Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
COPPA PATRICK
LABRUE LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Qualifié 1
NAVARLAS CHRISTIAN
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
Qualifié 2

Résultats T6

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BUGAT RÉMY
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
COPPA PATRICK
LABRUE LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
-
DOERR FRANÇIS
ADEL ERIC
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
NAVARLAS CHRISTIAN
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
-

Résultats T5

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
NAPOLEON BRUNO
POMMIES MICKAEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
DOERR FRANÇIS
ADEL ERIC
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
COPPA PATRICK
LABRUE LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
OLIVA BRUNO
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
DULONG PATRICK
COLRAS ROBERT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BUGAT RÉMY
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DE ARAUJO VINCENT
TURON JACQUES
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
NAVARLAS CHRISTIAN
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
HONTA OLIVIER
PLAISANCE ERIC
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
BUGAT RÉMY
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
NUNES DA COSTA THIERRY
MINVIELLE BRUNO
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
DE ARAUJO VINCENT
TURON JACQUES
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
LETENDART YANN
TOSI ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
COPPA PATRICK
LABRUE LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
NAPOLEON BRUNO
POMMIES MICKAEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
LAGRENE JÉSUS
DOEER CHRISTOPHE DEUX
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
DULONG PATRICK
COLRAS ROBERT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DERUEDA PIERRE
DOERR DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
PARIGOT JEAN MARIE
FARDELLA JOSEPH
( 0640033/U.J. PETANQUE )
OLIVA BRUNO
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
BROUCA SERGE
TILLOS PHILIPPE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
NAVARLAS CHRISTIAN
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
DOERR FRANÇIS
ADEL ERIC
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
TOINETTE PHILIPPE
LEES DOMINIQUE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MICHENEAU PHILIPPE
BOUDOURI AHMED
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
HONTA OLIVIER
PLAISANCE ERIC
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
DEBAIGT PATRICK
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DE ARAUJO VINCENT
TURON JACQUES
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
LEFFLER MICHEL
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
LAGRENE JÉSUS
DOEER CHRISTOPHE DEUX
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
LETENDART YANN
TOSI ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
GARRIGOS CLAUDE JEAN
PAUL LOUBIERE DANIEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DULONG PATRICK
COLRAS ROBERT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
CARTA BRUNO
DUBERN CHRISTIAN
( 0640033/U.J. PETANQUE )
DOERR FRANÇIS
ADEL ERIC
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
BERTRAND DENIS
D'AMICO FREDERIC
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
TAILLEFER DIDIER
CUBANO JACQUES
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
NUNES DA COSTA THIERRY
MINVIELLE BRUNO
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
BUGAT RÉMY
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DESAMPAIO EDOUARDO
GABET ALLAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
BAEZA CHRISTIAN
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DERUEDA PIERRE
DOERR DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
PARIGOT JEAN MARIE
FARDELLA JOSEPH
( 0640033/U.J. PETANQUE )
EPLENIER JEAN CLAUDE
TITECA DIDIER
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
MUNOZ DIDIER
PARNAUT CYRIL
( 0640001/AGSP )
BROUCA SERGE
TILLOS PHILIPPE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
SARRAT PATRICK
RODRIGUEZ ANTOINE
( 0640001/AGSP )
OLIVA BRUNO
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
WEISS FRANKY
LEFFLER CLAUDE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
COPPA PATRICK
LABRUE LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LAMIGOU JEAN MICHEL
SEGRESTAN MARC
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
NAPOLEON BRUNO
POMMIES MICKAEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
BUENDIA JEAN FRANCOIS
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
TOINETTE PHILIPPE
LEES DOMINIQUE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
LAFONTAN PIERRE
DEVILLE CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
NAVARLAS CHRISTIAN
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DOERR FRANÇIS
ADEL ERIC
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
Office
PARIGOT JEAN MARIE
FARDELLA JOSEPH
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Office
BERTRAND DENIS
