Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
HOURCAILLAOU BERNADETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Qualifié 1
VAYSSACQ JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Qualifié 2
VAZE MELANIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Qualifié 3

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
HOURCAILLAOU BERNADETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
POEY ISABELLE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
BRUN GWENAELLE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
VAYSSACQ JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
VAZE MELANIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
NORGEUX SÉVERINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
HOURCAILLAOU BERNADETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
IZQUIERDO VANESSA
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
BRUN GWENAELLE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
SOLIVERES DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
POEY ISABELLE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
TARASCOU MARIE PIERRE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
NORGEUX SÉVERINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
GAZET SYLVIE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
SUPERVIELLE MICHELLE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
VAYSSACQ JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
VAZE MELANIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
DESROZIERS MICHELE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
SOLIVERES DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Office
GAZET SYLVIE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Office
SUPERVIELLE MICHELLE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Office
TARASCOU MARIE PIERRE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Office
POEY ISABELLE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
Office
HOURCAILLAOU BERNADETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
VAZE MELANIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
DESROZIERS MICHELE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
Office
BRUN GWENAELLE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
VAYSSACQ JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Office
BIDONDO JEANINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
IZQUIERDO VANESSA
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
NORGEUX SÉVERINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
THIERRY PATRICIA
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
HOURCAILLAOU BERNADETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
GRASSAGLIATA CARINE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
VAYSSACQ JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
PAVIA VIOLETTE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
GAZET SYLVIE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
BIDONDO JEANINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
PREVOT NICOLE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
BRUN GWENAELLE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
KERZERHO LYDIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
MARZAT BEATRICE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
VAZE MELANIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
THIERRY PATRICIA
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
PEYRAS SANDRINE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
POEY ISABELLE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
MOREAU CHANTAL
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
DESROZIERS MICHELE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
STADE SOPHIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DIEZ CAMILLE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
TARASCOU MARIE PIERRE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
SOLIVERES DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
BERQUIN NADÈGE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
SUPERVIELLE MICHELLE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
DAUGUEN VALÉRIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
IZQUIERDO VANESSA
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
LARCADE NATHALIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
NORGEUX SÉVERINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
MAZURIER SYLVIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
51 MAYER JEANNE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
48 BRUN CHANTAL
(0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
22 SUPERVIELLE MICHELLE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T3
41 DIEZ CAMILLE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T1
56 BIDONDO JEANINE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T2
33 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
21 BRUN GWENAELLE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T4
9 SIMON NATHALIE
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 2 Partie PP
36 FORTON CÉLINE
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
3 DESROZIERS MICHELE
(0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant T3
20 MAZURIER SYLVIE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
52 OLIVEIRA MARINE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
18 STADE SOPHIE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
46 BERQUIN NADÈGE
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T1
42 CHAIGNEAU LAURE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 4 Partie PP
7 VARLET SYLVIA
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
26 DESSA VIVIANE
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
37 TRAPES MARIE CHRISTINE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 5 Partie PP
29 TARASCOU MARIE PIERRE
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T3
49 MOREAU CHANTAL
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant T1
23 GRASSAGLIATA CARINE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
39 LASSERRE PAULETTE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
10 NORGEUX SÉVERINE
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T4
32 PREVOT JOELLE
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 6 Partie PP
24 ALEHAUSE HÉLÈNE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie PP
43 HOURCAILLAOU BERNADETTE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Qualifié 1
4 CLOSTRES JACQUELINE
(0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
14 LARCADE NATHALIE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
2 ARREDE VALÉRIE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
28 DESSA JACQUELINE
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie PP
17 MARZAT BEATRICE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
54 DAUGUEN VALÉRIE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T1
19 RASCHETTI JOSETTE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 9 Partie PP
27 THIERRY PATRICIA
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T2
1 LASSERRE VIOLAINE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
30 PREVOT NICOLE
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T1
55 KERZERHO LYDIE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T1
12 POEY ISABELLE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T4
15 SUPERVIELLE MELINA
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 10 Partie PP
44 SANCHEZ MARGUERITE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
31 DA COSTA JOSETTE
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
47 HORTOPAN MARIE-HÉLENE
(0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie PP
13 PEYRAS SANDRINE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
6 VAYSSACQ JACQUELINE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Qualifié 2
34 GAZET AMÉLIE
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 12 Partie PP
25 SOLIVERES DOMINIQUE
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T3
11 PAVIA VIOLETTE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
16 ALDEGUER SANDRA
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
8 LAGRILLE VÉRONIQUE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
45 IZQUIERDO VANESSA
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T3
53 PICOT MARIE-CLAUDE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 13 Partie PP
40 VAZE MELANIE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Qualifié 3
35 GAZET SYLVIE
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T3
5 MARTEEL JACQUELINE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 14 Partie PP
38 CONQUES GHISLAINE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
50 BIREMON CHRISTINE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant T1