Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Qualifié 1
BETBEDER SYLVIE
NAVARLAS CHRISTIAN
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
Qualifié 2
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
BERNUES JEAN PHILIPPE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
Qualifié 3

Résultats T5

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LASSERRE VIOLAINE
MATHIEU MICHEL
GIMENEZ FREDDY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
KLELIFA GINA
DERUEDA PIERRE
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
BETBEDER SYLVIE
NAVARLAS CHRISTIAN
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
MAILLARD EDWIGE
MAYER CHRISTOPHE
RODRIGUEZ ARNAUD
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
BERNUES JEAN PHILIPPE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
TAMEN ISABELLE
DOERR FRANÇIS
WEISS FRANKY
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
LASSERRE VIOLAINE
MATHIEU MICHEL
GIMENEZ FREDDY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
BERNUES JEAN PHILIPPE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
ROMANIN MILOJKA
BULHOES JOAQUIM
LARRIEU CHRISTOPHE
( 0640001/AGSP )
KLELIFA GINA
DERUEDA PIERRE
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
DUFOSSE CAROLE
AMOUROUX PATRICK
BONAVITA FRANCK
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
BETBEDER SYLVIE
NAVARLAS CHRISTIAN
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
KERZERHO LYDIE
CHAU-CHIEU LIONEL
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
MAILLARD EDWIGE
MAYER CHRISTOPHE
RODRIGUEZ ARNAUD
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
DIEZ CAMILLE
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BIREMON CHRISTINE
PINTO JOSE
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DUCOS MARIE
SALANON ANDRÉ
SIRENO DAVID
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LASSERRE VIOLAINE
MATHIEU MICHEL
GIMENEZ FREDDY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
BIREMON CHRISTINE
PINTO JOSE
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
LOPEZ CÉCILE
LOPEZ MICHEL
DUCOS BERNARD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
ARREDE VALÉRIE
ADOLFO MARC
DE ARAUJO VINCENT
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
KERZERHO LYDIE
CHAU-CHIEU LIONEL
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
HAUPETIT KARINE
MIREMONT RICHARD
POMMIES MICKAEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
LASSERRE PAULETTE
HERRAN DOMINIQUE
ADELE DAVID
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
ROMANIN MILOJKA
BULHOES JOAQUIM
LARRIEU CHRISTOPHE
( 0640001/AGSP )
BETBEDER SYLVIE
NAVARLAS CHRISTIAN
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
SIMON NATHALIE
SIMON MICHEL
RICHARD JONATHAN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
PERLACIA EMMA
ADOLFO PATRICK
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
MAILLARD EDWIGE
MAYER CHRISTOPHE
RODRIGUEZ ARNAUD
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
DIEZ CAMILLE
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BRUN GWENAELLE
BOUDOURI AHMED
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
PASQUIER ANAÎS
PASQUIER LAURENT
LABARTHE DESSUS LÉONCE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
DUFOSSE CAROLE
AMOUROUX PATRICK
BONAVITA FRANCK
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
BERNUES JEAN PHILIPPE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
BOURUT SYLVIE
BOURUT FRÉDÉRIC
DUFFAU GILBERT
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
SIMON LYDIE
VERDEJO ANTOINE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE )
KLELIFA GINA
DERUEDA PIERRE
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
TAMEN ISABELLE
DOERR FRANÇIS
WEISS FRANKY
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
MARZAT BEATRICE
COLRAS ROBERT
BAEZA MIKAËL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
PASQUIER ANAÎS
PASQUIER LAURENT
LABARTHE DESSUS LÉONCE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
Office
BETBEDER SYLVIE
NAVARLAS CHRISTIAN
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
Office
TAMEN ISABELLE
DOERR FRANÇIS
WEISS FRANKY
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
Office
DUCOS MARIE
SALANON ANDRÉ
SIRENO DAVID
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Office
LASSERRE PAULETTE
HERRAN DOMINIQUE
ADELE DAVID
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
DUFOSSE CAROLE
AMOUROUX PATRICK
BONAVITA FRANCK
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
Office
LASSERRE VIOLAINE
MATHIEU MICHEL
GIMENEZ FREDDY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
Office
ARREDE VALÉRIE
ADOLFO MARC
DE ARAUJO VINCENT
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
