Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HERR CHRISTEL
( 0404007/UB MIMIZAN/040 )
BISBAU-ROBIN ELISABETH
( 0402021/C B SEIGNOSSE/040 )
3 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BARTHE HÉLÈNE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
HERR CHRISTEL
( 0404007/UB MIMIZAN/040 )
8 - 13
BISBAU-ROBIN ELISABETH
( 0402021/C B SEIGNOSSE/040 )
MICHEL CINDY
( 0403034/LA BOULE DE CASTELNAU/040 )
13 - 7

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MORA FRANÇOISE
( 0403001/CB AMOU/040 )
BARTHE HÉLÈNE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
9 - 13
BISBAU-ROBIN ELISABETH
( 0402021/C B SEIGNOSSE/040 )
SOROCA KARINE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
13 - 7
BARJALE CHANTAL
( 0401025/BRETAGNE DE MARSAN/040 )
HERR CHRISTEL
( 0404007/UB MIMIZAN/040 )
12 - 13
DRAPEAU NOLWEN
( 0404019/CB YCHOUX/040 )
MICHEL CINDY
( 0403034/LA BOULE DE CASTELNAU/040 )
11 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DRAPEAU NOLWEN
( 0404019/CB YCHOUX/040 )
PARCOLET STÉPHANIE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN/040 )
13 - 11
BARJALE CHANTAL
( 0401025/BRETAGNE DE MARSAN/040 )
ABELLA ROSELINE
( 0403005/US CARCEN PONSON/040 )
13 - 7
ALBERINI NATHALIE
( 0403028/CB MONTGAILLARD/040 )
SOROCA KARINE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
5 - 13
BARTHE HÉLÈNE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
BARTHE ISABELLE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
13 - 8
COUTURE RÉGINE
( 0401001/CB AIRE SUR ADOUR/040 )
MORA FRANÇOISE
( 0403001/CB AMOU/040 )
9 - 13
HERR CHRISTEL
( 0404007/UB MIMIZAN/040 )
BILLARD MONIQUE
( 0404024/CB AUREILHAN/040 )
13 - 1
MICHEL CINDY
( 0403034/LA BOULE DE CASTELNAU/040 )
MILHE CATHERINE
( 0402015/ST MARTIN DE HINX/040 )
13 - 10
BISBAU-ROBIN ELISABETH
( 0402021/C B SEIGNOSSE/040 )
NARBEY ELODIE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
13 - 0

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DRAPEAU NOLWEN
( 0404019/CB YCHOUX/040 )
DURQUETY AURÉLIE
( 0402021/C B SEIGNOSSE/040 )
LAVIGNE SYLVIE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
ABELLA ROSELINE
( 0403005/US CARCEN PONSON/040 )
DUCOS SOPHIE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN/040 )
SOROCA KARINE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
NARBEY ELODIE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
LADAME - MILHE JOËLLE
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS/040 )
HEGUY VALÉRIE
( 0402020/CB SAUBION/040 )
BARJALE CHANTAL
( 0401025/BRETAGNE DE MARSAN/040 )
MORA FRANÇOISE
( 0403001/CB AMOU/040 )
LAVIGNE CHRISTELLE
( 0402008/US HERM/040 )
MILHE CATHERINE
( 0402015/ST MARTIN DE HINX/040 )
MENDEZ MANON
( 0403009/CB LABATUT/040 )
ESCOUTELOUP MARIE-FRANCE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN/040 )
PARCOLET STÉPHANIE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN/040 )
CAPPONI MURIELLE
( 0401001/CB AIRE SUR ADOUR/040 )
BARTHE HÉLÈNE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
BUCQUET PASCALE
( 0403009/CB LABATUT/040 )
BILLARD MONIQUE
( 0404024/CB AUREILHAN/040 )
CHRISTOPHE MARIE
( 0404005/CB MEZOS/040 )
ALBERINI NATHALIE
( 0403028/CB MONTGAILLARD/040 )
MICHEL CINDY
( 0403034/LA BOULE DE CASTELNAU/040 )
LALANNE YVETTE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN/040 )
BARTHE ISABELLE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
GARDESSE EMILIE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
BISBAU-ROBIN ELISABETH
( 0402021/C B SEIGNOSSE/040 )
CANELADA PETRA
( 0404022/CB VIELLE ST GIRONS/040 )
HERR CHRISTEL
( 0404007/UB MIMIZAN/040 )
DUPUY CÉLIA
( 0401007/CB CAZERES ADOUR/040 )
COUTURE RÉGINE
( 0401001/CB AIRE SUR ADOUR/040 )
DE OLIVERA MARIA
