Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PINTO MIGUEL
THEUX PATRICE
HONTANG JACQUES
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
CASADO JEAN MARIE
HIRIGOYEN JEAN PIERRE
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
5 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PINTO MIGUEL
THEUX PATRICE
HONTANG JACQUES
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
WETTA STEVE
WETTA ALEXIS
PEYRAS YANNICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE/064 )
13 - 10
CASADO JEAN MARIE
HIRIGOYEN JEAN PIERRE
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
ETCHEPARE NICOLAS
GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
POURTOLAS JEAN LOUIS
( 0642006/BOULE HENDAYAISE/064 )
13 - 8

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CHOMY FRÉDÉRIC
SIGAUD PASCAL
MAYNADIER JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
CASADO JEAN MARIE
HIRIGOYEN JEAN PIERRE
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
6 - 13
PINTO MIGUEL
THEUX PATRICE
HONTANG JACQUES
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
CHARES GÉRARD
ALEXANDRE JEAN-MARC
BERDY-COULET LAURENT
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
13 - 7
MIRO BERNARD
LABORDE BENOÎT
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
ETCHEPARE NICOLAS
GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
POURTOLAS JEAN LOUIS
( 0642006/BOULE HENDAYAISE/064 )
6 - 13
WETTA STEVE
WETTA ALEXIS
PEYRAS YANNICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE/064 )
JOUBERT ARNAUD
GAZAUBE PATRICE
HERNANDEZ JEAN-CLAUDE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS/064 )
13 - 9

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MAUBOURGUET CHRISTOPHE
MAYSONNAVE GILLES
LABAIG PATRICE
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
WETTA STEVE
WETTA ALEXIS
PEYRAS YANNICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE/064 )
3 - 13
CASADO JEAN MARIE
HIRIGOYEN JEAN PIERRE
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
KAPEZYNSKI CHRISTIAN
SARAGNET JEAN PIERRE
PEREZ ALAIN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064 )
13 - 7
LORENTZ MICHEL
BARRANCO NICOLAS
COLMUTO CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
MIRO BERNARD
LABORDE BENOÎT
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
2 - 13
CHOMY FRÉDÉRIC
SIGAUD PASCAL
MAYNADIER JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
MARTY JEAN-PAUL
DENIS PASCAL
LEES DOMINIQUE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
13 - 8
CHAUDY MICHEL
ADOLFO BERTRAND
ADOLFO ALAIN
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
ETCHEPARE NICOLAS
GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
POURTOLAS JEAN LOUIS
( 0642006/BOULE HENDAYAISE/064 )
7 - 13
JOUBERT ARNAUD
GAZAUBE PATRICE
HERNANDEZ JEAN-CLAUDE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS/064 )
LEDAIN HERVÉ
BOURTAULT LOUIS
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
13 - 0
CAMGUILHEM ANDRÉ
GRIT PATRICK
THIERRY DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
CHARES GÉRARD
ALEXANDRE JEAN-MARC
BERDY-COULET LAURENT
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
9 - 13
NEGRE PATRICE
KAPEZYNSKI ERIC
LAGAUCHE FRÉDÉRIC
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064 )
PINTO MIGUEL
THEUX PATRICE
HONTANG JACQUES
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
4 - 13

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LEDAIN HERVÉ
BOURTAULT LOUIS
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
LAFUENTE GILBERT
LE VAN-HIEU
NGUYEN TUNG
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
VERDEJO ANTOINE
BENANTI YVES
URROZ CARLITOS
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
LORENTZ MICHEL
BARRANCO NICOLAS
COLMUTO CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
HAMOIR ERIC
ALBET PIERRE
HAULLARD SERGE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
ETCHEPARE NICOLAS
GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
POURTOLAS JEAN LOUIS
( 0642006/BOULE HENDAYAISE/064 )
LABARBE JACQUES
BRU JEAN MARC
PARIGOT JEAN MARIE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
JOUBERT ARNAUD
GAZAUBE PATRICE
HERNANDEZ JEAN-CLAUDE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS/064 )
PALACIO DANIEL
LEQUET PATRICK
VOGIN ERIC
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
CHARES GÉRARD
ALEXANDRE JEAN-MARC
BERDY-COULET LAURENT
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
