Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MERY YANNICK
HERRSCHER OLIVIER
MEYER AURÉLIEN
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE )
ROMAIRE MICHEL
DEVOT STÉPHANE
BARDET CÉDRIC
( 0880540/PETANQUE HEREDIENNE )
13 - 7

Evolution du Score :1-0/5-0/7-0/7-4/7-7/10-7/13-7


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MERY YANNICK
HERRSCHER OLIVIER
MEYER AURÉLIEN
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE )
GELER NADINE
PRUD'HOMME JEAN LUC
WICKER NATHALIE
( 0880490/BOULE MICHELLOISE )
13 - 10
ROMAIRE MICHEL
DEVOT STÉPHANE
BARDET CÉDRIC
( 0880540/PETANQUE HEREDIENNE )
BELLAMY YOURIK
JULIAC PATRICE
MASSON FRANCK
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE )
13 - 5

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PHILIPPE THIERRY
DEJEAN CHRISTOPHE
PASQUEREAU JULIEN
( 0880320/SDDV PETANQUE )
ROMAIRE MICHEL
DEVOT STÉPHANE
BARDET CÉDRIC
( 0880540/PETANQUE HEREDIENNE )
10 - 13
BREGEOT GAUTHIER
WESTRICH SEBASTIEN
LAURAIN DENIS
( 0880280/PETANQUE RAONNAISE )
MERY YANNICK
HERRSCHER OLIVIER
MEYER AURÉLIEN
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE )
4 - 13
GELER NADINE
PRUD'HOMME JEAN LUC
WICKER NATHALIE
( 0880490/BOULE MICHELLOISE )
PERROUIN CHRISTELLE
MANGIN JEAN MARIE
PERROUIN HERMANN
( 0880330/PETANQUE STEPHANOISE )
13 - 6
VILLEMIN PATRICE
CROSSETTE ALAIN
CUNY MAX
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
BELLAMY YOURIK
JULIAC PATRICE
MASSON FRANCK
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE )
5 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GELER NADINE
PRUD'HOMME JEAN LUC
WICKER NATHALIE
( 0880490/BOULE MICHELLOISE )
LECOMPTE JEAN PAUL
BELLAMY PIERRE
BERTRAND CÉDRIC
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE )
13 - 4
PERROUIN CHRISTELLE
MANGIN JEAN MARIE
PERROUIN HERMANN
( 0880330/PETANQUE STEPHANOISE )
VALDENAIRE JEROME
VALDENAIRE HERVÉ
FORFELIER CYRIL
( 0880360/LA KEDALBOULE )
13 - 5
BELLAMY YOURIK
JULIAC PATRICE
MASSON FRANCK
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE )
MUNOZ THOMAS
CABALLERO TOMAS
MOUGINOT GÉRARD
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE )
13 - 2
BENOIT LAURENT
FRITZ FRÉDÉRIC
FRITZ SÉBASTIEN
( 0880150/LA PETANQUE GOLBEENNE )
MERY YANNICK
HERRSCHER OLIVIER
MEYER AURÉLIEN
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE )
2 - 13
ROMAIRE MICHEL
DEVOT STÉPHANE
BARDET CÉDRIC
( 0880540/PETANQUE HEREDIENNE )
BALTZ MÉLISSA
LEMARQUIS YOANN
BALTZ ALEXANDRE
( 0880490/BOULE MICHELLOISE )
13 - 9
ADAM LAURENT
ROBINOT JEAN PIERRE
MUNSCH YANNICK
( 0880540/PETANQUE HEREDIENNE )
PHILIPPE THIERRY
DEJEAN CHRISTOPHE
PASQUEREAU JULIEN
( 0880320/SDDV PETANQUE )
2 - 13
BREGEOT GAUTHIER
WESTRICH SEBASTIEN
LAURAIN DENIS
( 0880280/PETANQUE RAONNAISE )
DEMANGE NATHALIE
NICOLLE JEAN LUC
RAMBAUT RÉGIS
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
13 - 7
PETITDEMANGE ARNAUD
OUDOT SEBASTIEN
SILVERIO BRUNO
( 0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB )
VILLEMIN PATRICE
CROSSETTE ALAIN
CUNY MAX
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
3 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VALDENAIRE JEROME
VALDENAIRE HERVÉ
FORFELIER CYRIL
( 0880360/LA KEDALBOULE )