( 0402004/ASPTT DAX/040 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BARTHE ISABELLE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
Office **
HEGUY VALÉRIE
( 0402020/CB SAUBION/040 )
Office **
NARBEY ELODIE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
Office **
MENDEZ MANON
( 0403009/CB LABATUT/040 )
Office **
DE OLIVERA MARIA
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
Office **
SOROCA KARINE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
Office **
HERR CHRISTEL
( 0404007/UB MIMIZAN/040 )
Office **
MORA FRANÇOISE
( 0403001/CB AMOU/040 )
Office **
BARTHE HÉLÈNE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
Office **
COUTURE RÉGINE
( 0401001/CB AIRE SUR ADOUR/040 )
Office **
LAVIGNE SYLVIE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
Office **
BUCQUET PASCALE
( 0403009/CB LABATUT/040 )
Office **
DURQUETY AURÉLIE
( 0402021/C B SEIGNOSSE/040 )
Office **
CAPPONI MURIELLE
( 0401001/CB AIRE SUR ADOUR/040 )
Office **
LAVIGNE CHRISTELLE
( 0402008/US HERM/040 )
Office **
ABELLA ROSELINE
( 0403005/US CARCEN PONSON/040 )
Office **
ALBERINI NATHALIE
( 0403028/CB MONTGAILLARD/040 )
Office **
CHRISTOPHE MARIE
( 0404005/CB MEZOS/040 )
Office **
PARCOLET STÉPHANIE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN/040 )
Office **
LALANNE YVETTE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN/040 )
Office **
BARJALE CHANTAL
( 0401025/BRETAGNE DE MARSAN/040 )
Office **
ESCOUTELOUP MARIE-FRANCE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN/040 )
Office **
MICHEL CINDY
( 0403034/LA BOULE DE CASTELNAU/040 )
Office **
DRAPEAU NOLWEN
( 0404019/CB YCHOUX/040 )
Office **
DUPUY CÉLIA
( 0401007/CB CAZERES ADOUR/040 )
Office **
DUCOS SOPHIE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN/040 )
Office **
CARRERE CHRISTELLE
( 0404022/CB VIELLE ST GIRONS/040 )
MILHE CATHERINE
( 0402015/ST MARTIN DE HINX/040 )
**
SERFS MALORY
( 0401007/CB CAZERES ADOUR/040 )
CANELADA PETRA
( 0404022/CB VIELLE ST GIRONS/040 )
**
LADAME - MILHE JOËLLE
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS/040 )
MENJOT SOPHIE
( 0402021/C B SEIGNOSSE/040 )
**
PETIT JENNIFER
( 0403009/CB LABATUT/040 )
BILLARD MONIQUE
( 0404024/CB AUREILHAN/040 )
**
GARDESSE EMILIE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
SEBIE BÉATRICE
( 0401007/CB CAZERES ADOUR/040 )
**
BISBAU-ROBIN ELISABETH
( 0402021/C B SEIGNOSSE/040 )
CREBILLON HÉLÈNE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
CASADO DELPHINE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
LAVIGNE SYLVIE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
**
CAPPONI MURIELLE
( 0401001/CB AIRE SUR ADOUR/040 )
FAURE PRISCILLA
( 0403031/PETANQUE MEILHAN/040 )
**
BILLARD MONIQUE
( 0404024/CB AUREILHAN/040 )
AROSTEGUY AURÉLIE
( 0404005/CB MEZOS/040 )
**
DOS SANTOS NUGAS NADINE
( 0404007/UB MIMIZAN/040 )
LAVIGNE CHRISTELLE
( 0402008/US HERM/040 )
**
MICHEL CINDY
( 0403034/LA BOULE DE CASTELNAU/040 )
LEGLISE LILIANE
( 0402027/MEES/040 )
**
DUPUY CÉLIA
( 0401007/CB CAZERES ADOUR/040 )
MOREAU VÉRONIQUE
( 0404019/CB YCHOUX/040 )
**
HERR CHRISTEL
( 0404007/UB MIMIZAN/040 )
PRADELLES PATRICIA
( 0404007/UB MIMIZAN/040 )
**
PERROCHEAU ELISABETH
( 0402024/US TOSSE/040 )
BARTHE HÉLÈNE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
**
LAVALLEE SANDRINE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
MILHE CATHERINE
( 0402015/ST MARTIN DE HINX/040 )
**
AUTIE PAULINE
( 0403001/CB AMOU/040 )
LALANNE YVETTE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN/040 )
**
GUISELIN MYRIAM
( 0402012/CB MAGESCQ/040 )
CREBILLON HÉLÈNE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
**
GIMENEZ PAMÉLA
( 0401012/STADE MONTOIS/040 )
ESCOUTELOUP MARIE-FRANCE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN/040 )
**
SERFS VALÉRIE
( 0401007/CB CAZERES ADOUR/040 )
