Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FOLKMANN MICHEL
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE )
GRENIER DOMINIQUE
( 0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB )
11 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FOLKMANN MICHEL
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE )
MAIRE JEAN MARIE
( 0880050/BOULE LEGERE CONTREX )
13 - 9
CROSSETTE ALAIN
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
GRENIER DOMINIQUE
( 0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB )
12 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CROSSETTE ALAIN
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
MARIN JACQUES
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
13 - 3
FOLKMANN MICHEL
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE )
DUPONCEL FRANCIS
( 0880440/PETANQUE VALLEE DES LACS )
13 - 9
MAIRE JEAN MARIE
( 0880050/BOULE LEGERE CONTREX )
PERROT CHRISTIAN
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE )
13 - 3
GRENIER DOMINIQUE
( 0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB )
PAULUS PHILIPPE
( 0880150/LA PETANQUE GOLBEENNE )
13 - 11

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GRENIER DOMINIQUE
( 0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB )
BENOIT DANIEL
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
13 - 9
CLAUDEL FRANCOIS
( 0880020/LA BRESSAUDE PETANQUE )
MAIRE JEAN MARIE
( 0880050/BOULE LEGERE CONTREX )
0 - 13
MARIN JACQUES
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
BARBESANT BRUNO
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
13 - 7
DUPONCEL FRANCIS
( 0880440/PETANQUE VALLEE DES LACS )
ANTOINE ALAIN
( 0880250/PET JOYEUSE PLOMBIERES )
13 - 9
FOLKMANN MICHEL
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE )
FERRARO JOEL
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE )
13 - 7
BAILLY HENRI
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
CROSSETTE ALAIN
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
10 - 13
CLAUSER ANDRÉ
( 0880320/SDDV PETANQUE )
PERROT CHRISTIAN
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE )
3 - 13
PAULUS PHILIPPE
( 0880150/LA PETANQUE GOLBEENNE )
OBERLEHBERG DIDIER
( 0880320/SDDV PETANQUE )
13 - 8

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DUPONCEL FRANCIS
( 0880440/PETANQUE VALLEE DES LACS )
MORIN ROLAND
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
ANDRE GÉRARD
( 0880320/SDDV PETANQUE )
BENOIT DANIEL
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
ANTOINE ALAIN
( 0880250/PET JOYEUSE PLOMBIERES )
GUINEPAIN MICHEL
( 0880440/PETANQUE VALLEE DES LACS )
PAULUS PHILIPPE
( 0880150/LA PETANQUE GOLBEENNE )
CHARROYER SYLVAIN
( 0880230/AS NOMEXY )
MOGEOT CLAUDE
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
GRENIER DOMINIQUE
( 0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB )
OBERLEHBERG DIDIER
( 0880320/SDDV PETANQUE )
BOSCARDIN BRUNO
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
CLAUDEL FRANCOIS
( 0880020/LA BRESSAUDE PETANQUE )
LECOANET GILBERT
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
FOLKMANN MICHEL
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE )
LECHNER JEAN CLAUDE
( 0880320/SDDV PETANQUE )
CARDOSO JOSE
( 0880020/LA BRESSAUDE PETANQUE )
FERRARO JOEL
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE )
SERRES CLAUDE
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE )
BAILLY HENRI
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
MARIN JACQUES
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
LAFORGE MICHEL
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
CROSSETTE ALAIN
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
POIROT DANIEL
( 0880020/LA BRESSAUDE PETANQUE )
CLAUSER ANDRÉ
( 0880320/SDDV PETANQUE )
SCHNEIDER MICHEL
( 0880100/LA PETANQUE D'ELOYES )
JEANGEORGES THIERRY
( 0880100/LA PETANQUE D'ELOYES )
PERROT CHRISTIAN
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE )
BEGIN GÉRARD
( 0880460/A S GERARDMER )
MAIRE JEAN MARIE
( 0880050/BOULE LEGERE CONTREX )
TISSERAND ROBERT
( 0880390/LA VAL D'AJOLAISE )
BARBESANT BRUNO
( 0880350/E S THAON PETANQUE )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FERRARO JOEL
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE )
Office **
DUPONCEL FRANCIS
( 0880440/PETANQUE VALLEE DES LACS )
Office **
BEGIN GÉRARD
( 0880460/A S GERARDMER )
Office **
CLAUSER ANDRÉ
( 0880320/SDDV PETANQUE )
Office **
CROSSETTE ALAIN
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
Office **
OBERLEHBERG DIDIER
( 0880320/SDDV PETANQUE )
Office **