Office
DIEZ CAMILLE
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
LOPEZ CÉCILE
LOPEZ MICHEL
DUCOS BERNARD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Office
KERZERHO LYDIE
CHAU-CHIEU LIONEL
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office
MAILLARD EDWIGE
MAYER CHRISTOPHE
RODRIGUEZ ARNAUD
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
Office
ROMANIN MILOJKA
BULHOES JOAQUIM
LARRIEU CHRISTOPHE
( 0640001/AGSP )
Office
BOURUT SYLVIE
BOURUT FRÉDÉRIC
DUFFAU GILBERT
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
SIMON NATHALIE
SIMON MICHEL
RICHARD JONATHAN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
Office
DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
MARZAT BEATRICE
COLRAS ROBERT
BAEZA MIKAËL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
BIREMON CHRISTINE
PINTO JOSE
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
Office
BRUN GWENAELLE
BOUDOURI AHMED
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
SIMON LYDIE
VERDEJO ANTOINE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Office
GRASSAGLIATA CARINE
VINUALES JEAN PIERRE
GRASSAGLIATA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
PERLACIA EMMA
ADOLFO PATRICK
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
RODRIGUEZ EMILIE
POSAT ROMAIN
THIERRY ROMAIN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
HAUPETIT KARINE
MIREMONT RICHARD
POMMIES MICKAEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
FOURMENT SYLVIE
MAZOUAT HERVÉ
GEORGES DAVID
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
KLELIFA GINA
DERUEDA PIERRE
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
DE BENITO MARIA
CHARES GÉRARD
DUFLOT OSWALD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
BERNUES JEAN PHILIPPE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
OLIVA CATHERINE
LABARBE JACQUES
DUBERN CHRISTIAN
( 0640033/U.J. PETANQUE )
ROMANIN MILOJKA
BULHOES JOAQUIM
LARRIEU CHRISTOPHE
( 0640001/AGSP )
PASQUIER ANAÎS
PASQUIER LAURENT
LABARTHE DESSUS LÉONCE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
CASSINA MARIE
OLIVEIRA ROMAIN
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
GONCALVES LAURENCE
DOUILLET PATRICK
LADOUSSE JEAN-MARC
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
GRASSAGLIATA CARINE
VINUALES JEAN PIERRE
GRASSAGLIATA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
TREMEA JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
KLELIFA GINA
DERUEDA PIERRE
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
DAUGUEN VALÉRIE
OGUINENA SEBASTIEN
PAOLACCI STÉPHANE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
LASSERRE PAULETTE
HERRAN DOMINIQUE
ADELE DAVID
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
DUFOSSE CAROLE
AMOUROUX PATRICK
BONAVITA FRANCK
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
TORMOS CORALIE
LORENTZ MICHEL
LE VAN-HIEU
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
PICOT MARIE-CLAUDE
ELIZAGOIEN PATRICK
POUSSIER DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
ARREDE VALÉRIE
ADOLFO MARC
DE ARAUJO VINCENT
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
BETBEDER SYLVIE
NAVARLAS CHRISTIAN
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
GAZET SYLVIE
GAZET DIDIER
LAULHE-CAZEBONNE CYRIL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MATHIEU JOELLE
CASTAING GÉRARD
LOSCERTALES YOHAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
BARTETTE MICHEL
LETENDART JACQUES
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
BIREMON CHRISTINE
PINTO JOSE
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
PEYRAS SANDRINE
PEYRAS YANNICK
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
TAMEN ISABELLE
DOERR FRANÇIS
WEISS FRANKY
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
FOURMENT SYLVIE
MAZOUAT HERVÉ
GEORGES DAVID
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
PLAISANCE SANDRINE
PLAISANCE ERIC
HONTA OLIVIER
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
DUCOS MARIE
SALANON ANDRÉ
SIRENO DAVID
( 0640033/U.J. PETANQUE )
PEREZ CATHERINE
HARAMBOURE GUY
CAPDOUZE BRUNO
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
PIQUETTE MAÏTÉ
VIE BENOÎT
CUSSACQ YVES
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
MAILLARD EDWIGE
MAYER CHRISTOPHE
RODRIGUEZ ARNAUD
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
BRUN GWENAELLE
BOUDOURI AHMED
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
FORTON CÉLINE
FERNANDES JOSÉ MANUEL
BOUILLON SERGE
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
LABOUYRIE LYDIE
LABOUYRIE HENRI
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
DE BENITO MARIA
CHARES GÉRARD
DUFLOT OSWALD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
