Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LECHNER JEAN CLAUDE
MOMETTI DANIEL
( 0880320/SDDV PETANQUE )
BOSCARDIN BRUNO
LAURENT GÉRARD
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
13 - 8

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BENOIT DANIEL
MARIN JACQUES
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
LECHNER JEAN CLAUDE
MOMETTI DANIEL
( 0880320/SDDV PETANQUE )
12 - 13
BAPTISTE BRUNO
GIRONCOURT LIONEL
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE )
BOSCARDIN BRUNO
LAURENT GÉRARD
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
8 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LECHNER JEAN CLAUDE
MOMETTI DANIEL
( 0880320/SDDV PETANQUE )
ZINCK JACQUES
BARBESANT BRUNO
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
13 - 8
BAPTISTE BRUNO
GIRONCOURT LIONEL
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE )
ANDRE GÉRARD
PETITNICOLAS PASCAL
( 0880320/SDDV PETANQUE )
13 - 7
BLAISE JOEL
GRENIER DOMINIQUE
( 0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB )
BENOIT DANIEL
MARIN JACQUES
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
3 - 13
PARROTTA JOSEPH
PEIXOTO JOAQUIM
( 0880100/LA PETANQUE D'ELOYES )
BOSCARDIN BRUNO
LAURENT GÉRARD
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
4 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PARMENTIER FRANCIS
JACQUOT SERGE
( 0880250/PET JOYEUSE PLOMBIERES )
BLAISE JOEL
GRENIER DOMINIQUE
( 0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB )
9 - 13
BAPTISTE BRUNO
GIRONCOURT LIONEL
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE )
HANS JOEL
SIMON JEAN-MICHEL
( 0880300/PETANQUE LES ABBESSES )
13 - 9
ZINCK JACQUES
BARBESANT BRUNO
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
BOUCLAINVILLE JOEL
HAXAIRE JEAN PIERRE
( 0880230/AS NOMEXY )
13 - 0
GARZIA ROBERTO
GARZIA LUCIANO
( 0880440/PETANQUE VALLEE DES LACS )
ANDRE GÉRARD
PETITNICOLAS PASCAL
( 0880320/SDDV PETANQUE )
0 - 13
LECHNER JEAN CLAUDE
MOMETTI DANIEL
( 0880320/SDDV PETANQUE )
ROBERT ALAIN
LECOMTE BERNARD
( 0880250/PET JOYEUSE PLOMBIERES )
13 - 0
AUBRY CLAUDE
DELOY JEAN PIERRE
( 0880030/PETANQUE BRUYEROISE )
PARROTTA JOSEPH
PEIXOTO JOAQUIM
( 0880100/LA PETANQUE D'ELOYES )
11 - 13
BENOIT DANIEL
MARIN JACQUES
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
BEGIN GÉRARD
AUPTEL ROGER
( 0880460/A S GERARDMER )
13 - 1
BOSCARDIN BRUNO
LAURENT GÉRARD
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
LEJAL ALAIN
THOMAS PHILIPPE
( 0880320/SDDV PETANQUE )
13 - 2

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BEGIN GÉRARD
AUPTEL ROGER
( 0880460/A S GERARDMER )
Office **
LEJAL ALAIN
THOMAS PHILIPPE
( 0880320/SDDV PETANQUE )
Office **
BENOIT DANIEL
MARIN JACQUES
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
Office **
PARROTTA JOSEPH
PEIXOTO JOAQUIM
( 0880100/LA PETANQUE D'ELOYES )
Office **
HANS JOEL
SIMON JEAN-MICHEL
( 0880300/PETANQUE LES ABBESSES )
Office **
BOUCLAINVILLE JOEL
HAXAIRE JEAN PIERRE
( 0880230/AS NOMEXY )
Office **
LAGARDE MARTIAL
DUCHENE DOMINIQUE
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
PARMENTIER FRANCIS
JACQUOT SERGE
( 0880250/PET JOYEUSE PLOMBIERES )
**
TASSOTTO JOËL
HAPP GILLES
( 0880450/VALLEE DU RABODEAU )
BLAISE JOEL
GRENIER DOMINIQUE
( 0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB )
**
ANDRE GÉRARD
PETITNICOLAS PASCAL
( 0880320/SDDV PETANQUE )
PRUNIER PHILIPPE
BAUMONT ALAIN
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
**
DEL MICHEL
FRANQUIN MARIE YOLANDE
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
BOSCARDIN BRUNO
LAURENT GÉRARD
