Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
OLIVAN CHRISTIAN
(0401012/STADE MONTOIS )
BLANCHARD REMY
(0404006/CB BAS MIMIZAN )
0 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
OLIVAN CHRISTIAN
(0401012/STADE MONTOIS )
PRIBAT FRANCIS
(0403001/CB AMOU )
13 - 0
BLANCHARD REMY
(0404006/CB BAS MIMIZAN )
DUBAN YVES
(0403019/CB SOUPROSSE )
13 - 0

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CABALLERO J-BERNARD
(0404010/CB MOUSTEY )
DUBAN YVES
(0403019/CB SOUPROSSE )
0 - 13
DE LA CALLE MICHEL
(0402021/C B SEIGNOSSE )
OLIVAN CHRISTIAN
(0401012/STADE MONTOIS )
0 - 13
BLANCHARD REMY
(0404006/CB BAS MIMIZAN )
MONNERIE PATRICK
(0404006/CB BAS MIMIZAN )
13 - 0
PRIBAT FRANCIS
(0403001/CB AMOU )
COLET JOËL
(0404028/BOULE EULALIENNE )
13 - 0

Résultats 8 ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
AZCUE JOSÉ
(0401012/STADE MONTOIS )
OLIVAN CHRISTIAN
(0401012/STADE MONTOIS )
0 - 13
DUBAN YVES
(0403019/CB SOUPROSSE )
COUTURE DAMIEN
(0401001/CB AIRE SUR ADOUR )
13 - 3
LACAVE JACQUES
(0402020/CB SAUBION )
DE LA CALLE MICHEL
(0402021/C B SEIGNOSSE )
0 - 13
CABALLERO J-BERNARD
(0404010/CB MOUSTEY )
DARRIAU JACQUES
(0403014/CB ST CRICQ )
13 - 0
MONNERIE PATRICK
(0404006/CB BAS MIMIZAN )
GEHANT PASCAL
(0402022/AS SOUSTONS )
13 - 0
SERFS BERNARD
(0401007/CB CAZERES ADOUR )
PRIBAT FRANCIS
(0403001/CB AMOU )
0 - 13
DARTIGUELONGUE PHILIPPE
(0403019/CB SOUPROSSE )
BLANCHARD REMY
(0404006/CB BAS MIMIZAN )
0 - 13
HANUS GÉRARD
(0403014/CB ST CRICQ )
COLET JOËL
(0404028/BOULE EULALIENNE )
0 - 13


