Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BLANCHARD REMY
GAILLARD ANDRÉ
( 0404006/CB BAS MIMIZAN )
BIREMON JEAN-PIERRE
SKOWRONEK RAYMOND
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
13 - 04

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BLANCHARD REMY
GAILLARD ANDRÉ
( 0404006/CB BAS MIMIZAN )
BICHINDARITZ MICHEL
DOUSSY CHRISTIAN
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
13 - 10
MOCQUERY CHRISTIAN
MORENO JEAN-CLAUDE
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
BIREMON JEAN-PIERRE
SKOWRONEK RAYMOND
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
06 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DESCAZAUX PATRICK
MATHIO JEAN LOUIS
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
BIREMON JEAN-PIERRE
SKOWRONEK RAYMOND
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
11 - 13
MOCQUERY CHRISTIAN
MORENO JEAN-CLAUDE
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
LAFITTE JEAN-CLAUDE
MAGNY ROBERT
( 0403017/ST SEVER SASS )
13 - 07
LENDRE NORBERT
DUBERT DOMINIQUE
( 0402009/HOSSEGOR )
BLANCHARD REMY
GAILLARD ANDRÉ
( 0404006/CB BAS MIMIZAN )
04 - 13
BICHINDARITZ MICHEL
DOUSSY CHRISTIAN
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
MIREMONT FRANÇOIS
DA SILVA SOARES ELISIO
( 0404006/CB BAS MIMIZAN )
13 - 02


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
CASTILLON JEAN-PAUL
( 0402020/CB SAUBION )
BICHINDARITZ MICHEL
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
0 - 13
LIMOUZI MAX
( 0402022/AS SOUSTONS )
LENDRE NORBERT
( 0402009/HOSSEGOR )
0 - 13
DESCHAMPS JEAN-PIERRE
( 0403001/CB AMOU )
DESCAZAUX PATRICK
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
0 - 13
LAFITTE JEAN-CLAUDE
( 0403017/ST SEVER SASS )
CANO JOSÉ
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
13 - 0
MIREMONT FRANÇOIS
( 0404006/CB BAS MIMIZAN )
LAFONT EMILE
( 0402022/AS SOUSTONS )
13 - 0
TILHET-CHAURON PATRICK
( 0403007/CB HAGETMAU )
BIREMON JEAN-PIERRE
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
0 - 13
COTTE MICHEL
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
MOCQUERY CHRISTIAN
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
0 - 13
BLANCHARD REMY
( 0404006/CB BAS MIMIZAN )
DUMON JACQUES
( 0401002/CB BETBEZER )
13 - 0


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 10 LARRIBE JEAN-JACQUES
DULIN ROGER
( 0401012/STADE MONTOIS)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 29 DESCHAMPS JEAN-PIERRE
PRIBAT FRANCIS
( 0403001/CB AMOU)
Perdant 8 ème
T.0 23 DUBOUE JACQUES
VERDEJO JOSÉ
( 0403022/CB POMAREZ)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 22 DESCAZAUX PATRICK
MATHIO JEAN LOUIS
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant 1/4 Finale
T.0 16 LIMOUZI MAX
CLEMENT CHRISTIAN
( 0402022/AS SOUSTONS)
Perdant 8 ème
T.0 25 DUPIN JEAN
LASSERRE JEAN-PIERRE
( 0403017/ST SEVER SASS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 18 MOCQUERY CHRISTIAN
MORENO JEAN-CLAUDE
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 13 HERNANDEZ PATRICE
DANGLADE CHRISTIAN
( 0402018/ST VINCENT DE PAUL)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 12 DALMASO DANIEL
NARDI GILBERT
( 0401012/STADE MONTOIS)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 21 COTTE MICHEL
LABATUT JACQUES
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant 8 ème
T.0 27 LENDRE NORBERT
DUBERT DOMINIQUE
( 0402009/HOSSEGOR)
Perdant 1/4 Finale
T.0 30 LAFERRERE JEAN-JACQUES
DUCOURNAU DIDIER
( 0403001/CB AMOU)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 31 DUMEOU MICHEL
DARRICAU HERVÉ
( 0402004/ASPTT DAX)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 17 CANO JOSÉ
RANCATI MARC
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant 8 ème
T.0 24 GIMENEZ JEAN-JACQUES
BOUNEOU JEAN-PIERRE
( 0402023/CB TARNOS)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 15 LAFONT EMILE
PHILIPOT HENRI
( 0402022/AS SOUSTONS)
Perdant 8 ème
T.0 19 BIREMON JEAN-PIERRE
SKOWRONEK RAYMOND
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant Finale
T.0 8 DAYRES MICHEL
BOMBEZIN JEAN-PAUL
( 0401021/ST MAURICE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 11 CLOTTES FERNAND
DELMAS ALAIN
( 0401012/STADE MONTOIS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 3 DUMON JACQUES
CEREA ROLAND
( 0401002/CB BETBEZER)
Perdant 8 ème
T.0 6 MIREMONT FRANÇOIS
DA SILVA SOARES ELISIO
( 0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant 1/4 Finale
T.0 9 IGLESIAS GILBERT
FAUVILLE JEAN-PIERRE
( 0404019/CB YCHOUX)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 20 BICHINDARITZ MICHEL
DOUSSY CHRISTIAN
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 7 TAILLURET JEAN-CLAUDE
LEHMANN MARTINE
( 0401001/CB AIRE SUR ADOUR)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 28 CASTILLON JEAN-PAUL
HONDELATTE DOMINIQUE
( 0402020/CB SAUBION)
Perdant 8 ème
T.0 1 NOGUES ALAIN
VACHER JEAN-JACQUES
( 0401008/CB DUHORT BACHEN)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 26 LAFITTE JEAN-CLAUDE
MAGNY ROBERT
( 0403017/ST SEVER SASS)
Perdant 1/4 Finale
T.0 4 CASTAIGNEDE MICHEL
LOUBERE BERNARD
( 0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 32 DUPOUY MICHEL
DARTIGUELONGUE DOMINIQUE
( 0402004/ASPTT DAX)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 5 BLANCHARD REMY
GAILLARD ANDRÉ
( 0404006/CB BAS MIMIZAN)
Vainqueur
T.0 2 BRETHES HUBERT
TESSARO PATRICK
( 0401008/CB DUHORT BACHEN)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 14 TILHET-CHAURON PATRICK
LABORDE BERNARD
( 0403007/CB HAGETMAU)
Perdant 8 ème