D'AMICO FREDERIC
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
Office
BUGAT RÉMY
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
TAILLEFER DIDIER
CUBANO JACQUES
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
Office
BROUCA SERGE
TILLOS PHILIPPE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Office
OLIVA BRUNO
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Office
HONTA OLIVIER
PLAISANCE ERIC
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
Office
LAFONTAN PIERRE
DEVILLE CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Office
SARRAT PATRICK
RODRIGUEZ ANTOINE
( 0640001/AGSP )
Office
DESAMPAIO EDOUARDO
GABET ALLAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
Office
LAMIGOU JEAN MICHEL
SEGRESTAN MARC
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
Office
MICHENEAU PHILIPPE
BOUDOURI AHMED
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
CARTA BRUNO
DUBERN CHRISTIAN
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Office
DULONG PATRICK
COLRAS ROBERT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
DE ARAUJO VINCENT
TURON JACQUES
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
Office
LAGRENE JÉSUS
DOEER CHRISTOPHE DEUX
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
Office
EPLENIER JEAN CLAUDE
TITECA DIDIER
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
Office
WEISS FRANKY
LEFFLER CLAUDE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
Office
COPPA PATRICK
LABRUE LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
BAEZA CHRISTIAN
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
MUNOZ DIDIER
PARNAUT CYRIL
( 0640001/AGSP )
Office
LETENDART YANN
TOSI ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Office
NUNES DA COSTA THIERRY
MINVIELLE BRUNO
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
Office
BUENDIA JEAN FRANCOIS
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
Office
DEBAIGT PATRICK
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
NAPOLEON BRUNO
POMMIES MICKAEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
Office
GARRIGOS CLAUDE JEAN
PAUL LOUBIERE DANIEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
TOINETTE PHILIPPE
LEES DOMINIQUE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
Office
MAZURIER THIERRY
CASENAVE HENRI
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
NAVARLAS CHRISTIAN
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
MARINHO CARLOS
DESA JOSEPH
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE )
DERUEDA PIERRE
DOERR DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
VERDEJO ANTOINE
VINUALES JEAN PIERRE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LEFFLER MICHEL
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
COPPA PATRICK
LABRUE LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ADOLF CHRIST
WEISS LOUIS
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
MAZURIER THIERRY
CASENAVE HENRI
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ADOLFO MARC
ADOLFO PATRICK
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
SIMON CLAUDE
URROZ CARLITOS
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LAMIGOU JEAN MICHEL
SEGRESTAN MARC
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
HONTA OLIVIER
PLAISANCE ERIC
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
OLIVA ANGE
GUILLOUET PIERRE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LAFONTAN PIERRE
DEVILLE CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LENICOLAS MATHIEU
HONTANG JACQUES
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
BILLOTET JEAN
BILLOTET JOSEPH
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
DERUEDA PIERRE
DOERR DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
OLIVAN PIERRE
LAGRAULET CLAUDE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
OLIVA BRUNO
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
NUNES DA COSTA THIERRY
MINVIELLE BRUNO
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
DUFAURE MARC
MAURIET GILLES
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
WEISS FRANKY
LEFFLER CLAUDE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
CASTAING ROMAIN
CASTAING GÉRARD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
BATISTA MIKER
WEISS CHRISTIAN
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
DESAMPAIO EDOUARDO
GABET ALLAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
BARON JEAN MICHEL
MONGELOUS JEAN PIERRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MICHENEAU PHILIPPE
BOUDOURI AHMED
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LETENDART YANN
TOSI ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
DOERR FRANCIS
LEGOUAS TOMMY
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
GARRIGOS CLAUDE JEAN
PAUL LOUBIERE DANIEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BENETAZZO ROMÉO
SIRENO DAVID
( 0640033/U.J. PETANQUE )
GARCIA STÉPHANE
NGUYEN XUAN-QUAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
DEBAIGT PATRICK
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MARINHO CARLOS
DESA JOSEPH
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE )
LABARBE JACQUES
LAGIERE FRANÇIS
( 0640033/U.J. PETANQUE )
MARGUINAL DANIEL
