Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LASSERRE VIOLAINE
DE ARAUJO VINCENT
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
LASSERRE PAULETTE
ALONZO CÉDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
13 - 5

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LASSERRE VIOLAINE
DE ARAUJO VINCENT
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
LAULY LIONEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
13 - 04
LASSERRE PAULETTE
ALONZO CÉDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
13 - 6

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FERREIRA JOHANNA
FERREIRA JEAN ROLAND
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
LASSERRE PAULETTE
ALONZO CÉDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
4 - 13
BIDONDO JEANINE
CHAVANCE FRÉDÉRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
LAULY LIONEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
2 - 13
OLIVEIRA MARINE
MENDEZ RÉMY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
LASSERRE VIOLAINE
DE ARAUJO VINCENT
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
2 - 13
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET MAXIME
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
13 - 12

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LASSERRE PAULETTE
ALONZO CÉDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
TORMOS CORALIE
COLMUTO CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
13 - 12
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
DE BENITO MARIA
VIE BENOÎT
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
13 - 6
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
LAULY LIONEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
HAUPETIT STÉPHANIE
PEYRAS YANNICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE/064 )
13 - 1
BIDONDO JEANINE
CHAVANCE FRÉDÉRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
13 - 6
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET MAXIME
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
13 - 10
FUENTE KARINE
THIERRY FABIEN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
LASSERRE VIOLAINE
DE ARAUJO VINCENT
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
3 - 13
DIEZ CAMILLE
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
FERREIRA JOHANNA
FERREIRA JEAN ROLAND
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
6 - 13
OLIVEIRA MARINE
MENDEZ RÉMY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
DAUGUEN VALÉRIE
PAOLACCI STÉPHANE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
13 - 12

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TORMOS CORALIE
COLMUTO CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
Office **
DIEZ CAMILLE
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
Office **
GAZET SYLVIE
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
FUENTE KARINE
THIERRY FABIEN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
AUNOS GISELLE
DESROZIERS RENÉ
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE/064 )
**
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
LAULY LIONEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
COLRAS BEATRICE
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
DAUGUEN VALÉRIE
PAOLACCI STÉPHANE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
NGUYEN THI TRONG
DEVEAUD ALEXANDRE
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE/064 )
**
NAPOLEON CORINNE
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
**
PLAISANCE SANDRINE
PLAISANCE ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
HAUPETIT STÉPHANIE
PEYRAS YANNICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE/064 )
**
OLIVEIRA PAULINE
PERALTA CÉDRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
DE BENITO MARIA
VIE BENOÎT
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
KLELIFA GINA
NAVARLAS CHRISTIAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
BIDONDO JEANINE
CHAVANCE FRÉDÉRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
SUPERVIELLE MICHELLE
BENETAZZO ROMÉO
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
**
STADE SOPHIE
CHOMY FRÉDÉRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
LASSERRE VIOLAINE
DE ARAUJO VINCENT
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
**
OLIVEIRA MARINE
MENDEZ RÉMY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
UYTTEBROECK NANCY
MAUBOURGUET CHRISTOPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
**
LOPEZ CÉCILE
LOPEZ MICHEL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
FERREIRA JOHANNA
FERREIRA JEAN ROLAND
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET MAXIME
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
KERZERHO LYDIE
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
LASSERRE PAULETTE
ALONZO CÉDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BRUN CHANTAL
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE/064 )
NAPOLEON CORINNE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
**
HOURCAILLAOU BERNADETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
UYTTEBROECK NANCY
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
**
PLAISANCE SANDRINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
DUCOS MARIE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
**
COLRAS BEATRICE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
MAYER JEANNE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
BUGAT MONIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
RASCHETTI JOSETTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
KLELIFA GINA
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
**
DEBAIGT MICHÈLE
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
RANQUINE SONIA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
TORMOS CORALIE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
**
LASSERRE VIOLAINE
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
**
HAUPETIT STÉPHANIE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE/064 )
DULONG CHRISTIANE
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE/064 )
**
FERREIRA JOHANNA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
ESTRADE KATHY
( 0642006/BOULE HENDAYAISE/064 )
**
DIEZ CAMILLE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
DUBOIS MORGANE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
