Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HONTANG AURÉLIE
MORA FRANÇOISE
( 0403001/CB AMOU/040 )
ALBERINI NATHALIE
BARAHONA ESPÉRANCE
( 0403028/CB MONTGAILLARD/040 )
0 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MILHE CATHERINE
ESCUDERO MARIE PIERRE
( 0402015/ST MARTIN DE HINX/040 )
HONTANG AURÉLIE
MORA FRANÇOISE
( 0403001/CB AMOU/040 )
09 - 13
BOUEILH MARILYS
DUPUY CÉLIA
( 0401007/CB CAZERES ADOUR/040 )
ALBERINI NATHALIE
BARAHONA ESPÉRANCE
( 0403028/CB MONTGAILLARD/040 )
12 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
THIOLIN GHISLAINE
RENARD VÉRONIQUE
( 0404020/CB ST JULIEN EN BORN/040 )
MILHE CATHERINE
ESCUDERO MARIE PIERRE
( 0402015/ST MARTIN DE HINX/040 )
11 - 13
BUCQUET PASCALE
MENDEZ MANON
( 0403009/CB LABATUT/040 )
BOUEILH MARILYS
DUPUY CÉLIA
( 0401007/CB CAZERES ADOUR/040 )
08 - 13
DENHEZ KATY
BARTHE ISABELLE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
HONTANG AURÉLIE
MORA FRANÇOISE
( 0403001/CB AMOU/040 )
07 - 13
RECART REBECCA
NASSIET STÉPHANIE
( 0402027/MEES/040 )
ALBERINI NATHALIE
BARAHONA ESPÉRANCE
( 0403028/CB MONTGAILLARD/040 )
10 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOUEILH MARILYS
DUPUY CÉLIA
( 0401007/CB CAZERES ADOUR/040 )
BARJALE CHANTAL
VALADE NATHALIE
( 0401025/BRETAGNE DE MARSAN/040 )
13 - 07
RECART LESLIE
DUCLOUX-LEBON BARBARA
( 0402023/CB TARNOS/040 )
HONTANG AURÉLIE
MORA FRANÇOISE
( 0403001/CB AMOU/040 )
01 - 13
DENHEZ KATY
BARTHE ISABELLE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
LEROY MARTINE
LILE CHRISTELLE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
13 - 07
THIOLIN GHISLAINE
RENARD VÉRONIQUE
( 0404020/CB ST JULIEN EN BORN/040 )
THULL BÉATRICE
THULL VIVIANE
( 0404019/CB YCHOUX/040 )
13 - 05
LASSERRE VIOLAINE
OLIVAR BÉATRICE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
ALBERINI NATHALIE
BARAHONA ESPÉRANCE
( 0403028/CB MONTGAILLARD/040 )
10 - 13
DUFAU DELPHINE
HONTANG BERNADETTE
( 0403001/CB AMOU/040 )
RECART REBECCA
NASSIET STÉPHANIE
( 0402027/MEES/040 )
12 - 13
MARTINS RIBEIRO ROSE MARIE
FERNANDES CARINE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
MILHE CATHERINE
ESCUDERO MARIE PIERRE
( 0402015/ST MARTIN DE HINX/040 )
09 - 13
BARBOSA CLARA
BEDIN EVELYNE
( 0404002/CB BISCARROSSE/040 )
BUCQUET PASCALE
MENDEZ MANON
( 0403009/CB LABATUT/040 )
10 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LASSERRE VIOLAINE
OLIVAR BÉATRICE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
Office **
DENHEZ KATY
BARTHE ISABELLE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
Office **
BARBOSA CLARA
BEDIN EVELYNE
( 0404002/CB BISCARROSSE/040 )
Office **
THIOLIN GHISLAINE
RENARD VÉRONIQUE
( 0404020/CB ST JULIEN EN BORN/040 )
Office **
ALBERINI NATHALIE
BARAHONA ESPÉRANCE
( 0403028/CB MONTGAILLARD/040 )
Office **
RECART LESLIE
DUCLOUX-LEBON BARBARA
( 0402023/CB TARNOS/040 )
Office **
COLLOMB HÉLÈNE
DE OLIVERA MARIA
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
BOUEILH MARILYS
DUPUY CÉLIA
( 0401007/CB CAZERES ADOUR/040 )
**
LEROY MARTINE
LILE CHRISTELLE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
BADET LAURENCE
BLANC ISABELLE
( 0402027/MEES/040 )
**
MARTINS RIBEIRO ROSE MARIE
FERNANDES CARINE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
DESCLAUX-BIZ CAROLINE
GARDESSE EMILIE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
**
IRUBETAGOYENA AGNÈS
MIONNET CHANTAL
( 0404007/UB MIMIZAN/040 )
BUCQUET PASCALE