BERNARD DOMINIQUE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
BUGAT RÉMY
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BENANTI YVES
MAYNADIER JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
VERDEJO ANTOINE
VINUALES JEAN PIERRE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
AUGUSTIN VINCENT
MAUBOURGUET CHRISTOPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
NAPOLEON BRUNO
POMMIES MICKAEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
BROUCA SERGE
TILLOS PHILIPPE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
PREVOT FLORENT
TAILLEFER MARCEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
EPLENIER JEAN CLAUDE
TITECA DIDIER
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
SIGAUD PASCAL
CHOMY FRÉDÉRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
CASTIELLA MICHEL
BERNARD PATRICK
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
DOERR FRANÇIS
ADEL ERIC
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
BUENDIA JEAN FRANCOIS
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
PANIZZON JEAN JACQUES
ARCHU MICHEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
WETTA STEVE
URGARGOWITCH JORDY
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
SARRAT PATRICK
RODRIGUEZ ANTOINE
( 0640001/AGSP )
CHASSELIN PHILIPPE
CAPBLANCQ JEAN-MARC
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
TOINETTE PHILIPPE
LEES DOMINIQUE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
PARIGOT JEAN MARIE
FARDELLA JOSEPH
( 0640033/U.J. PETANQUE )
MATHIEU MICHEL
GIMENEZ FREDDY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
LARRIEU CHRISTOPHE
BULHOES JOAQUIM
( 0640001/AGSP )
DULONG PATRICK
COLRAS ROBERT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
CARTA BRUNO
DUBERN CHRISTIAN
( 0640033/U.J. PETANQUE )
GARBAY PATRICE
TAMOS MARC
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
MUNOZ DIDIER
PARNAUT CYRIL
( 0640001/AGSP )
HAURE MIRANDE FRANCK
HAURE MIRANDE THIERRY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
SALANON ANDRÉ
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LAGRENE JÉSUS
DOEER CHRISTOPHE DEUX
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
BONAVITA FRANCK
LAULHERET FABRICE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
TAILLEFER DIDIER
CUBANO JACQUES
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
BAEZA CHRISTIAN
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MARTY JEAN-PAUL
HAURAT MICHEL
( 0640033/U.J. PETANQUE )
BERTRAND DENIS
D'AMICO FREDERIC
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
LITTOZ BARITEL CHRISTIAN
BRESTROFF DIDIER
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
MACHADO AUGUSTE
TIGNARD ALAIN
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
LEFFLER MICHEL
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
RANQUINE ROLAND
VIE BENOÎT
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
DE ARAUJO VINCENT
TURON JACQUES
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
CUSSACQ YVES
LEMAITRE FRANCK
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
NAVARLAS CHRISTIAN
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
73 URGARGOWITCH FREDDY
DOERR CHARLES
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
127 MARTY JEAN-PAUL
HAURAT MICHEL
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
114 LOPES MIKAEL
AZNAR RENÉ
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 1 Partie PP
53 LARRIEU CHRISTOPHE
BULHOES JOAQUIM
( 0640001/AGSP)
Perdant T1
8 LABORDE MICHEL
NGUYEN VAN GHE
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
89 BARON JEAN MICHEL
MONGELOUS JEAN PIERRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
31 CLARENS FRANÇIS
HERNANDEZ JEAN-CLAUDE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
109 NAPOLEON BRUNO
POMMIES MICKAEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T5
91 DEBAIGT PATRICK
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
30 TORRES CLAUDE
BORDES MICHEL
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 3 Partie PP
107 PASQUIER LAURENT
ZITTER BENJAMIN
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
123 EPLENIER JEAN CLAUDE
TITECA DIDIER
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant T3
52 LEMOINE ERIC
ROMAN PHILIPPE
( 0640041/C.B RIUPEYROUS)
Perdant Poule 4 Partie PP
125 OLIVA BRUNO
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T5
43 VIE CHRISTIAN
DUFLOT OSWALD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
64 CASTIELLA MICHEL
BERNARD PATRICK
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T1
110 LISSARRAGUE DYLAN
LISSARRAGUE DANIEL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
22 ALEXANDRE ANDRÉ J.CLAUDE
LEJEUNE GÉRARD
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant Poule 5 Partie PP
28 BONAVITA FRANCK
LAULHERET FABRICE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T1
87 BUGAT RÉMY
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T6
103 AYALA DIDIER
DESPAUX JEAN CLAUDE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
80 LENICOLAS MATHIEU
HONTANG JACQUES
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T1
32 PALENGAT PHILIPPE
PEYRI CHRISTIAN
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 6 Partie PP