ANDRE GÉRARD
( 0880320/SDDV PETANQUE )
Office **
BOSCARDIN BRUNO
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
Office **
MARIN JACQUES
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
Office **
GUINEPAIN MICHEL
( 0880440/PETANQUE VALLEE DES LACS )
Office **
LAFORGE MICHEL
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
Office **
MORIN ROLAND
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
Office **
PERROT CHRISTIAN
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE )
Office **
JEANGEORGES THIERRY
( 0880100/LA PETANQUE D'ELOYES )
Office **
FOLKMANN MICHEL
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE )
Office **
CARDOSO JOSE
( 0880020/LA BRESSAUDE PETANQUE )
Office **
MAIRE JEAN MARIE
( 0880050/BOULE LEGERE CONTREX )
Office **
PAULUS PHILIPPE
( 0880150/LA PETANQUE GOLBEENNE )
Office **
TISSERAND ROBERT
( 0880390/LA VAL D'AJOLAISE )
Office **
LECHNER JEAN CLAUDE
( 0880320/SDDV PETANQUE )
Office **
MOGEOT CLAUDE
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
Office **
POIROT DANIEL
( 0880020/LA BRESSAUDE PETANQUE )
Office **
CLAUDEL FRANCOIS
( 0880020/LA BRESSAUDE PETANQUE )
Office **
LECOANET GILBERT
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
Office **
ANTOINE ALAIN
( 0880250/PET JOYEUSE PLOMBIERES )
Office **
BAILLY HENRI
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
Office **
BENOIT DANIEL
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
Office **
GRENIER DOMINIQUE
( 0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB )
Office **
SCHNEIDER MICHEL
( 0880100/LA PETANQUE D'ELOYES )
Office **
CHARROYER SYLVAIN
( 0880230/AS NOMEXY )
CHATELAT GUY
( 0880230/AS NOMEXY )
**
BARBESANT BRUNO
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
FURGAUT GUY
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE )
**
PRUNIER PHILIPPE
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
SERRES CLAUDE
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
VALENTIN ALAIN
( 0880320/SDDV PETANQUE )
MAIRE JEAN MARIE
( 0880050/BOULE LEGERE CONTREX )
**
DUPONCEL FRANCIS
( 0880440/PETANQUE VALLEE DES LACS )
BECK CHRISTIAN
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE )
**
COSSIN JEAN PIERRE
( 0880230/AS NOMEXY )
CARDOSO JOSE
( 0880020/LA BRESSAUDE PETANQUE )
**
ANDRE GÉRARD
( 0880320/SDDV PETANQUE )
TALEB JOEL
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
**
CROSSETTE ALAIN
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
PEIXOTO JOAQUIM
( 0880100/LA PETANQUE D'ELOYES )
**
LECOANET GILBERT
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
LAFORGE SYLVAIN
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE )
**
BAILLY HENRI
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
GARZIA LUCIANO
( 0880440/PETANQUE VALLEE DES LACS )
**
POIROT DANIEL
( 0880020/LA BRESSAUDE PETANQUE )
HANS JOEL
( 0880300/PETANQUE LES ABBESSES )
**
FERRERO GINO
( 0880100/LA PETANQUE D'ELOYES )
LECHNER JEAN CLAUDE
( 0880320/SDDV PETANQUE )
**
LECOMPTE JEAN PAUL
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE )
FURGAUT GUY
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE )
**
CHARROYER SYLVAIN
( 0880230/AS NOMEXY )
JOBERT RICHARD
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
**
CHOLLEY ALAIN
( 0880390/LA VAL D'AJOLAISE )
GUINEPAIN MICHEL
( 0880440/PETANQUE VALLEE DES LACS )
**
FOLKMANN MICHEL
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE )
HATTON PATRICE
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE )
**
MOUREY GÉRARD
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE )
JEANGEORGES THIERRY
( 0880100/LA PETANQUE D'ELOYES )
**
GROSJEAN DENIS
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE )
CLAUSER ANDRÉ
( 0880320/SDDV PETANQUE )
**
GERARDIN REGIS
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
PRUNIER PHILIPPE
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
**
MARIN JACQUES
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
THOMAS PATRICK
( 0880080/PC DE L'AVIERE )
**
MOMETTI DANIEL
( 0880320/SDDV PETANQUE )
MOGEOT CLAUDE
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
**
PAPELIER YVON
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
CLAUDEL FRANCOIS
( 0880020/LA BRESSAUDE PETANQUE )
**
HUMANN FRANCIS
( 0880320/SDDV PETANQUE )
CHATELAT GUY
( 0880230/AS NOMEXY )
**
TASSOTTO JOËL
( 0880450/VALLEE DU RABODEAU )
TISSERAND ROBERT
( 0880390/LA VAL D'AJOLAISE )
**
STOQUERT JEAN-MARC
( 0880440/PETANQUE VALLEE DES LACS )
OBERLEHBERG DIDIER
( 0880320/SDDV PETANQUE )
**
BARBESANT BRUNO
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
DELACOTE PASCAL
