Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
HONTANG AURÉLIE
( 0403001/CB AMOU )
Qualifié 1

Résultats T6

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CASADO DELPHINE
( 0402004/ASPTT DAX )
HONTANG AURÉLIE
( 0403001/CB AMOU )
-

Résultats T5

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
HONTANG AURÉLIE
( 0403001/CB AMOU )
DESCAT STÉPHANIE
( 0404010/CB MOUSTEY )
DESCLAUX-BIZ CAROLINE
( 0402004/ASPTT DAX )
CASADO DELPHINE
( 0402004/ASPTT DAX )

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DESCAT STÉPHANIE
( 0404010/CB MOUSTEY )
DELABY KARINE
( 0401012/STADE MONTOIS )
DESCLAUX NADINE
( 0404022/CB VIELLE ST GIRONS )
HONTANG AURÉLIE
( 0403001/CB AMOU )
DESCLAUX-BIZ CAROLINE
( 0402004/ASPTT DAX )
MARTINS RIBEIRO ROSE MARIE
( 0402022/AS SOUSTONS )
MORA FRANÇOISE
( 0403001/CB AMOU )
CASADO DELPHINE
( 0402004/ASPTT DAX )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BES MARIE CHRISTINE
( 0403031/PETANQUE MEILHAN )
DESCLAUX NADINE
( 0404022/CB VIELLE ST GIRONS )
ARCHAMBAULT NATHALIE
( 0404007/UB MIMIZAN )
DESCLAUX-BIZ CAROLINE
( 0402004/ASPTT DAX )
LASSERRE VIOLAINE
( 0402022/AS SOUSTONS )
MORA FRANÇOISE
( 0403001/CB AMOU )
FONTAN VIVIANE
( 0402022/AS SOUSTONS )
DELABY KARINE
( 0401012/STADE MONTOIS )
FAURE PRISCILLA
( 0403031/PETANQUE MEILHAN )
HONTANG AURÉLIE
( 0403001/CB AMOU )
VALADE NATHALIE
( 0401025/BRETAGNE DE MARSAN )
MARTINS RIBEIRO ROSE MARIE
( 0402022/AS SOUSTONS )
CASADO DELPHINE
( 0402004/ASPTT DAX )
BARTHE ISABELLE
( 0402022/AS SOUSTONS )
DESCAT STÉPHANIE
( 0404010/CB MOUSTEY )
SEBELIN CLAUDINE
( 0403028/CB MONTGAILLARD )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MORA FRANÇOISE
( 0403001/CB AMOU )
Office
SEBELIN CLAUDINE
( 0403028/CB MONTGAILLARD )
Office
HONTANG AURÉLIE
( 0403001/CB AMOU )
Office
BARTHE ISABELLE
( 0402022/AS SOUSTONS )
Office
MARTINS RIBEIRO ROSE MARIE
( 0402022/AS SOUSTONS )
Office
LASSERRE VIOLAINE
( 0402022/AS SOUSTONS )
Office
VALADE NATHALIE
( 0401025/BRETAGNE DE MARSAN )
Office
BES MARIE CHRISTINE
( 0403031/PETANQUE MEILHAN )
Office
ARCHAMBAULT NATHALIE
( 0404007/UB MIMIZAN )
Office
FAURE PRISCILLA
( 0403031/PETANQUE MEILHAN )
Office
CASADO DELPHINE
( 0402004/ASPTT DAX )
HERR CHRISTEL
( 0404007/UB MIMIZAN )
BADET LAURENCE
( 0403026/CB PONTONX )
DELABY KARINE
( 0401012/STADE MONTOIS )
DESCAT STÉPHANIE
( 0404010/CB MOUSTEY )
DE OLIVERA MARIA
( 0403029/SORT EN CHALOSSE )
DESCLAUX NADINE
( 0404022/CB VIELLE ST GIRONS )
SERFS VALÉRIE
( 0401007/CB CAZERES ADOUR )
DARRIGADE ANNE
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
DESCLAUX-BIZ CAROLINE
( 0402004/ASPTT DAX )
LASHLEY JULIE
( 0404002/CB BISCARROSSE )
FONTAN VIVIANE
( 0402022/AS SOUSTONS )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DARRIGADE ANNE
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS )
NICLAUSSE JEANNE-MARIE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN )
DESCLAUX NADINE
( 0404022/CB VIELLE ST GIRONS )
GOURDON CATHERINE
( 0401012/STADE MONTOIS )
LACHEB MONIA
( 0401025/BRETAGNE DE MARSAN )
SERFS VALÉRIE
( 0401007/CB CAZERES ADOUR )
MORERE NICOLE
( 0404019/CB YCHOUX )
HONTANG AURÉLIE
( 0403001/CB AMOU )
LATOUR DANIELLE
( 0402012/CB MAGESCQ )
DELABY KARINE
( 0401012/STADE MONTOIS )
FAURE PRISCILLA
( 0403031/PETANQUE MEILHAN )
DE BROUWER ANGÉLIQUE
( 0402004/ASPTT DAX )
LASHLEY JULIE
( 0404002/CB BISCARROSSE )
DOS SANTOS NUGAS NADINE
( 0404007/UB MIMIZAN )
GIMENEZ PAMÉLA
( 0401012/STADE MONTOIS )
ARCHAMBAULT NATHALIE
( 0404007/UB MIMIZAN )
BERTHIER BERNADETTE
( 0404007/UB MIMIZAN )
VALADE NATHALIE
( 0401025/BRETAGNE DE MARSAN )
CLAVE ANNIE
( 0404012/CB LABOUHEYRE )
DESCLAUX-BIZ CAROLINE
( 0402004/ASPTT DAX )
THULL BÉATRICE