MENDEZ MANON
( 0403009/CB LABATUT/040 )
**
RECART REBECCA
NASSIET STÉPHANIE
( 0402027/MEES/040 )
CASADO DELPHINE
PECASTAINGS CÉCILE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
**
HONTANG AURÉLIE
MORA FRANÇOISE
( 0403001/CB AMOU/040 )
ROBIN NATHALIE
MENJOT SOPHIE
( 0402021/C B SEIGNOSSE/040 )
**
CHRISTOPHE MARIE
AROSTEGUY AURÉLIE
( 0404005/CB MEZOS/040 )
DUFAU DELPHINE
HONTANG BERNADETTE
( 0403001/CB AMOU/040 )
**
THULL BÉATRICE
THULL VIVIANE
( 0404019/CB YCHOUX/040 )
GARCIA M-MADELEINE
GARCIA SANDRA
( 0404018/SAUGNAC ET MURET/040 )
**
LAFFERRERE VÉRONIQUE
NARBEY M-CLAIRE
( 0402026/RIVIERE/040 )
MILHE CATHERINE
ESCUDERO MARIE PIERRE
( 0402015/ST MARTIN DE HINX/040 )
**
CAPPONI MURIELLE
DJELLOUL EVELYNE
( 0401001/CB AIRE SUR ADOUR/040 )
BARJALE CHANTAL
VALADE NATHALIE
( 0401025/BRETAGNE DE MARSAN/040 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
MOREIRA DA SILVA ELISABETH
( 0402009/HOSSEGOR/040 )
IRUBETAGOYENA AGNÈS
( 0404007/UB MIMIZAN/040 )
**
FONTAN VIVIANE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
RECART REBECCA
( 0402027/MEES/040 )
**
MARTINS RIBEIRO ROSE MARIE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
CLAVERIE ESTEL
( 0404007/UB MIMIZAN/040 )
**
DESCLAUX-BIZ CAROLINE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
CLAVE HÉLÈNE
( 0404019/CB YCHOUX/040 )
**
COLLOMB HÉLÈNE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
MORENO PATRICIA
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS/040 )
**
BARJALE CHANTAL
( 0401025/BRETAGNE DE MARSAN/040 )
CAMPET DULON LUCIENNE
( 0402027/MEES/040 )
**
LADAME - MILHE JOËLLE
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS/040 )
BARBOSA CLARA
( 0404002/CB BISCARROSSE/040 )
**
DESBLANS MYRIAM
( 0401021/ST MAURICE/040 )
CHRISTOPHE MARIE
( 0404005/CB MEZOS/040 )
**
MARTINS GENEVIÈVE
( 0404022/CB VIELLE ST GIRONS/040 )
DENHEZ KATY
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
**
ROBIN NATHALIE
( 0402021/C B SEIGNOSSE/040 )
BOITEL PATRICIA
( 0404006/CB BAS MIMIZAN/040 )
**
BROUSTICK NICOLE
( 0403013/CB POUILLON/040 )
LASSERRE VIOLAINE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
**
CAPPONI MURIELLE
( 0401001/CB AIRE SUR ADOUR/040 )
HERR CHRISTEL
( 0404007/UB MIMIZAN/040 )
**
BUCQUET PASCALE
( 0403009/CB LABATUT/040 )
DRAPEAU NOLWEN
( 0404019/CB YCHOUX/040 )
**
LACHEB MONIA
( 0401025/BRETAGNE DE MARSAN/040 )
LAFFERRERE VÉRONIQUE
( 0402026/RIVIERE/040 )
**
COUTURE RÉGINE
( 0401001/CB AIRE SUR ADOUR/040 )
BADET LAURENCE
( 0402027/MEES/040 )
**
LABENNE VALÉRIE
( 0403028/CB MONTGAILLARD/040 )
THIOLIN GHISLAINE
( 0404020/CB ST JULIEN EN BORN/040 )
**
GARCIA M-MADELEINE
( 0404018/SAUGNAC ET MURET/040 )
CASTILLON JOSIANE
( 0402020/CB SAUBION/040 )
**
THULL BÉATRICE
( 0404019/CB YCHOUX/040 )
LAPLAGNE PASCALE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN/040 )
**
MILLER CÉLINE
( 0401007/CB CAZERES ADOUR/040 )
CASADO DELPHINE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
**
ALBERINI NATHALIE
( 0403028/CB MONTGAILLARD/040 )
GRIMAUD MARIE CLAUDE
( 0404002/CB BISCARROSSE/040 )
**
MAGNES VANESSA
( 0404025/LA BOULE DE SORE/040 )
LEROY MARTINE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
**
HONTANG AURÉLIE
( 0403001/CB AMOU/040 )
CAPDEVILLE ELODIE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
**
RECART LESLIE
( 0402023/CB TARNOS/040 )
BOUCHARD JACQUELINE
( 0401025/BRETAGNE DE MARSAN/040 )
