Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COUDRAY NICOLE
LAMBERGER FRANÇOIS
( 0402009/HOSSEGOR/040 )
DELABY KARINE
LAFFONT JEAN-LUC
( 0401012/STADE MONTOIS/040 )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DUPUY CÉLIA
DARRICAU JEAN-RÉMY
( 0401007/CB CAZERES ADOUR/040 )
COUDRAY NICOLE
LAMBERGER FRANÇOIS
( 0402009/HOSSEGOR/040 )
0 - 13
SERFS VALÉRIE
THERIER CYRILLE
( 0401007/CB CAZERES ADOUR/040 )
DELABY KARINE
LAFFONT JEAN-LUC
( 0401012/STADE MONTOIS/040 )
0 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SERFS VALÉRIE
THERIER CYRILLE
( 0401007/CB CAZERES ADOUR/040 )
LAGODKA BLANDINE
TOLLIS JÉRÔME
( 0401025/BRETAGNE DE MARSAN/040 )
13 - 0
DELABY KARINE
LAFFONT JEAN-LUC
( 0401012/STADE MONTOIS/040 )
DESCLAUX NADINE
GUICHE JACQUES
( 0404022/CB VIELLE ST GIRONS/040 )
13 - 0
NASSIET STÉPHANIE
LACROUTS JEAN-MARIE
( 0402027/MEES/040 )
COUDRAY NICOLE
LAMBERGER FRANÇOIS
( 0402009/HOSSEGOR/040 )
0 - 13
DESCLAUX-BIZ CAROLINE
CASTAIGNET HENRI
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
DUPUY CÉLIA
DARRICAU JEAN-RÉMY
( 0401007/CB CAZERES ADOUR/040 )
0 - 13


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
VIGOUROUX MAËVA
( 0403031/PETANQUE MEILHAN/040 )
DUPUY CÉLIA
( 0401007/CB CAZERES ADOUR/040 )
0 - 13
BEDIN EVELYNE
( 0404002/CB BISCARROSSE/040 )
DELABY KARINE
( 0401012/STADE MONTOIS/040 )
0 - 13
LILE CHRISTELLE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
SERFS VALÉRIE
( 0401007/CB CAZERES ADOUR/040 )
0 - 13
NASSIET STÉPHANIE
( 0402027/MEES/040 )
NICLAUSSE JEANNE-MARIE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN/040 )
13 - 0
CAPPONI MURIELLE
( 0401001/CB AIRE SUR ADOUR/040 )
LAGODKA BLANDINE
( 0401025/BRETAGNE DE MARSAN/040 )
0 - 13
BADE CHRISTELLE
( 0401002/CB BETBEZER/040 )
COUDRAY NICOLE
( 0402009/HOSSEGOR/040 )
0 - 13
DAUGA VIVIANE
( 0402021/C B SEIGNOSSE/040 )
DESCLAUX-BIZ CAROLINE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
0 - 13
BARAHONA ESPÉRANCE
( 0403028/CB MONTGAILLARD/040 )
DESCLAUX NADINE
( 0404022/CB VIELLE ST GIRONS/040 )
0 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 20 HEGUY VALÉRIE
HEGUY JORYS
( 0402020/CB SAUBION)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 4 VIGOUROUX MAËVA
GRENIER ERIC
( 0403031/PETANQUE MEILHAN)
Perdant 8 ème
T.0 13 LEHMANN SYLVIE
LEHMANN KÉVIN
( 0401001/CB AIRE SUR ADOUR)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 3 DELABY KARINE
LAFFONT JEAN-LUC
( 0401012/STADE MONTOIS)
Perdant Finale
T.0 24 LATASTE ALINE
TREMBLAIS PASCAL
( 0402027/MEES)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 2 BADE CHRISTELLE
BAZOIN PIERRE
( 0401002/CB BETBEZER)
Perdant 8 ème
T.0 8 LAGODKA BLANDINE
TOLLIS JÉRÔME
( 0401025/BRETAGNE DE MARSAN)
Perdant 1/4 Finale
T.0 26 DUPOUY JOSETTE
DASSE JEAN-MARC
( 0402004/ASPTT DAX)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 11 ALBERINI NATHALIE
GROS CHRISTIAN
( 0403028/CB MONTGAILLARD)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 14 DAUGA VIVIANE
GAY ERIC
( 0402021/C B SEIGNOSSE)
Perdant 8 ème
T.0 27 LILE CHRISTELLE
SALA SERGE
( 0402004/ASPTT DAX)
Perdant 8 ème
T.0 17 FERNANDES CARINE
ROUARD JOSSELIN
( 0402022/AS SOUSTONS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 23 DESCLAUX NADINE
GUICHE JACQUES
( 0404022/CB VIELLE ST GIRONS)
Perdant 1/4 Finale
T.0 9 CAPPONI MURIELLE
SENSOU MUSTAPHA
( 0401001/CB AIRE SUR ADOUR)
Perdant 8 ème
T.0 32 ROCI CHRISTINE
POIRIER SÉBASTIEN
( 0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 22 LASHLEY JULIE
LASHLEY DAVID
( 0404002/CB BISCARROSSE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 30 NICLAUSSE JEANNE-MARIE
BARBE CLAUDE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant 8 ème
T.0 18 NARBEY ELODIE
GEZ CHRISTOPHE
( 0402022/AS SOUSTONS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 5 GRENIER CÉLINE
GRENIER YONI
( 0403031/PETANQUE MEILHAN)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 16 COUDRAY NICOLE
LAMBERGER FRANÇOIS
( 0402009/HOSSEGOR)
Vainqueur
T.0 29 GARCIA SANDRA
TARIS MICKAËL
( 0404018/SAUGNAC ET MURET)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 21 BEDIN EVELYNE
COUSINET DAVID
( 0404002/CB BISCARROSSE)
Perdant 8 ème
T.0 31 BOITEL PATRICIA
MONTORY JEROME
( 0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 6 SERFS VALÉRIE
THERIER CYRILLE
( 0401007/CB CAZERES ADOUR)
Perdant en Demi-Finale
T.0 28 DESCLAUX-BIZ CAROLINE
CASTAIGNET HENRI
( 0402004/ASPTT DAX)
Perdant 1/4 Finale
T.0 15 DEMANET LAURENCE
GOTTI SÉBASTIEN
( 0404012/CB LABOUHEYRE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 1 BONNEU PRISCILLA
DUMON JACQUES
( 0401002/CB BETBEZER)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 12 BARAHONA ESPÉRANCE
MAGNY BALDWIN
( 0403028/CB MONTGAILLARD)
Perdant 8 ème
T.0 7 DUPUY CÉLIA
DARRICAU JEAN-RÉMY
( 0401007/CB CAZERES ADOUR)
Perdant en Demi-Finale
T.0 25 NASSIET STÉPHANIE
LACROUTS JEAN-MARIE
( 0402027/MEES)
Perdant 1/4 Finale
T.0 19 DARRIGADE ANNE
ROUX JOHANN
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 10 DION DANIELLE
BARTOS ANDRÉ
( 0401001/CB AIRE SUR ADOUR)
Perdant Poule 8 Partie PP