( 0404012/CB LABOUHEYRE )
BADET LAURENCE
( 0403026/CB PONTONX )
DONDITS NATHALIE
( 0403018/SORDE L'ABBAYE )
FONTAN VIVIANE
( 0402022/AS SOUSTONS )
THULL VIVIANE
( 0404012/CB LABOUHEYRE )
CASADO DELPHINE
( 0402004/ASPTT DAX )
MAGNES VANESSA
( 0404010/CB MOUSTEY )
MARTINS RIBEIRO ROSE MARIE
( 0402022/AS SOUSTONS )
DESCAT STÉPHANIE
( 0404010/CB MOUSTEY )
BARJALE CHANTAL
( 0401025/BRETAGNE DE MARSAN )
DESVIGNE KARINE
( 0402022/AS SOUSTONS )
BARTHE ISABELLE
( 0402022/AS SOUSTONS )
DE OLIVERA MARIA
( 0403029/SORT EN CHALOSSE )
BROUSTICK NICOLE
( 0403013/CB POUILLON )
MORA FRANÇOISE
( 0403001/CB AMOU )
CHIBRAC MADELEINE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN )
DUPUY CÉLIA
( 0401007/CB CAZERES ADOUR )
LASSERRE VIOLAINE
( 0402022/AS SOUSTONS )
BES MARIE CHRISTINE
( 0403031/PETANQUE MEILHAN )
NARBEY ELODIE
( 0402022/AS SOUSTONS )
DUPETIT CHRISTINE
( 0404019/CB YCHOUX )
SEBELIN CLAUDINE
( 0403028/CB MONTGAILLARD )
BROUSTICK MARIE LAURE
( 0403026/CB PONTONX )
HERR CHRISTEL
( 0404007/UB MIMIZAN )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
52 DONDITS NATHALIE
(0403018/SORDE L'ABBAYE)
Perdant T1
64 PAINDAVOINE CLAUDIE
(0401025/BRETAGNE DE MARSAN)
Perdant Poule 1 Partie PP
80 MORA FRANÇOISE
(0403001/CB AMOU)
Perdant T4
74 VERPILLAT MICHELLE
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
30 SEBIE BÉATRICE
(0401007/CB CAZERES ADOUR)
Perdant Poule 2 Partie PP
58 GUINDA FLORENCE
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
9 BROUSTICK NICOLE
(0403013/CB POUILLON)
Perdant T1
78 DE BROUWER ANGÉLIQUE
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant T1
70 GIMENEZ PAMÉLA
(0401012/STADE MONTOIS)
Perdant T1
59 LAVALLEE SANDRINE
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant Poule 3 Partie PP
17 BROUSTICK MARIE LAURE
(0403026/CB PONTONX)
Perdant T1
3 DEMANET LAURENCE
(0404012/CB LABOUHEYRE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
49 MORENO PATRICIA
(0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
61 LASSERRE VIOLAINE
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant T3
84 MERCIER MARIE
(0402012/CB MAGESCQ)
Perdant Poule 4 Partie PP
43 BES MARIE CHRISTINE
(0403031/PETANQUE MEILHAN)
Perdant T3
11 LASHLEY JULIE
(0404002/CB BISCARROSSE)
Perdant T2
79 SEBELIN CLAUDINE
(0403028/CB MONTGAILLARD)
Perdant T3
40 SAPIN CHRISTELLE
(0404007/UB MIMIZAN)
Perdant Poule 5 Partie PP
41 MARTIN ROSE
(0401002/CB BETBEZER)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
26 LANNEGRAND ODILE
(0403029/SORT EN CHALOSSE)
Perdant Poule 6 Partie PP
50 DARRIGADE ANNE
(0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant T2
39 HERR CHRISTEL
(0404007/UB MIMIZAN)
Perdant T2
71 BEREAUX ELODIE
(0401002/CB BETBEZER)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
37 IRUBETAGOYENA AGNÈS
(0404007/UB MIMIZAN)
Perdant Poule 7 Partie PP
76 DESCLAUX-BIZ CAROLINE
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant T5
23 CHIBRAC MADELEINE
(0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant T1
1 CAULE CORINNE
(0404024/CB AUREILHAN)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
19 CARRERE CHRISTELLE
(0404022/CB VIELLE ST GIRONS)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
5 CLAVE ANNIE
(0404012/CB LABOUHEYRE)
Perdant T1
72 CREBILLON HÉLÈNE
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant Poule 8 Partie PP
28 DUPUY CÉLIA
(0401007/CB CAZERES ADOUR)
Perdant T1
66 LACHEB MONIA
(0401025/BRETAGNE DE MARSAN)
Perdant T1
2 GONZALEZ VÉRONIQUE
(0401024/BROCAS PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
21 LAPLAGNE PASCALE
(0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant Poule 9 Partie PP
60 MARTINS RIBEIRO ROSE MARIE