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
**
MAIRE GUY
GIACOMIN FRANÇOIS
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE )
ROBERT ALAIN
LECOMTE BERNARD
( 0880250/PET JOYEUSE PLOMBIERES )
**
ZINCK JACQUES
BARBESANT BRUNO
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
TALEB JOEL
GARRIDO RICHARD
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
**
BERTRAND MICHEL
MUNSCH RENÉ
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
AUBRY CLAUDE
DELOY JEAN PIERRE
( 0880030/PETANQUE BRUYEROISE )
**
PERROT CHRISTIAN
THOMAS CLAUDE
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE )
BAPTISTE BRUNO
GIRONCOURT LIONEL
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE )
**
LECHNER JEAN CLAUDE
MOMETTI DANIEL
( 0880320/SDDV PETANQUE )
PARIS BERNARD
ANTOINE ALAIN
( 0880250/PET JOYEUSE PLOMBIERES )
**
MURA PHILIPPE
HENRY CLAUDE
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
GARZIA ROBERTO
GARZIA LUCIANO
( 0880440/PETANQUE VALLEE DES LACS )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
SIEGFRIED BERNARD
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
BEGIN GÉRARD
( 0880460/A S GERARDMER )
**
ROBERT ALAIN
( 0880250/PET JOYEUSE PLOMBIERES )
PIQUARD DANIEL
( 0880370/GROUPE CULTURE LOISIRS )
**
TREIBER PHILIPPE
( 0880320/SDDV PETANQUE )
LAGARDE MARTIAL
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
**
BENOIT DANIEL
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
JACQUINOT JEAN MARIE
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE )
**
LEJAL ALAIN
( 0880320/SDDV PETANQUE )
CLAUDEL FRANCOIS
( 0880020/LA BRESSAUDE PETANQUE )
**
ANDRE GÉRARD
( 0880320/SDDV PETANQUE )
BELDICOT HENRI
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE )
**
GARZIA ROBERTO
( 0880440/PETANQUE VALLEE DES LACS )
DUPONT RENÉ
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
**
BARRET DENIS
( 0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB )
DEL MICHEL
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
**
TOUSSAINT JOEL
( 0880230/AS NOMEXY )
BOSCARDIN BRUNO
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
**
PARMENTIER FRANCIS
( 0880250/PET JOYEUSE PLOMBIERES )
ASCHENBRENNER MARTINE
( 0880460/A S GERARDMER )
**
LECOANET GILBERT
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
PERROT CHRISTIAN
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE )
**
BAPTISTE BRUNO
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE )
HUMANN FRANCIS
( 0880320/SDDV PETANQUE )
**
ZINCK JACQUES
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
PAPELIER YVON
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
**
CLAUSER ANDRÉ
( 0880320/SDDV PETANQUE )
MURA PHILIPPE
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
**
COSSIN JEAN PIERRE
( 0880230/AS NOMEXY )
PARROTTA JOSEPH
( 0880100/LA PETANQUE D'ELOYES )
**
MOUREY GÉRARD
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE )
AUBRY CLAUDE
( 0880030/PETANQUE BRUYEROISE )
**
PRUNIER PHILIPPE
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
BETTI JEAN MARIE
( 0880080/PC DE L'AVIERE )
**
HOARAU JOËL
( 0880030/PETANQUE BRUYEROISE )
BLAISE JOEL
( 0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB )
**
BERTRAND MICHEL
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
AUBERTIN CLAUDE
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
**
PARIS BERNARD
( 0880250/PET JOYEUSE PLOMBIERES )
ATTARD GILBERT
( 0880410/PETANQUE VITTELLOISE )
**
LAFORGE SYLVAIN
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE )
BOUCLAINVILLE JOEL
( 0880230/AS NOMEXY )
**
CLAUDEL MICHEL
( 0880020/LA BRESSAUDE PETANQUE )
HANS JOEL
( 0880300/PETANQUE LES ABBESSES )