Office **
BALTZ MÉLISSA
LEMARQUIS YOANN
BALTZ ALEXANDRE
( 0880490/BOULE MICHELLOISE )
Office **
ADAM LAURENT
ROBINOT JEAN PIERRE
MUNSCH YANNICK
( 0880540/PETANQUE HEREDIENNE )
Office **
GELER NADINE
PRUD'HOMME JEAN LUC
WICKER NATHALIE
( 0880490/BOULE MICHELLOISE )
Office **
BENOIT LAURENT
FRITZ FRÉDÉRIC
FRITZ SÉBASTIEN
( 0880150/LA PETANQUE GOLBEENNE )
Office **
VILLEMIN PATRICE
CROSSETTE ALAIN
CUNY MAX
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
Office **
MERY YANNICK
HERRSCHER OLIVIER
MEYER AURÉLIEN
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE )
Office **
LECOMPTE JEAN PAUL
BELLAMY PIERRE
BERTRAND CÉDRIC
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE )
Office **
ROMAIRE MICHEL
DEVOT STÉPHANE
BARDET CÉDRIC
( 0880540/PETANQUE HEREDIENNE )
Office **
DEMANGE NATHALIE
NICOLLE JEAN LUC
RAMBAUT RÉGIS
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
Office **
BELLAMY YOURIK
JULIAC PATRICE
MASSON FRANCK
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE )
Office **
MUNOZ THOMAS
CABALLERO TOMAS
MOUGINOT GÉRARD
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE )
Office **
PETITDEMANGE ARNAUD
OUDOT SEBASTIEN
SILVERIO BRUNO
( 0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB )
Office **
BREGEOT GAUTHIER
WESTRICH SEBASTIEN
LAURAIN DENIS
( 0880280/PETANQUE RAONNAISE )
LAFORGE SYLVAIN
PIAGET GUY
BEDEL JEAN LUC
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE )
**
DELECLUZE DIDIER
GIORDANO JEAN PIERRE
RIPP JOAN
( 0880160/PETANQUE LAMARCHOISE )
PERROUIN CHRISTELLE
MANGIN JEAN MARIE
PERROUIN HERMANN
( 0880330/PETANQUE STEPHANOISE )
**
PHILIPPE THIERRY
DEJEAN CHRISTOPHE
PASQUEREAU JULIEN
( 0880320/SDDV PETANQUE )
ANGSTER DANIEL
GASPARD LAURENT
MIGEOT DIDIER
( 0880410/PETANQUE VITTELLOISE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LALEVEE DAVID
( 0880280/PETANQUE RAONNAISE )
DELECLUZE DIDIER
( 0880160/PETANQUE LAMARCHOISE )
**
LECOMPTE JEAN PAUL
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE )
THOMAS THIERRY
( 0880280/PETANQUE RAONNAISE )
**
GARCIA JEAN CLAUDE
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
ROMAIRE MICHEL
( 0880540/PETANQUE HEREDIENNE )
**
MALTHIERY DOMINIQUE
( 0880410/PETANQUE VITTELLOISE )
PETITDEMANGE ARNAUD
( 0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB )
**
CHOLLEY ALAIN
( 0880390/LA VAL D'AJOLAISE )
BALTZ MÉLISSA
( 0880490/BOULE MICHELLOISE )
**
PEREIRA - PEIXOTO GILBERTO
( 0880100/LA PETANQUE D'ELOYES )
ADAM LAURENT
( 0880540/PETANQUE HEREDIENNE )
**
ANCEL DOMINIQUE
( 0880150/LA PETANQUE GOLBEENNE )
MERY YANNICK
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE )
**
DOUTRES BERNARD
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
VILLEMIN PATRICE
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
**
VALDENAIRE JEROME
( 0880360/LA KEDALBOULE )
BERTRAND ARNAUD
( 0880370/GROUPE CULTURE LOISIRS )
**
BENOIT LAURENT
( 0880150/LA PETANQUE GOLBEENNE )
TOUSSAINT CLAUDE
( 0880490/BOULE MICHELLOISE )
**
PHILIPPE THIERRY
( 0880320/SDDV PETANQUE )
DA CUNHA LUIS
( 0880250/PET JOYEUSE PLOMBIERES )
**
MUNOZ THOMAS
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE )
GERARD SEBASTIEN
( 0880450/VALLEE DU RABODEAU )
**
GELER NADINE