CAMGUILHEM ANDRÉ
GRIT PATRICK
THIERRY DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
FOURREY ERIC
PICHAUD MICHEL
LARROUY GUY
( 0642006/BOULE HENDAYAISE/064 )
PINTO MIGUEL
THEUX PATRICE
HONTANG JACQUES
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
COUCOURON ERIC
CATALAA PATRICK
LAMOTHE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
CHAUDY MICHEL
ADOLFO BERTRAND
ADOLFO ALAIN
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
VASQUEZ RÉMY
MARQUES LAURENT
HAURE MIRANDE FRANCK
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
NEGRE PATRICE
KAPEZYNSKI ERIC
LAGAUCHE FRÉDÉRIC
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064 )
NARDOZI MARIO
DUFFAU GILBERT
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
CHOMY FRÉDÉRIC
SIGAUD PASCAL
MAYNADIER JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
DUCHER THIERRY
DAROQUE YOANN
BONNEMASOU JOEL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
WETTA STEVE
WETTA ALEXIS
PEYRAS YANNICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE/064 )
LAVIGNE SERGE
PEDEBERNADE CHRISTOPHE
POURTAU BRUNO
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
CASADO JEAN MARIE
HIRIGOYEN JEAN PIERRE
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
LAVIGNASSE MARC
AUBERTIN CÉDRIC
CARRET BERNARD
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE/064 )
MARTY JEAN-PAUL
DENIS PASCAL
LEES DOMINIQUE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
LOPES MIKAEL
VU JOEL
POTHIN JEAN RENÉ
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
MIRO BERNARD
LABORDE BENOÎT
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
LEFFLER CLAUDE
LISSARRAGUE DYLAN
RENOLDE MELBACH STÉPHANE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
MAUBOURGUET CHRISTOPHE
MAYSONNAVE GILLES
LABAIG PATRICE
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
DA SILVA AMÉRICO
LINGNER FREDERIC
MACHADO AUGUSTE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
MARGUINAL DANIEL
CANDELA BRUNO
BERNARD DOMINIQUE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
KAPEZYNSKI CHRISTIAN
SARAGNET JEAN PIERRE
PEREZ ALAIN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COUCOURON ERIC
CATALAA PATRICK
LAMOTHE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
Office **
KAPEZYNSKI CHRISTIAN
SARAGNET JEAN PIERRE
PEREZ ALAIN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064 )
Office **
LORENTZ MICHEL
BARRANCO NICOLAS
COLMUTO CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
Office **
PALACIO DANIEL
LEQUET PATRICK
VOGIN ERIC
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
Office **
LAVIGNASSE MARC
AUBERTIN CÉDRIC
CARRET BERNARD
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE/064 )
Office **
WETTA STEVE
WETTA ALEXIS
PEYRAS YANNICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE/064 )
Office **
LAVIGNE SERGE
PEDEBERNADE CHRISTOPHE
POURTAU BRUNO
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
Office **
LAFUENTE GILBERT
LE VAN-HIEU
NGUYEN TUNG
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
Office **
MAUBOURGUET CHRISTOPHE
MAYSONNAVE GILLES
LABAIG PATRICE
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
Office **
MIRO BERNARD
LABORDE BENOÎT
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
Office **
CHAUDY MICHEL
ADOLFO BERTRAND
ADOLFO ALAIN
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
Office **
HAMOIR ERIC
ALBET PIERRE
HAULLARD SERGE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
Office **
MARGUINAL DANIEL
CANDELA BRUNO
BERNARD DOMINIQUE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
Office **
CASADO JEAN MARIE
HIRIGOYEN JEAN PIERRE
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
Office **
DUCHER THIERRY
DAROQUE YOANN
BONNEMASOU JOEL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
Office **
CHARES GÉRARD
ALEXANDRE JEAN-MARC
BERDY-COULET LAURENT
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
Office **
CHOMY FRÉDÉRIC
SIGAUD PASCAL
MAYNADIER JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
Office **
ETCHEPARE NICOLAS
GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
POURTOLAS JEAN LOUIS
( 0642006/BOULE HENDAYAISE/064 )
Office **
LABARBE JACQUES
BRU JEAN MARC
PARIGOT JEAN MARIE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
Office **
LOPES MIKAEL
VU JOEL
POTHIN JEAN RENÉ
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
Office **
DA SILVA AMÉRICO
