Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
LACAVE JACQUES
( 0402020/CB SAUBION )
Qualifié 1
HERNANDEZ PATRICE
( 0402018/ST VINCENT DE PAUL )
Qualifié 2
BERNARD HERVÉ
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
Qualifié 3
CAPDEPONT ROBERT
( 0402022/AS SOUSTONS )
Qualifié 4
HARAMBOURE BERNARD
( 0402015/ST MARTIN DE HINX )
Qualifié 5
GARAT JEAN YVES
( 0402022/AS SOUSTONS )
Qualifié 6
GUILLEBASTRE JEAN-JACQUES
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
Qualifié 7
DARRICAU HERVÉ
( 0402004/ASPTT DAX )
Qualifié 8
DESCAZAUX PATRICK
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
Qualifié 9
SARRAILH GUY
( 0402005/HAUT SAINT PIERRE DAX )
Qualifié 10
CUESTA JEAN-PIERRE
( 0402015/ST MARTIN DE HINX )
Qualifié 11
PIRAYRE MARC
( 0402015/ST MARTIN DE HINX )
Qualifié 12
DOUSSY CHRISTIAN
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
Qualifié 13
SOROCA MICHEL
( 0402004/ASPTT DAX )
Qualifié 14
DUGUE LAURENT
( 0402018/ST VINCENT DE PAUL )
Qualifié 15
DE LA CALLE MICHEL
( 0402021/C B SEIGNOSSE )
Qualifié 16
RODRIGUEZ EMILE
( 0402009/HOSSEGOR )
Qualifié 17
PANSIOT YVES
( 0402020/CB SAUBION )
Qualifié 18
SKOWRONEK MAURICE
( 0402002/US CAPBRETON )
Qualifié 19
CARIELLO ROBERT
( 0402009/HOSSEGOR )
Qualifié 20
BEYRIE GILBERT
( 0402022/AS SOUSTONS )
Qualifié 21
GEHANT PASCAL
( 0402022/AS SOUSTONS )
Qualifié 22
CARDIACCI FRANCO
( 0402009/HOSSEGOR )
Qualifié 23
RIBE XAVIER
( 0402002/US CAPBRETON )
Qualifié 24

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LACAVE JACQUES
( 0402020/CB SAUBION )
BERNARD JEAN LOUIS
( 0402002/US CAPBRETON )
HERNANDEZ PATRICE
( 0402018/ST VINCENT DE PAUL )
LATAPPY ALAIN
( 0402022/AS SOUSTONS )
BERNARD HERVÉ
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
DUMEOU MICHEL
( 0402004/ASPTT DAX )
CAPDEPONT ROBERT
( 0402022/AS SOUSTONS )
PILLOTE PIERRE
( 0402022/AS SOUSTONS )
HARAMBOURE BERNARD
( 0402015/ST MARTIN DE HINX )
PHILIPOT HENRI
( 0402022/AS SOUSTONS )
CHARPENTIER BERNARD
( 0402005/HAUT SAINT PIERRE DAX )
GARAT JEAN YVES
( 0402022/AS SOUSTONS )
GUILLEBASTRE JEAN-JACQUES
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
BARBERTEGUY ALAIN
( 0402015/ST MARTIN DE HINX )
DARRICAU HERVÉ
( 0402004/ASPTT DAX )
MERESSE JOËL
( 0402004/ASPTT DAX )
DESCAZAUX PATRICK
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
MATHIO JEAN LOUIS
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
DELGRANGE GEORGES
( 0402009/HOSSEGOR )
SARRAILH GUY
( 0402005/HAUT SAINT PIERRE DAX )
DANGLADE CHRISTIAN
( 0402018/ST VINCENT DE PAUL )
CUESTA JEAN-PIERRE
( 0402015/ST MARTIN DE HINX )
PIRAYRE MARC
( 0402015/ST MARTIN DE HINX )
PASCAL ROBERT
( 0402015/ST MARTIN DE HINX )
DOUSSY CHRISTIAN
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
PINSOLLE DANIEL
( 0402022/AS SOUSTONS )
SOROCA MICHEL
( 0402004/ASPTT DAX )
BERDOYES SERGE
( 0402018/ST VINCENT DE PAUL )
DUGUE LAURENT
( 0402018/ST VINCENT DE PAUL )
BOUCHET GILBERT
( 0402009/HOSSEGOR )
DE LA CALLE MICHEL
( 0402021/C B SEIGNOSSE )
PICOT DANIEL
( 0402022/AS SOUSTONS )
DUPOURQUE YVES
( 0402009/HOSSEGOR )
RODRIGUEZ EMILE
( 0402009/HOSSEGOR )
DUVERT J-FRANÇOIS
( 0402015/ST MARTIN DE HINX )
PANSIOT YVES
( 0402020/CB SAUBION )
CHAUSSINAND GERARD
( 0402024/US TOSSE )
SKOWRONEK MAURICE
( 0402002/US CAPBRETON )
CARIELLO ROBERT
( 0402009/HOSSEGOR )
MORENO JEAN-CLAUDE
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