**
TISSERAND ROBERT
( 0880390/LA VAL D'AJOLAISE )
TALEB JOEL
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
**
TASSOTTO JOËL
( 0880450/VALLEE DU RABODEAU )
GERARDIN YVES
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
**
ANCEL DOMINIQUE
( 0880150/LA PETANQUE GOLBEENNE )
MAIRE GUY
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE )
**
LECHNER JEAN CLAUDE
( 0880320/SDDV PETANQUE )
MAIRE PHILIPPE
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 90 GOUBAUX GÉRARD
GAUDAIRE MARCEL
( 0880100/LA PETANQUE D'ELOYES)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 92 STOUVENEL MARIE-THÉRÉSE
GOMARD LAURENT
( 0880460/A S GERARDMER)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 24 COSSIN JEAN PIERRE
CHARROYER SYLVAIN
( 0880230/AS NOMEXY)
Perdant 1er Tour
T.0 79 AUBERTIN CLAUDE
LEVEQUE MICHEL
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant 1er Tour
T.0 18 ROMAIRE MICHEL
ROBINOT JEAN PIERRE
( 0880540/PETANQUE HEREDIENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 56 ANDRE GÉRARD
PETITNICOLAS PASCAL
( 0880320/SDDV PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 27 TOUSSAINT JOEL
BERTRAND ALAIN
( 0880230/AS NOMEXY)
Perdant 1er Tour
T.0 21 PAULY MICHEL
KESLER JOEL
( 0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 38 PARMENTIER FRANCIS
JACQUOT SERGE
( 0880250/PET JOYEUSE PLOMBIERES)
Perdant en 8ème
T.0 12 DOUTRES BERNARD
JOBERT RICHARD
( 0880350/E S THAON PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 75 LECOANET GILBERT
GUILLAUME GILBERT
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant 1er Tour
T.0 30 JACQUEL FABIEN
LAURAIN DENIS
( 0880280/PETANQUE RAONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 65 CARDOSO JOSE
RAVELLO ELIO
( 0880020/LA BRESSAUDE PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 20 BLAISE JOEL
GRENIER DOMINIQUE
( 0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB)
Perdant en Quart
T.0 59 LECHNER JEAN CLAUDE
MOMETTI DANIEL
( 0880320/SDDV PETANQUE)
Vainqueur
T.0 70 THIRIET MICHEL
BELLORINI SERGE
( 0880450/VALLEE DU RABODEAU)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 39 ROBERT ALAIN
LECOMTE BERNARD
( 0880250/PET JOYEUSE PLOMBIERES)
Perdant en 8ème
T.0 9 CROSSETTE ALAIN
FRANOUX ALAIN
( 0880350/E S THAON PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 93 ASCHENBRENNER MARTINE
HEURTEAUX JAMES
( 0880460/A S GERARDMER)
Perdant 1er Tour
T.0 28 LIUZZO JOSEPH
FOUCAL BERNARD
( 0880280/PETANQUE RAONNAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 15 ZINCK JACQUES
BARBESANT BRUNO
( 0880350/E S THAON PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 78 BEAUVAIR ANNIE
LEVEQUE MARIE LUCIE
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 47 GUINEPAIN MICHEL
MONTEIRO JOÄO
( 0880440/PETANQUE VALLEE DES LACS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 100 HOARAU JOËL
BOFFA ALAIN
( 0880030/PETANQUE BRUYEROISE)
Perdant 1er Tour
T.0 94 BEGIN GÉRARD
AUPTEL ROGER
( 0880460/A S GERARDMER)
Perdant en 8ème
T.0 42 REBEL MARTIAL
L'HOME JEAN BERNARD
( 0880010/PETANQUE D'AYDOILLES)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 63 LAMBERT MICHEL
MERVELET CLAUDE
( 0880320/SDDV PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 53 BAPTISTE BRUNO
GIRONCOURT LIONEL
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 76 PRUNIER PHILIPPE
BAUMONT ALAIN
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant Cadrage
T.0 89 ROBIN GUY
GUERITOT FRANÇOIS
( 0880100/LA PETANQUE D'ELOYES)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 6 BELDICOT HENRI
FERRARO JOEL
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 29 ANTOINE PATRICK
