Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Qualifié 1
ESTRADE KATHY
POURTOLAS MICHAEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
Qualifié 2
SUPERVIELLE MELINA
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Qualifié 3

Résultats T5

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DIEZ CAMILLE
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BRUN GWENAELLE
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ESTRADE KATHY
POURTOLAS MICHAEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
SUPERVIELLE MELINA
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
ESTRADE KATHY
POURTOLAS MICHAEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
SUPERVIELLE MELINA
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DOMECQ MAGALI
VIE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
NAVARLAS MARIKA
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
BRUN GWENAELLE
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
GRASSAGLIATA CARINE
GRASSAGLIATA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
DIEZ CAMILLE
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
SOLIVERES DOMINIQUE
LACOSTE CYRIL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
ARREDE VALÉRIE
DE ARAUJO VINCENT
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DESSA VIVIANE
CAPDOUZE BRUNO
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
SOLIVERES DOMINIQUE
LACOSTE CYRIL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
ESTRADE KATHY
POURTOLAS MICHAEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
BIDONDO JEANINE
CASADO PATRICE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
BRUN GWENAELLE
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
GROUSSET MARIE CLAUDE
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
BETBEDER SYLVIE
WEISS FRANKY
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
SUPERVIELLE MELINA
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DIEZ CAMILLE
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
HAUPETIT DANIELLE
LAVIGNE SERGE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
DOMECQ MAGALI
VIE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
MOUSQUES MARIE-ROSE
MAYER CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
LOPEZ CHRISTIANE
LACAZE GÉRARD
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
GRASSAGLIATA CARINE
GRASSAGLIATA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
PASQUIER ANAÎS
PASQUIER LAURENT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
NAVARLAS MARIKA
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
FAUVRE MARTINE
VENDOLA BRUNO
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
BACABARA GRAZIELLA
DONNAY HENRI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
SIMON LYDIE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MOUSQUES MARIE-ROSE
MAYER CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
Office
GROUSSET MARIE CLAUDE
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
Office
DESSA VIVIANE
CAPDOUZE BRUNO
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Office
LOPEZ CHRISTIANE
LACAZE GÉRARD
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
Office
SIMON LYDIE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Office
BRUN GWENAELLE
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
BIDONDO JEANINE
CASADO PATRICE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office
PASQUIER ANAÎS
PASQUIER LAURENT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
Office
SOLIVERES DOMINIQUE
LACOSTE CYRIL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Office
BACABARA GRAZIELLA
DONNAY HENRI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
FAUVRE MARTINE
VENDOLA BRUNO
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
Office
DOMECQ MAGALI
VIE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Office
BETBEDER SYLVIE
WEISS FRANKY
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
Office
DIEZ CAMILLE
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
SATORI CHRISTIANE
RANQUINE ROLAND
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
LASSERRE VIOLAINE
GIMENEZ FREDDY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
GRASSAGLIATA CARINE
GRASSAGLIATA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
HAUPETIT DANIELLE
LAVIGNE SERGE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
MARTEEL JACQUELINE
BROUCA SERGE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
VARLET SYLVIA
NGUYEN XUAN-QUAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
SUPERVIELLE MELINA
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DUBIEF SANDRINE
SEBAN JÉRÉMY
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
LOPEZ CÉCILE
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
NAVARLAS MARIKA
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
NAPOLEON CORINNE
LANGLOIS THIERRY
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
ESTRADE KATHY
POURTOLAS MICHAEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ROMANIN MILOJKA
LARRIEU CHRISTOPHE
( 0640001/AGSP )
ARREDE VALÉRIE
DE ARAUJO VINCENT
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
MAZURIER SYLVIE
MAZURIER THIERRY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
PLANCHON CHARLENE
BERGERAS CHRISTIAN
( 0641024/GOES PETANQUE )
GRASSAGLIATA CARINE
GRASSAGLIATA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
PEYRAS SANDRINE
PEYRAS YANNICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
NAVARLAS MARIKA
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
