Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
EYMARD CHRISTINE
ZIGLER TONY
NAPOLI EMILE
( 0403028/CB MONTGAILLARD/040 )
FURLAN FABIENNE
CHAGNEAU DIDIER
CAZENEUVE LAURENT
( 0330531/BURDIGALA PETANQUE/033 )
11 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
EYMARD CHRISTINE
ZIGLER TONY
NAPOLI EMILE
( 0403028/CB MONTGAILLARD/040 )
BORDES AMÉLIE
BORDES JEAN JACQUES
ABELLA DANIEL
( 0471131/PETANQUE BOE/047 )
13 - 0
FURLAN FABIENNE
CHAGNEAU DIDIER
CAZENEUVE LAURENT
( 0330531/BURDIGALA PETANQUE/033 )
LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
LOPES BAPTISTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
13 - 0


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BORDES AMÉLIE
( 0471131/PETANQUE BOE/047 )
DIAS JOELLE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
13 - 0
JARDEL SOPHIE
( 0240550/E S MONTIGNAC PETANQUE/024 )
EYMARD CHRISTINE
( 0403028/CB MONTGAILLARD/040 )
12 - 13
LARCADE NATHALIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
DUVAL LAÉTITIA
( 0471140/BLEUETS BON ENCONTRAIS/047 )
13 - 0
LABROUSSE VALÉRIE
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
FURLAN FABIENNE
( 0330531/BURDIGALA PETANQUE/033 )
07 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 88 EYMARD CHRISTINE
ZIGLER TONY
NAPOLI EMILE
( 0403028/CB MONTGAILLARD)
Perdant Finale
T.0 84 LHERBET LAURINE
FELLAHI NICOLAS
BARRABES BERTRAND
( 0330942/A P LORMONTAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 82 DROUAUD LYSIANE
CABANAT JÉRÔME
COUTAUD YANNICK
( 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 96 DIAS JOELLE
PAOLACCI BERNARD
PAQUET DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 91 DUMAIL JEANNE
LEHMANN JEAN PAUL
ZIEGLER ETIENNE
( 0472160/MARMANDE ESPLANADE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 87 FERREIRA SONIA
GUERIN JEROME
BADET BENOIT
( 0403009/CB LABATUT)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 95 LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
LOPES BAPTISTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1/2 Finale
T.0 86 FURLAN FABIENNE
CHAGNEAU DIDIER
CAZENEUVE LAURENT
( 0330531/BURDIGALA PETANQUE)
Vainqueur
T.0 89 LAPLAGNE PASCALE
BOUCHOT THIERRY
LEBARBIER PHILIPPE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 81 JARDEL SOPHIE
JARDEL CHRISTOPHE
TILLARD CYRIL
( 0240550/E S MONTIGNAC PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 94 VAZE MELANIE
COPPA PATRICK
BULHOES JOAQUIM
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 92 DUVAL LAÉTITIA
HOSTEIN NATHANIEL
BOUZERAND PHILIPPE
( 0471140/BLEUETS BON ENCONTRAIS)
Perdant 1/4 Finale
T.0 85 HAURUT CLAUDINE
CATHERINE DAVID
GRENETIER CÉDRIC
( 0330308/BOULE DU LAC)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 93 BACABARA GRAZIELLA
BACABARA MICHEL
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 90 BORDES AMÉLIE
BORDES JEAN JACQUES
ABELLA DANIEL
( 0471131/PETANQUE BOE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 83 LABROUSSE VALÉRIE
SERRE THIERRY
BERNADET ANTHONY
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC)
Perdant 1/4 Finale