Résultats 16 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
ABAZ JEAN PAUL
(0403009/CB LABATUT )
HANUS GÉRARD
(0403014/CB ST CRICQ )
**
SERFS BERNARD
(0401007/CB CAZERES ADOUR )
MORA PHILIPPE
(0403001/CB AMOU )
**
DUGUE LAURENT
(0402018/ST VINCENT DE PAUL )
COUTURE DAMIEN
(0401001/CB AIRE SUR ADOUR )
**
SOROCA MICHEL
(0402004/ASPTT DAX )
OLIVAN CHRISTIAN
(0401012/STADE MONTOIS )
**
CABALLERO J-BERNARD
(0404010/CB MOUSTEY )
CUESTA JEAN-PIERRE
(0402015/ST MARTIN DE HINX )
**
BRETHES HUBERT
(0401008/CB DUHORT BACHEN )
COLET JOËL
(0404028/BOULE EULALIENNE )
**
GAILLARD ANDRÉ
(0404006/CB BAS MIMIZAN )
DARRIAU JACQUES
(0403014/CB ST CRICQ )
**
MONNERIE PATRICK
(0404006/CB BAS MIMIZAN )
DESCAZAUX PATRICK
(0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
**
DARTIGUELONGUE PHILIPPE
(0403019/CB SOUPROSSE )
NAVAILLES JEAN PATRICK
(0403009/CB LABATUT )
**
DALMASO DANIEL
(0401012/STADE MONTOIS )
DE LA CALLE MICHEL
(0402021/C B SEIGNOSSE )
**
DONNADIEU GEORGES
(0403014/CB ST CRICQ )
BLANCHARD REMY
(0404006/CB BAS MIMIZAN )
**
DUBAN YVES
(0403019/CB SOUPROSSE )
DARRICAU HERVÉ
(0402004/ASPTT DAX )
**
GEHANT PASCAL
(0402022/AS SOUSTONS )
SARRAILH GUY
(0402005/HAUT SAINT PIERRE DAX )
**
AZCUE JOSÉ
(0401012/STADE MONTOIS )
PINSOLLE DANIEL
(0402022/AS SOUSTONS )
**
CAZADE PATRICK
(0404020/CB ST JULIEN EN BORN )
PRIBAT FRANCIS
(0403001/CB AMOU )
**
CARIELLO ROBERT
(0402009/HOSSEGOR )
LACAVE JACQUES
(0402020/CB SAUBION )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 3 LEBON MAURICE
(0403027/CB MONTAUT)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 28 DUGUE LAURENT
(0402018/ST VINCENT DE PAUL)
Perdant 16 ème
T.0 50 BLANCHARD REMY
(0404006/CB BAS MIMIZAN)
Vainqueur
T.0 24 RODRIGUEZ EMILE
(0402009/HOSSEGOR)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 25 CARIELLO ROBERT
(0402009/HOSSEGOR)
Perdant 16 ème
T.0 2 MORLAES YVES
(0403031/PETANQUE MEILHAN)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 14 DONNADIEU GEORGES
(0403014/CB ST CRICQ)
Perdant 16 ème
T.0 41 PANSIOT YVES
(0402020/CB SAUBION)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 6 LAFITTE ALAIN
(0403017/ST SEVER SASS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 61 SORE JEAN
(0401007/CB CAZERES ADOUR)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 13 HANUS GÉRARD
(0403014/CB ST CRICQ)
Perdant 8 ème
T.0 29 SOROCA MICHEL
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant 16 ème
T.0 11 DARRIAU JACQUES
(0403014/CB ST CRICQ)
Perdant 8 ème
T.0 30 DARRICAU HERVÉ
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant 16 ème
T.0 26 CARDIACCI FRANCO
(0402009/HOSSEGOR)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 7 DUBOUE JEAN-PAUL
(0403012/CB PORT DE LANNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 64 DUMON JACQUES
(0401002/CB BETBEZER)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 47 LACAUSSADE MICHEL
(0404007/UB MIMIZAN)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 56 SERFS BERNARD
(0401007/CB CAZERES ADOUR)
Perdant 8 ème
T.0 15 DARTIGUELONGUE PHILIPPE
(0403019/CB SOUPROSSE)
Perdant 8 ème
T.0 9 ABAZ JEAN PAUL
(0403009/CB LABATUT)
Perdant 16 ème
T.0 53 MONNERIE PATRICK
(0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant en Quart
T.0 46 LAFITTE JEAN-LOUIS
(0404008/CB MORCENX)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 20 BEYRIE GILBERT
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 51 BARBE CLAUDE
(0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 1 MALFATTI ALAIN
(0403018/SORDE L'ABBAYE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 17 PRIBAT FRANCIS
(0403001/CB AMOU)
Perdant en Demi-Finale
T.0 59 OLIVAN CHRISTIAN
(0401012/STADE MONTOIS)
Perdant Finale
T.0 16 DUBAN YVES
(0403019/CB SOUPROSSE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 37 HARAMBOURE BERNARD
(0402015/ST MARTIN DE HINX)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 35 PINSOLLE DANIEL
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant 16 ème
T.0 8 LASSEUBE DANIEL
(0403005/US CARCEN PONSON)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 12 DE MURCIA J. FRANÇOIS
(0403014/CB ST CRICQ)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 5 ASTIER ANDRÉ
(0403007/CB HAGETMAU)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 58 AZCUE JOSÉ
(0401012/STADE MONTOIS)
Perdant 8 ème
T.0 44 CAZADE PATRICK
(0404020/CB ST JULIEN EN BORN)
Perdant 16 ème
T.0 32 SKOWRONEK MAURICE
(0402002/US CAPBRETON)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 21 GEHANT PASCAL
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant 8 ème
T.0 38 PIRAYRE MARC
(0402015/ST MARTIN DE HINX)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 55 BRETHES HUBERT
(0401008/CB DUHORT BACHEN)
Perdant 16 ème
T.0 39 CUESTA JEAN-PIERRE
(0402015/ST MARTIN DE HINX)
Perdant 16 ème
T.0 49 FOURCADE MICHEL
(0404007/UB MIMIZAN)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 27 HERNANDEZ PATRICE
(0402018/ST VINCENT DE PAUL)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 43 CABALLERO J-BERNARD
(0404010/CB MOUSTEY)
Perdant en Quart
T.0 34 GUILLEBASTRE JEAN-JACQUES
(0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 63 COUTURE DAMIEN
(0401001/CB AIRE SUR ADOUR)
Perdant 8 ème
T.0 19 CAPDEPONT ROBERT
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 10 NAVAILLES JEAN PATRICK
(0403009/CB LABATUT)
Perdant 16 ème
T.0 62 DALMASO DANIEL
(0401012/STADE MONTOIS)
Perdant 16 ème
T.0 4 MORA PHILIPPE
(0403001/CB AMOU)
Perdant 16 ème
T.0 60 DUCOURNEAU J-PIERRE
(0401014/ST MARTIN D'ONEY)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 22 GARAT JEAN YVES
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 57 BARTOS ANDRÉ
(0401007/CB CAZERES ADOUR)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 52 GAILLARD ANDRÉ
(0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant 16 ème
T.0 45 DELGADO LOUIS
(0404020/CB ST JULIEN EN BORN)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 18 SARRAILH GUY
(0402005/HAUT SAINT PIERRE DAX)
Perdant 16 ème
T.0 23 DE LA CALLE MICHEL
(0402021/C B SEIGNOSSE)
Perdant en Quart
T.0 40 LACAVE JACQUES
(0402020/CB SAUBION)
Perdant 8 ème
T.0 48 BARBIN PHILIPPE
(0404007/UB MIMIZAN)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 36 BERNARD HERVÉ
(0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 33 DESCAZAUX PATRICK
(0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant 16 ème
T.0 31 RIBE XAVIER
(0402002/US CAPBRETON)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 54 GARCIA PATRICE
(0404007/UB MIMIZAN)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 42 COLET JOËL
(0404028/BOULE EULALIENNE)
Perdant en Quart