU
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T1
100 OLIVA BRUNO
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
91 SALANON ANDRÉ
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
171 HIA RANCOLLE YVES
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
86 INFANTI GIORDANO
(0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant T1
133 ROMAN PHILIPPE
(0640041/C.B RIUPEYROUS)
Perdant Poule 40 Partie PP
47 ARCHU MICHEL
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T4
132 CLOGNIER MICHEL
(0640041/C.B RIUPEYROUS)
Perdant Poule 41 Partie PP
109 PALACIO DANIEL
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant T1
187 MATHIEU MICHEL
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
13 LEGOUAS FREDDY
(0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant T1
59 PLANTE FRANÇIS
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
101 LAFONTAN PIERRE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 42 Partie PP
67 GARCIA STÉPHANE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T3
182 ADOLFO MARC
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T2
188 THEUX PATRICE
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 43 Partie PP
61 DENIS PASCAL
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
105 LE COMTE JORDAN
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
48 CANCE CHRISTOPHE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 44 Partie PP
19 MAURIET GILLES
(0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant T1
29 PEYRI CHRISTIAN
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
127 SARTHOU ERIC
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T2
46 BENANTI YVES
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
85 MARINHO CARLOS
(0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 45 Partie PP
9 CUBANO JACQUES
(0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant T2
126 KLELIFA DAVID
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
57 HABIERE MAURICE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 46 Partie PP
84 DESA JOSEPH
(0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant T1
96 BENETAZZO ROMÉO
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
1 NORGEUX FABRICE
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 46 Partie Barrage
97 LAGIERE FRANÇIS
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
148 VALDES JONNHY
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 47 Partie PP
168 BERNARD DOMINIQUE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 47 Partie Barrage
27 LHERISSON JEAN CLAUDE
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T1