LINGNER FREDERIC
MACHADO AUGUSTE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
Office **
LEDAIN HERVÉ
BOURTAULT LOUIS
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
Office **
NARDOZI MARIO
DUFFAU GILBERT
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
Office **
FOURREY ERIC
PICHAUD MICHEL
LARROUY GUY
( 0642006/BOULE HENDAYAISE/064 )
Office **
NEGRE PATRICE
KAPEZYNSKI ERIC
LAGAUCHE FRÉDÉRIC
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064 )
Office **
CAMGUILHEM ANDRÉ
GRIT PATRICK
THIERRY DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
Office **
MARTY JEAN-PAUL
DENIS PASCAL
LEES DOMINIQUE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
Office **
PINTO MIGUEL
THEUX PATRICE
HONTANG JACQUES
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
Office **
LETENDART YANN
VIE BENOÎT
TOSI ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
VERDEJO ANTOINE
BENANTI YVES
URROZ CARLITOS
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
**
JOUBERT ARNAUD
GAZAUBE PATRICE
HERNANDEZ JEAN-CLAUDE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS/064 )
ROGER RÉGIS
ROGER NICOLAS
BOISSARD JEROME
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
**
GOUGE GÉRARD
DUTIL GEORGES
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
VASQUEZ RÉMY
MARQUES LAURENT
HAURE MIRANDE FRANCK
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
**
ARENAS ANTOINE
CABANNE JONATHAN
IRIBARNEGARAY DOMINIQUE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
LEFFLER CLAUDE
LISSARRAGUE DYLAN
RENOLDE MELBACH STÉPHANE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
NEGRE PATRICE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064 )
GOORIS KARL
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064 )
**
VERDEJO ANTOINE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
BETBEDER JEAN
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
**
PINTO MIGUEL
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
DOERR PHILIPPE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE/064 )
**
DUCHER THIERRY
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
PELFIGUES MICHEL
( 0640021/PETANQUE MORLAAS/064 )
**
LOPES MIKAEL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
**
TILLOS PASCAL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
CAMGUILHEM ANDRÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
FOURREY ERIC
( 0642006/BOULE HENDAYAISE/064 )
RINCORI ERIC
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE/064 )
**
TIRET PHILIPPE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
VASQUEZ RÉMY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
**
CATCOURY MICHEL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
LAVIGNASSE MARC
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE/064 )
**
CHARES GÉRARD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
MATHIEU MICHEL
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
**
LEDAIN HERVÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
BUENDIA JEAN FRANCOIS
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
**
SALLES JEAN LOUIS
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
PALACIO DANIEL
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
**
CAMY DANIEL
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
GOUGE GÉRARD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**
ARENAS ANTOINE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
MAZOUAT HERVÉ
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
LETENDART YANN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
DION RENÉ
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
**
LAFUENTE GILBERT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
COUTURE JEAN-MARC
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE/064 )
**
CONQUES JEAN MARC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
CHAUDY MICHEL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
**
COUCOURON ERIC
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
PERRAUD HERVÉ
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
**
TORRALBA YOLANDE
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE/064 )
LORENTZ MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
**
GAZET DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
JOUBERT ARNAUD
( 0640021/PETANQUE MORLAAS/064 )
**
PLANCHON CHRISTOPHER
( 0641024/GOES PETANQUE/064 )
MIRO BERNARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