SIMON NICOLE
PLAISANCE JEAN-LOUIS
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
PASQUIER ANAÎS
PASQUIER LAURENT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
STADE SOPHIE
BAEZA MIKAËL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ROMANIN MILOJKA
LARRIEU CHRISTOPHE
( 0640001/AGSP )
DAUGUEN VALÉRIE
OGUINENA SEBASTIEN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
LOPEZ CÉCILE
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
SOLIVERES DOMINIQUE
LACOSTE CYRIL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
TAMEN ISABELLE
DESAMPAIO EDOUARDO
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
MOUSQUES MARIE-ROSE
MAYER CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
PICOT MARIE-CLAUDE
POUSSIER DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
FAUVRE MARTINE
VENDOLA BRUNO
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
MOREAU SOPHIE
MAZOUAT HERVÉ
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
DOMECQ MAGALI
VIE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
GAZET AMÉLIE
GAZET MAXIME
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
LOPEZ MONIQUE
PAOLACCI STÉPHANE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
ESTRADE KATHY
POURTOLAS MICHAEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
MARZAT BEATRICE
COLRAS ROBERT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MARTEEL JACQUELINE
BROUCA SERGE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
DIEZ CAMILLE
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
PREVOT JOELLE
COLRAS PASCAL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
THIERRY PATRICIA
THIERRY DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
BACABARA GRAZIELLA
DONNAY HENRI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
SATORI CHRISTIANE
RANQUINE ROLAND
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
BRUN GWENAELLE
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
FOURMENT SYLVIE
PINTO JOSE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
SUPERVIELLE MELINA
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
OLIVEIRA PAULINE
PERALTA CÉDRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
CELADON FABIENNE
FAURE THIERRY
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
DESROZIERS MICHELE
BASBAYON FRANCIS
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
RANQUINE ALBERTE
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
BIDONDO JEANINE
CASADO PATRICE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BRIEULE CHANTAL
MEDRANO JOSE
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
BETBEDER SYLVIE
WEISS FRANKY
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
TRAPES MARIE CHRISTINE
ALONZO CÉDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
PREVOT NICOLE
CUQ PATRICK
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
SIMON LYDIE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE )
DESSA VIVIANE
CAPDOUZE BRUNO
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
HORTOPAN MARIE-HÉLENE
PLANCHON FRANCIS
( 0641024/GOES PETANQUE )
NAPOLEON CORINNE
LANGLOIS THIERRY
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
HAUPETIT KARINE
POMMIES MICKAEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
BIREMON CHRISTINE
FAURE BRUNO
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DUBIEF SANDRINE
SEBAN JÉRÉMY
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
BONNET HENRIETTE
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
ARREDE VALÉRIE
DE ARAUJO VINCENT
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
NIEDZWIEDZ ROLANDE
DARAILLANS PIERRE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
DUCOS MARIE
SIRENO DAVID
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LOPEZ CHRISTIANE
LACAZE GÉRARD
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
RODRIGUEZ EMILIE
THIERRY ROMAIN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
LASSERRE VIOLAINE
GIMENEZ FREDDY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
VARLET SYLVIA
NGUYEN XUAN-QUAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
DELERUE FRANÇOISE
RICHARD JONATHAN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
HAUPETIT DANIELLE
LAVIGNE SERGE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
CONQUES GHISLAINE
BAFFOIGNES PASCAL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
GROUSSET MARIE CLAUDE
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
RASCHETTI JOSETTE
CARDOSO MARIO
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
CHAIGNEAU LAURE
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
MAZURIER SYLVIE
MAZURIER THIERRY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
110 CELADON FABIENNE
FAURE THIERRY
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant T1
48 MAZURIER MARIE
LOPEZ ALEXANDRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 1 Partie PP
55 SIMON LYDIE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T3
90 IZQUIERDO VANESSA
MAYAYO DOMINIQUE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
20 DULAC CÉLINE
WEISS JOSE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
71 BONNET HENRIETTE
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T1
74 MARINHEIRO-RIBEIRO SANDRINE
MARINHEIRO-RIBEIRO SEBASTIEN
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
50 GRASSAGLIATA CARINE
GRASSAGLIATA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T4
57 BUGAT MONIQUE
BONACASE JEAN-YVES
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
18 NGUYEN THI-DAN
LEMAITRE FRANCK
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