( 0880300/PETANQUE LES ABBESSES )
**
GRENIER DOMINIQUE
( 0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB )
FOUCAL BERNARD
( 0880280/PETANQUE RAONNAISE )
**
GENTY SIMONE
( 0880230/AS NOMEXY )
PERROT CHRISTIAN
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE )
**
RAINIS EZIO
( 0880320/SDDV PETANQUE )
PAULUS PHILIPPE
( 0880150/LA PETANQUE GOLBEENNE )
**
LAMBLE YVAN
( 0880320/SDDV PETANQUE )
ANTOINE ALAIN
( 0880250/PET JOYEUSE PLOMBIERES )
**
BENOIT DANIEL
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
CLAUDEL MICHEL
( 0880020/LA BRESSAUDE PETANQUE )
**
PARMENTIER FRANCIS
( 0880250/PET JOYEUSE PLOMBIERES )
MORIN ROLAND
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
**
VINCENT JEAN PAUL
( 0880370/GROUPE CULTURE LOISIRS )
BOSCARDIN BRUNO
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
**
FRANQUIN MARIE YOLANDE
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
SERRES CLAUDE
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE )
**
GUERITOT FRANÇOIS
( 0880100/LA PETANQUE D'ELOYES )
FERRARO JOEL
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE )
**
BERTRAND LUCIEN
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
SCHNEIDER MICHEL
( 0880100/LA PETANQUE D'ELOYES )
**
LAFORGE MICHEL
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
HENRY JEAN PAUL
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
**
BEGIN GÉRARD
( 0880460/A S GERARDMER )
GOLLY FRÉDÉRIC
( 0880480/DYNABOULE CHANTRAINE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 84 CROSSETTE ALAIN
(0880350/E S THAON PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 29 FURGAUT GUY
(0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 115 BAYETTE FRANCIS
(0880390/LA VAL D'AJOLAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 100 LAGARDE MARTIAL
(0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 93 MOGEOT CLAUDE
(0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant en 16ème
T.0 109 COLAS DENIS
(0880330/PETANQUE STEPHANOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 61 POIROT DANIEL
(0880020/LA BRESSAUDE PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 13 BONETTO JACQUES
(0880230/AS NOMEXY)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 16 MAIRE GUY
(0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 134 VIRY MARIE LOUISE
(0880250/PET JOYEUSE PLOMBIERES)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 95 BOSCARDIN BRUNO
(0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant en 16ème
T.0 25 SERRES CLAUDE
(0880045/PETANQUE CARPINIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 70 BEGIN GÉRARD
(0880460/A S GERARDMER)
Perdant en 16ème
T.0 124 JEANGEORGES THIERRY
(0880100/LA PETANQUE D'ELOYES)
Perdant en 16ème
T.0 74 MONTEIRO JOÄO
(0880440/PETANQUE VALLEE DES LACS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 91 MUNSCH RENÉ
(0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 76 GUINEPAIN MARIE ODILE
(0880440/PETANQUE VALLEE DES LACS)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 45 OBERLEHBERG DIDIER
(0880320/SDDV PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 108 PAULUS PHILIPPE
(0880150/LA PETANQUE GOLBEENNE)
Perdant en Quart
T.0 125 PARROTTA JOSEPH
(0880100/LA PETANQUE D'ELOYES)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 41 FORMEL GEORGES
(0880160/PETANQUE LAMARCHOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 51 CLAUSER ANDRÉ
(0880320/SDDV PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 31 AUBEL JEAN MARIE
(0880300/PETANQUE LES ABBESSES)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 10 CHARROYER SYLVAIN
(0880230/AS NOMEXY)
Perdant en 16ème
T.0 89 DEL MICHEL
(0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 66 GRENIER DOMINIQUE
(0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB)
Vainqueur
T.0 7 COSSIN JEAN PIERRE
(0880230/AS NOMEXY)
Perdant 1er Tour
T.0 120 TISSERAND SERGE
(0880390/LA VAL D'AJOLAISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 39 MAYER CLAUDE
(0880360/LA KEDALBOULE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 92 BENOIT DANIEL
(0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant en 8ème
T.0 23 LAFORGE SYLVAIN
(0880045/PETANQUE CARPINIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 111 PRETOT HERVÉ
(0880080/PC DE L'AVIERE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 40 GUICHARD DIDIER
(0880360/LA KEDALBOULE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 83 MORIN ROLAND
(0880350/E S THAON PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 52 MOMETTI DANIEL
