Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DESPORT LUCAS
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
LABRUE JONATHAN
( 0240460/LA PET JOYEUSE MONTPON/024 )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DESPORT LUCAS
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
KROMMER PIERRICK
( 0330406/PETANQUE CUBZACAISE/033 )
13 - 0
LAMBERT JÉRÉMY
( 0403009/CB LABATUT/040 )
LABRUE JONATHAN
( 0240460/LA PET JOYEUSE MONTPON/024 )
0 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CORDEBOIS STÉPHANE
( 0472300/TONNEINS ST PIERRE/047 )
LAMBERT JÉRÉMY
( 0403009/CB LABATUT/040 )
0 - 13
DESPORT LUCAS
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
BAIL REGIS
( 0240270/PETANQUE THIBERIENNE/024 )
13 - 0
GRENIER YONI
( 0403031/PETANQUE MEILHAN/040 )
LABRUE JONATHAN
( 0240460/LA PET JOYEUSE MONTPON/024 )
0 - 13
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
KROMMER PIERRICK
( 0330406/PETANQUE CUBZACAISE/033 )
0 - 13


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
DESPORT LUCAS
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
SPORTIELLO NORBERT
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
13 - 0
CHOQUART JEAN-MICHEL
( 0403009/CB LABATUT/040 )
CORDEBOIS STÉPHANE
( 0472300/TONNEINS ST PIERRE/047 )
0 - 13
BAIL REGIS
( 0240270/PETANQUE THIBERIENNE/024 )
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
13 - 0
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
DELOL SEBASTIEN
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC/024 )
13 - 0
KROMMER PIERRICK
( 0330406/PETANQUE CUBZACAISE/033 )
CAMOU ANTHONY
( 0474050/CASTELNAUD GRATECAMBE/047 )
13 - 0
BALLO DAVID
( 0473192/PINDERES PETANQUE/047 )
LABRUE JONATHAN
( 0240460/LA PET JOYEUSE MONTPON/024 )
0 - 13
THERIER CYRILLE
( 0401007/CB CAZERES ADOUR/040 )
LAMBERT JÉRÉMY
( 0403009/CB LABATUT/040 )
0 - 13
GHIRARDO NICOLAS
( 0240130/P C DE COUZE/024 )
GRENIER YONI
( 0403031/PETANQUE MEILHAN/040 )
0 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 39 CORDEBOIS STÉPHANE
(0472300/TONNEINS ST PIERRE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 46 LAVIGNE BENJAMIN
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1/4 Finale
T.0 22 VIGNES FRÉDÉRIC
(0330324/ARCACHON BOULES)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 35 PEYRES CHRISTOPHE
(0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 24 BARDOLLE DAMIEN
(0330942/A P LORMONTAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 42 FAURE BRUNO
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 40 BALLO DAVID
(0473192/PINDERES PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 32 THERIER CYRILLE
(0401007/CB CAZERES ADOUR)
Perdant 8 ème
T.0 48 SPORTIELLO NORBERT
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 8 ème
T.0 31 BONNEU LAURENT
(0401002/CB BETBEZER)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 18 DELOL SEBASTIEN
(0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC)
Perdant 8 ème
T.0 29 GUERIN FABIEN
(0330531/BURDIGALA PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 36 ZAHAM SLEMEN
(0471010/A L AGEN)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 27 FELTAIN PAUL
(0330424/AM. PETANQUE BERSONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 19 DESPORT LUCAS
(0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC)
Vainqueur
T.0 44 BAEZA CHRISTIAN
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 8 ème
T.0 21 GHIRARDO NICOLAS
(0240130/P C DE COUZE)
Perdant 8 ème
T.0 45 SIRENO DAVID
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 33 CHOQUART JEAN-MICHEL
(0403009/CB LABATUT)
Perdant 8 ème
T.0 26 PLANTON LAURENT
(0330206/CASSY LOISIRS PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 34 GRENIER YONI
(0403031/PETANQUE MEILHAN)
Perdant 1/4 Finale
T.0 41 CAMOU ANTHONY
(0474050/CASTELNAUD GRATECAMBE)
Perdant 8 ème
T.0 43 ROGER MATHIEU
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 23 DOERR NOËL
(0330754/VILLANDRAUT TEAM PET.)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 25 PETAT LAURENT
(0330324/ARCACHON BOULES)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 38 GARIN MATHIEU
(0472300/TONNEINS ST PIERRE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 30 LAMBERT JÉRÉMY
(0403009/CB LABATUT)
Perdant en Demi-Finale
T.0 17 BAIL REGIS
(0240270/PETANQUE THIBERIENNE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 37 MOLINIE RAYMOND
(0471010/A L AGEN)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 28 KROMMER PIERRICK
(0330406/PETANQUE CUBZACAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 20 LABRUE JONATHAN
(0240460/LA PET JOYEUSE MONTPON)
Perdant Finale
T.0 47 TREMEA JEAN MICHEL
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 8 Partie PP