132 BIDONDO JEANINE
CASADO PATRICE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T3
105 BRIEULE CHANTAL
MEDRANO JOSE
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant T1
103 MOUSQUES MARIE-ROSE
MAYER CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant T3
46 RASCHETTI JOSETTE
CARDOSO MARIO
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
60 PEREZ CATHERINE
HARAMBOURE GUY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
84 GARCIA MARIE-THÉRÈSE
MARINHO JOSE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
128 PICOT MARIE-CLAUDE
POUSSIER DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T1
119 MARIQUE CHRISTINE
LALOUBERE DANIEL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
104 RODRIGUEZ EMILIE
THIERRY ROMAIN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant T1
22 NORGEUX SÉVERINE
DION RENÉ
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
51 SUPERVIELLE MICHELLE
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
44 PEYRAS SANDRINE
PEYRAS YANNICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
9 DESROZIERS MICHELE
BASBAYON FRANCIS
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant T1
6 KLELIFA GINA
GABET ALLAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
34 HAUPETIT KARINE
POMMIES MICKAEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
134 DULONG CHRISTIANE
DULONG YANNICK
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie PP
12 MARTEEL JACQUELINE
BROUCA SERGE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T2
127 DIAS JOELLE
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
116 GROUSSET MARIE CLAUDE
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant T3
27 LALYCAN RAYMONDE
NIEDZWIEDZ JEAN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 8 Partie PP
85 MELE ARLETTE
BRACH CHRISTIAN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
91 NAVARLAS MARIKA
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant T4
31 BONNEAU ALINE
ELISSALDE FRANCK
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
65 LOPEZ CÉCILE
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T2
112 MOREAU SOPHIE
MAZOUAT HERVÉ
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant T1
94 PETRIAT LAURENCE
DARRACQ STÉPHANE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 9 Partie PP
118 LABORDA ARLETTE
MAHY ALAIN
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
26 NIEDZWIEDZ ROLANDE
DARAILLANS PIERRE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T1
86 MALDONADO EMILIE
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 10 Partie PP
107 ESTRADE KATHY
POURTOLAS MICHAEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Qualifié 2
101 ZITTER KATY
FRANCHETTE PASCAL
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 11 Partie PP
15 TOSI MAEVA
TOSI ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
69 PREVOT JOELLE
COLRAS PASCAL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T1
62 SOLIVERES DOMINIQUE
LACOSTE CYRIL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T4
39 MARZAT BEATRICE
COLRAS ROBERT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
5 CLABE ISABELLE
ADEL MIGUEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 12 Partie PP
8 PLAISANCE SANDRINE
PLAISANCE ERIC
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
81 CHAIGNEAU LAURE
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T1
82 CONQUES GHISLAINE
BAFFOIGNES PASCAL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T1
10 LABORDE MARTINE
CHABARD ROBERT
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie PP
58 THIERRY PATRICIA
THIERRY DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T1
17 DULAC DOMINIQUE
VIE BENOÎT
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
35 NAPOLEON CORINNE
LANGLOIS THIERRY
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T2
13 PIQUETTE MAÏTÉ
CUSSACQ YVES
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
79 BOURUT SYLVIE
BOURUT FRÉDÉRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 14 Partie PP
2 LASSERRE VIOLAINE
GIMENEZ FREDDY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T2
33 TAILLEFER CORALIE
PREVOT FLORENT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
63 PREVOT NICOLE
CUQ PATRICK
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T1
28 LEMPEGNAT MARIE JOSEE
BARTETTE MICHEL
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 15 Partie PP
97 HORTOPAN MARIE-HÉLENE
PLANCHON FRANCIS
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant T1
52 ALEHAUSE HÉLÈNE
ALEHAUSE STÉPHANE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie PP
93 DENEUX JOELLE
DENEUX LOUIS
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
37 PASQUIER ANAÎS
PASQUIER LAURENT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T3
78 BACABARA GRAZIELLA
DONNAY HENRI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T3
95 LARCADE ODILE
MARCHAND HENRI
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 17 Partie PP
11 RANQUINE ALBERTE
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
38 ANDREU AGNES
MARGUINAL DANIEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
130 OLIVEIRA PAULINE
PERALTA CÉDRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T1
133 OLIVEIRA MARIE FRANCE
CATALA CHRISTOPHE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
114 BIREMON CHRISTINE
FAURE BRUNO
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant T1
14 VIE SANDRINE
VIE JEROME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