DE OLIVERA MARIA
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
**
BUCQUET PASCALE
( 0403009/CB LABATUT/040 )
DESCAT STÉPHANIE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN/040 )
**
PAULIN SYLVIE
( 0402027/MEES/040 )
BARJALE CHANTAL
( 0401025/BRETAGNE DE MARSAN/040 )
**
MARTINS RIBEIRO ROSE MARIE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
MORA FRANÇOISE
( 0403001/CB AMOU/040 )
**
NARBEY ELODIE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
BAVART ANNE MARIE
( 0403018/SORDE L'ABBAYE/040 )
**
ALBERINI NATHALIE
( 0403028/CB MONTGAILLARD/040 )
CASTETS YVETTE
( 0403005/US CARCEN PONSON/040 )
**
MENDEZ MANON
( 0403009/CB LABATUT/040 )
LABAT MARTINE
( 0401004/CB BOURRIOT/040 )
**
CANELADA PETRA
( 0404022/CB VIELLE ST GIRONS/040 )
NICLAUSSE JEANNE-MARIE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN/040 )
**
SEBIE BÉATRICE
( 0401007/CB CAZERES ADOUR/040 )
OTHEGUY VALÉRIE
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS/040 )
**
BISBAU-ROBIN ELISABETH
( 0402021/C B SEIGNOSSE/040 )
BOUCROT ANNE SOPHIE
( 0401001/CB AIRE SUR ADOUR/040 )
**
COUTURE RÉGINE
( 0401001/CB AIRE SUR ADOUR/040 )
DUPOUY JOSETTE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
**
HONTANG AURÉLIE
( 0403001/CB AMOU/040 )
GARDESSE EMILIE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
**
PARCOLET STÉPHANIE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN/040 )
DUFAU DELPHINE
( 0403001/CB AMOU/040 )
**
LABORDE ELIANE
( 0403005/US CARCEN PONSON/040 )
BARTHE ISABELLE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
**
MENJOT SOPHIE
( 0402021/C B SEIGNOSSE/040 )
SEBELIN CLAUDINE
( 0403028/CB MONTGAILLARD/040 )
**
PETIT JENNIFER
( 0403009/CB LABATUT/040 )
SAPIN CHRISTELLE
( 0404024/CB AUREILHAN/040 )
**
LALANNE ANNE -MARIE
( 0402012/CB MAGESCQ/040 )
SERFS MALORY
( 0401007/CB CAZERES ADOUR/040 )
**
BILLOTTE LISIANE
( 0401002/CB BETBEZER/040 )
DUCOS SOPHIE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN/040 )
**
GOURDON CATHERINE
( 0404007/UB MIMIZAN/040 )
CARRERE CHRISTELLE
( 0404022/CB VIELLE ST GIRONS/040 )
**
DESCLAUX NADINE
( 0404022/CB VIELLE ST GIRONS/040 )
LADAME - MILHE JOËLLE
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS/040 )
**
BADE CHRISTELLE
( 0401002/CB BETBEZER/040 )
SOROCA KARINE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
**
OLIVEIRA LUCILLA
( 0403001/CB AMOU/040 )
DRAPEAU NOLWEN
( 0404019/CB YCHOUX/040 )
**
BRUN ISABELLE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
CHRISTOPHE MARIE
( 0404005/CB MEZOS/040 )
**
DESVIGNE KARINE
( 0402022/AS SOUSTONS/040 )
DURQUETY AURÉLIE
( 0402021/C B SEIGNOSSE/040 )
**
PATOLE MARLÈNE
( 0404007/UB MIMIZAN/040 )
ABELLA ROSELINE
( 0403005/US CARCEN PONSON/040 )
**
HEGUY VALÉRIE
( 0402020/CB SAUBION/040 )
MARTINS SANDRINE
( 0404012/CB LABOUHEYRE/040 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 96 DOS SANTOS NUGAS NADINE
(0404007/UB MIMIZAN)
Perdant 1er Tour
T.0 85 LAVIGNE ELISABETH
(0403031/PETANQUE MEILHAN)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 17 SAPIN CHRISTELLE
(0404024/CB AUREILHAN)
Perdant 1er Tour
T.0 145 HERMES WILLIOT CHRISTINE
(0403005/US CARCEN PONSON)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 7 DEUBEL SÉVERINE
(0402008/US HERM)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 26 NICLAUSSE JEANNE-MARIE
(0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant 1er Tour
T.0 62 BISBAU-ROBIN ELISABETH
(0402021/C B SEIGNOSSE)
Vainqueur
T.0 101 CLAVERIE ESTEL
(0404007/UB MIMIZAN)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 77 SOLLIGNAT VALÉRIE
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 57 BUCQUET PASCALE
(0403009/CB LABATUT)
Perdant en 16ème
T.0 11 MOREAU VÉRONIQUE
(0404019/CB YCHOUX)
Perdant 1er Tour
T.0 1 MARIDET SABRINA