LAFARGUE NICOLAS
( 0640021/PETANQUE MORLAAS/064 )
MARTY JEAN-PAUL
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
**
ETCHEPARE NICOLAS
( 0642006/BOULE HENDAYAISE/064 )
BOULE PIERRE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
MOITY YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
MARGUINAL DANIEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
**
FERICELLI JEAN-MARC
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE/064 )
CHOMY FRÉDÉRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
GALAND MARCEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
KAPEZYNSKI CHRISTIAN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064 )
**
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
BOULARAND BERNARD
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
**
CASADO JEAN MARIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
BERGERAS ALAIN
( 0641024/GOES PETANQUE/064 )
**
LOUSTAUNAU SEBASTIEN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
HAMOIR ERIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
**
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
WETTA STEVE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE/064 )
**
JAUFFRIT JOËL
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
DA SILVA AMÉRICO
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
**
CACERES GEORGES
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE/064 )
ROGER RÉGIS
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
**
LEFFLER CLAUDE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
PREVOT FLORENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
LABARBE JACQUES
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
GOMES HERVÉ
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
**
NARDOZI MARIO
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
DORLANNE SYLVAIN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
**
DUONG DAVID
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE/064 )
MAUBOURGUET CHRISTOPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 107 HAMOIR ERIC
ALBET PIERRE
HAULLARD SERGE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 20 BARTETTE MICHEL
ROLLAND JOEL
BONNEAU BERNARD
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 24 MAURIET GILLES
DUFAURE MARC
CASARRE BRUNO
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 134 LAVIGNASSE MARC
AUBERTIN CÉDRIC
CARRET BERNARD
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant en 16ème
T.0 111 TOME JOSE
LABOUYRIE HENRI
LARCADE RENÉ
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 73 COUCOURON ERIC
CATALAA PATRICK
LAMOTHE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant en 16ème
T.0 42 CAPBLANCQ JEAN-MARC
AMOUROUX PATRICK
PEYRI CHRISTIAN
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 130 ETCHEPARE NICOLAS
GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
POURTOLAS JEAN LOUIS
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 131 HIRIGOYEN RÉGIS
CORREIA JOSÉ
MARTINEZ PHILIPPE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 77 CONQUES JEAN MARC
HARAMBOURE GUY
CARON LUC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 70 DUCHER THIERRY
DAROQUE YOANN
BONNEMASOU JOEL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant en 16ème
T.0 132 BARTHE PASCAL
LABOURDETTE SÉBASTIEN
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 140 RINCORI ERIC
ADELE BRICE
ADELE ENRIQUE
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 3 BETBEDER JEAN
CHAVES THIERRY
URBAN NICOLAS
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant 1er Tour
T.0 97 MARQUES VICTOR
GARAT PHILIPPE
JOCLOT PIERRICK
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 86 LAGARDE BERNARD
LABAT JÉRÉMY
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 56 LABARBE JACQUES
BRU JEAN MARC
PARIGOT JEAN MARIE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 49 SOUCEK PHILIPPE
PINERO ANGEL
CHASSELIN PHILIPPE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 120 PLANCHON CHRISTOPHER
BERGERAS CHRISTIAN
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 114 BEGUE JACQUES
MARCHAND HENRI
COUSSEAU ALAIN
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 6 LOPES MIKAEL
VU JOEL
POTHIN JEAN RENÉ
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant en 16ème
T.0 100 SALAMITOU DAVID
ALVES RIBEIRO JOAQUIM
DESCHAMPS LIONEL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 127 CUARTERO GRACIA LUIS