RODRIGUEZ EMILIE
POSAT ROMAIN
THIERRY ROMAIN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
NAPOLEON CORINNE
LISSARRAGUE ERIC
LANGLOIS THIERRY
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
LASSERRE VIOLAINE
MATHIEU MICHEL
GIMENEZ FREDDY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
TARASCOU MARIE PIERRE
BOUDE PIERRE
PEDOUSSAUT MICHEL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
BOURUT SYLVIE
BOURUT FRÉDÉRIC
DUFFAU GILBERT
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
AROTCARENA ELISABETH
SILVESTRINI VINCENT
MILLENCOURT STEPHANE
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
COQUET LAURENCE
PEUVREL HERVÉ
BENETAZZO ROMÉO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
DIEZ CAMILLE
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
CHAIGNEAU LAURE
DESCHAMPS CHRISTOPHE
FORGEREAU PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
BERNUES JEAN PHILIPPE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
MARZAT BEATRICE
COLRAS ROBERT
BAEZA MIKAËL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
PAWLOWSKI NATACHA
DOERR DAVID
ADEL MIGUEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
BORDES CHRISTIANE
DION RENÉ
CHOTARD MICHEL
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
SIMON LYDIE
VERDEJO ANTOINE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE )
KRIER EDITH
GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
POURTOLAS MICHAEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
HAUPETIT KARINE
MIREMONT RICHARD
POMMIES MICKAEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
PERLACIA EMMA
ADOLFO PATRICK
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
NAVARLAS MARIKA
NAVARLAS JOSEPH
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
KERZERHO LYDIE
CHAU-CHIEU LIONEL
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
VAZE MELANIE
ALONZO CÉDRIC
LABATUT JACQUES
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
MILLOX MARTINE
RUBIO JEAN LUC
LICCIONI FLORIAN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
LOPEZ CÉCILE
LOPEZ MICHEL
DUCOS BERNARD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
DIAS JOELLE
DIAS JEAN FRANCOIS
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
SIMON NATHALIE
SIMON MICHEL
RICHARD JONATHAN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
58 NAVARLAS MARIKA
NAVARLAS JOSEPH
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant T1
11 OLIVAN MONIQUE
OLIVAN PIERRE
DA SILVA LUIS ANTOINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 1 Partie PP
41 GAZET SYLVIE
GAZET DIDIER
LAULHE-CAZEBONNE CYRIL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T1
31 NGUYEN THI TRONG
GANTOY MICHEL
ZERBATO MICHEL
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
7 VIE SANDRINE
VIE JEROME
LEMAITRE FRANCK
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
46 CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
TREMEA JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T1
101 SUPERVIELLE MICHELLE
ANGEL CHRISTOPHE
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
85 BETBEDER SYLVIE
NAVARLAS CHRISTIAN
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Qualifié 2
21 BONNEAU ALINE
ELISSALDE FRANCK
LABARTHE-DESSUS RENÉ
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 3 Partie PP
65 RODRIGUEZ EMILIE
POSAT ROMAIN
THIERRY ROMAIN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant T2
9 PIQUETTE MAÏTÉ
VIE BENOÎT
CUSSACQ YVES
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
90 LABORDE MARTINE
TITECA DIDIER
BORDERIEUX LACOSTE JEAN LOUIS
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
1 ROMANIN MILOJKA
BULHOES JOAQUIM
LARRIEU CHRISTOPHE
( 0640001/AGSP)
Perdant T4
5 VARLET SYLVIA
GARCIA STÉPHANE
NGUYEN XUAN-QUAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 4 Partie PP
84 KLELIFA GINA
DERUEDA PIERRE
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T5
45 PREVOT NICOLE
COLRAS PASCAL
CUQ PATRICK
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
14 PERRINET CAROLINE
BOULARAND BERNARD
ROUSSEAU PHILIPPE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
102 SIMON LYDIE
VERDEJO ANTOINE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T3
80 BARRANCO MICHÈLE
BARRANCO REJANE
HENON MICHEL
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
55 TORMOS CORALIE
LORENTZ MICHEL
LE VAN-HIEU
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T1
109 PERLACIA EMMA
ADOLFO PATRICK
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T3
76 OLIVEIRA MARINE
FUMERON JÉRÔME
CATALA CHRISTOPHE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
16 NIEDZWIEDZ ROLANDE
NIEDZWIEDZ JEAN
BONNEAU BERNARD
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 6 Partie PP