(0403033/LA BOULE POYANNAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 51 AUTIE PAULINE
(0403001/CB AMOU)
Perdant 1er Tour
T.0 118 MERESSE NICOLE
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 143 HEGUY VALÉRIE
(0402020/CB SAUBION)
Perdant en 16ème
T.0 150 BROQUE FRANÇOISE
(0403005/US CARCEN PONSON)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 70 BRUN ISABELLE
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant 1er Tour
T.0 27 LAPLAGNE PASCALE
(0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 141 DELABY KARINE
(0401012/STADE MONTOIS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 93 DESCLAUX NADINE
(0404022/CB VIELLE ST GIRONS)
Perdant 1er Tour
T.0 80 BOUCHARD JACQUELINE
(0401025/BRETAGNE DE MARSAN)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 125 CAPPONI MURIELLE
(0401001/CB AIRE SUR ADOUR)
Perdant en 16ème
T.0 72 FONTAN VIVIANE
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 40 LALANNE ANNE -MARIE
(0402012/CB MAGESCQ)
Perdant 1er Tour
T.0 68 POLO-PLATA INCARNACION
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 123 LEGLISE LILIANE
(0402027/MEES)
Perdant 1er Tour
T.0 2 LANNEGRAND ODILE
(0403033/LA BOULE POYANNAISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 144 LABORDE ELIANE
(0403005/US CARCEN PONSON)
Perdant 1er Tour
T.0 139 GIMENEZ PAMÉLA
(0401012/STADE MONTOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 106 GOURDON CATHERINE
(0404007/UB MIMIZAN)
Perdant 1er Tour
T.0 146 DESBORDES VALÉRIE
(0403005/US CARCEN PONSON)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 54 BILLOTTE LINE
(0401002/CB BETBEZER)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 64 FRAGO SANDRA
(0404025/LA BOULE DE SORE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 136 OTHEGUY VALÉRIE
(0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 37 GUISELIN MYRIAM
(0402012/CB MAGESCQ)
Perdant 1er Tour
T.0 100 MIONNET CHANTAL
(0404007/UB MIMIZAN)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 42 MICHEL CINDY
(0403034/LA BOULE DE CASTELNAU)
Perdant en Demi-Finale
T.0 119 GATUING MYRIAM
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 34 LATOUR DANIELLE
(0402012/CB MAGESCQ)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 86 FAURE PRISCILLA
(0403031/PETANQUE MEILHAN)
Perdant 1er Tour
T.0 66 DESVIGNE KARINE
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant 1er Tour
T.0 15 DUPETIT CHRISTINE
(0404019/CB YCHOUX)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 95 CANELADA PETRA
(0404022/CB VIELLE ST GIRONS)
Perdant en 16ème
T.0 134 BROUSTICK NICOLE
(0403013/CB POUILLON)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 58 MENDEZ MANON
(0403009/CB LABATUT)
Perdant en 16ème
T.0 99 TOULOUSE DANIELLE
(0404007/UB MIMIZAN)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 12 CLAVE HÉLÈNE
(0404019/CB YCHOUX)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 22 CHRISTOPHE MARIE
(0404005/CB MEZOS)
Perdant en 16ème
T.0 120 DUPOUY JOSETTE
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant 1er Tour
T.0 43 BOURLON MONIQUE
(0403034/LA BOULE DE CASTELNAU)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 21 IRIBARNE LAETITIA
(0404012/CB LABOUHEYRE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 50 DUFAU DELPHINE
(0403001/CB AMOU)
Perdant 1er Tour
T.0 130 DUGUE NATHALIE
(0402018/ST VINCENT DE PAUL)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 78 LASSERRE VIOLAINE
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 48 MORA FRANÇOISE
(0403001/CB AMOU)
Perdant en Quart
T.0 61 DURQUETY AURÉLIE
(0402021/C B SEIGNOSSE)
Perdant en 16ème
T.0 76 DESCLAUX CLAIRE
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 29 PARCOLET STÉPHANIE
(0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant en 8ème