POUPEAU GÉRARD
( 0402018/ST VINCENT DE PAUL )
BEYRIE GILBERT
( 0402022/AS SOUSTONS )
GEHANT PASCAL
( 0402022/AS SOUSTONS )
NASSIET CHRISTIAN
( 0402022/AS SOUSTONS )
CARRIERE J-LOUIS
( 0402022/AS SOUSTONS )
CARDIACCI FRANCO
( 0402009/HOSSEGOR )
LAVIGNE PATRICK
( 0402015/ST MARTIN DE HINX )
RIBE XAVIER
( 0402002/US CAPBRETON )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DUGUE LAURENT
( 0402018/ST VINCENT DE PAUL )
Office
CAPDEPONT ROBERT
( 0402022/AS SOUSTONS )
Office
CHARPENTIER BERNARD
( 0402005/HAUT SAINT PIERRE DAX )
Office
CHAUSSINAND GERARD
( 0402024/US TOSSE )
Office
HARAMBOURE BERNARD
( 0402015/ST MARTIN DE HINX )
Office
GEHANT PASCAL
( 0402022/AS SOUSTONS )
Office
BERNARD HERVÉ
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
Office
NASSIET CHRISTIAN
( 0402022/AS SOUSTONS )
Office
RIBE XAVIER
( 0402002/US CAPBRETON )
Office
BERDOYES SERGE
( 0402018/ST VINCENT DE PAUL )
Office
DANGLADE CHRISTIAN
( 0402018/ST VINCENT DE PAUL )
Office
PIRAYRE MARC
( 0402015/ST MARTIN DE HINX )
Office
LATAPPY ALAIN
( 0402022/AS SOUSTONS )
Office
DUVERT J-FRANÇOIS
( 0402015/ST MARTIN DE HINX )
Office
PHILIPOT HENRI
( 0402022/AS SOUSTONS )
Office
DELGRANGE GEORGES
( 0402009/HOSSEGOR )
Office
SKOWRONEK MAURICE
( 0402002/US CAPBRETON )
Office
PICOT DANIEL
( 0402022/AS SOUSTONS )
Office
GARAT JEAN YVES
( 0402022/AS SOUSTONS )
Office
CARIELLO ROBERT
( 0402009/HOSSEGOR )
Office
SOROCA MICHEL
( 0402004/ASPTT DAX )
Office
CUESTA JEAN-PIERRE
( 0402015/ST MARTIN DE HINX )
Office
MORENO JEAN-CLAUDE
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
Office
PINSOLLE DANIEL
( 0402022/AS SOUSTONS )
Office
DE LA CALLE MICHEL
( 0402021/C B SEIGNOSSE )
Office
MERESSE JOËL
( 0402004/ASPTT DAX )
Office
BOUCHET GILBERT
( 0402009/HOSSEGOR )
Office
GUILLEBASTRE JEAN-JACQUES
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
Office
BERNARD JEAN LOUIS
( 0402002/US CAPBRETON )
Office
LAVIGNE PATRICK
( 0402015/ST MARTIN DE HINX )
Office
DUBARRY JEANNETTE
( 0402015/ST MARTIN DE HINX )
DOUSSY CHRISTIAN
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
MATHIO JEAN LOUIS
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
BISBAU GEORGES
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
PILLOTE PIERRE
( 0402022/AS SOUSTONS )
FAIVRE MICHEL
( 0402005/HAUT SAINT PIERRE DAX )
CASENAVE DANIEL
( 0402005/HAUT SAINT PIERRE DAX )
PANSIOT YVES
( 0402020/CB SAUBION )
CARRIERE J-LOUIS
( 0402022/AS SOUSTONS )
MOCQUERY CHRISTIAN
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
HERNANDEZ PATRICE
( 0402018/ST VINCENT DE PAUL )
MONDON THIERRY
( 0402024/US TOSSE )
GONZALES JEAN-MARC
( 0402009/HOSSEGOR )
CARDIACCI FRANCO
( 0402009/HOSSEGOR )
PELEGRI LUCIEN
( 0402009/HOSSEGOR )
RODRIGUEZ EMILE
( 0402009/HOSSEGOR )
PARIGOT JEAN MARIE
( 0402004/ASPTT DAX )
BARBERTEGUY ALAIN
( 0402015/ST MARTIN DE HINX )
DESCAZAUX PATRICK
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
DIOT J-PIERRE
( 0402024/US TOSSE )
ALAZARD FRANÇIS
( 0402015/ST MARTIN DE HINX )
DARRICAU HERVÉ
( 0402004/ASPTT DAX )
ROBIN ALAIN
( 0402022/AS SOUSTONS )
SARRAILH GUY
( 0402005/HAUT SAINT PIERRE DAX )
GARNIER GEORGES
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
POUPEAU GÉRARD
( 0402018/ST VINCENT DE PAUL )
BELONDRADE JEAN FRANCIS
( 0402018/ST VINCENT DE PAUL )
PASCAL ROBERT
( 0402015/ST MARTIN DE HINX )
DUMEOU MICHEL