(0880320/SDDV PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 17 LENTZY MARC
(0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 133 MALTHIERY DOMINIQUE
(0880410/PETANQUE VITTELLOISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 46 TREIBER PHILIPPE
(0880320/SDDV PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 85 GERARDIN REGIS
(0880350/E S THAON PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 15 HATTON PATRICE
(0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 54 DELCONTE DOMINIQUE
(0880320/SDDV PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 20 BECK CHRISTIAN
(0880045/PETANQUE CARPINIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 38 ROUSSELLE ROBERT
(0880360/LA KEDALBOULE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 14 FOLKMANN MICHEL
(0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE)
Perdant Finale
T.0 99 DUCHENE DOMINIQUE
(0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 131 GERARDIN PATRICK
(0880100/LA PETANQUE D'ELOYES)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 135 PARMENTIER FRANCIS
(0880250/PET JOYEUSE PLOMBIERES)
Perdant 1er Tour
T.0 112 THOMAS PATRICK
(0880080/PC DE L'AVIERE)
Perdant 1er Tour
T.0 101 GARCIA ANNE
(0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 33 DANIEL GASTON
(0880300/PETANQUE LES ABBESSES)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 58 TASSOTTO JOËL
(0880450/VALLEE DU RABODEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 22 PERROT CHRISTIAN
(0880045/PETANQUE CARPINIENNE)
Perdant en Quart
T.0 64 CARDOSO JOSE
(0880020/LA BRESSAUDE PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 28 MERANGER SERGE
(0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 126 GUERITOT FRANÇOIS
(0880100/LA PETANQUE D'ELOYES)
Perdant 1er Tour
T.0 43 OLLMANN MICHEL
(0880320/SDDV PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 47 CUNY GÉRARD
(0880320/SDDV PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 88 MAIRE JEAN MARIE
(0880050/BOULE LEGERE CONTREX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 80 DOUTRES BERNARD
(0880350/E S THAON PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 62 CLAUDEL MICHEL
(0880020/LA BRESSAUDE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 87 BAILLY HENRI
(0880350/E S THAON PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 122 ROBIN GUY
(0880100/LA PETANQUE D'ELOYES)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 69 BARBIER MICHEL
(0880460/A S GERARDMER)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 118 TISSERAND ROBERT
(0880390/LA VAL D'AJOLAISE)
Perdant en 16ème
T.0 121 MARANDEL GUY
(0880390/LA VAL D'AJOLAISE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 26 AUBRY CLAUDE
(0880030/PETANQUE BRUYEROISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 86 BARBESANT BRUNO
(0880350/E S THAON PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 49 HUMANN FRANCIS
(0880320/SDDV PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 67 PAULY MICHEL
(0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 60 DEMANGE ROGER
(0880020/LA BRESSAUDE PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 106 PAPELIER YVON
(0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant 1er Tour
T.0 123 PEIXOTO JOAQUIM
(0880100/LA PETANQUE D'ELOYES)
Perdant 1er Tour
T.0 110 LORANGE LUC
(0880080/PC DE L'AVIERE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 81 JOBERT RICHARD
(0880350/E S THAON PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 103 PRUNIER PHILIPPE
(0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant Cadrage
T.0 19 ROBINOT JEAN PIERRE
(0880540/PETANQUE HEREDIENNE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 68 SUNDHAUSER MICHEL
(0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 35 HANS JOEL
(0880300/PETANQUE LES ABBESSES)
Perdant 1er Tour
T.0 6 TOUSSAINT JOEL
(0880230/AS NOMEXY)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 104 TALEB JOEL
(0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant 1er Tour
T.0 2 HOFFMANN DENIS
(0880370/GROUPE CULTURE LOISIRS)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 132 FERRERO GINO
(0880100/LA PETANQUE D'ELOYES)
Perdant 1er Tour
T.0 44 BARTHELEMY CLAUDINE
(0880320/SDDV PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 63 CLAUDEL FRANCOIS
(0880020/LA BRESSAUDE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 102 LECOANET GILBERT
(0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant en 16ème
T.0 82 GERARDIN DOMINIQUE
(0880350/E S THAON PETANQUE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 36 SIMON JEAN-MICHEL