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant T4
13 BARBOSA CLARA
(0404002/CB BISCARROSSE)
Perdant Poule 10 Partie PP
63 BARJALE CHANTAL
(0401025/BRETAGNE DE MARSAN)
Perdant T1
55 BARTHE HÉLÈNE
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
25 DE OLIVERA MARIA
(0403029/SORT EN CHALOSSE)
Perdant T2
16 DUPETIT CHRISTINE
(0404019/CB YCHOUX)
Perdant T1
42 DARGELOS ISABELLE
(0403031/PETANQUE MEILHAN)
Perdant Poule 11 Partie PP
85 LATOUR DANIELLE
(0402012/CB MAGESCQ)
Perdant T1
33 COLLET COLOMBE
(0404007/UB MIMIZAN)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
73 COLLOMB HÉLÈNE
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
82 HONTANG AURÉLIE
(0403001/CB AMOU)
Qualifié 1
47 MAGNES VANESSA
(0404010/CB MOUSTEY)
Perdant T1
6 MARTINS SANDRINE
(0404012/CB LABOUHEYRE)
Perdant Poule 12 Partie PP
12 BEDIN EVELYNE
(0404002/CB BISCARROSSE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
48 DESCAT STÉPHANIE
(0404010/CB MOUSTEY)
Perdant T5
4 GENET SYLVIE
(0404012/CB LABOUHEYRE)
Perdant Poule 13 Partie PP
36 BERTHIER BERNADETTE
(0404007/UB MIMIZAN)
Perdant T1
38 ARCHAMBAULT NATHALIE
(0404007/UB MIMIZAN)
Perdant T3
62 BOUCHARD JACQUELINE
(0401025/BRETAGNE DE MARSAN)
Perdant Poule 14 Partie PP
24 CANTEL FRANÇOISE
(0404016/CB RION DES LANDES)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
68 DELABY KARINE
(0401012/STADE MONTOIS)
Perdant T4
86 DEVERT CÉLINE
(0404016/CB RION DES LANDES)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
29 SERFS VALÉRIE
(0401007/CB CAZERES ADOUR)
Perdant T2
75 CASADO DELPHINE
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant T6
45 GONCALVES SOPHIE
(0403031/PETANQUE MEILHAN)
Perdant Poule 15 Partie PP
44 LAVIGNE ELISABETH
(0403031/PETANQUE MEILHAN)
Perdant Poule 16 Partie PP
20 DESCLAUX NADINE
(0404022/CB VIELLE ST GIRONS)
Perdant T4
34 DOS SANTOS NUGAS NADINE
(0404007/UB MIMIZAN)
Perdant T1
81 HONTANG BERNADETTE
(0403001/CB AMOU)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
35 TOULOUSE DANIELLE
(0404007/UB MIMIZAN)
Perdant Poule 17 Partie PP
22 NICLAUSSE JEANNE-MARIE
(0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant T1
8 THULL BÉATRICE
(0404012/CB LABOUHEYRE)
Perdant T1
27 BUCQUET PASCALE
(0403009/CB LABATUT)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
77 GUY FLORENCE
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant Poule 18 Partie PP
15 MORERE NICOLE
(0404019/CB YCHOUX)
Perdant T1
18 BADET LAURENCE
(0403026/CB PONTONX)
Perdant T2
32 CLAVERIE ESTEL
(0404007/UB MIMIZAN)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
69 GOURDON CATHERINE
(0401012/STADE MONTOIS)
Perdant T1
31 CHRISTOPHE MARIE
(0404005/CB MEZOS)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
10 BADE CHRISTELLE
(0401002/CB BETBEZER)
Perdant Poule 19 Partie PP
56 BARTHE ISABELLE
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant T3
7 THULL VIVIANE
(0404012/CB LABOUHEYRE)
Perdant T1
51 DURQUETY AURÉLIE
(0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant Poule 20 Partie PP
67 TREMBLAIS PONSENARD ALEXANDRA
(0402020/CB SAUBION)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
54 FONTAN VIVIANE
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant T3
83 BENTES DELPHINE
(0402012/CB MAGESCQ)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
57 NARBEY ELODIE
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant T1
46 FAURE PRISCILLA
(0403031/PETANQUE MEILHAN)
Perdant T3
53 DESVIGNE KARINE
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant T1
14 MOREAU VÉRONIQUE
(0404019/CB YCHOUX)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
65 VALADE NATHALIE
(0401025/BRETAGNE DE MARSAN)
Perdant T3