Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
LART DIDIER
( 0403014/CB ST CRICQ )
GOMEZ DENIS
( 0404002/CB BISCARROSSE )
BENHAMIDA FARID
( 0404008/CB MORCENX )
LABARBE STÉPHANE
( 0401007/CB CAZERES ADOUR )
DAGUERRE SEBASTIEN
( 0402029/CB ST-GEOURS DE MAREMNE )
LAVALLEE SANDRINE
( 0402012/CB MAGESCQ )
DUPIN DAVID
( 0403017/ST SEVER SASS )
LALANNE FRANK
( 0402004/ASPTT DAX )
CAMPET CLAUDE
( 0402029/CB ST-GEOURS DE MAREMNE )
DEFICIS SÉBASTIEN
( 0403001/CB AMOU )
CAMPET SYLVAIN
( 0404020/CB ST JULIEN EN BORN )
CAMPISTRON JEAN-PIERRE
( 0403022/CB POMAREZ )
SALA JEAN-YVES
( 0402004/ASPTT DAX )
DUPONT OLIVIER
( 0404016/CB RION DES LANDES )
MEUDIC YVES
( 0402026/RIVIERE )
SEVERAN TINO
( 0401008/CB DUHORT BACHEN )
FORGUES J-PIERRE
( 0402029/CB ST-GEOURS DE MAREMNE )
DE LA CALLE MICHEL
( 0402021/C B SEIGNOSSE )
STORRER GILLES
( 0403001/CB AMOU )
CORNUT JÉRÉMY
( 0401001/CB AIRE SUR ADOUR )
BUROS THIERRY
( 0401024/BROCAS PETANQUE )
AGUER MOÏSE
( 0401012/STADE MONTOIS )
LESBATS-DUBOIS ARNAUD
( 0402023/CB TARNOS )
FERNANDEZ NICOLAS
( 0404006/CB BAS MIMIZAN )
MATHIO JEAN LOUIS
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
ALMEIDA DE OLIVEIRA PAULO-JORGE
( 0404008/CB MORCENX )
FERREIRA COSTA BRUNO
( 0404007/UB MIMIZAN )
BAVART ANNE MARIE
( 0403018/SORDE L'ABBAYE )
PEYTRIN SÉBASTIEN
( 0402023/CB TARNOS )
BELONDRADE JEAN FRANCIS
( 0402018/ST VINCENT DE PAUL )
POMADE J-CLAUDE
( 0403005/US CARCEN PONSON )
DUROSAU THOMAS
( 0404006/CB BAS MIMIZAN )


Résultats 2ème Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
SALA JEAN-YVES
( 0402004/ASPTT DAX )
STORRER GILLES
( 0403001/CB AMOU )
MATHIO JEAN LOUIS
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
LALANNE FRANK
( 0402004/ASPTT DAX )
FERNANDEZ NICOLAS
( 0404006/CB BAS MIMIZAN )
FERREIRA COSTA BRUNO
( 0404007/UB MIMIZAN )
BELONDRADE JEAN FRANCIS
( 0402018/ST VINCENT DE PAUL )
MEUDIC YVES
( 0402026/RIVIERE )
AGUER MOÏSE
( 0401012/STADE MONTOIS )
LABARBE STÉPHANE
( 0401007/CB CAZERES ADOUR )
POMADE J-CLAUDE
( 0403005/US CARCEN PONSON )
CAMPISTRON JEAN-PIERRE
( 0403022/CB POMAREZ )
FORGUES J-PIERRE
( 0402029/CB ST-GEOURS DE MAREMNE )
LAVALLEE SANDRINE
( 0402012/CB MAGESCQ )
DEFICIS SÉBASTIEN
( 0403001/CB AMOU )
GOMEZ DENIS
( 0404002/CB BISCARROSSE )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
FERREIRA COSTA BRUNO
LACAUSSADE MICHEL
FOURCADE MICHEL
( 0404007/UB MIMIZAN )
MATHIO JEAN LOUIS
MINJON PHILIPPE
DOUSSY CHRISTIAN
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
STORRER GILLES
MARIE-THEREZE PATRICE
ATHANASE WILLIAM
( 0403001/CB AMOU )
GOMEZ DENIS
BOSSCHAERTS KARL
LUCIDO GASTON
( 0404002/CB BISCARROSSE )
POMADE J-CLAUDE
KOVAL'OV OLEXANDR
MARQUES ANTONIO
( 0403005/US CARCEN PONSON )
FORGUES J-PIERRE
MARTICORENA JOSÉ
BRABANT ROMAIN
( 0402029/CB ST-GEOURS DE MAREMNE )
BELONDRADE JEAN FRANCIS
HERNANDEZ PATRICE
POUPEAU GÉRARD
( 0402018/ST VINCENT DE PAUL )
LABARBE STÉPHANE
HARDOUIN PATRICK
SERFS BERNARD
( 0401007/CB CAZERES ADOUR )

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
FORGUES J-PIERRE
MARTICORENA JOSÉ
BRABANT ROMAIN
( 0402029/CB ST-GEOURS DE MAREMNE )
MATHIO JEAN LOUIS
MINJON PHILIPPE
DOUSSY CHRISTIAN
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
LABARBE STÉPHANE
HARDOUIN PATRICK
SERFS BERNARD
( 0401007/CB CAZERES ADOUR )
GOMEZ DENIS
BOSSCHAERTS KARL
LUCIDO GASTON
( 0404002/CB BISCARROSSE )

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
FORGUES J-PIERRE
MARTICORENA JOSÉ
BRABANT ROMAIN
( 0402029/CB ST-GEOURS DE MAREMNE )
LABARBE STÉPHANE
HARDOUIN PATRICK
SERFS BERNARD
( 0401007/CB CAZERES ADOUR )