86 TAMEN ISABELLE
DOERR FRANÇIS
WEISS FRANKY
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T4
12 LAGRAULET GISELE
LAGRAULET CLAUDE
DA SILVA LUIS
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 7 Partie PP
47 FORTON CÉLINE
FERNANDES JOSÉ MANUEL
BOUILLON SERGE
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant T1
34 TORRES CLAUDE
TORRES MARYSE
INKI HENRI
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
98 GRASSAGLIATA CARINE
VINUALES JEAN PIERRE
GRASSAGLIATA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T2
6 LAGRILLE VÉRONIQUE
LAULY LIONEL
VIE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
35 MEUNIER SUZANNE
MEUNIER DANIEL
DESPERES SERGE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 8 Partie PP
74 KERZERHO LYDIE
CHAU-CHIEU LIONEL
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T4
81 BIREMON CHRISTINE
PINTO JOSE
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant T4
68 KRIER EDITH
GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
POURTOLAS MICHAEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant T1
64 NICOLAS MARIE-LOU
CARRERA JOEL
VERGEZ REMI
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
73 OLIVEIRA PAULINE
PERALTA CÉDRIC
LABORDE ROMAIN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
2 MATHIEU JOELLE
CASTAING GÉRARD
LOSCERTALES YOHAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
93 MARZAT BEATRICE
COLRAS ROBERT
BAEZA MIKAËL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
96 CAILLEAUX CLAUDINE
BAILLINOU NICOLAS
CASTEL THIERRY
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant Poule 10 Partie PP
13 DELERUE FRANÇOISE
DARAILLANS PIERRE
PAILHE-BELAIR THIERRY
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
52 VAZE MELANIE
ALONZO CÉDRIC
LABATUT JACQUES
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T1
8 TOSI MAEVA
TOSI ERIC
LETENDART YANN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
97 GONCALVES LAURENCE
DOUILLET PATRICK
LADOUSSE JEAN-MARC
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant T1
69 MILLOX MARTINE
RUBIO JEAN LUC
LICCIONI FLORIAN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T1
79 HORTOPAN MARIE-HÉLENE
PLANCHON FRANCIS
BOUJELOUAH REZKI
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie PP
20 SIMON NICOLE
SIMON DANIEL
PLAISANCE JEAN-LOUIS
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
36 DUFOSSE CAROLE
AMOUROUX PATRICK
BONAVITA FRANCK
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T4
44 TARASCOU MARIE PIERRE
BOUDE PIERRE
PEDOUSSAUT MICHEL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T1
59 DENEUX JOELLE
DENEUX LOUIS
ARRUEBO MARCEL
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
110 LASSERRE VIOLAINE
MATHIEU MICHEL
GIMENEZ FREDDY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T5
22 ANDREU AGNES
DESTAILLATS JEAN MARC
BOISSARD JEROME
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 13 Partie PP
77 DESMASSIAS MARIE CÉLINE
BERGERAS CHRISTIAN
PLANCHON CEDRIC
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
49 CHAIGNEAU LAURE
DESCHAMPS CHRISTOPHE
FORGEREAU PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T1
30 POMPEU MARCEL
POMPEU JEANINE
POMPEU DAVID
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
38 COUCOURON MARTINE
CHOMIENNE ALEXANDRE
COUCOURRON CYRIL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 14 Partie PP
107 PEREZ CATHERINE
HARAMBOURE GUY
CAPDOUZE BRUNO
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T1
53 DIEZ CAMILLE
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T4
95 DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Qualifié 1
104 ALEHAUSE HÉLÈNE
ALEHAUSE STÉPHANE
BRU JEAN MARC
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie PP
27 PASQUIER ANAÎS
PASQUIER LAURENT
LABARTHE DESSUS LÉONCE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T3
105 DESSA JACQUELINE
SOLIVERES LUC
VINCLAIR MICHEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
92 BRUN GWENAELLE
BOUDOURI AHMED
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
89 DESROZIERS MICHELE
CHABARD ROBERT
LACOSTE JEAN PIERRE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
3 RANQUINE ALBERTE
CASTAING ROMAIN
BROUCA SERGE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 16 Partie PP
99 DUCOS MARIE
SALANON ANDRÉ
SIRENO DAVID
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T3
51 HOURCAILLAOU BERNADETTE
ALONZO GEORGES
BAFFOIGNES PASCAL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
108 ARREDE VALÉRIE
ADOLFO MARC
DE ARAUJO VINCENT
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T3
39 COUCOURON HELENE
LARGEAU ROMAIN
COUCOURON ERIC
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 17 Partie PP