MAYET JEAN
BRIFFLOT FRANÇIS
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 94 NARDOZI MARIO
DUFFAU GILBERT
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en 16ème
T.0 15 LOUSTAUNAU SEBASTIEN
GARCIA JEAN CHRISTOPHE
DREUILLE PHILIPPE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant 1er Tour
T.0 91 LAVIGNE SERGE
PEDEBERNADE CHRISTOPHE
POURTAU BRUNO
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 16ème
T.0 105 PUYADE JEAN
COSTA JOSEPH
DOUCHEZ MARTINE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 125 NAVARRO EMMANUEL
BAEZA JEAN-FRANÇOIS
BAYET HENRI -JEAN
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 59 DA SILVA AMÉRICO
LINGNER FREDERIC
MACHADO AUGUSTE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant en 16ème
T.0 25 MIREMONT RICHARD
LAHMIN KHALID
HIA RANCOLLE YVES
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 92 MARTINS DE SOUSA FRANCISCO
TEIXEIRA JULIO
SARRAILH RAPHAËL
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 95 BODENNEC JEAN PAUL
HOURCAILLAOU BERNADETTE
CHAIGNEAU LAURE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 80 BELLEDENT GUY
THIERRY OLIVIER
SOLIVERES LUC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 119 BERGERAS ALAIN
ARBIDE CHRISTOPHE
LAGOUARDETTE JEAN JACQUES
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 103 LORENTZ MICHEL
BARRANCO NICOLAS
COLMUTO CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en 8ème
T.0 116 DARRACQ STÉPHANE
LARROUX GEORGES
PETRIAT PIERRE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 136 NEGRE PATRICE
KAPEZYNSKI ERIC
LAGAUCHE FRÉDÉRIC
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant en 8ème
T.0 53 MARTY JEAN-PAUL
DENIS PASCAL
LEES DOMINIQUE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 82 TAILLEFER CORALIE
FERRERE SUZY
MARQUES MICKAEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 129 MAUREL CHRISTOPHE
SOURNET JEAN LOUIS
WAWRZYNIAK JOEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 78 LEDAIN HERVÉ
BOURTAULT LOUIS
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 67 LEMOINE ERIC
TOUYAROT GUY
ROMAN PHILIPPE
( 0640041/C.B RIUPEYROUS)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 36 WETTA STEVE
WETTA ALEXIS
PEYRAS YANNICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 29 PASQUIER LAURENT
NAPOLEON BRUNO
POMMIES MICKAEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 106 FERICELLI JEAN-MARC
FERICELLI DAVID
DULONG YANNICK
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 46 LAULHERET FABRICE
CERDAN STÉPHANE
LAMIGOU JEAN MICHEL
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 27 DA ROSA JEAN EMMANUEL
LARROUDE LAURENT
MEDOUT PATRICK
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 34 PINTO MIGUEL
THEUX PATRICE
HONTANG JACQUES
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Finale
T.0 28 GOMES HERVÉ
BERTRAND DENIS
GATARD LAURENT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 23 ARRICAUD PHILIPPE
PECOSTE YVES
SOUBIRA GUY
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 40 CHARLES PATRICK
ZERBATO MICHEL
DUFOUR PATRICE
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 5 VASQUEZ RÉMY
MARQUES LAURENT
HAURE MIRANDE FRANCK
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant en 16ème
T.0 50 CHOMY FRÉDÉRIC
SIGAUD PASCAL
MAYNADIER JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en Quart
T.0 76 PREVOT FLORENT
SENSE MICKAEL
DECHIPRE STEPHANE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 133 MILLOT CLAUDE
POURTALET PATRICK
LALOUBERE DANIEL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 99 LAPLACE GUY
OLIVIER GÉRARD
MOUSQUES MARIE-ROSE
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 37 DOERR PHILIPPE
DOERR MARC
URGARGOWITCH FREDDY
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 98 CARRERA JOËL
CARRERA JEROME
NICOLAS MARIE-LOU
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 4 JOUVE-VILLARD PIERRE
DOS SANTOS HORACIO
GANTOY MICHEL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 128 FOURREY ERIC
PICHAUD MICHEL
LARROUY GUY
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant en 16ème
T.0 142 MAZOUAT HERVÉ
PINABEL JACKY
JIMENEZ JONATHAN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 54 LAGIERE FRANÇIS
SIMON CLAUDE
DUPUY ROLAND
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 79 CAMGUILHEM ANDRÉ
GRIT PATRICK
THIERRY DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 32 AUGUSTIN VINCENT