**
STADE SOPHIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
LARCADE ODILE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE/064 )
**
ANDREU AGNES
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
LOPEZ CÉCILE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**
DE BENITO MARIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
OLIVAN MONIQUE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
**
PINTO ALEXIA
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
AUNOS GISELLE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE/064 )
**
NGUYEN THI TRONG
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE/064 )
BONNET HENRIETTE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
SUPERVIELLE MICHELLE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
**
BIDONDO JEANINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
THIERRY PATRICIA
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
OLIVEIRA PAULINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
DOYEN MARIE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
DAUGUEN VALÉRIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
LARCADE NATHALIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
BERNUES ELODIE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
PREVOT JOELLE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
ANGEL VIRGINIE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
**
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
LOPEZ SYLVIE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
CHAIGNEAU LAURE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
GAZET SYLVIE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**
BRUN GWENAELLE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**
FUENTE KARINE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
DUTTER MONIQUE
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE/064 )
**
TORRALBA YOLANDE
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE/064 )
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
KERZERHO LYDIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
FERRERE SUZY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 65 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET MAXIME
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en Quart
T.0 117 OLIVEIRA MARIE FRANCE
CATALA CHRISTOPHE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 53 LASSERRE VIOLAINE
DE ARAUJO VINCENT
( 0640042/USP LONSOISE)
Vainqueur
T.0 58 DESSA VIVIANE
LEDAIN HERVÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 5 RANQUINE ALBERTE
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 36 RASCHETTI JOSETTE
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 100 RAINHO BRIGITTE
DAROQUE HENRI
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 102 LARCADE ODILE
BELLON ERIC
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant 1er Tour
T.0 32 CLAVERIE - CAZASSUS NELLY
CASENAVE HENRI
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 94 DESMASSIAS MARIE CÉLINE
POEY-GARROT BERNARD
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 8 DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
LAULY LIONEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 26 NGUYEN THI TRONG
DEVEAUD ALEXANDRE
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 92 BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 29 LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 108 AROTCARENA ELISABETH
SILVESTRINI VINCENT
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 3 KLELIFA GINA
NAVARLAS CHRISTIAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Cadrage
T.0 106 HORTOPAN MARIE-HÉLENE
MARTIN CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 30 BRUN GWENAELLE
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 13 PUCHEU CHLOE
DION RENÉ
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 111 BIDONDO JEANINE
CHAVANCE FRÉDÉRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en Quart
T.0 105 PUEYO ELISABETH
CAMY DANIEL
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 114 OLIVEIRA MARINE
MENDEZ RÉMY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en Quart
T.0 28 SUPERVIELLE MELINA
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 75 FORTON CÉLINE
FERNANDES JOSÉ MANUEL
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 62 FERRERE SUZY
CAPDOUZE BRUNO
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 41 DESROZIERS MICHELE
MARTY JEAN-PAUL
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 103 BOYER GINETTE
CAMET ANDRÉ
( 0641023/MONEIN PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 72 CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 97 LABOUYRIE LYDIE
LABOUYRIE HENRI
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 101 BRUN CHANTAL
RAINHO JEAN MANUEL
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 85 LASSERRE PAULETTE
ALONZO CÉDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Finale
T.0 40 OLIVA CATHERINE
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 22 UYTTEBROECK NANCY
MAUBOURGUET CHRISTOPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Cadrage
T.0 89 LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
BONNET GIL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 35 FERREIRA JOHANNA
FERREIRA JEAN ROLAND
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en Quart
T.0 18 ELISSALDE CLAUDE
ELISSALDE FRANCK
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 99 ROSSI GENEVIEVE
LARROUY YVES
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 90 DOUCHEZ MARTINE
PUYADE JEAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 84 BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Cadrage
T.0 104 DUTTER MONIQUE
ARROSERES MICHEL
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant 1er Tour
T.0 91 BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en 8ème
T.0 86 CONQUES GHISLAINE
NARDOZZI STEEVE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 16 BORDES CHRISTIANE
OLIVAN PIERRE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 51 DEBAIGT MICHÈLE
THIERRY ROMAIN
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 82 MALDONADO EMILIE
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 20 NAPOLEON CORINNE
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Cadrage
T.0 42 ANGEL VIRGINIE