T.0 94 CARRERE CHRISTELLE
(0404022/CB VIELLE ST GIRONS)
Perdant Cadrage
T.0 142 TREMBLAIS PONSENARD ALEXANDRA
(0402020/CB SAUBION)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 47 HONTANG BERNADETTE
(0403001/CB AMOU)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 56 MARTIN ROSE
(0401002/CB BETBEZER)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 133 SEBELIN CLAUDINE
(0403028/CB MONTGAILLARD)
Perdant 1er Tour
T.0 116 SOROCA KARINE
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant en Quart
T.0 4 NARBEY M-CLAIRE
(0402026/RIVIERE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 121 PAULIN SYLVIE
(0402027/MEES)
Perdant 1er Tour
T.0 103 COLLET COLOMBE
(0404007/UB MIMIZAN)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 24 DESCAT STÉPHANIE
(0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant 1er Tour
T.0 137 LADAME - MILHE JOËLLE
(0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant en 16ème
T.0 104 PATOLE MARLÈNE
(0404007/UB MIMIZAN)
Perdant 1er Tour
T.0 5 GONZALEZ VÉRONIQUE
(0401024/BROCAS PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 41 BENTES DELPHINE
(0402012/CB MAGESCQ)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 14 AMOUROUX LISE
(0404019/CB YCHOUX)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 102 IRUBETAGOYENA AGNÈS
(0404007/UB MIMIZAN)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 128 COUTURE RÉGINE
(0401001/CB AIRE SUR ADOUR)
Perdant en 8ème
T.0 131 ALBERINI NATHALIE
(0403028/CB MONTGAILLARD)
Perdant en 8ème
T.0 79 NASSIET CAROLINE
(0403014/CB ST CRICQ)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 147 ABELLA ROSELINE
(0403005/US CARCEN PONSON)
Perdant en 8ème
T.0 112 DE OLIVERA MARIA
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant en 16ème
T.0 84 SURLEAU PASCALE
(0403031/PETANQUE MEILHAN)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 97 DELALONDE CINDY
(0404007/UB MIMIZAN)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 129 BAVART ANNE MARIE
(0403018/SORDE L'ABBAYE)
Perdant 1er Tour
T.0 126 BOUCROT ANNE SOPHIE
(0401001/CB AIRE SUR ADOUR)
Perdant 1er Tour
T.0 13 MORERE NICOLE
(0404019/CB YCHOUX)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 53 BILLOTTE LISIANE
(0401002/CB BETBEZER)
Perdant 1er Tour
T.0 44 MOREIRA DA SILVA ELISABETH
(0402009/HOSSEGOR)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 109 COLLOMB HÉLÈNE
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 8 DRAPEAU NOLWEN
(0404019/CB YCHOUX)
Perdant en Quart
T.0 132 MACEDO OLIVEIRA VANESSA
(0403028/CB MONTGAILLARD)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 92 DUPUY CÉLIA
(0401007/CB CAZERES ADOUR)
Perdant en 16ème
T.0 52 DUPLANTIER LAËTITIA
(0403001/CB AMOU)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 110 CREBILLON HÉLÈNE
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant Cadrage
T.0 115 LAVIGNE SYLVIE
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant en 16ème
T.47 135 ETCHEVERRY DENISE
(0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Absent
T.0 30 BOITEL PATRICIA
(0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 45 LABAT MARTINE
(0401004/CB BOURRIOT)
Perdant 1er Tour
T.0 108 CASADO DELPHINE
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant 1er Tour
T.0 18 MILHE CATHERINE
(0402015/ST MARTIN DE HINX)
Perdant en 8ème
T.0 127 DJELLOUL EVELYNE
(0401001/CB AIRE SUR ADOUR)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 33 FORENS ARLETTE
(0402012/CB MAGESCQ)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 74 BARTHE ISABELLE
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant en 8ème
T.0 28 CHIBRAC MADELEINE
(0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 6 LAVIGNE CHRISTELLE
(0402008/US HERM)
Perdant en 16ème
T.0 20 CLAVE ANNIE