**
ESCOUTELOUP MARIE-FRANCE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN/040 )
BOUEILH MARILYS
( 0401007/CB CAZERES ADOUR/040 )
**
DELABY KARINE
( 0401012/STADE MONTOIS/040 )
DUFAU DELPHINE
( 0403001/CB AMOU/040 )
**
HEGUY VALÉRIE
( 0402020/CB SAUBION/040 )
MILHE CATHERINE
( 0402015/ST MARTIN DE HINX/040 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 96 DELABY KARINE
VENDEUIL CHRISTELLE
( 0401012/STADE MONTOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 49 GUINDA FLORENCE
NARBEY ELODIE
( 0402022/AS SOUSTONS)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 60 DARRIGADE ANNE
BRUGIER BRIGITTE
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 43 ROBIN NATHALIE
MENJOT SOPHIE
( 0402021/C B SEIGNOSSE)
Perdant Cadrage
T.0 47 FRAGO SANDRA
FRAGO M-JOSÉPHINE
( 0404025/LA BOULE DE SORE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 20 LAPLAGNE PASCALE
GAILLARD MARIE-MADELEINE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant 1er Tour
T.0 68 DRAPEAU NOLWEN
MOREAU VÉRONIQUE
( 0404019/CB YCHOUX)
Perdant 1er Tour
T.0 36 MENDES JENNIFER
MENDES PASCALE
( 0404018/SAUGNAC ET MURET)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 16 MILLER CÉLINE
DEFICIS CHANTAL
( 0401007/CB CAZERES ADOUR)
Perdant 1er Tour
T.0 56 PERROCHEAU ELISABETH
GOALARD-COURTIEU RÉGINE
( 0402024/US TOSSE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 52 LASSERRE VIOLAINE
OLIVAR BÉATRICE
( 0402022/AS SOUSTONS)
Perdant en 8ème
T.0 37 VERPILLAT MICHÈLE
FRANCIA MARIE
( 0402012/CB MAGESCQ)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 64 CAZAUX BRIGITTE
TOMBACCO DOMINIQUE
( 0404007/UB MIMIZAN)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 94 ALBERINI LAURIE
MACEDO OLIVEIRA VANESSA
( 0403028/CB MONTGAILLARD)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 41 BADET LAURENCE
BLANC ISABELLE
( 0402027/MEES)
Perdant Cadrage
T.0 48 MAGNES VANESSA
GARREAU ANNICK
( 0404025/LA BOULE DE SORE)
Perdant 1er Tour
T.0 23 BOITEL PATRICIA
PARCOLET STÉPHANIE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant 1er Tour
T.0 34 PETIT JENNIFER
MARCQ NICOLE
( 0403009/CB LABATUT)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 18 CUESTA MONIQUE
CUESTA VIRGINIE
( 0402010/CB LABENNE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.16 3 HONTANG AURÉLIE
MORA FRANÇOISE
( 0403001/CB AMOU)
En Cours Finale
T.0 42 RECART REBECCA
NASSIET STÉPHANIE
( 0402027/MEES)
Perdant en Quart
T.0 89 MOREIRA DA SILVA ELISABETH
CARIELLO SABRINA
( 0402009/HOSSEGOR)
Perdant 1er Tour
T.0 25 ROCI CHRISTINE
DA SILVA CÉLIA
( 0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 38 LATOUR DANIELLE
BENTES DELPHINE
( 0402012/CB MAGESCQ)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 21 DESCAT STÉPHANIE
NAVARLAS MARIKA
( 0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 82 CASTILLON JOSIANE
ESTEVES MARIA
( 0402020/CB SAUBION)
Perdant 1er Tour
T.0 76 GAURAN OLIVIA
MERESSE NICOLE
( 0402004/ASPTT DAX)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 33 BUCQUET PASCALE
MENDEZ MANON
( 0403009/CB LABATUT)
Perdant en Quart
T.0 101 COUTURE RÉGINE
LEHMANN MARTINE
( 0401001/CB AIRE SUR ADOUR)
Perdant 1er Tour
T.0 14 SEBIE BÉATRICE
SERFS VALÉRIE
( 0401007/CB CAZERES ADOUR)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 74 COLLOMB HÉLÈNE
DE OLIVERA MARIA
( 0402004/ASPTT DAX)
Perdant Cadrage
T.0 98 BOURLON MONIQUE
MICHEL CINDY
( 0403034/LA BOULE DE CASTELNAU)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 78 GENET SYLVIE