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 12 SIMON NICOLE
PLAISANCE JEAN-LOUIS
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 50 TORRALBA YOLANDE
CATTANEO ERIC
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 15 ARASSE LILIANE
LACHAIZE JEAN-CLAUDE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 60 FUENTE KARINE
THIERRY FABIEN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 118 PICOT MARIE-CLAUDE
POUSSIER DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 52 PERLACIA EMMA
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 107 BRIEULE CHANTAL
GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 33 STADE SOPHIE
CHOMY FRÉDÉRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Cadrage
T.0 45 DUCOS MARIE
SIRENO DAVID
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 47 DA SILVA ISABELLE
LE COMTE JÉRÔME
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 109 ESTRADE KATHY
POURTOLAS MICHAEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 10 PIQUETTE MAÏTÉ
CUSSACQ YVES
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 31 COLRAS BEATRICE
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Cadrage
T.0 34 MAZURIER SYLVIE
BARON JEAN MICHEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 7 PLAISANCE SANDRINE
PLAISANCE ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Cadrage
T.0 24 HAUPETIT STÉPHANIE
PEYRAS YANNICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 76 MOTA TORRES PATRICIA
MOTA TORRES ANTOINE
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 21 ANDREU AGNES
LARROUDE LAURENT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 64 LOPEZ SYLVIE
LOPEZ BERNARD
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 95 IZQUIERDO VANESSA
SABOURIN JEAN CLAUDE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 78 MAXIMO MARIE PIERRE
MAXIMO JEAN LUC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 71 BONNET HENRIETTE
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 2 BETBEDER SYLVIE
MARQUES LAURENT
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant 1er Tour
T.0 88 BACABARA CAROLINE
BACABARA MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 38 ALEHAUSE HÉLÈNE
URROZ CARLITOS
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 37 RANQUINE SONIA
RANQUINE SEBASTIEN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 1 BAUTE PASCALE
THALAMY FRANCOIS
( 0640001/AGSP)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 44 SUPERVIELLE MICHELLE
BENETAZZO ROMÉO
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 70 HERMAND CARINE
DEJEAN STÉPHANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 55 DOYEN MARIE
DUCHER THIERRY
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 66 PREVOT NICOLE
CUQ PATRICK
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 81 HOURCAILLAOU BERNADETTE
NAVARLAS JOSEPH
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 39 GRASSAGLIATA CARINE
GRASSAGLIATA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 83 CHAIGNEAU LAURE
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 9 TOSI MAEVA
TOSI ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 48 ZANARDO NATHALIE
JAUFFRIT THIERRY
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 4 AUNOS GISELLE
DESROZIERS RENÉ
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 115 OLIVEIRA PAULINE
PERALTA CÉDRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 25 RAMIREZ /PEYRAS SANDRINE
HONTAA MICHEL
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 17 OLIVAN MONIQUE
ELISSECHE CHRISTIAN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant 1er Tour
T.0 59 SOLIVERES DOMINIQUE
GARCIA RÉMI
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 14 DESA MÉLISSA
GRAMATICO ALBERT
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 116 DAUGUEN VALÉRIE
PAOLACCI STÉPHANE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 79 SANCHEZ MARGUERITE
SARRAN ANDRÉ
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 110 BIREMON CHRISTINE
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 46 NIEVES MARIE-JOSÉ
DA SILVA AMÉRICO
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 54 DUBOIS MORGANE
DAROQUE YOANN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 113 RECART BETTY
OLIVEIRA ROMAIN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 61 THIERRY PATRICIA
THIERRY DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 96 DULONG CHRISTIANE
DULONG YANNICK
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 6 MARTEEL JACQUELINE
CASTAING GÉRARD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 73 MAYER JEANNE
BARRANCO DAVID
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 56 PEREZ CATHERINE
HARAMBOURE GUY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 63 BUGAT MONIQUE
PELADEAU ERIC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 23 PINTO ALEXIA
LAMENCA MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 49 BROSSAS AURÉLIE
LINGNER FREDERIC
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 77 MELE ARLETTE
BRACH CHRISTIAN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 80 DIEZ CAMILLE
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en 8ème
T.0 112 KERZERHO LYDIE
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 74 MARTINS DE SOUZA BEMILDE MARIA
MARTINS DE SOUSA FRANCISCO
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 98 FELIX CLAUDETTE
ETCHEBARNE OLIVIER
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 43 SIMON LYDIE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 68 GAZET SYLVIE
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Cadrage
T.0 19 STORTI FRANCOISE
NAPOLEON BRUNO
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 27 ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en 8ème
T.0 93 TORMOS CORALIE
COLMUTO CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en 8ème
T.0 69 PREVOT JOELLE
DARRACQ OLIVIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 57 TAILLEFER CORALIE
TAILLEFER MARCEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 87 GANDOLPHE ROSE MARIE
ALONZO GEORGES
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 11 DE BENITO MARIA
VIE BENOÎT
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en 8ème
T.0 67 LOPEZ CÉCILE
LOPEZ MICHEL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Cadrage