89 BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T4
68 LAULHE BERNADETTE
GAZET RICHARD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
72 CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T1
23 BORDES CHRISTIANE
NORGEUX FABRICE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 19 Partie PP
7 TAMEN ISABELLE
DESAMPAIO EDOUARDO
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T1
30 SIMON NICOLE
PLAISANCE JEAN-LOUIS
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T1
108 FOURMENT SYLVIE
PINTO JOSE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant T1
36 STORTI FRANCOISE
NAPOLEON BRUNO
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
92 BRUN CHANTAL
ARRUEBO MARCEL
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 20 Partie PP
87 DOUCHEZ MARTINE
PUYADE JEAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 21 Partie PP
125 LOPEZ MONIQUE
PAOLACCI STÉPHANE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T1
24 OLIVAN MONIQUE
OLIVAN PIERRE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
121 FAUVRE MARTINE
VENDOLA BRUNO
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant T3
113 MOREAU CHANTAL
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
122 LOPEZ CHRISTIANE
LACAZE GÉRARD
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant T3
40 SUPERVIELLE MELINA
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Qualifié 3
56 COQUET LAURENCE
PEUVREL HERVÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 22 Partie PP
83 HOURCAILLAOU BERNADETTE
PEREZ PASCAL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
21 SATORI CHRISTIANE
RANQUINE ROLAND
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T2
32 HAUPETIT DANIELLE
LAVIGNE SERGE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T3
106 KIRCHER BÉATRICE
PICHAUD MICHEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 23 Partie PP
75 FORTON CÉLINE
BOUILLON SERGE
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
25 LAGRAULET GISELE
LAGRAULET CLAUDE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 24 Partie PP
109 DUBIEF SANDRINE
SEBAN JÉRÉMY
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant T2
1 ROMANIN MILOJKA
LARRIEU CHRISTOPHE
( 0640001/AGSP)
Perdant T2
49 BRUN GWENAELLE
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T5
64 GAZET SYLVIE
LAULHE-CAZEBONNE CYRIL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
61 DESSA VIVIANE
CAPDOUZE BRUNO
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T3
102 LEBAS MÉLANIE
VERGEZ REMI
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 25 Partie PP
99 LASSERRE RÉGINE
LASSERRE JEAN CLAUDE
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 26 Partie PP
111 COLBUS DENISE
MILLOX PHILIPPE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
29 DELERUE FRANÇOISE
RICHARD JONATHAN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T1
53 DUCOS MARIE
SIRENO DAVID
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
80 DIEZ CAMILLE
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T5
59 DESSA JACQUELINE
VINCLAIR MICHEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 27 Partie PP
100 ZITTER MANON
ZITTER OLIVIER
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
45 DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
120 LORMAND ARLETTE
TADDEI GÉRARD
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 28 Partie PP
123 ROMERO CARMEN
POUGET BERNARD
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
67 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T1
42 ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T5
43 LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Qualifié 1
96 LARROUX DOMINIQUE
LARROUX GEORGES
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 29 Partie PP
76 MARTINS DE SOUZA BEMILDE MARIA
MARTINS DE SOUSA FRANCISCO
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
126 DAUGUEN VALÉRIE
OGUINENA SEBASTIEN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T1
73 POISSONNET MARIE-LAURE
CAMY DANIEL
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 30 Partie PP
3 ARREDE VALÉRIE
DE ARAUJO VINCENT
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T3
77 TRAPES MARIE CHRISTINE
ALONZO CÉDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T1
54 OLIVA CATHERINE
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
88 BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T4
41 STADE SOPHIE
BAEZA MIKAËL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
124 BONNAFE SOPHIE
RUBIO JEAN LUC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 31 Partie PP
70 HERMAND CARINE
DEJEAN STÉPHANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
129 MAYER JEANNE
MAYER MAX
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 32 Partie PP
19 VARLET SYLVIA
NGUYEN XUAN-QUAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T2
98 PLANCHON CHARLENE
BERGERAS CHRISTIAN
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant T1
115 TADDEI GISÈLE
AUBERTIN CÉDRIC
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
131 KERZERHO LYDIE
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
16 DOMECQ MAGALI
VIE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T4
4 BETBEDER SYLVIE
WEISS FRANKY
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T3
117 LAVIGNASSE MONIQUE
CARRET BERNARD
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
66 GAZET AMÉLIE
GAZET MAXIME
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T1
47 MAZURIER SYLVIE
MAZURIER THIERRY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2