Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BORDES JEAN-MARC
MAILLEBUAU THIERRY
( 0404018/SAUGNAC ET MURET )
GRACIET J-MICHEL
RICHON RICHARD
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
13 - 07

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BORDES JEAN-MARC
MAILLEBUAU THIERRY
( 0404018/SAUGNAC ET MURET )
CASTAGNON MICKAEL
FLORES JÉRÉMY
( 0401001/CB AIRE SUR ADOUR )
13 - 01
GRACIET J-MICHEL
RICHON RICHARD
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
KANDIN PIERRE
CARIELLO ROBERT
( 0402009/HOSSEGOR )
13 - 0

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
KANDIN PIERRE
CARIELLO ROBERT
( 0402009/HOSSEGOR )
SOUCHAL GÉRARD
MRAZ GRÉGORY
( 0402029/CB ST-GEOURS DE MAREMNE )
13 - 10
AUBERT JÉRÔME
ARGOS CHRISTOPHE
( 0401012/STADE MONTOIS )
CASTAGNON MICKAEL
FLORES JÉRÉMY
( 0401001/CB AIRE SUR ADOUR )
12 - 13
GRACIET J-MICHEL
RICHON RICHARD
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
BERMUDEZ THIERRY
BERMUDEZ JONATHAN
( 0403011/CB PEYREHORADE )
13 - 08
BORDES JEAN-MARC
MAILLEBUAU THIERRY
( 0404018/SAUGNAC ET MURET )
CASTANDET THOMAS
GANTHIER ERIC
( 0401012/STADE MONTOIS )
13 - 04


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
SOUCHAL GÉRARD
( 0402029/CB ST-GEOURS DE MAREMNE )
AVILA FRANCK
( 0402011/LALUQUE )
13 - 02
SANTAMARIA CYRILLE
( 0403001/CB AMOU )
AUBERT JÉRÔME
( 0401012/STADE MONTOIS )
01 - 13
BORDES JEAN-MARC
( 0404018/SAUGNAC ET MURET )
OGUINENA SEBASTIEN
( 0402015/ST MARTIN DE HINX )
13 - 04
IGLESIAS GILBERT
( 0404019/CB YCHOUX )
KANDIN PIERRE
( 0402009/HOSSEGOR )
01 - 13
LATRILLE STÉPHANE
( 0402027/MEES )
GRACIET J-MICHEL
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
11 - 13
BERMUDEZ THIERRY
( 0403011/CB PEYREHORADE )
RUBAT DU MERAC THOMAS
( 0403001/CB AMOU )
13 - 05
CASTAGNON MICKAEL
( 0401001/CB AIRE SUR ADOUR )
GRIHON SÉBASTIEN
( 0403022/CB POMAREZ )
13 - 12
DA SILVA GABRIEL
( 0402023/CB TARNOS )
CASTANDET THOMAS
( 0401012/STADE MONTOIS )
11 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 11 PHILIPOT PAUL
LAFFONT JOHN
( 0401012/STADE MONTOIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 28 SANTAMARIA CYRILLE
VIGNAUX DAMIEN
( 0403001/CB AMOU)
Perdant 8 ème
T.0 16 COLRAS MICKAËL
LAMOTTE FRÉDÉRIC
( 0403029/SORT EN CHALOSSE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 26 AVILA FRANCK
AVIT JAMES
( 0402011/LALUQUE)
Perdant 8 ème
T.0 17 HUEBER DANIEL
GRANGER GUY
( 0402002/US CAPBRETON)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 14 VASSE RICHARD
PINTO PEREIRA FRANCISCO
( 0402010/CB LABENNE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 25 GRIHON SÉBASTIEN
CAMPISTRON JEAN-PIERRE
( 0403022/CB POMAREZ)
Perdant 8 ème
T.0 13 CASTANDET THOMAS
GANTHIER ERIC
( 0401012/STADE MONTOIS)
Perdant 1/4 Finale
T.0 29 SOUCHAL GÉRARD
MRAZ GRÉGORY
( 0402029/CB ST-GEOURS DE MAREMNE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 4 BENHAMIDA STÉPHANE
GARCIA STÉPHANE
( 0404008/CB MORCENX)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 32 DUTILH LAURENT
ETCHEVERRY DENISE
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 10 IGLESIAS GILBERT
FAUVILLE JEAN-PIERRE
( 0404019/CB YCHOUX)
Perdant 8 ème
T.0 3 DAYRES MICHEL
BOMBEZIN JEAN-PAUL
( 0401021/ST MAURICE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 18 LAPEYROLERIE RICHARD
LAPEYROLERIE JÉRÔME
( 0402022/AS SOUSTONS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 31 GRACIET J-MICHEL
RICHON RICHARD
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant Finale
T.0 22 DA SILVA GABRIEL
GORIN ERIC
( 0402023/CB TARNOS)
Perdant 8 ème
T.0 9 CASTAGNON MICKAEL
FLORES JÉRÉMY
( 0401001/CB AIRE SUR ADOUR)
Perdant en Demi-Finale
T.0 7 SOLUE JEAN-PIERRE
VALADOUR NICOLAS
( 0401007/CB CAZERES ADOUR)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 20 BERMUDEZ THIERRY
BERMUDEZ JONATHAN
( 0403011/CB PEYREHORADE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 24 CARDOSO SYLVAIN
LARTIGAU FRANCK
( 0403022/CB POMAREZ)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 30 OGUINENA SEBASTIEN
DELAHAIE FRANCK
( 0402015/ST MARTIN DE HINX)
Perdant 8 ème
T.0 6 VITRY DAVID
ZULIANI JÉRÔME
( 0401007/CB CAZERES ADOUR)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 8 BORDES JEAN-MARC
MAILLEBUAU THIERRY
( 0404018/SAUGNAC ET MURET)
Vainqueur
T.0 23 SERRES-COUSINE HERVÉ
SERRES-COUSINE YVES
( 0402023/CB TARNOS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 12 AUBERT JÉRÔME
ARGOS CHRISTOPHE
( 0401012/STADE MONTOIS)
Perdant 1/4 Finale
T.0 2 DARRAILLAN GUY
DESTOUESSE STÉPHANE
( 0401006/CB CAMPAGNE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 21 LATRILLE STÉPHANE
LAFONT GRÉGORY
( 0402027/MEES)
Perdant 8 ème
T.0 1 CASTAING J-MARC
GLIZE CHRISTIAN
( 0401022/CB ARTASSENX)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 15 FARTHOUAT JEAN-MICHEL
CASASSUS BERNARD
( 0402005/HAUT SAINT PIERRE DAX)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 19 KANDIN PIERRE
CARIELLO ROBERT
( 0402009/HOSSEGOR)
Perdant en Demi-Finale
T.0 27 RUBAT DU MERAC THOMAS
CAZENAVE CHRISTIAN
( 0403001/CB AMOU)
Perdant 8 ème
T.0 5 BENHAMIDA FARID
HAUREILS NICOLAS
( 0404008/CB MORCENX)
Perdant Poule 8 Partie PP