Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BULHOES JOAQUIM
BARON JEAN MICHEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
DELTREUIL LAURENT
COURTENS QUENTIN
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC/024 )
13 - 8

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LAURENT LUC
TAUZIN DIDIER
( 0472030/ARGENTON U BOULISTE/047 )
BULHOES JOAQUIM
BARON JEAN MICHEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
1 - 13
DELTREUIL LAURENT
COURTENS QUENTIN
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC/024 )
BORDES JEAN-MARC
MAILLEBUAU THIERRY
( 0404018/SAUGNAC ET MURET/040 )
13 - 8


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
ADOLF JOSÉ ROBERT
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
BULHOES JOAQUIM
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
12 - 13
LAURENT LUC
( 0472030/ARGENTON U BOULISTE/047 )
GRACIET J-MICHEL
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS/040 )
13 - 9
DELTREUIL LAURENT
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC/024 )
KANDIN PIERRE
( 0402009/HOSSEGOR/040 )
13 - 0
BORDES JEAN-MARC
( 0404018/SAUGNAC ET MURET/040 )
COMEY GEOFFREY
( 0330113/BOULE GRADIGNANAISE/033 )
13 - 3


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 11 CARAYON ERIC
GUILLOT FABRICE
( 0472100/FAUILLET)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 14 ADOLF JOSÉ ROBERT
ADELE ERIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant 1/4 Finale
T.0 7 BORDES JEAN-MARC
MAILLEBUAU THIERRY
( 0404018/SAUGNAC ET MURET)
Perdant 1/2 Finale
T.0 2 DUCUING LAETICIA
DUCUING SÉBASTIEN
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 6 GOYAT CYRIL
ROCHER CHRISTOPHE
( 0330908/C M O BASSENS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 1 DELTREUIL LAURENT
COURTENS QUENTIN
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC)
Perdant Finale
T.0 16 DARRACQ STÉPHANE
DARRACQ OLIVIER
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 8 GRACIET J-MICHEL
RICHON RICHARD
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant 1/4 Finale
T.0 3 GERON JEAN-PHILIPPE
NICOT DAMIEN
( 0240305/US BOULE GRAVELLOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 10 BERTANI BRUNO
ACOSTA DAVID
( 0472280/SEYCHOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 15 BULHOES JOAQUIM
BARON JEAN MICHEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Vainqueur
T.0 4 COMEY GEOFFREY
CHAGNEAU JEAN-PIERRE
( 0330113/BOULE GRADIGNANAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 9 KANDIN PIERRE
CARIELLO ROBERT
( 0402009/HOSSEGOR)
Perdant 1/4 Finale
T.0 12 LAURENT LUC
TAUZIN DIDIER
( 0472030/ARGENTON U BOULISTE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 5 BRULIN ERIC
MAURIN JAMES
( 0330603/US BLASIMON PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 13 ADOLFO ALAIN
ADOLFO BERTRAND
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 4 Partie PP