( 0402004/ASPTT DAX )
DARRICAU YVES
( 0402005/HAUT SAINT PIERRE DAX )
LACAVE JACQUES
( 0402020/CB SAUBION )
LABATUT JACQUES
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
DUPOURQUE YVES
( 0402009/HOSSEGOR )
COTTE MICHEL
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
BECHERIC J-PIERRE
( 0402022/AS SOUSTONS )
BEYRIE GILBERT
( 0402022/AS SOUSTONS )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
3 BAHUAU RAYMOND
(0402023/CB TARNOS)
Perdant Poule 1 Partie PP
30 CAPDEPONT ROBERT
(0402022/AS SOUSTONS)
Qualifié 4
98 DOUSSY CHRISTIAN
(0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Qualifié 13
48 MOREIRA DA SILVA MARC
(0402024/US TOSSE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
52 CHAUSSINAND GERARD
(0402024/US TOSSE)
Perdant T2
35 GARAT JEAN YVES
(0402022/AS SOUSTONS)
Qualifié 6
62 DESANTI JEAN PIERRE
(0402009/HOSSEGOR)
Perdant Poule 2 Partie PP
90 DUPRAT MICHEL
(0402002/US CAPBRETON)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
53 DIOT J-PIERRE
(0402024/US TOSSE)
Perdant T1
29 MOURNAT YVES
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
77 POUPEAU GÉRARD
(0402018/ST VINCENT DE PAUL)
Perdant T2
71 PEIXOTO JOSE- FERNANDO
(0402009/HOSSEGOR)
Perdant Poule 3 Partie PP
104 ABART JEAN-JACQUES
(0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant Poule 4 Partie PP
114 HARAMBOURE BERNARD
(0402015/ST MARTIN DE HINX)
Qualifié 5
73 HERNANDEZ PATRICE
(0402018/ST VINCENT DE PAUL)
Qualifié 2
46 RIGOLET ALAIN
(0402024/US TOSSE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
129 GOUPIL ROBERT
(0402020/CB SAUBION)
Perdant Poule 5 Partie PP
51 BELLOCQ-MONTESUIT PATRICK
(0402024/US TOSSE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
56 DUPOURQUE YVES
(0402009/HOSSEGOR)
Perdant T2
27 PICOT DANIEL
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant T2
31 PLESSIS GÉRARD
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
102 MOCQUERY CHRISTIAN
(0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant T1
128 PANSIOT YVES
(0402020/CB SAUBION)
Qualifié 18
45 PERROCHEAU ELISABETH
(0402024/US TOSSE)
Perdant Poule 6 Partie PP
126 LACAVE JACQUES
(0402020/CB SAUBION)
Qualifié 1
40 PILLOTE PIERRE
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant T2
65 KANDIN PIERRE
(0402009/HOSSEGOR)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
47 SALAMONE GAËTAN
(0402024/US TOSSE)
Perdant Poule 7 Partie PP
79 DARTIGUELONGUE DOMINIQUE
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant Poule 8 Partie PP
42 ROBIN ALAIN
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant T1
19 DELERIS PHILIPPE
(0402012/CB MAGESCQ)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
68 DELGRANGE GEORGES
(0402009/HOSSEGOR)
Perdant T2
43 GARAT PHILIPPE
(0402024/US TOSSE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
97 GUILLEBASTRE JEAN-JACQUES
(0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Qualifié 7
23 BECHERIC J-PIERRE
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant T1
18 DUPERE JEAN MICHEL
(0402011/LALUQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
92 SKOWRONEK MAURICE
(0402002/US CAPBRETON)
Qualifié 19
12 DARRICAU YVES
(0402005/HAUT SAINT PIERRE DAX)
Perdant T1
38 CAUP JEAN-VINCENT
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
123 ESCUDERO MARIE PIERRE
(0402015/ST MARTIN DE HINX)
Perdant Poule 10 Partie PP