( 0880490/BOULE MICHELLOISE )
ABDELFADI ALLAN
( 0880540/PETANQUE HEREDIENNE )
**
VIONNET SERGE
( 0880410/PETANQUE VITTELLOISE )
ANGSTER DANIEL
( 0880410/PETANQUE VITTELLOISE )
**
BAUMONT ALAIN
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
PERROUIN CHRISTELLE
( 0880330/PETANQUE STEPHANOISE )
**
BREGEOT GAUTHIER
( 0880280/PETANQUE RAONNAISE )
BOURGATTE OLIVIER
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL )
**
DEMANGE NATHALIE
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
THOMAS CLAUDE
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE )
**
MIDENET DIDIER
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE )
LAFORGE SYLVAIN
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE )
**
BELLAMY YOURIK
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE )
GERARDIN YVES
( 0880350/E S THAON PETANQUE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 39 CHOLLEY ALAIN
CHOLLEY CHARLES
LEDRAPPIER JEAN-MARC
( 0880390/LA VAL D'AJOLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 4 HUGUIN AIMÉ
DAUCHEZ CLAUDE
BERTIN DANIEL
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 47 THOMAS THIERRY
HELF DENIS
GODFROID JEAN CLAUDE
( 0880280/PETANQUE RAONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 60 PILON NICOLAS
MARCHAND BENJAMIN
CHASSAGNE JÉRÉMY
( 0880520/BOULE LA MALADIERE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 46 JACQUEL FABIEN
GASPARD MANUEL
MATTIONI RAPHAEL
( 0880280/PETANQUE RAONNAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 31 ANDRES TONY
DANTANT LUCAS
BROQUET VALENTIN
( 0880480/DYNABOULE CHANTRAINE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 67 BENOIT LAURENT
FRITZ FRÉDÉRIC
FRITZ SÉBASTIEN
( 0880150/LA PETANQUE GOLBEENNE)
Perdant en 8ème
T.0 1 BELLAMY YOURIK
JULIAC PATRICE
MASSON FRANCK
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 57 BAUMONT ALAIN
MUNSCH RENÉ
MUNSCH THIBAUT
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant 1er Tour
T.0 41 BECK CHRISTIAN
LAMY BRUNO
LAFONTAINE FRANCK
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 17 GERARD FRÉDÉRIC
GRENIER DOMINIQUE
AUBERTIN BENOIT
( 0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 29 BERTRAND ARNAUD
HARBONNET JEAN-FRANÇOIS
PIQUARD DANIEL
( 0880370/GROUPE CULTURE LOISIRS)
Perdant 1er Tour
T.0 73 ROMAIRE MICHEL
DEVOT STÉPHANE
BARDET CÉDRIC
( 0880540/PETANQUE HEREDIENNE)
Perdant Finale
T.0 50 BREGEOT GAUTHIER
WESTRICH SEBASTIEN
LAURAIN DENIS
( 0880280/PETANQUE RAONNAISE)
Perdant en Quart
T.0 34 BASTIEN DANIEL
FORMEL SEBASTIEN
FORMEL GEORGES
( 0880160/PETANQUE LAMARCHOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 55 FRANZ PASCAL
DURIN PASCAL
HUSSON BERNARD
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 18 CHAUDY BENJAMIN
DANIEL MICHAEL
MULLER PASCAL
( 0880330/PETANQUE STEPHANOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 37 GERARD SEBASTIEN
LAMBLE CHRISTOPHE
BARJONNET GÉRARD
( 0880450/VALLEE DU RABODEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 9 DEMAULJEAN AURÉLIE
GUEHENNEUX CHRISTIAN
CHEVALLIOT ANTHONY
( 0880490/BOULE MICHELLOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 25 VILLEMIN PATRICE
CROSSETTE ALAIN
CUNY MAX
