Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MENDEZ MANON
GUERIN JEROME
CHIBRAC NICOLAS
( 0403009/CB LABATUT )
VENDEUIL CHRISTELLE
PHILIPOT ALAIN
LAFFONT MARCEL
( 0401012/STADE MONTOIS )
13 - 7

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MENDEZ MANON
GUERIN JEROME
CHIBRAC NICOLAS
( 0403009/CB LABATUT )
SEBELIN CLAUDINE
MAGNY BALDWIN
ZIGLER NELSON
( 0403028/CB MONTGAILLARD )
13 - 9
EYMARD CHRISTINE
NAPOLI EMILE
ZIGLER TONY
( 0403028/CB MONTGAILLARD )
VENDEUIL CHRISTELLE
PHILIPOT ALAIN
LAFFONT MARCEL
( 0401012/STADE MONTOIS )
11 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MENDEZ MANON
GUERIN JEROME
CHIBRAC NICOLAS
( 0403009/CB LABATUT )
BOUEILH MARILYS
HARDOUIN PATRICK
HENRI GÉRALD
( 0401007/CB CAZERES ADOUR )
13 - 6
LALANNE YVETTE
PEYRES CHRISTOPHE
GARCIA GIOVANI
( 0404006/CB BAS MIMIZAN )
EYMARD CHRISTINE
NAPOLI EMILE
ZIGLER TONY
( 0403028/CB MONTGAILLARD )
7 - 13
SEBELIN CLAUDINE
MAGNY BALDWIN
ZIGLER NELSON
( 0403028/CB MONTGAILLARD )
DESCLAUX-BIZ CAROLINE
LALANNE FRANK
SERRES PASCAL
( 0402004/ASPTT DAX )
13 - 7
VENDEUIL CHRISTELLE
PHILIPOT ALAIN
LAFFONT MARCEL
( 0401012/STADE MONTOIS )
ROBIN NATHALIE
VERGNET BRUNO
MARIN THIERRY
( 0402021/C B SEIGNOSSE )
13 - 9


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
HONTANG AURÉLIE
( 0403001/CB AMOU )
ROBIN NATHALIE
( 0402021/C B SEIGNOSSE )
3 - 13
MENDEZ MANON
( 0403009/CB LABATUT )
BIREMON MARTINE
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
13 - 6
ETCHEVERRY DENISE
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
BOUEILH MARILYS
( 0401007/CB CAZERES ADOUR )
6 - 13
DESCLAUX-BIZ CAROLINE
( 0402004/ASPTT DAX )
DUBARRY JEANNETTE
( 0402015/ST MARTIN DE HINX )
13 - 2
BADET LAURENCE
( 0402027/MEES )
LALANNE YVETTE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN )
12 - 13
SEBELIN CLAUDINE
( 0403028/CB MONTGAILLARD )
DUCOS SOPHIE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN )
13 - 0
VENDEUIL CHRISTELLE
( 0401012/STADE MONTOIS )
DUFAU DELPHINE
( 0403001/CB AMOU )
13 - 0
EYMARD CHRISTINE
( 0403028/CB MONTGAILLARD )
PARODI MARINA
( 0403005/US CARCEN PONSON )
13 - 11