24 HAUPETIT KARINE
MIREMONT RICHARD
POMMIES MICKAEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T3
72 DIAS JOELLE
DIAS JEAN FRANCOIS
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T1
82 FOURMENT SYLVIE
MAZOUAT HERVÉ
GEORGES DAVID
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant T2
37 LAMOTHE CHANTAL
LAMOTHE PHILIPPE
CATALAA PATRICK
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
25 STORTI FRANCOISE
NAPOLEON BRUNO
LAULHE BENOÎT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 18 Partie PP
23 HAUPETIT DANIELLE
LAVIGNE SERGE
NOUGUE CHRISTOPHE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
106 THIERRY PATRICIA
THIERRY DOMINIQUE
THIERRY OLIVIER
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie PP
91 PEYRAS SANDRINE
PEYRAS YANNICK
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
75 DAUGUEN VALÉRIE
OGUINENA SEBASTIEN
PAOLACCI STÉPHANE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T1
18 LALYCAN RAYMONDE
PARIZOT PHILIPPE
CARTA GILBERT
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 20 Partie PP
61 BRUN CHANTAL
LAHUPPE PATRICE
JOUANNEAU CHRISTIAN
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
62 MAILLARD EDWIGE
MAYER CHRISTOPHE
RODRIGUEZ ARNAUD
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant T5
43 LOPEZ CÉCILE
LOPEZ MICHEL
DUCOS BERNARD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T3
28 LARROUDE JACQUELINE
LARROUDE LAURENT
AOUSSAR OMAR
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 21 Partie PP
67 AROTCARENA ELISABETH
SILVESTRINI VINCENT
MILLENCOURT STEPHANE
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant T1
40 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
SUBERBIELLE DIDIER
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
83 PAWLOWSKI NATACHA
DOERR DAVID
ADEL MIGUEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T1
103 COQUET LAURENCE
PEUVREL HERVÉ
BENETAZZO ROMÉO
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
63 MOUSQUES MARIE-ROSE
RODRIGUEZ ERIC
LAHORE MARCEL
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
88 PLAISANCE SANDRINE
PLAISANCE ERIC
HONTA OLIVIER
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant T1
19 NORGEUX SÉVERINE
NORGEUX FABRICE
DAUGENE THIERRY
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 22 Partie PP
17 LEMPEGNAT MARIE JOSEE
BARTETTE MICHEL
LETENDART JACQUES
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T1
60 RAINHO BRIGITTE
RAINHO JEAN MANUEL
MAUPEU HENRI
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 23 Partie PP
50 LASSERRE PAULETTE
HERRAN DOMINIQUE
ADELE DAVID
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T3
32 RENAUDIN CHRISTINE
QUITIAN PATRICK
PUEYO PHILIPPE
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
54 IZQUIERDO VANESSA
PUYADE JEAN
MAYAYO DOMINIQUE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 24 Partie PP
48 BOURUT SYLVIE
BOURUT FRÉDÉRIC
DUFFAU GILBERT
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T3
29 TAILLEFER CORALIE
PREVOT FLORENT
TAILLEFER MARCEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
57 LABOUYRIE LYDIE
LABOUYRIE HENRI
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant T1
87 DA SILVA ISABELLE
DA SILVA AMÉRICO
TIRET PHILIPPE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
100 OLIVA CATHERINE
LABARBE JACQUES
DUBERN CHRISTIAN
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
15 SIMON NATHALIE
SIMON MICHEL
RICHARD JONATHAN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T3
78 PLANCHON LUCIE
PLANCHON CHRISTOPHER
BERGERAS ALAIN
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 25 Partie PP
56 LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
BERNUES JEAN PHILIPPE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Qualifié 3
26 NAPOLEON CORINNE
LISSARRAGUE ERIC
LANGLOIS THIERRY
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
94 MAZURIER SYLVIE
MAZURIER THIERRY
CARDOSO MARIO
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 26 Partie PP
42 NAVARRO CHRISTINE
NAVARRO FRÉDÉRIC
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
33 DUCAT MICHÈLE
COUTURE JEAN-MARC
SEGAS BERNARD
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
71 PICOT MARIE-CLAUDE
ELIZAGOIEN PATRICK
POUSSIER DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T1
4 DE BENITO MARIA
CHARES GÉRARD
DUFLOT OSWALD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T2
66 LEBAS MÉLANIE
KOPP-BLOCH ERIC
HORTOPAN JORDAN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
70 CASSINA MARIE
OLIVEIRA ROMAIN
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T1
10 BORDES CHRISTIANE
DION RENÉ
CHOTARD MICHEL
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T1