4 LABORDE HENRI
(0402029/CB ST-GEOURS DE MAREMNE)
Perdant Poule 11 Partie PP
89 MERESSE JOËL
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant T2
57 RODRIGUEZ EMILE
(0402009/HOSSEGOR)
Qualifié 17
109 GEFFROY YVES
(0402015/ST MARTIN DE HINX)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
124 MILHE FRANCIS
(0402015/ST MARTIN DE HINX)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
93 BERNARD JEAN LOUIS
(0402002/US CAPBRETON)
Perdant T2
82 FAUTHOUS JEAN-MICHEL
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant Poule 12 Partie PP
41 LATAPPY ALAIN
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant T2
118 MOULINOT ALAIN
(0402015/ST MARTIN DE HINX)
Perdant Poule 13 Partie PP
91 RIBE XAVIER
(0402002/US CAPBRETON)
Qualifié 24
99 GARNIER GEORGES
(0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant T1
80 LAVIGNE JEAN MARC
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
75 DUGUE LAURENT
(0402018/ST VINCENT DE PAUL)
Qualifié 15
26 LIMOUZI MAX
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
121 DESTRIBATS JEAN-CLAUDE
(0402015/ST MARTIN DE HINX)
Perdant Poule 14 Partie PP
14 CASENAVE DANIEL
(0402005/HAUT SAINT PIERRE DAX)
Perdant T1
10 BERNET PATRICK
(0402005/HAUT SAINT PIERRE DAX)
Perdant Poule 15 Partie PP
24 PHILIPOT HENRI
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant T2
76 SOURGEN DOMINIQUE
(0402018/ST VINCENT DE PAUL)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
120 DUBARRY JEANNETTE
(0402015/ST MARTIN DE HINX)
Perdant T1
74 BERDOYES SERGE
(0402018/ST VINCENT DE PAUL)
Perdant T2
33 NASSIET CHRISTIAN
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant T2
58 BOUSSINET JEAN - PIERRE
(0402009/HOSSEGOR)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
8 CASASSUS BERNARD
(0402005/HAUT SAINT PIERRE DAX)
Perdant Poule 16 Partie PP
60 PELEGRI LUCIEN
(0402009/HOSSEGOR)
Perdant T1
113 COMEX JOSEPH
(0402015/ST MARTIN DE HINX)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
1 MARCOS JEAN-FRANÇOIS
(0402025/CB BOOS)
Perdant Poule 17 Partie PP
107 COTTE MICHEL
(0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant T1
84 SOROCA MICHEL
(0402004/ASPTT DAX)
Qualifié 14
22 CAPAYROU GILBERT
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant Poule 18 Partie PP
72 DANGLADE CHRISTIAN
(0402018/ST VINCENT DE PAUL)
Perdant T2
130 CINI ALAIN
(0402009/HOSSEGOR)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
7 DUBERTRAND CLAUDE
(0402029/CB ST-GEOURS DE MAREMNE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
88 SIBE ANDRÉ
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant Poule 19 Partie PP
100 BISBAU GEORGES
(0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant T1
25 CARRIERE J-LOUIS
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant T2
5 LACROIX SIMON
(0402029/CB ST-GEOURS DE MAREMNE)
Perdant Poule 20 Partie PP
54 LABRIE FRANCIS
(0402024/US TOSSE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
115 PIRAYRE MARC
(0402015/ST MARTIN DE HINX)
Qualifié 12
95 DESCAZAUX PATRICK
(0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Qualifié 9
117 LAMOULIATTE DENIS
(0402015/ST MARTIN DE HINX)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
96 LABATUT JACQUES
(0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant T1
81 PARIGOT JEAN MARIE
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant T1