(0404012/CB LABOUHEYRE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 9 THULL BÉATRICE
(0404019/CB YCHOUX)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 87 PERROCHEAU ELISABETH
(0402024/US TOSSE)
Perdant 1er Tour
T.0 117 DESCLAUX-BIZ CAROLINE
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 90 SERFS MALORY
(0401007/CB CAZERES ADOUR)
Perdant Cadrage
T.0 3 LAFFERRERE VÉRONIQUE
(0402026/RIVIERE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 148 CASTETS YVETTE
(0403005/US CARCEN PONSON)
Perdant 1er Tour
T.0 63 MENJOT SOPHIE
(0402021/C B SEIGNOSSE)
Perdant Cadrage
T.0 75 GUINDA FLORENCE
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 73 LAVALLEE SANDRINE
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant 1er Tour
T.0 140 VENDEUIL CHRISTELLE
(0401012/STADE MONTOIS)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 38 MERCIER MARIE
(0402012/CB MAGESCQ)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 91 SERFS VALÉRIE
(0401007/CB CAZERES ADOUR)
Perdant 1er Tour
T.0 88 GOALARD-COURTIEU RÉGINE
(0402024/US TOSSE)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 89 SEBIE BÉATRICE
(0401007/CB CAZERES ADOUR)
Perdant Cadrage
T.0 39 FRANCIA MARIE
(0402012/CB MAGESCQ)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 105 PRADELLES PATRICIA
(0404007/UB MIMIZAN)
Perdant 1er Tour
T.0 113 GARDESSE EMILIE
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant en 16ème
T.0 81 BARJALE CHANTAL
(0401025/BRETAGNE DE MARSAN)
Perdant en Quart
T.0 36 VERPILLAT MICHÈLE
(0402012/CB MAGESCQ)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 122 BRUNA JOSIANE
(0402027/MEES)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 124 GARCIA SANDRA
(0404018/SAUGNAC ET MURET)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 25 DUCOS SOPHIE
(0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant en 16ème
T.0 71 MARTINS RIBEIRO ROSE MARIE
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant 1er Tour
T.0 138 DARRIGADE ANNE
(0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 55 BADE CHRISTELLE
(0401002/CB BETBEZER)
Perdant 1er Tour
T.0 65 MAGNES VANESSA
(0404025/LA BOULE DE SORE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 49 OLIVEIRA LUCILLA
(0403001/CB AMOU)
Perdant 1er Tour
T.0 107 LEBRETON ROSELYNE
(0404007/UB MIMIZAN)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 111 GUY FLORENCE
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 19 MARTINS SANDRINE
(0404012/CB LABOUHEYRE)
Perdant 1er Tour
T.0 46 HONTANG AURÉLIE
(0403001/CB AMOU)
Perdant 1er Tour
T.0 60 LAFARGUE JULIE
(0404004/CB LIT ET MIXE)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 82 DARGELOS ISABELLE
(0403031/PETANQUE MEILHAN)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 23 AROSTEGUY AURÉLIE
(0404005/CB MEZOS)
Perdant 1er Tour
T.0 114 GAURAN OLIVIA
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 32 ESCOUTELOUP MARIE-FRANCE
(0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant en 16ème
T.0 16 BILLARD MONIQUE
(0404024/CB AUREILHAN)
Perdant en 8ème
T.0 67 BARTHE HÉLÈNE
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 149 MINEL NICOLE
(0403005/US CARCEN PONSON)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 35 RODRIGUES MAGALI
(0402012/CB MAGESCQ)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 83 GONCALVES SOPHIE
(0403031/PETANQUE MEILHAN)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 98 HERR CHRISTEL
(0404007/UB MIMIZAN)
Perdant Finale
T.0 31 LALANNE YVETTE
(0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant en 16ème
T.0 59 PETIT JENNIFER
(0403009/CB LABATUT)
Perdant Cadrage
T.0 69 NARBEY ELODIE
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant en 8ème
T.0 10 THULL VIVIANE
(0404019/CB YCHOUX)
Perdant Poule 38 Partie Barrage