Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
SATORI CHRISTIANE
VAYSSACQ JACQUELINE
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Qualifié 1
NIEDZWIEDZ ROLANDE
DELERUE FRANÇOISE
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
Qualifié 2
GARCIA MANON
HOURCAILLAOU BERNADETTE
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Qualifié 3

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
ARREDE VALÉRIE
LASSERRE VIOLAINE
PERLACIA EMMA
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
SATORI CHRISTIANE
VAYSSACQ JACQUELINE
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
NIEDZWIEDZ ROLANDE
DELERUE FRANÇOISE
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
VAZE MELANIE
BACABARA GRAZIELLA
DIEZ CAMILLE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
GARCIA MANON
HOURCAILLAOU BERNADETTE
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BRUN GWENAELLE
ALDEGUER SANDRA
MAZURIER SYLVIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
VAZE MELANIE
BACABARA GRAZIELLA
DIEZ CAMILLE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
GARCIA MANON
HOURCAILLAOU BERNADETTE
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
BRUN GWENAELLE
ALDEGUER SANDRA
MAZURIER SYLVIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
ARREDE VALÉRIE
LASSERRE VIOLAINE
PERLACIA EMMA
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
Office
NIEDZWIEDZ ROLANDE
DELERUE FRANÇOISE
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
VARLET SYLVIA
LAGRILLE VÉRONIQUE
DE BENITO MARIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
SATORI CHRISTIANE
VAYSSACQ JACQUELINE
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
OLIVEIRA PAULINE
OLIVEIRA MARINE
FANARAS MONIQUE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BRUN GWENAELLE
ALDEGUER SANDRA
MAZURIER SYLVIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BERQUIN NADÈGE
DOUCHEZ MARTINE
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
SIMON NICOLE
BORDES CHRISTIANE
NORGEUX SÉVERINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
NIEDZWIEDZ ROLANDE
DELERUE FRANÇOISE
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
VARLET SYLVIA
LAGRILLE VÉRONIQUE
DE BENITO MARIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
MILLOX MARTINE
BIDONDO JEANINE
LOPEZ MONIQUE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
GARCIA MANON
HOURCAILLAOU BERNADETTE
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BARRANCO YOLANDE
BONNET HENRIETTE
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
SATORI CHRISTIANE
VAYSSACQ JACQUELINE
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
CHAIGNEAU LAURE
TRAPES MARIE CHRISTINE
MALDONADO EMILIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
STADE SOPHIE
LARCADE NATHALIE
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ARREDE VALÉRIE
LASSERRE VIOLAINE
PERLACIA EMMA
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
OLIVEIRA PAULINE
OLIVEIRA MARINE
FANARAS MONIQUE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
PREVOT NICOLE
NAVARRO CHRISTINE
TARASCOU MARIE PIERRE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
KERZERHO LYDIE
DIAS JOELLE
PICOT MARIE-CLAUDE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
VAZE MELANIE
BACABARA GRAZIELLA
DIEZ CAMILLE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
3 SATORI CHRISTIANE
VAYSSACQ JACQUELINE
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Qualifié 1
20 VAZE MELANIE
BACABARA GRAZIELLA
DIEZ CAMILLE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T3
8 NAPOLEON CORINNE
PASQUIER ANAÎS
STORTI FRANCOISE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 1 Partie PP
24 BARRANCO MICHÈLE
HORTOPAN MARIE-HÉLENE
PLANCHON LUCIE
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
26 DUBIEF SANDRINE
FOURMENT SYLVIE
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
6 NIEDZWIEDZ ROLANDE
DELERUE FRANÇOISE
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Qualifié 2
2 VARLET SYLVIA
LAGRILLE VÉRONIQUE
DE BENITO MARIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T2
23 BRUN CHANTAL
DENEUX JOELLE
RAINHO BRIGITTE
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
25 RODRIGUEZ JOCELYNE
MOUSQUES MARIE-ROSE
LEBAS MÉLANIE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
7 PERRINET CAROLINE
LALYCAN RAYMONDE
RICHAUD ANDREE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 3 Partie PP
16 PREVOT NICOLE
NAVARRO CHRISTINE
TARASCOU MARIE PIERRE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T1
29 KERZERHO LYDIE
DIAS JOELLE
PICOT MARIE-CLAUDE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T1
9 NGUYEN THI TRONG
DUCAT MICHÈLE
RENAUDIN CHRISTINE
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
30 OLIVEIRA PAULINE
OLIVEIRA MARINE
FANARAS MONIQUE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T2
11 STADE SOPHIE
LARCADE NATHALIE
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
27 MOREAU CHANTAL
MOREAU SOPHIE
COLBUS DENISE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
21 GARCIA MANON
HOURCAILLAOU BERNADETTE
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Qualifié 3
15 LOPEZ SYLVIE
SOLIVERES DOMINIQUE
THIERRY PATRICIA
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
28 MAYER JEANNE
DAUGUEN VALÉRIE
CASSINA MARIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
1 ARREDE VALÉRIE
LASSERRE VIOLAINE
PERLACIA EMMA
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T3
13 DUCOS MARIE
SUPERVIELLE MICHELLE
GRASSAGLIATA CARINE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
18 BARRANCO YOLANDE
BONNET HENRIETTE
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T1
12 RASCHETTI JOSETTE
DEBAIGT MICHÈLE
PEYRAS SANDRINE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
31 MILLOX MARTINE
BIDONDO JEANINE
LOPEZ MONIQUE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T1
4 DULAC CÉLINE
DULAC DOMINIQUE
DOMECQ MAGALI
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 7 Partie PP
22 BERQUIN NADÈGE
DOUCHEZ MARTINE
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T1
10 BRUN GWENAELLE
ALDEGUER SANDRA
MAZURIER SYLVIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
14 CATALAA ALINE
COUCOURON MARTINE
LAMOTHE CHANTAL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
17 LOPEZ CÉCILE
GAZET SYLVIE
LAULHE BERNADETTE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
19 CHAIGNEAU LAURE
TRAPES MARIE CHRISTINE
MALDONADO EMILIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T1
5 SIMON NICOLE
BORDES CHRISTIANE
NORGEUX SÉVERINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T1