( 0880350/E S THAON PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 62 VIONNET SERGE
LINTZ THIERRY
LOUVIOT JEAN JACQUES
( 0880410/PETANQUE VITTELLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 27 HAUMONTE DENIS
BERTRAND ALAIN
TOUSSAINT JOEL
( 0880230/AS NOMEXY)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 10 BALTZ MÉLISSA
LEMARQUIS YOANN
BALTZ ALEXANDRE
( 0880490/BOULE MICHELLOISE)
Perdant en 8ème
T.0 38 THIERY YANNICK
THIEBAUD STÉPHANE
RICHARDOT FRANCIS
( 0880390/LA VAL D'AJOLAISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 49 LALEVEE DAVID
CHARLIER FRÉDÉRIC
CLARINO GINO
( 0880280/PETANQUE RAONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 20 LENTZY MARC
MARTIN FREDERIC
THIERY JACKY
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 33 DELECLUZE DIDIER
GIORDANO JEAN PIERRE
RIPP JOAN
( 0880160/PETANQUE LAMARCHOISE)
Perdant Cadrage
T.0 53 GUILLAUME GILBERT
HEURAUX DENIS
VALENTIN PASCAL
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 52 PHILIPPE THIERRY
DEJEAN CHRISTOPHE
PASQUEREAU JULIEN
( 0880320/SDDV PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 16 PAULY MICHEL
PILLARD CHRISTIAN
KESLER JOEL
( 0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 54 BENOIT DANIEL
DEL MICHEL
PRUNIER PHILIPPE
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 44 THOMAS CLAUDE
FROMENT SANDRA
PREVOT YVES
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 32 POIROT KÉVIN
GOLLY FRÉDÉRIC
HUMBERT MARCEL
( 0880480/DYNABOULE CHANTRAINE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 71 ADAM LAURENT
ROBINOT JEAN PIERRE
MUNSCH YANNICK
( 0880540/PETANQUE HEREDIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 65 CABRAS CHRISTOPHE
PERANTONI CHRISTIAN
TOMASELLI SEBASTIEN
( 0880410/PETANQUE VITTELLOISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 8 MIDENET DIDIER
THEAUDE DENIS
BLOYET MARCEL
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 19 PERROUIN CHRISTELLE
MANGIN JEAN MARIE
PERROUIN HERMANN
( 0880330/PETANQUE STEPHANOISE)
Perdant en Quart
T.0 6 BAPTISTE BRUNO
GIRONCOURT LIONEL
SUDRE STÉPHANE
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 26 GERARDIN YVES
JOBERT RICHARD
BALLAND CLAUDE
( 0880350/E S THAON PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 22 LABOUREL JACQUES
LABOUREL THIERRY
GIACOMIN FRANÇOIS
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 11 SAYER ERICK
STHOER HERVÉ
VININGER AIMÉ
( 0880490/BOULE MICHELLOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 23 DOUTRES BERNARD
GERARDIN DOMINIQUE
FRANOUX ALAIN
( 0880350/E S THAON PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 40 ROMAIRE PIERRE
BAYETTE FRANCIS
BONGEOT JEAN FRANÇOIS
( 0880390/LA VAL D'AJOLAISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 61 PEREIRA - PEIXOTO GILBERTO
MARTIN REMI
PARROTTA JOSEPH
( 0880100/LA PETANQUE D'ELOYES)
Perdant 1er Tour
T.0 2 MUNOZ THOMAS
CABALLERO TOMAS
MOUGINOT GÉRARD
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 45 GROSJEAN DENIS
FERRARO JOEL
TORTA GINO
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 21 MERY YANNICK
HERRSCHER OLIVIER
MEYER AURÉLIEN
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE)
Vainqueur