21 PERRIOT GUY
(0402012/CB MAGESCQ)
Perdant Poule 21 Partie PP
6 DARCEOT MICHEL
(0402029/CB ST-GEOURS DE MAREMNE)
Perdant Poule 22 Partie PP
61 BOUCHET GILBERT
(0402009/HOSSEGOR)
Perdant T2
110 DUVERT J-FRANÇOIS
(0402015/ST MARTIN DE HINX)
Perdant T2
105 DUBERT DOMINIQUE
(0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
125 CUESTA JEAN-PIERRE
(0402015/ST MARTIN DE HINX)
Qualifié 11
2 GORIN ERIC
(0402023/CB TARNOS)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
34 GEHANT PASCAL
(0402022/AS SOUSTONS)
Qualifié 22
86 DUPOUY MICHEL
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant Poule 23 Partie PP
59 LACHAISE JOËL
(0402009/HOSSEGOR)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
32 BEYRIE GILBERT
(0402022/AS SOUSTONS)
Qualifié 21
127 FREJAVILLE ANDRE
(0402020/CB SAUBION)
Perdant Poule 24 Partie PP
49 MONDON THIERRY
(0402024/US TOSSE)
Perdant T1
78 BELONDRADE JEAN FRANCIS
(0402018/ST VINCENT DE PAUL)
Perdant T1
44 MONIER ANDRE
(0402024/US TOSSE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
111 DUBARRY CHRISTIAN
(0402015/ST MARTIN DE HINX)
Perdant Poule 25 Partie PP
70 CARDIACCI FRANCO
(0402009/HOSSEGOR)
Qualifié 23
16 CHARPENTIER BERNARD
(0402005/HAUT SAINT PIERRE DAX)
Perdant T2
69 DELGRANGE MARIE-THÉRÈSE
(0402009/HOSSEGOR)
Perdant Poule 26 Partie PP
116 ALAZARD FRANÇIS
(0402015/ST MARTIN DE HINX)
Perdant T1
87 DEGERT ANDRÉ
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
108 BARBERTEGUY ALAIN
(0402015/ST MARTIN DE HINX)
Perdant T2
20 ESPAGNET JEAN CLAUDE
(0402012/CB MAGESCQ)
Perdant Poule 27 Partie PP
67 ROSIERES RAYMOND
(0402009/HOSSEGOR)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
85 DARRICAU HERVÉ
(0402004/ASPTT DAX)
Qualifié 8
122 PASCAL ROBERT
(0402015/ST MARTIN DE HINX)
Perdant T2
13 MONTORNES FRANCIS
(0402005/HAUT SAINT PIERRE DAX)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
55 DE LA CALLE MICHEL
(0402021/C B SEIGNOSSE)
Qualifié 16
39 DUPIN ROGER
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant Poule 28 Partie PP
37 HASSANE JOËL
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
83 DUMEOU MICHEL
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant T2
103 MATHIO JEAN LOUIS
(0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant T2
94 JOLIVA FRANCIS
(0402002/US CAPBRETON)
Perdant Poule 29 Partie PP
36 PINSOLLE DANIEL
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant T2
17 HUCK JEAN-LOUIS
(0402011/LALUQUE)
Perdant Poule 30 Partie PP
106 BERNARD HERVÉ
(0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Qualifié 3
63 SAGE JEAN
(0402009/HOSSEGOR)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
15 SARRAILH GUY
(0402005/HAUT SAINT PIERRE DAX)
Qualifié 10
50 LARRAS JEAN BERNARD
(0402024/US TOSSE)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
119 ROBERT JEAN MICHEL
(0402015/ST MARTIN DE HINX)
Perdant Poule 31 Partie PP
66 GONZALES JEAN-MARC
(0402009/HOSSEGOR)
Perdant T1
101 MORENO JEAN-CLAUDE
(0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant T2
11 FAIVRE MICHEL
(0402005/HAUT SAINT PIERRE DAX)
Perdant T1
28 LACOSTE FRANCIS
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
9 FAVORIN FRANCIS
(0402005/HAUT SAINT PIERRE DAX)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
64 CARIELLO ROBERT
(0402009/HOSSEGOR)
Qualifié 20
112 LAVIGNE PATRICK
(0402015/ST MARTIN DE HINX)
Perdant T2