CLAVE ANNIE
( 0404012/CB LABOUHEYRE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 19 ESCOUTELOUP MARIE-FRANCE
DUCOS SOPHIE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant 1er Tour
T.16 93 ALBERINI NATHALIE
BARAHONA ESPÉRANCE
( 0403028/CB MONTGAILLARD)
En Cours Finale
T.0 70 CHOT MARYSE
DUPETIT CHRISTINE
( 0404019/CB YCHOUX)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 97 RECART LESLIE
DUCLOUX-LEBON BARBARA
( 0402023/CB TARNOS)
Perdant en 8ème
T.0 45 LARTIGAU ANA
CHIEZE CHRISTIANE
( 0403018/SORDE L'ABBAYE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 22 POIRIER CÉCILE
NICLAUSSE JEANNE-MARIE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 73 CASADO DELPHINE
PECASTAINGS CÉCILE
( 0402004/ASPTT DAX)
Perdant Cadrage
T.0 84 DESBLANS MYRIAM
LAFITTAU-DUGARRY MARIE JOSÉ
( 0401021/ST MAURICE)
Perdant 1er Tour
T.0 65 MAGNES JOSIANE
PATOLE MARLÈNE
( 0404007/UB MIMIZAN)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 69 CLAVE HÉLÈNE
HENAULT NICOLE
( 0404019/CB YCHOUX)
Perdant 1er Tour
T.0 27 DARGELOS ISABELLE
GRENIER CÉLINE
( 0403031/PETANQUE MEILHAN)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 63 CLAVERIE ESTEL
DOS SANTOS NUGAS NADINE
( 0404007/UB MIMIZAN)
Perdant 1er Tour
T.0 9 BARBOSA CLARA
BEDIN EVELYNE
( 0404002/CB BISCARROSSE)
Perdant en 8ème
T.0 81 LION GÉRALDINE
LAOUILLAOU CHRISTIANE
( 0404009/CB PARENTIS)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 6 BILLOTTE LISIANE
GHOMARI AMANDINE
( 0401002/CB BETBEZER)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 100 LEHMANN SYLVIE
LALOUEL SOPHIE
( 0401001/CB AIRE SUR ADOUR)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 5 OLIVEIRA LUCILLA
LEGLISE ODETTE
( 0403001/CB AMOU)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 1 LAFFERRERE VÉRONIQUE
NARBEY M-CLAIRE
( 0402026/RIVIERE)
Perdant Cadrage
T.0 54 MARTINS RIBEIRO ROSE MARIE
FERNANDES CARINE
( 0402022/AS SOUSTONS)
Perdant en 8ème
T.0 32 DEUBEL SÉVERINE
LAVIGNE CHRISTELLE
( 0402008/US HERM)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 58 MORENO PATRICIA
OTHEGUY VALÉRIE
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 88 FONTAN VIVIANE
DESVIGNE KARINE
( 0402022/AS SOUSTONS)
Perdant 1er Tour
T.0 85 CANELADA PETRA
DECOMBE SYLVIANE
( 0404022/CB VIELLE ST GIRONS)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 12 BROUSTICK NICOLE
LEBOLAY CLAUDINE
( 0403013/CB POUILLON)
Perdant 1er Tour
T.0 46 LARTIGAU AURORE
LARTIGAU ALICIA
( 0403018/SORDE L'ABBAYE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 50 LAVALLEE SANDRINE
BRUN ISABELLE
( 0402022/AS SOUSTONS)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 39 CAMPET DULON LUCIENNE
LEGLISE LILIANE
( 0402027/MEES)
Perdant 1er Tour
T.0 35 GARCIA M-MADELEINE
GARCIA SANDRA
( 0404018/SAUGNAC ET MURET)
Perdant Cadrage
T.0 55 SAILLANT CATHERINE
CAZENAVE CATHERINE
( 0402024/US TOSSE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 91 MARTIN ROSE
LOPEZ LAËTITIA
( 0401002/CB BETBEZER)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 67 IRUBETAGOYENA AGNÈS
MIONNET CHANTAL
( 0404007/UB MIMIZAN)
Perdant Cadrage
T.0 72 THULL BÉATRICE
THULL VIVIANE
( 0404019/CB YCHOUX)
Perdant en 8ème
T.0 79 DEMANET LAURENCE
MARTINS SANDRINE
( 0404012/CB LABOUHEYRE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 99 CAPPONI MURIELLE
DJELLOUL EVELYNE
( 0401001/CB AIRE SUR ADOUR)
