Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
THIERRY PATRICIA
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
10 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
0 - 13
DAUGUEN VALÉRIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
THIERRY PATRICIA
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
9 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
KERZERHO LYDIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
4 - 13
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
FERREIRA JOHANNA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
13 - 5
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
DAUGUEN VALÉRIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
10 - 13
LASSERRE VIOLAINE
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
THIERRY PATRICIA
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
0 - 13


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
FERREIRA JOHANNA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
BRUN GWENAELLE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
13 - 8
TARASCOU MARIE PIERRE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
DAUGUEN VALÉRIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
0 - 13
COLRAS BEATRICE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
KERZERHO LYDIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
3 - 13
SUPERVIELLE MICHELLE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
THIERRY PATRICIA
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
5 - 13
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
13 - 7
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
RASCHETTI JOSETTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
13 - 2
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
5 - 13
HOURCAILLAOU BERNADETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
LASSERRE VIOLAINE
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
5 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 116 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 8 ème
T.0 126 LABORDA ARLETTE
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 106 RASCHETTI JOSETTE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 8 ème
T.0 104 NAPOLEON CORINNE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 120 BACABARA GRAZIELLA
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Finale
T.0 117 GAZET SYLVIE
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 114 DUBOIS MORGANE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 110 SUPERVIELLE MELINA
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en Demi-Finale
T.0 107 COLRAS BEATRICE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 8 ème
T.0 131 DIAS JOELLE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 101 BETBEDER SYLVIE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant 1/4 Finale
T.0 125 TORMOS CORALIE
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 115 THIERRY PATRICIA
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Vainqueur
T.0 105 BRUN GWENAELLE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 8 ème
T.0 121 TRAPES MARIE CHRISTINE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 124 BERNUES ELODIE
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 130 PICOT MARIE-CLAUDE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 109 FERREIRA JOHANNA
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1/4 Finale
T.0 112 SUPERVIELLE MICHELLE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 102 DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 129 KERZERHO LYDIE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 111 ALEHAUSE HÉLÈNE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 108 ALDEGUER SANDRA
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 113 LASSERRE VIOLAINE
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 128 DAUGUEN VALÉRIE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 122 LASSERRE PAULETTE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 8 ème
T.0 103 STORTI FRANCOISE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 119 MAYER JEANNE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 127 OLIVEIRA MARINE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 123 HOURCAILLAOU BERNADETTE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 8 ème
T.0 118 TARASCOU MARIE PIERRE
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 8 ème