Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Qualifié 1

Résultats T5

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
RANQUINE FREDERIC
RANQUINE SEBASTIEN
( N.H. )
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
PERALTA CÉDRIC
DULONG PIERRE
( N.H. )
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
RANQUINE FREDERIC
RANQUINE SEBASTIEN
( N.H. )
OGUINENA SEBASTIEN
POUSSIER DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
PERALTA CÉDRIC
DULONG PIERRE
( N.H. )
MILLE OLIVIER
VINCLAIR MICHEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
LOUPOUEYOU ALAIN
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
OGUINENA SEBASTIEN
POUSSIER DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
URANGA SERGE
LERCHUNDI STÉPHANE
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
LABATUT JACQUES
TREMEA JEAN MICHEL
( N.H. )
RANQUINE FREDERIC
RANQUINE SEBASTIEN
( N.H. )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
LOUPOUEYOU ALAIN
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
RANQUINE FREDERIC
RANQUINE SEBASTIEN
( N.H. )
Office
MILLE OLIVIER
VINCLAIR MICHEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Office
OGUINENA SEBASTIEN
POUSSIER DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office
PERALTA CÉDRIC
DULONG PIERRE
( N.H. )
Office
LABATUT JACQUES
TREMEA JEAN MICHEL
( N.H. )
Office
MAYER CHRISTOPHE
THIERRY ROMAIN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
URANGA SERGE
LERCHUNDI STÉPHANE
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BAEZA MIKAËL
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
RANQUINE FREDERIC
RANQUINE SEBASTIEN
( N.H. )
PERALTA CÉDRIC
DULONG PIERRE
( N.H. )
DUFLOT OSWALD
ELISSECHE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
URANGA SERGE
LERCHUNDI STÉPHANE
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
LEMAITRE FRANCK
PEYRAS YANNICK
( N.H. )
LABATUT JACQUES
TREMEA JEAN MICHEL
( N.H. )
LOCERTALES JAIME
CANDELA BRUNO
( N.H. )
GARCIA STÉPHANE
CUSSACQ YVES
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
LOUPOUEYOU ALAIN
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
SIRENO DAVID
LABARBE JACQUES
( 0640033/U.J. PETANQUE )
MAYER CHRISTOPHE
THIERRY ROMAIN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
OGUINENA SEBASTIEN
POUSSIER DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
MARTINEZ JEAN LOUIS
FERREIRA JEAN ROLAND
( N.H. )
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
ANGEL CHRISTOPHE
DEVILLE CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
MILLE OLIVIER
VINCLAIR MICHEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
MARTY JEAN-PAUL
HAURAT MICHEL
( 0640033/U.J. PETANQUE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
19 GRIT PATRICK
CAPDOUZE BRUNO
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
28 LOCERTALES JAIME
CANDELA BRUNO
( N.H.)
Perdant T1
22 DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Qualifié 1
2 JIMENEZ ANTONIO
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 1 Partie PP
13 COLRAS ROBERT
CLOET FRANCOIS XAVIER
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
6 DUFLOT OSWALD
ELISSECHE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
20 LOPEZ RÉMY
LOPEZ MANUEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
3 RANQUINE FREDERIC
RANQUINE SEBASTIEN
( N.H.)
Perdant T5
1 LASSERRE PATRICE
LARRIEU CHRISTOPHE
( 0640001/AGSP)
Perdant Poule 3 Partie PP
34 MARTINEZ JEAN LOUIS
FERREIRA JEAN ROLAND
( N.H.)
Perdant T1
16 ANGEL CHRISTOPHE
DEVILLE CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
9 DION RENÉ
NORGEUX FABRICE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
33 ALBET PIERRE
NAVARLAS JOSEPH
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
30 PERALTA CÉDRIC
DULONG PIERRE
( N.H.)
Perdant T4
26 MARTIN CHRISTOPHE
HORTOPAN JORDAN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
4 GARCIA STÉPHANE
CUSSACQ YVES
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
8 LEMAITRE FRANCK
PEYRAS YANNICK
( N.H.)
Perdant T1
10 CAPBLANCQ JEAN-MARC
CHASSELIN PHILIPPE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
24 LAVAUR JOSEPH
ALONZO GEORGES
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 5 Partie PP
31 OGUINENA SEBASTIEN
POUSSIER DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T4
21 ALONZO CÉDRIC
LAULHE-CAZEBONNE CYRIL
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie PP
29 URANGA SERGE
LERCHUNDI STÉPHANE
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant T3
23 BRACH CHRISTIAN
ORIOL MARC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
11 LOUPOUEYOU ALAIN
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
7 VIE BENOÎT
TILLOS PASCAL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
27 MAYER CHRISTOPHE
THIERRY ROMAIN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant T2
25 LABATUT JACQUES
TREMEA JEAN MICHEL
( N.H.)
Perdant T3
17 URBAN NICOLAS
CUBANO JACQUES
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie PP
5 LETENDART YANN
LETENDART JACQUES
( N.H.)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
14 MARTY JEAN-PAUL
HAURAT MICHEL
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
18 MILLE OLIVIER
VINCLAIR MICHEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T3
32 COGNON MICHEL
BAEZA DENIS
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
15 SIRENO DAVID
LABARBE JACQUES
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
12 BAEZA MIKAËL
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1