REITTER PHILIPPE
( 0880280/PETANQUE RAONNAISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 7 JACQUINOT JEAN MARIE
GROSJEAN DENIS
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 74 DEL MICHEL
FRANQUIN MARIE YOLANDE
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant Cadrage
T.0 71 JACQUOT MICHEL
MAGNIER YVES
( 0880450/VALLEE DU RABODEAU)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 51 HATTON JEAN MARC
PHILIPPE DANIEL
( 0880440/PETANQUE VALLEE DES LACS)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 52 FORMEL GEORGES
FORMEL MARTINE
( 0880160/PETANQUE LAMARCHOISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 36 HANS JOEL
SIMON JEAN-MICHEL
( 0880300/PETANQUE LES ABBESSES)
Perdant en 8ème
T.0 77 BERTRAND MICHEL
MUNSCH RENÉ
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant Cadrage
T.0 3 DICK JOSE
PREVOT YVES
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 61 CLAUSER ANDRÉ
LAMBLE YVAN
( 0880320/SDDV PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 1 PIQUARD DANIEL
PIQUARD FRANCOISE
( 0880370/GROUPE CULTURE LOISIRS)
Perdant 1er Tour
T.0 41 PERRIN JACQUES
VIROT JEAN FRANÇOIS
( 0880010/PETANQUE D'AYDOILLES)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 31 AUBERT MARC
GOURY SERGE
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 98 ATTARD GILBERT
MALTHIERY DOMINIQUE
( 0880410/PETANQUE VITTELLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 86 PAPELIER YVON
BERTRAND LUCIEN
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant 1er Tour
T.0 13 BALLAND CLAUDE
POIRSIER MICHEL
( 0880350/E S THAON PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 26 CHATELAT GUY
MANGEONJEAN FRANÇOISE
( 0880230/AS NOMEXY)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 68 ARBOIX ANTOINE
DEMANGE ROGER
( 0880020/LA BRESSAUDE PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 84 BOSCARDIN BRUNO
LAURENT GÉRARD
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant Finale
T.0 99 AUBRY CLAUDE
DELOY JEAN PIERRE
( 0880030/PETANQUE BRUYEROISE)
Perdant en 8ème
T.0 23 SERDET DANIEL
SUNDHAUSER MICHEL
( 0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 101 PARROTTA JOSEPH
PEIXOTO JOAQUIM
( 0880100/LA PETANQUE D'ELOYES)
Perdant en Quart
T.0 96 GASPARD YVAN
WILLAUME GILLES
( 0880460/A S GERARDMER)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 62 BARTHELEMY CLAUDINE
OLLMANN MICHEL
( 0880320/SDDV PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 48 GARZIA ROBERTO
GARZIA LUCIANO
( 0880440/PETANQUE VALLEE DES LACS)
Perdant en 8ème
T.0 91 PERSENT GILLES
COUTRET GUY
( 0880460/A S GERARDMER)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 25 BOUCLAINVILLE JOEL
HAXAIRE JEAN PIERRE
( 0880230/AS NOMEXY)
Perdant en 8ème
T.0 54 MOUREY GÉRARD
MERANGER SERGE
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 57 DELCONTE DOMINIQUE
VALENTIN ALAIN
( 0880320/SDDV PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 40 PARIS BERNARD
ANTOINE ALAIN
( 0880250/PET JOYEUSE PLOMBIERES)
Perdant Cadrage
T.0 32 LENTZY MARC
CHOLEZ JEAN PAUL
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 67 CLAUDEL FRANCOIS
CLAUDEL JACQUELINE
( 0880020/LA BRESSAUDE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 88 SERGENT DANIEL
PAROT JEAN
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 55 CHAUMIEN ROGER
WAGNER JEAN MARC
( 0880320/SDDV PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 72 TASSOTTO JOËL
HAPP GILLES
( 0880450/VALLEE DU RABODEAU)
Perdant Cadrage
T.0 2 LAFORGE SYLVAIN
HERBE ALAIN
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 37 DANIEL GASTON