(0880300/PETANQUE LES ABBESSES)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 3 VINCENT JEAN PAUL
(0880370/GROUPE CULTURE LOISIRS)
Perdant 1er Tour
T.0 97 BERTRAND LUCIEN
(0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant 1er Tour
T.0 130 VAUBOURG BRUNO
(0880100/LA PETANQUE D'ELOYES)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 136 ANTOINE ALAIN
(0880250/PET JOYEUSE PLOMBIERES)
Perdant en 8ème
T.0 78 SIGNORELLI BRUNO
(0880440/PETANQUE VALLEE DES LACS)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 30 LECOMPTE JEAN PAUL
(0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 11 KUHN DOMINIQUE
(0880230/AS NOMEXY)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 73 DUPONCEL FRANCIS
(0880440/PETANQUE VALLEE DES LACS)
Perdant en Quart
T.0 98 SIEGFRIED BERNARD
(0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 96 MARIN JACQUES
(0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant en Quart
T.0 9 LAVALLEE SYLVIANE
(0880230/AS NOMEXY)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 71 HEURTEAUX JAMES
(0880460/A S GERARDMER)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 27 MOUREY GÉRARD
(0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 59 FERRARO JOEL
(0880045/PETANQUE CARPINIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 32 BOUIJES ANTOINE
(0880300/PETANQUE LES ABBESSES)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 56 BARJONNET GÉRARD
(0880450/VALLEE DU RABODEAU)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 53 LAMBLE YVAN
(0880320/SDDV PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 57 KLEIN BERNARD
(0880450/VALLEE DU RABODEAU)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 113 BETTI JEAN MARIE
(0880080/PC DE L'AVIERE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 94 FRANQUIN MARIE YOLANDE
(0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant 1er Tour
T.0 5 CHATELAT GUY
(0880230/AS NOMEXY)
Perdant Cadrage
T.0 65 DEL-HILAIRE CHRISTIANE
(0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 127 BIGNON JEAN LUC
(0880100/LA PETANQUE D'ELOYES)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 119 CHOLLEY ALAIN
(0880390/LA VAL D'AJOLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 107 LAFORGE MICHEL
(0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant en 16ème
T.0 116 FERDINAND JEAN PAUL
(0880390/LA VAL D'AJOLAISE)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 138 HENRY JEAN PAUL
(0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant 1er Tour
T.0 8 GENTY SIMONE
(0880230/AS NOMEXY)
Perdant 1er Tour
T.0 72 IZARD ALAIN
(0880460/A S GERARDMER)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 105 GARRIDO RICHARD
(0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 1 FOUCAL BERNARD
(0880280/PETANQUE RAONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 79 GARZIA LUCIANO
(0880440/PETANQUE VALLEE DES LACS)
Perdant 1er Tour
T.0 24 BELDICOT HENRI
(0880045/PETANQUE CARPINIENNE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 117 ROMAIRE PIERRE
(0880390/LA VAL D'AJOLAISE)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 90 LEVEQUE MICHEL
(0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 21 GROSJEAN DENIS
(0880045/PETANQUE CARPINIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 4 GOLLY FRÉDÉRIC
(0880480/DYNABOULE CHANTRAINE)
Perdant 1er Tour
T.0 50 LECHNER JEAN CLAUDE
(0880320/SDDV PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 77 STOQUERT JEAN-MARC
(0880440/PETANQUE VALLEE DES LACS)
Perdant 1er Tour
T.0 137 BOUCHE GILBERT
(0880100/LA PETANQUE D'ELOYES)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 37 VALDENAIRE HERVÉ
(0880360/LA KEDALBOULE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 48 RAINIS EZIO
(0880320/SDDV PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 128 SCHNEIDER MICHEL
(0880100/LA PETANQUE D'ELOYES)
Perdant en 16ème
T.0 114 BRUNET FRANCIS
(0880080/PC DE L'AVIERE)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 18 ROMAIRE MICHEL
(0880540/PETANQUE HEREDIENNE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 55 VALENTIN ALAIN
(0880320/SDDV PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 75 GUINEPAIN MICHEL
(0880440/PETANQUE VALLEE DES LACS)
Perdant en 16ème
T.0 129 BEGEL GÉRARD
(0880100/LA PETANQUE D'ELOYES)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 34 DELACOTE PASCAL
(0880300/PETANQUE LES ABBESSES)
Perdant 1er Tour
T.0 12 MANGEONJEAN FRANÇOISE
(0880230/AS NOMEXY)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 42 ANDRE GÉRARD
(0880320/SDDV PETANQUE)
Perdant en 16ème