Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DESCAZAUX PATRICK
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
DARRICAU HERVÉ
( 0402004/ASPTT DAX )
13 - 5

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GAILLARD ANDRÉ
( 0404006/CB BAS MIMIZAN )
DESCAZAUX PATRICK
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
10 - 13
MAGNY ROBERT
( 0403017/ST SEVER SASS )
DARRICAU HERVÉ
( 0402004/ASPTT DAX )
5 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DUMON JACQUES
( 0401002/CB BETBEZER )
DESCAZAUX PATRICK
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
5 - 13
MAGNY ROBERT
( 0403017/ST SEVER SASS )
SOROCA MICHEL
( 0402004/ASPTT DAX )
13 - 8
DASSE JEAN-MARC
( 0402004/ASPTT DAX )
DARRICAU HERVÉ
( 0402004/ASPTT DAX )
11 - 13
GAILLARD ANDRÉ
( 0404006/CB BAS MIMIZAN )
BERGOIGNAN SERGE
( 0403001/CB AMOU )
13 - 6


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LOUBERE BERNARD
( 0404006/CB BAS MIMIZAN )
MAGNY ROBERT
( 0403017/ST SEVER SASS )
5 - 13
CARIELLO ROBERT
( 0402009/HOSSEGOR )
GAILLARD ANDRÉ
( 0404006/CB BAS MIMIZAN )
11 - 13
BERGOIGNAN SERGE
( 0403001/CB AMOU )
TROHAY RENÉ
( 0404006/CB BAS MIMIZAN )
13 - 11
DESCAZAUX PATRICK
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
WEISS JEAN-FRANÇOIS
( 0401006/CB CAMPAGNE )
13 - 3
PARNAUT ANDRÉ
( 0402004/ASPTT DAX )
SOROCA MICHEL
( 0402004/ASPTT DAX )
3 - 13
DUMON JACQUES
( 0401002/CB BETBEZER )
DA SILVA SOARES ELISIO
( 0404006/CB BAS MIMIZAN )
13 - 3
MORA PHILIPPE
( 0403001/CB AMOU )
DASSE JEAN-MARC
( 0402004/ASPTT DAX )
4 - 13
DARRICAU HERVÉ
( 0402004/ASPTT DAX )
DONNADIEU GEORGES
( 0403014/CB ST CRICQ )
13 - 7


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 4 LAFITTE ALAIN
(0403017/ST SEVER SASS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 21 DUMON JACQUES
(0401002/CB BETBEZER)
Perdant 1/4 Finale
T.0 29 GAILLARD ANDRÉ
(0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant en Demi-Finale
T.0 9 MORA ANDRÉ
(0402005/HAUT SAINT PIERRE DAX)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 19 DASSE JEAN-MARC
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant 1/4 Finale
T.0 26 LUZET MARCEL
(0401012/STADE MONTOIS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 10 DUBERT DOMINIQUE
(0402009/HOSSEGOR)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 5 MORA PHILIPPE
(0403001/CB AMOU)
Perdant 8 ème
T.0 30 DA SILVA SOARES ELISIO
(0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant 8 ème
T.0 23 DEYTS BERNARD
(0401013/CB ROQUEFORT)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 20 PARNAUT ANDRÉ
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant 8 ème
T.0 15 GUILLEBASTRE JEAN-JACQUES
(0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 18 DARRICAU HERVÉ
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant Finale
T.0 28 TROHAY RENÉ
(0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant 8 ème
T.0 14 RIGOLET ALAIN
(0402024/US TOSSE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 13 LACOSTE FRANCIS
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 12 PICOT DANIEL
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 32 THIEBAUD JOËL
(0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 16 DESCAZAUX PATRICK
(0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Vainqueur
T.0 3 MAGNY ROBERT
(0403017/ST SEVER SASS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 8 GAUCHET CLAUDE
(0403001/CB AMOU)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 11 CARIELLO ROBERT
(0402009/HOSSEGOR)
Perdant 8 ème
T.0 31 LOUBERE BERNARD
(0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant 8 ème
T.0 25 BLANCHARD PIERRE
(0401012/STADE MONTOIS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 2 LAFITTE JEAN-CLAUDE
(0403017/ST SEVER SASS)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 27 WEISS JEAN-FRANÇOIS
(0401006/CB CAMPAGNE)
Perdant 8 ème
T.0 6 BERGOIGNAN SERGE
(0403001/CB AMOU)
Perdant 1/4 Finale
T.0 22 MARCHANDISE J-LOUIS
(0401002/CB BETBEZER)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 7 PRIBAT FRANCIS
(0403001/CB AMOU)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 17 SOROCA MICHEL
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant 1/4 Finale
T.0 24 CEREA ROLAND
(0401002/CB BETBEZER)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 1 DONNADIEU GEORGES
(0403014/CB ST CRICQ)
Perdant 8 ème