T.0 51 ANDRE GÉRARD
LATTEMANN ETIENNE
RISCADO MANUEL
( 0880320/SDDV PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 68 ANCEL DOMINIQUE
GALMICHE PIERRE
PAULUS PHILIPPE
( 0880150/LA PETANQUE GOLBEENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 35 WRIGHT CHRISTELLE
MARTIN FREDDY
WRIGHT STEVEN
( 0880050/BOULE LEGERE CONTREX)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 43 SERRES CLAUDE
CHERPITEL PHILIPPE
LE MAILLOUX JEAN MAURICE
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 56 BOURGATTE OLIVIER
MULIAVA DANIEL
POURTEAU GÉRALD
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant 1er Tour
T.0 14 DA CUNHA LUIS
CATTIAUX FREDDY
ANTOINE ALAIN
( 0880250/PET JOYEUSE PLOMBIERES)
Perdant 1er Tour
T.0 30 VINCENT MARINETTE
VINCENT JEAN PAUL
VINCENT FRÉDÉRIC
( 0880370/GROUPE CULTURE LOISIRS)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 48 ANTOINE PIERRE
NOIREZ DONOVAN
COURTECUISSE CLAUDE
( 0880280/PETANQUE RAONNAISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 5 LECOMPTE JEAN PAUL
BELLAMY PIERRE
BERTRAND CÉDRIC
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 64 MALTHIERY DOMINIQUE
SAVOY JACQUES
ATTARD GILBERT
( 0880410/PETANQUE VITTELLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 7 BELLAMY AURORE
JEANMAIRE ANGÉLIQUE
BELLAMY STÉPHANE
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 70 BRANCHEREAU PASCAL
COURTIER FLORENT
VANCON DOMINIQUE
( 0880140/ASGDC PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 15 PETITDEMANGE ARNAUD
OUDOT SEBASTIEN
SILVERIO BRUNO
( 0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB)
Perdant en 8ème
T.0 59 PERNOT SYLVIANE
BAILLY HENRI
MOREL FRANCIS
( 0880350/E S THAON PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 69 VALDENAIRE JEROME
VALDENAIRE HERVÉ
FORFELIER CYRIL
( 0880360/LA KEDALBOULE)
Perdant en 8ème
T.0 72 ABDELFADI ALLAN
MASSON JEREMY
GALY FLORIAN
( 0880540/PETANQUE HEREDIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 3 LEGROS MAX
NAGY GABOR
BELLAMY JOUANNE PRISCILLIA
( 0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 12 VIRY MARIE LOUISE
PARIS BERNARD
LECOMTE ERIC
( 0880250/PET JOYEUSE PLOMBIERES)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 42 LAFORGE SYLVAIN
PIAGET GUY
BEDEL JEAN LUC
( 0880045/PETANQUE CARPINIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 28 TOUSSAINT CLAUDE
TOUSSAINT YVETTE
SCORDO SALVATORE
( 0880490/BOULE MICHELLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 24 DEMANGE NATHALIE
NICOLLE JEAN LUC
RAMBAUT RÉGIS
( 0880350/E S THAON PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 58 GARCIA JEAN CLAUDE
STOECKLE CHRISTOPHE
THENETHAMNAO KHAM
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant 1er Tour
T.0 66 REMY AMANDINE
REMY LAURENT
ROBERT BRUNO
( 0880150/LA PETANQUE GOLBEENNE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 13 PARMENTIER FRANCIS
JACQUOT SERGE
CREUSOT SERGE
( 0880250/PET JOYEUSE PLOMBIERES)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 63 ANGSTER DANIEL
GASPARD LAURENT
MIGEOT DIDIER
( 0880410/PETANQUE VITTELLOISE)
Perdant Cadrage
T.0 36 GELER NADINE
PRUD'HOMME JEAN LUC
WICKER NATHALIE
( 0880490/BOULE MICHELLOISE)
Perdant en Demi-Finale