Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MARTIN SYLVIA
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
HONTANG AURÉLIE
DUFAURE HERVÉ
( 0403001/CB AMOU/040 )
0 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DESCLAUX-BIZ CAROLINE
BERMUDEZ ALDO
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
MARTIN SYLVIA
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
10 - 13
BAUDRAY CHRISTELLE
HELFRICH MOÏSE
( 0330729/PETANQUE MARTILLACAISE/033 )
HONTANG AURÉLIE
DUFAURE HERVÉ
( 0403001/CB AMOU/040 )
9 - 13


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LARRUE SUZANNE
( 0240100/LA BOULE BEAUMONTOISE/024 )
BAUDRAY CHRISTELLE
( 0330729/PETANQUE MARTILLACAISE/033 )
5 - 13
HONTANG AURÉLIE
( 0403001/CB AMOU/040 )
THIONVILLE RICHELINE
( 0330908/C M O BASSENS/033 )
13 - 8
DESCLAUX-BIZ CAROLINE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
MORENO PATRICIA
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS/040 )
13 - 10
MARTIN SYLVIA
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
DUBIEF SANDRINE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
13 - 6


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 132 DUVAL LAÉTITIA
HOSTEIN NATHANIEL
( 0471140/BLEUETS BON ENCONTRAIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 124 THIONVILLE RICHELINE
TIRE RAYMOND
( 0330908/C M O BASSENS)
Perdant 1/4 Finale
T.0 128 DESCLAUX-BIZ CAROLINE
BERMUDEZ ALDO
( 0402004/ASPTT DAX)
Perdant 1/2 Finale
T.0 135 BIDONDO JEANINE
AUDEBERT GILLES
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 136 DUBIEF SANDRINE
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1/4 Finale
T.0 122 DUCUING LAETITIA
DUCUING SEBASTIEN
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 127 MORENO PATRICIA
MORENO JEAN-CLAUDE
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant 1/4 Finale
T.0 130 FRAY LAURENCE
DA CRUZ FABRICE
( 0474390/PETANQUE DU ROOY)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 126 BAUDRAY CHRISTELLE
HELFRICH MOÏSE
( 0330729/PETANQUE MARTILLACAISE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 121 LARRUE SUZANNE
PAILLET STÉPHANE
( 0240100/LA BOULE BEAUMONTOISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 131 STAMPETTA LAÉTITIA
COULEAU CLAUDE
( 0471131/PETANQUE BOE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 134 DUBOIS MORGANE
POURTAU ROMAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 133 MARTIN SYLVIA
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Finale
T.0 123 BICHON MONIQUE
BICHON DANIEL
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 125 HAZERA FABIENNE
FRANCAIS FRANCIS
( 0330112/BOULE CANEJANAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 129 HONTANG AURÉLIE
DUFAURE HERVÉ
( 0403001/CB AMOU)
Vainqueur