DANIEL MARIE NOËLLE
( 0880300/PETANQUE LES ABBESSES)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 46 ROMAIRE PIERRE
MOUGENOT JEAN CLAUDE
( 0880390/LA VAL D'AJOLAISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 60 TREIBER PHILIPPE
OBERLEHBERG DIDIER
( 0880320/SDDV PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 49 DUPONCEL FRANCIS
KIENTZY FRANCIS
( 0880440/PETANQUE VALLEE DES LACS)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 5 PERROT CHRISTIAN
THOMAS CLAUDE
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 97 GEGOUT JOCELYNE
GARNIER MICHEL
( 0880410/PETANQUE VITTELLOISE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 87 TALEB JOEL
GARRIDO RICHARD
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant Cadrage
T.0 35 DELAINE YVAN
GOMES ANTONIO
( 0880300/PETANQUE LES ABBESSES)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 33 MAIRE GUY
GIACOMIN FRANÇOIS
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE)
Perdant Cadrage
T.0 82 BENOIT DANIEL
MARIN JACQUES
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant en Demi-Finale
T.0 50 GARCIA ENIO
MAURICE ALAIN
( 0880440/PETANQUE VALLEE DES LACS)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 8 ANCEL DOMINIQUE
PAULUS PHILIPPE
( 0880150/LA PETANQUE GOLBEENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 19 FLORENTIN LAURENT
CHEIRAUD JEAN CLAUDE
( 0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 83 FORTIN LUC
VILLENA FRANCOIS
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 11 GERARDIN YVES
GERARDIN JEAN LUC
( 0880350/E S THAON PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 43 FRAYSSE JEAN PIERRE
FRAYSSE BERNARD
( 0880010/PETANQUE D'AYDOILLES)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 17 BETTI JEAN MARIE
THOMAS PATRICK
( 0880080/PC DE L'AVIERE)
Perdant 1er Tour
T.0 58 HUMANN FRANCIS
GERMONT PASCAL
( 0880320/SDDV PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 95 JACOB DENIS
BELLOI MARCEL
( 0880460/A S GERARDMER)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 73 LABOUREL JACQUES
MARCOLET ANDRÉ
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 45 TISSERAND ROBERT
BAYETTE FRANCIS
( 0880390/LA VAL D'AJOLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 81 LAGARDE MARTIAL
DUCHENE DOMINIQUE
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant Cadrage
T.0 22 BARRET DENIS
TAVERNET JEAN LUC
( 0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 16 LORANGE LUC
LANGLOIS CHRISTIAN
( 0880080/PC DE L'AVIERE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 34 CHEVRIER DANIEL
HATTON PATRICE
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 85 MAIRE PHILIPPE
MOGEOT CLAUDE
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant 1er Tour
T.0 10 DUPONT RENÉ
GERARDIN DOMINIQUE
( 0880350/E S THAON PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 44 CARRIERI LÉONARDO
ZANDONA ANTOINE
( 0880010/PETANQUE D'AYDOILLES)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 80 SIEGFRIED BERNARD
AYAD MAHFAUD
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant 1er Tour
T.0 66 CLAUDEL MICHEL
POIROT DANIEL
( 0880020/LA BRESSAUDE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 4 SERRES CLAUDE
LE MAILLOUX JEAN MAURICE
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 69 HOLVECK LUC
ARBOIX FRANÇOISE
( 0880020/LA BRESSAUDE PETANQUE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 64 LEJAL ALAIN
THOMAS PHILIPPE
( 0880320/SDDV PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 14 MURA PHILIPPE
HENRY CLAUDE
( 0880350/E S THAON PETANQUE)
Perdant Cadrage