ARIES ARMAND
BEZECOURT GEORGES
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 9 CASTIELLA MICHEL
GABET ALLAN
LEFFLER TIMMY
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 47 LAFARGUE NICOLAS
LOPEZ ALEXANDRE
CHASSELIN THOMAS
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant 1er Tour
T.0 35 MENGELATTE BERNARD
GIMENEZ JEAN
GRACIANETTE ALAIN
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 102 PERRAUD HERVÉ
FRANCHETTE PASCAL
FRANCHETTE LIONEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 121 LASSERRE HERVÉ
LASSERRE YANNICK
LASSERRE JEAN CLAUDE
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 14 SIMON MICHEL
ELISSALDE FRANCK
GRAMATICO ALBERT
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 138 GOORIS KARL
BOYER MICHEL
FOUCART GAÉTAN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 63 PALACIO DANIEL
LEQUET PATRICK
VOGIN ERIC
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant en 16ème
T.0 58 DA SILVA JOHN
MARINHO CARLOS
DESA JOSEPH
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 48 LISSARRAGUE CHRISTOPHE
LISSARRAGUE DAMIEN
PALENGAT PHILIPPE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 11 LETENDART YANN
VIE BENOÎT
TOSI ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Cadrage
T.0 69 MATHIEU MICHEL
GIMENEZ BRUNO
GIMENEZ KEVIN
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 44 BARADAT TRANCHANT JEAN
LHERISSON JEAN CLAUDE
INKI HENRI
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 55 ALEHAUSE STÉPHANE
ALEHAUSE HÉLÈNE
DESROZIERS MICHELE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 139 KAPEZYNSKI CHRISTIAN
SARAGNET JEAN PIERRE
PEREZ ALAIN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant en 8ème
T.0 64 TORRALBA YOLANDE
CATTANEO ERIC
LEGOUAS FREDDY
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 65 TAILLEFER DIDIER
SEGOUIN JEAN MICHEL
BELOSCAR PATRICK
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 109 ARENAS ANTOINE
CABANNE JONATHAN
IRIBARNEGARAY DOMINIQUE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 137 SUEUR BERNARD
SPORTIELLO NORBERT
KAPEZYNSKI RAYMOND
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 8 LEFFLER CLAUDE
LISSARRAGUE DYLAN
RENOLDE MELBACH STÉPHANE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant en 16ème
T.0 74 DUBOIS MORGANE
BIROU DANIEL
DECLA MELANIE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 7 CHAUDY MICHEL
ADOLFO BERTRAND
ADOLFO ALAIN
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant en 8ème
T.0 1 RODRIGUEZ ANTOINE
LASSERRE PATRICE
PARNAUT CYRIL
( 0640001/AGSP)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 90 MIRO BERNARD
LABORDE BENOÎT
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Quart
T.0 135 BORDES CLAUDE
LAURISSERGUES STÉPHANE
LARRE ERIC
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 112 ROSSI GENEVIEVE
MAUPEU HENRI
DAROQUE HENRI
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 75 SALLES JEAN LOUIS
DOYEN FREDERIC
MAYSOUNABE FRÉDÉRIC
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 21 DORLANNE SYLVAIN
DESA MÉLISSA
ZIGLER ROMÉO
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant 1er Tour
T.0 72 CATALAA ALINE
COUCOURON MARTINE
LAMOTHE CHANTAL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 51 GALAND MARCEL
CASENAVE HENRI
ALDEGUER LUCIEN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 115 DE JESUS JOSÉ
PETRIAT OLIVIER
PEYRE CHRISTOPHE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 18 DION RENÉ
HERNANDEZ JOSEPH
DA SILVA LUIS ANTOINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant 1er Tour
T.0 113 ALIX JEAN-LOUIS
LAVIGNE ANDRÉ
URDIALES DAVID
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 62 JAUFFRIT JOËL
MARINHO ALFRED
IGLESIAS JEAN-CHRISTOPHE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant 1er Tour
T.0 41 COUTURE JEAN-MARC
NAVARRO MICHEL
SEGAS BERNARD
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 19 DELERUE FRANÇOISE
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
MONJOT ALAIN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 2 BUENDIA JEAN FRANCOIS
SUZANNE MATHIEU
CHABANNE PATRICK
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant 1er Tour
T.0 30 NAPOLEON CORINNE
PASQUIER FABRICE
ANDREU AGNES
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 126 ITURRIZA FRANÇOIS
DELME JACQUES
POZO JEAN-LOUIS