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 10 PARODI MARINA
SARRADE GABRIEL
BROQUE PATRICK
( 0403005/US CARCEN PONSON)
Perdant 8 ème
T.0 20 BORDESSOULES JEAN-LUC
LABAT MARTINE
PRIEUR FABRICE
( 0401004/CB BOURRIOT)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 7 DESCLAUX-BIZ CAROLINE
LALANNE FRANK
SERRES PASCAL
( 0402004/ASPTT DAX)
Perdant 1/4 Finale
T.0 27 ESCOUTELOUP MARIE-FRANCE
BOITEL MICKAËL
DA SILVA SOARES ELISIO
( 0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 25 DUCOS SOPHIE
DUCOS PHILIPPE
BALAGUER DAVID
( 0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant 8 ème
T.0 6 LILE CHRISTELLE
BERMUDEZ ALDO
SALA SERGE
( 0402004/ASPTT DAX)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 21 LALANNE SÉBASTIEN
BARBIER VINCENT
LOURTIES CINDY
( 0404027/LA BOULE GASTAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 2 MENDEZ MANON
GUERIN JEROME
CHIBRAC NICOLAS
( 0403009/CB LABATUT)
Vainqueur
T.0 29 LAPLAGNE PASCALE
GOUX PHILIPPE
BALAUZE ROMUALD
( 0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 1 DUBARRY JEANNETTE
JAMBIER CHRISTOPHE
BERNET NICOLAS
( 0402015/ST MARTIN DE HINX)
Perdant 8 ème
T.0 11 DUBROCA MAËVA
DUBROCA THÉO
DUBROCA FREDDY
( 0403014/CB ST CRICQ)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 17 SEBELIN CLAUDINE
MAGNY BALDWIN
ZIGLER NELSON
( 0403028/CB MONTGAILLARD)
Perdant en Demi-Finale
T.0 8 HONTANG AURÉLIE
DUFAURE HERVÉ
MARCO DAVID
( 0403001/CB AMOU)
Perdant 8 ème
T.0 28 LALANNE YVETTE
PEYRES CHRISTOPHE
GARCIA GIOVANI
( 0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant 1/4 Finale
T.0 12 JOLIBERT SABRINA
LACROIX SIMON
BILLOTET ROLAND
( 0402029/CB ST-GEOURS DE MAREMNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 19 HEGUY VALÉRIE
HEGUY JORYS
FREJAVILLE PATRICE
( 0402020/CB SAUBION)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 9 DUFAU DELPHINE
CAZENAVE CHRISTIAN
BARCELO SERGE
( 0403001/CB AMOU)
Perdant 8 ème
T.0 30 BILLOTTE LINE
DUMON JACQUES
BAZOIN PIERRE
( 0401002/CB BETBEZER)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 23 BOUEILH MARILYS
HARDOUIN PATRICK
HENRI GÉRALD
( 0401007/CB CAZERES ADOUR)
Perdant 1/4 Finale
T.0 5 CAZENAVE CATHERINE
GACHET PATRICK
CAZENAVE DOMINIQUE
( 0402024/US TOSSE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 24 SEBIE BÉATRICE
HENIN-MARTIN LOÏC
LAMOTHE FRANÇOIS
( 0401007/CB CAZERES ADOUR)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 3 ETCHEVERRY DENISE
REBOUIL DIDIER
LATRUBESSE FABRICE
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant 8 ème
T.0 14 ROBIN NATHALIE
VERGNET BRUNO
MARIN THIERRY
( 0402021/C B SEIGNOSSE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 31 DELABY KARINE
TISSEUR FLORENT
LAFFONT JEAN-LUC
( 0401012/STADE MONTOIS)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 18 HONDELATTE EMILIE
HONDELATTE JULIEN
HONDELATTE DOMINIQUE
( 0402020/CB SAUBION)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 15 BADET LAURENCE
DARBOUCABE DAVID
MAESTRI ERIC
( 0402027/MEES)
Perdant 8 ème
T.0 22 MILLER CÉLINE
MARSAN DAVID
HURET SÉBASTIEN
( 0401007/CB CAZERES ADOUR)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 4 BIREMON MARTINE
BIREMON JEAN-PIERRE
SKOWRONEK RAYMOND
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant 8 ème
T.0 32 VENDEUIL CHRISTELLE
PHILIPOT ALAIN
LAFFONT MARCEL
( 0401012/STADE MONTOIS)
Perdant Finale
T.0 26 ORONOS CATHERINE
BERNARD WILFRIED
LOUBERE BERNARD
( 0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 16 EYMARD CHRISTINE
NAPOLI EMILE
ZIGLER TONY
( 0403028/CB MONTGAILLARD)
Perdant en Demi-Finale
T.0 13 MERCIER DANIEL
FORENS ARLETTE
VIS VINCENT
( 0402012/CB MAGESCQ)
Perdant Poule 8 Partie PP