129 PARIGOT JEAN MARIE
FARDELLA JOSEPH
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T4
16 DARAILLANS PIERRE
PAILHE-BELAIR THIERRY
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
98 LOPEZ ALEXANDRE
URGARGOWITCH MAEVEN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 7 Partie PP
24 TAILLEFER DIDIER
CUBANO JACQUES
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant T3
106 BERTRAND DENIS
D'AMICO FREDERIC
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T3
79 LOZANO JOACHIM
BENQUET JULIEN
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
11 SIMON MICHEL
BRET-DIBAT PIERRE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
83 DULONG PATRICK
COLRAS ROBERT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T5
67 WETTA STEVE
URGARGOWITCH JORDY
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
13 DA SILVA LUIS ANTOINE
PARIZOT PHILIPPE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 9 Partie PP
44 GARCIA STÉPHANE
NGUYEN XUAN-QUAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
126 LAFONTAN PIERRE
DEVILLE CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T3
81 LAFITTAU ANDRÉ
PINTO MIGUEL
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
7 CACERES GEORGES
BARRAGAN GÉRARD
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
134 CARTA BRUNO
DUBERN CHRISTIAN
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T3
9 DION RENÉ
NETO JEAN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
102 PREVOT FLORENT
TAILLEFER MARCEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
70 BILLOTET JEAN
BILLOTET JOSEPH
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
14 RICHARD JONATHAN
RICHARD ROBERT
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
38 CASTAING ROMAIN
CASTAING GÉRARD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
18 CRISTOL JOHANN
HERRBRECHT STÉPHANE
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant Poule 11 Partie PP
66 CLABE MICHEL
ADEL MIGUEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
133 SALANON ANDRÉ
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
72 BATISTA MIKER
WEISS CHRISTIAN
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
55 INFANTES ROGER
LAULHE JEAN-ANDRÉ
( 0640001/AGSP)
Perdant Poule 12 Partie PP
54 SARRAT PATRICK
RODRIGUEZ ANTOINE
( 0640001/AGSP)
Perdant T3
86 BENANTI YVES
MAYNADIER JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
116 HAURE-MIRANDE JEAN ALEX
ROBERT JEAN
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 13 Partie PP
75 BONNET JEAN-MICHEL
LEGOUAS HERVÉ
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
65 GARBAY PATRICE
TAMOS MARC
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T1
56 MUNOZ DIDIER
PARNAUT CYRIL
( 0640001/AGSP)
Perdant T3
40 URGARGOWITCH ISAIA
WEISS JOSE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 14 Partie PP
88 DEBAYLE BENJAMIN
BAEZA MIKAËL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
41 VIE JEROME
TILLOS PASCAL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
84 MICHENEAU PHILIPPE
BOUDOURI AHMED
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
50 MACHADO AUGUSTE
TIGNARD ALAIN
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant T1
76 MENGELATTE BERNARD
GRACIANETTE ALAIN
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie PP
111 MATHIEU MICHEL
GIMENEZ FREDDY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
122 TOINETTE PHILIPPE
LEES DOMINIQUE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant T4
135 PEUVREL HERVÉ
MESSINA JEAN BAPTISTE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
74 HONTAA MICHEL
DOEER FRANCIS
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie PP
35 CHARES GÉRARD
ROGER JEAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 17 Partie PP
71 LAGRENE JÉSUS
DOEER CHRISTOPHE DEUX
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T4
5 MARINHO CARLOS
DESA JOSEPH
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant T2
25 NUNES LUCIEN
URBAN NICOLAS
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
27 LHERISSON JEAN CLAUDE
CLAVEROTTE THIERRY
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 18 Partie PP
82 COPPA PATRICK
LABRUE LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Qualifié 1
23 NUNES DA COSTA THIERRY
MINVIELLE BRUNO
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant T4
105 LAVIGNE SERGE
BUZZANCA BRUNO
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
108 MEDOUT PATRICK
HIA RANCOLLE YVES
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 19 Partie PP
62 DOERR FRANÇIS
ADEL ERIC
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T6
85 BAEZA CHRISTIAN
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
20 BARBE-BARRAILH LAURENT
DOUILLET PATRICK
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
21 ALEXANDRE ANDRÉ
LADOUSSE JEAN-MARC
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant Poule 20 Partie PP
120 BUENDIA JEAN FRANCOIS
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T3
130 OLIVA ANGE
GUILLOUET PIERRE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
17 BOULARAND BERNARD
ROUSSEAU PHILIPPE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
46 TIRET FABIEN
LINGNER FREDERIC