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 38 CACERES GEORGES
LABORDE MICHEL
NGUYEN VAN GHE
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 17 LACHAIZE JEAN-CLAUDE
PAILHE-BELAIR THIERRY
OLIVAN PIERRE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 12 CHARES GÉRARD
ALEXANDRE JEAN-MARC
BERDY-COULET LAURENT
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en Quart
T.0 101 MAYAYO DOMINIQUE
ROHR FRANCIS
BERQUIN NADÈGE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 143 BOULE PIERRE
COATRIEUX BRUNO
CATALA CHRISTOPHE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 39 DUONG DAVID
DUONG BERTRAND
NGUYEN THI TRONG
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 71 DOYEN MARIE
CHOMIENNE ALEXANDRE
COUCOURRON CYRIL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 45 JOUBERT ARNAUD
GAZAUBE PATRICE
HERNANDEZ JEAN-CLAUDE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant en Quart
T.0 66 LIVRAN JEAN LOUIS
GAY JEAN LUC
JEREMIE ISABELLE
( 0640040/LES PLATANES)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 84 LACOSTE CYRIL
THIERRY FABIEN
BAFFOIGNES PASCAL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 10 REME QUENTIN
REME MARCEL
CASTAING GÉRARD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 141 CASADO JEAN MARIE
HIRIGOYEN JEAN PIERRE
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Vainqueur
T.0 104 LAFUENTE GILBERT
LE VAN-HIEU
NGUYEN TUNG
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en 16ème
T.0 61 ANTON DANIÈL
IGLESIAS NIEVES DAVID
SOUMIREU LARTIGUE BRUNO
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 43 PELFIGUES MICHEL
PINAUD LAURENT
TORRES CLAUDE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant 1er Tour
T.0 118 HENON MICHEL
ESTEBAN JEAN MICHEL
LABAIG JEAN-MARC
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 88 GAZET DIDIER
GAZET SYLVIE
GAZET RICHARD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 31 DELOUBES LUCIEN - JOEL
CAZALAA - ARRIBES JEAN PIERRE
POMPEU DAVID
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 122 CAMY DANIEL
MARTIN CHRISTOPHE
POSAT ROMAIN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 89 MOITY YVES
BARRANCO DANIEL
DESCAZEAUX JEAN MARC
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 85 VINCLAIR MICHEL
MILLE OLIVIER
MAGNAN PATRICE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 83 LOPEZ RÉMY
GARCIA RÉMI
FRERE CHRISTOPHE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 96 CATCOURY MICHEL
SALAMITOU BENJAMIN
PEYRAN SYLVAIN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 124 COGNET CÉDRIC
MILLE HENRI
CLAUDE LAURENT
( 0642002/A.B. DES FLEURS)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 13 TILLOS PASCAL
WEISS JOSE
LAGRENER STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 93 KAVERZA FRANÇIS
DESSA KEVIN
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 68 ROGER RÉGIS
ROGER NICOLAS
BOISSARD JEROME
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant Cadrage
T.0 108 JORGE ANTONIO
ETCHEBARNE OLIVIER
FELIX JEAN MARIE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 26 MARGUINAL DANIEL
CANDELA BRUNO
BERNARD DOMINIQUE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant en 16ème
T.0 22 KOENINGER JEAN LUC
SOARES FREDERICO GEORGES
SOARES FREDERICO VICTOR
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 57 TIRET PHILIPPE
TONNIS CLAUDE
CHAUVET JEAN PAUL
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant 1er Tour
T.0 123 GINESTON GÉRARD
GINESTON DAVID
RODRIGUEZ ERIC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 110 CABANNE THIBAULT
CABANNE GAETAN
ARENAS XAVIER
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 33 MAUBOURGUET CHRISTOPHE
MAYSONNAVE GILLES
LABAIG PATRICE
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant en 8ème
T.0 117 SIDAT JEAN SERGE
HAURET BERNARD
COSTEDOAT PHILIPPE
( 0641023/MONEIN PETANQUE)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 81 CAPDOUZE BRUNO
AGUILERA GEORGES
DE SOUSA CARLOS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 52 VERDEJO ANTOINE
BENANTI YVES
URROZ CARLITOS
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 60 LE COMTE JÉRÔME
BROSSAS AURÉLIE
ROJO JEROME
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 87 GOUGE GÉRARD
DUTIL GEORGES
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Cadrage
T.0 16 BOULARAND BERNARD
PEPIN JACKY
ROUSSEAU PHILIPPE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant 1er Tour