Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GOURDON CATHERINE
VENDEUIL CHRISTELLE
( 0401012/STADE MONTOIS/040 )
LABROUSSE VALÉRIE
BAGILET ROSINE
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GOURDON CATHERINE
VENDEUIL CHRISTELLE
( 0401012/STADE MONTOIS/040 )
MONTEIRO MARIA
MARCONNET ROXANE
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC/024 )
13 - 0
GLENADEL SANDRINE
PLANTEY MURIEL
( 0472160/MARMANDE ESPLANADE/047 )
LABROUSSE VALÉRIE
BAGILET ROSINE
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
0 - 13


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
MONTEIRO MARIA
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC/024 )
BRUN GWENAELLE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
13 - 06
GLENADEL SANDRINE
( 0472160/MARMANDE ESPLANADE/047 )
LEHMANN CHRISTELLE
( 0330106/AP GAZINET/033 )
13 - 07
COURNEAU LAURENCE
( 0330112/BOULE CANEJANAISE/033 )
GOURDON CATHERINE
( 0401012/STADE MONTOIS/040 )
10 - 13
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
LABROUSSE VALÉRIE
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
4 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 141 ZAWADZKI MÉLANIE
TERRIEN MARINE
( 0330603/US BLASIMON PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 146 COMMUNAL MÉLANIE
PIVA ELODIE
( 0471131/PETANQUE BOE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 150 BRUN GWENAELLE
SATORI CHRISTIANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 138 MONTEIRO MARIA
MARCONNET ROXANE
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC)
Perdant 1/2 Finale
T.0 142 LEHMANN CHRISTELLE
LAFARGUE MARINE
( 0330106/AP GAZINET)
Perdant 1/4 Finale
T.0 137 LABROUSSE VALÉRIE
BAGILET ROSINE
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC)
Perdant Finale
T.0 145 DAGUERRE JENNIFER
FERREIRA SONIA
( 0403009/CB LABATUT)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 152 FOURMENT SYLVIE
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 144 LALANNE YVETTE
BOITEL PATRICIA
( 0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 148 GLENADEL SANDRINE
PLANTEY MURIEL
( 0472160/MARMANDE ESPLANADE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 149 BACABARA GRAZIELLA
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1/4 Finale
T.0 139 CHALARD ISABELLE
MAZIERE DELPHINE
( 0240320/A L CHANCELADE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 143 GOURDON CATHERINE
VENDEUIL CHRISTELLE
( 0401012/STADE MONTOIS)
Vainqueur
T.0 151 DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 140 COURNEAU LAURENCE
LOTTE HÉLÈNE
( 0330112/BOULE CANEJANAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 147 USTACHE DANIELLE
RICOT HÉLÈNE
( 0471210/A G P GRANDFONDS)
Perdant Poule 4 Partie PP