Perdant Cadrage
T.0 102 GOURDON CATHERINE
PRADELLES PATRICIA
( 0404007/UB MIMIZAN)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 66 DOS SANTOS NUGAS LÉA
COLLET COLOMBE
( 0404007/UB MIMIZAN)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 90 THIOLIN GHISLAINE
RENARD VÉRONIQUE
( 0404020/CB ST JULIEN EN BORN)
Perdant en Quart
T.0 86 CARRERE CHRISTELLE
CASTAINGS CATHY
( 0404022/CB VIELLE ST GIRONS)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 75 LEROY MARTINE
LILE CHRISTELLE
( 0402004/ASPTT DAX)
Perdant en 8ème
T.0 61 TOULOUSE DANIELLE
MINJOT MADELEINE
( 0404007/UB MIMIZAN)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 80 CHRISTOPHE MARIE
AROSTEGUY AURÉLIE
( 0404005/CB MEZOS)
Perdant Cadrage
T.0 44 BISBAU-ROBIN ELISABETH
DURQUETY AURÉLIE
( 0402021/C B SEIGNOSSE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 59 LADAME - MILHE JOËLLE
LATASTE ALINE
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 53 DENHEZ KATY
BARTHE ISABELLE
( 0402022/AS SOUSTONS)
Perdant en Quart
T.0 57 GOMEZ MARIE-NOËLLE
HAURET MARIE
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 87 MARTINS GENEVIÈVE
CASTAINGS LILIANE
( 0404022/CB VIELLE ST GIRONS)
Perdant 1er Tour
T.0 10 GONZALEZ VÉRONIQUE
MARTINEZ JOSETTE
( 0401024/BROCAS PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 17 CHAUBY ELISABETH
BARRET VÉRONIQUE
( 0401007/CB CAZERES ADOUR)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 11 MILHE CATHERINE
ESCUDERO MARIE PIERRE
( 0402015/ST MARTIN DE HINX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 28 GONCALVES SOPHIE
BES MARIE CHRISTINE
( 0403031/PETANQUE MEILHAN)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 62 HERR CHRISTEL
DELALONDE CINDY
( 0404007/UB MIMIZAN)
Perdant 1er Tour
T.0 26 LALANNE YVETTE
CABANNES NELLY
( 0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 4 DUFAU DELPHINE
HONTANG BERNADETTE
( 0403001/CB AMOU)
Perdant en 8ème
T.0 30 BOUCHARD JACQUELINE
DEYRIS FRANÇOISE
( 0401025/BRETAGNE DE MARSAN)
Perdant 1er Tour
T.0 2 LANNEGRAND ODILE
LAFITTE RÉGINE
( 0403033/LA BOULE POYANNAISE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 51 CAPDEVILLE ELODIE
BARTHE HÉLÈNE
( 0402022/AS SOUSTONS)
Perdant 1er Tour
T.0 92 LAPENU SYLVIE
TOULET ALINE
( 0402003/USC CASTETS)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 7 BILLOTTE LINE
BEREAUX ELODIE
( 0401002/CB BETBEZER)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 29 BARJALE CHANTAL
VALADE NATHALIE
( 0401025/BRETAGNE DE MARSAN)
Perdant en 8ème
T.0 83 HEGUY VALÉRIE
TREMBLAIS PONSENARD ALEXANDRA
( 0402020/CB SAUBION)
Perdant 1er Tour
T.0 40 BRUNA JOSIANE
PAULIN SYLVIE
( 0402027/MEES)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 24 MACE NATHALIE
CASTILLO ROS LAURENCE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 8 GRIMAUD MARIE CLAUDE
LASHLEY JULIE
( 0404002/CB BISCARROSSE)
Perdant 1er Tour
T.0 31 LACHEB MONIA
GROS GLORIA
( 0401025/BRETAGNE DE MARSAN)
Perdant 1er Tour
T.0 13 BOUEILH MARILYS
DUPUY CÉLIA
( 0401007/CB CAZERES ADOUR)
Perdant en Demi-Finale
T.0 71 MORERE NICOLE
AMOUROUX LISE
( 0404019/CB YCHOUX)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 77 DESCLAUX-BIZ CAROLINE
GARDESSE EMILIE
( 0402004/ASPTT DAX)
Perdant Cadrage
T.0 15 VITRY AURÉLIE
DION DANIELLE
( 0401007/CB CAZERES ADOUR)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 95 LABENNE VALÉRIE
EYMARD CHRISTINE
( 0403028/CB MONTGAILLARD)
Perdant 1er Tour