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 21 Partie PP
34 LAMIGOU JEAN MICHEL
SEGRESTAN MARC
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T3
117 HAURE MIRANDE FRANCK
HAURE MIRANDE THIERRY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
137 LUCATS JEAN DANIEL
GRASSAGLIATA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
121 HONTA OLIVIER
PLAISANCE ERIC
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant T4
3 AMELOOT SULLIVAN
HAURAT DIDIER
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 22 Partie PP
136 BASIRICO JEAN CLAUDE
LASCOURREGES MARC
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
115 ADOLFO MARC
ADOLFO PATRICK
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
4 PASQUIER ROGER
PASQUIER JEROME
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
100 MARGUINAL DANIEL
BERNARD DOMINIQUE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
94 DETOLSAN PATRICK
DETOLSAN BENOIT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 23 Partie PP
19 DUFAURE MARC
MAURIET GILLES
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant T1
42 CUSSACQ YVES
LEMAITRE FRANCK
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
92 GARRIGOS CLAUDE JEAN
PAUL LOUBIERE DANIEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
77 LACOSTE JEAN
DEMANGET FREDERIC
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 24 Partie PP
2 PUEYO PHILIPPE
PERALDO MALIK
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
63 DESAMPAIO EDOUARDO
GABET ALLAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T3
49 IGLESIAS LAURENT
VOGIN ERIC
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
131 LABARBE JACQUES
LAGIERE FRANÇIS
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
69 FIDON RICHARD
DOEER ERIC
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 25 Partie PP
119 ADOLF CHRIST
WEISS LOUIS
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
132 SIMON CLAUDE
URROZ CARLITOS
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
29 AMOUROUX PATRICK
DUFOSSE THIERRY
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
6 QUITIAN PATRICK
INFANTI GIORDANO
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 26 Partie PP
128 VERDEJO ANTOINE
VINUALES JEAN PIERRE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T2
60 NAVARLAS CHRISTIAN
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Qualifié 2
51 BACQUE ALAIN
SILVA JOSE
( 0640041/C.B RIUPEYROUS)
Perdant Poule 27 Partie PP
112 BETBEDER JEAN
JOUVE-VILLARD PIERRE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
97 PLANA ERIC
BERTHELOT OLIVIER
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
68 DOERR FRANCIS
LEGOUAS TOMMY
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
15 OLIVAN PIERRE
LAGRAULET CLAUDE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T1
47 DA SILVA AMÉRICO
PUYBASSET MICHEL
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 28 Partie PP
58 LEFFLER MICHEL
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T3
48 PALACIO DANIEL
IGLESIAS NIEVES DAVID
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
101 NOUGUE CHRISTOPHE
DESTAILLATS JEAN MARC
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 29 Partie PP
37 LETENDART YANN
TOSI ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T4
104 LARROUDE LAURENT
LANGLOIS THIERRY
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 30 Partie PP
36 RANQUINE ROLAND
VIE BENOÎT
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
33 PINERO ANGEL
PINERO JULIEN
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
78 AUGUSTIN VINCENT
MAUBOURGUET CHRISTOPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T1
59 DERUEDA PIERRE
DOERR DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T4
95 SIGAUD PASCAL
CHOMY FRÉDÉRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
99 AOUSSAR OMAR
DA ROSA JEAN EMMANUEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 31 Partie PP
1 ITALIANO FÉLIX
CORTES ROLAND
( 0640013/BOULES DENGUINOISES)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
57 EL KHETTAB MOKHTAR
ACOSTA DIDIER
( 0640001/AGSP)
Perdant Poule 32 Partie PP
90 PANIZZON JEAN JACQUES
ARCHU MICHEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
10 RICHAUD RENE
BONNEAU BERNARD
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
113 LITTOZ BARITEL CHRISTIAN
BRESTROFF DIDIER
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
93 MAZURIER THIERRY
CASENAVE HENRI
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
12 NIEDZWIEDZ JEAN
BARTETTE MICHEL
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
45 BROUCA SERGE
TILLOS PHILIPPE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T4
39 BEAU JÉRÉMY
PORTARY BRUNO
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
26 CHASSELIN PHILIPPE
CAPBLANCQ JEAN-MARC
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T1
124 BENETAZZO ROMÉO
SIRENO DAVID
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
118 DE ARAUJO VINCENT
TURON JACQUES
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T5
96 CORREIA JEAN
MOLINA MARCEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
61 WEISS FRANKY
LEFFLER CLAUDE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T3