Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BANULS JEAN-MARC
BELARD CHRISTOPHE
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
PAOLACCI FRANCOIS
JODAR PHILIPPE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
0 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BERRIEIX YVES
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
BANULS JEAN-MARC
BELARD CHRISTOPHE
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
0 - 13
PAOLACCI FRANCOIS
JODAR PHILIPPE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
THOMAS DIDIER
THOMAS JEAN-MICHEL
( 0330207/BOULE SAUMOSSOISE/033 )
13 - 0


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LACHAUD THIERRY
( 0240245/LA PASSION DU POINT/024 )
THOMAS DIDIER
( 0330207/BOULE SAUMOSSOISE/033 )
0 - 13
PAOLACCI FRANCOIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
VALERE PHILIPPE
( 0240170/LA BOULE VERNOISE/024 )
13 - 0
PHILIPOT PAUL
( 0403028/CB MONTGAILLARD/040 )
BANULS JEAN-MARC
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
0 - 13
BERRIEIX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
BRUEL ANTHONY
( 0472210/LA BOULE PARDAILLANNAISE/047 )
13 - 0


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 50 LACHAUD THIERRY
BAPTISTE SONY
( 0240245/LA PASSION DU POINT)
Perdant 1/4 Finale
T.0 62 BERRIEIX YVES
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1/2 Finale
T.0 59 JARDET PASCAL
FOUCAUD JEROME
( 0472030/ARGENTON U BOULISTE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 53 KROMMER ADRIEN
AMELINEAU LAURENT
( 0330908/C M O BASSENS)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 54 THOMAS DIDIER
THOMAS JEAN-MICHEL
( 0330207/BOULE SAUMOSSOISE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 49 VALERE PHILIPPE
VANTIGHEM ROLAND
( 0240170/LA BOULE VERNOISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 57 LESBATS-DUBOIS ARNAUD
MILHE GUILLAUME
( 0402023/CB TARNOS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 61 EXPOSITO JOSÉ
STEINBACH STÉPHANE
( 0474190/MONFLANQUIN U. B.)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 56 DUMON JACQUES
BAZOIN PIERRE
( 0401002/CB BETBEZER)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 60 BRUEL ANTHONY
BRUEL GILLES
( 0472210/LA BOULE PARDAILLANNAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 64 PAOLACCI FRANCOIS
JODAR PHILIPPE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Vainqueur
T.0 52 DA CUNHA FERNANDES JOËL
MOREAU GRÉGORY
( 0330804/PETANQUE CLUB DE BRUGES)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 55 PHILIPOT PAUL
LAFFONT JOHN
( 0403028/CB MONTGAILLARD)
Perdant 1/4 Finale
T.0 63 ZIGLER MARC
ADELE NOAM
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 58 CROIZET SÉBASTIEN
BEZOLLES FRÉDÉRIC
( 0471010/A L AGEN)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 51 BANULS JEAN-MARC
BELARD CHRISTOPHE
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC)
Perdant Finale