Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
PAVIA VIOLETTE
POEY ISABELLE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
Qualifié 1

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
PAVIA VIOLETTE
POEY ISABELLE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
SUPERVIELLE MICHELLE
GRASSAGLIATA CARINE
( 0640033/U.J. PETANQUE )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
SUPERVIELLE MICHELLE
GRASSAGLIATA CARINE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
DOMECQ MAGALI
MARTEEL JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
PAVIA VIOLETTE
POEY ISABELLE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
BETBEDER SYLVIE
PAWLOWSKI NATACHA
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
SUPERVIELLE MICHELLE
GRASSAGLIATA CARINE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Office
HAUPETIT KARINE
NAPOLEON CORINNE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
BETBEDER SYLVIE
PAWLOWSKI NATACHA
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
DE BENITO MARIA
WILHELM CHANTAL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
DOMECQ MAGALI
MARTEEL JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
NIEDZWIEDZ ROLANDE
RICHAUD ANDREE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
PAVIA VIOLETTE
POEY ISABELLE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
SUPERVIELLE MICHELLE
GRASSAGLIATA CARINE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
ARREDE VALÉRIE
LASSERRE VIOLAINE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
AUNOS GISELLE
DESROZIERS MICHELE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
PAVIA VIOLETTE
POEY ISABELLE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
KLELIFA GINA
TAMEN ISABELLE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
DE BENITO MARIA
WILHELM CHANTAL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
VAYSSACQ JACQUELINE
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
DOMECQ MAGALI
MARTEEL JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
MATHIEU JUSTINE
MATHIEU JOELLE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
NIEDZWIEDZ ROLANDE
RICHAUD ANDREE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
BETBEDER SYLVIE
PAWLOWSKI NATACHA
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
NGUYEN THI TRONG
DUCAT MICHÈLE
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE )
HAUPETIT KARINE
NAPOLEON CORINNE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
DELERUE FRANÇOISE
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
25 SUPERVIELLE MICHELLE
GRASSAGLIATA CARINE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T4
17 CLOSTRES JACQUELINE
PLAISANCE SANDRINE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
12 NIEDZWIEDZ ROLANDE
RICHAUD ANDREE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T2
5 SATORI CHRISTIANE
LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
14 NGUYEN THI TRONG
DUCAT MICHÈLE
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant T1
3 ROMANIN MILOJKA
CAZADE MARIE THÉRÈSE
( 0640001/AGSP)
Perdant Poule 2 Partie PP
11 BORDES CHRISTIANE
OLIVAN MONIQUE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
9 MATHIEU JUSTINE
MATHIEU JOELLE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
8 DULAC CÉLINE
DULAC DOMINIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 3 Partie PP
24 ARREDE VALÉRIE
LASSERRE VIOLAINE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
20 PEYRAS SANDRINE
RASCHETTI JOSETTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
16 AUNOS GISELLE
DESROZIERS MICHELE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant T1
1 BETBEDER SYLVIE
PAWLOWSKI NATACHA
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T3
10 SIMON NICOLE
SIMON NATHALIE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
15 GARCIA ANDRÉE
NIEVES MARIE-JOSÉ
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 4 Partie PP
21 HAUPETIT KARINE
NAPOLEON CORINNE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T2
18 ALDEGUER SANDRA
LARCADE NATHALIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
2 KLELIFA GINA
TAMEN ISABELLE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T1
7 DOMECQ MAGALI
MARTEEL JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T3
22 JACOB STÉPHANIE
LALAAS ELISABETH
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
13 DELERUE FRANÇOISE
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T1
6 DE BENITO MARIA
WILHELM CHANTAL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T2
4 VAYSSACQ JACQUELINE
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
23 PAVIA VIOLETTE
POEY ISABELLE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Qualifié 1
19 STADE SOPHIE
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 7 Partie Barrage