Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
RANQUINE ALBERTE
RANQUINE ROLAND
VIE JEROME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Qualifié 1
BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
Qualifié 2
GARCIA MANON
ROGER MATHIEU
LOCERTALES YOHAN
( 0640042/USP LONSOISE )
Qualifié 3

Résultats T5

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
RANQUINE ALBERTE
RANQUINE ROLAND
VIE JEROME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
DESROZIERS MICHELE
MARTY JEAN-PAUL
HAURAT MICHEL
( 0640033/U.J. PETANQUE )
BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
TAMEN ISABELLE
DESAMPAIO EDOUARDO
DOERR DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
GARCIA MANON
ROGER MATHIEU
LOCERTALES YOHAN
( 0640042/USP LONSOISE )
KLELIFA GINA
LEFFLER MICHEL
DERUEDA PIERRE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
DIAS JOELLE
BAEZA MIKAËL
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
VARLET SYLVIA
GARCIA STÉPHANE
NGUYEN XUAN-QUAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
GARCIA MANON
ROGER MATHIEU
LOCERTALES YOHAN
( 0640042/USP LONSOISE )
HORTOPAN MARIE-HÉLENE
HORTOPAN JORDAN
MARTIN CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
RANQUINE ALBERTE
RANQUINE ROLAND
VIE JEROME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET MAXIME
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
TAMEN ISABELLE
DESAMPAIO EDOUARDO
DOERR DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
KLELIFA GINA
LEFFLER MICHEL
DERUEDA PIERRE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
TREMEA JEAN MICHEL
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
SUPERVIELLE MICHELLE
DUPIN SERGE
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
DESROZIERS MICHELE
MARTY JEAN-PAUL
HAURAT MICHEL
( 0640033/U.J. PETANQUE )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
GARCIA MANON
ROGER MATHIEU
LOCERTALES YOHAN
( 0640042/USP LONSOISE )
AROTCARENA ELISABETH
LARROUY GUY
WAWRZYNIAK JOEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0640042/USP LONSOISE )
KLELIFA GINA
LEFFLER MICHEL
DERUEDA PIERRE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
DIEZ CAMILLE
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
VARLET SYLVIA
GARCIA STÉPHANE
NGUYEN XUAN-QUAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
DESROZIERS MICHELE
MARTY JEAN-PAUL
HAURAT MICHEL
( 0640033/U.J. PETANQUE )
DECLA MELANIE
LAURENT CHRISTOPHE
DAROQUE YOANN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
TREMEA JEAN MICHEL
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
NORGEUX SÉVERINE
NORGEUX FABRICE
ELISSECHE CHRISTIAN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
DIAS JOELLE
BAEZA MIKAËL
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
HOURCAILLAOU BERNADETTE
DESSA KEVIN
ALONZO CÉDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BETBEDER SYLVIE
DOEER CHRISTOPHE DEUX
WEISS FRANKY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
RANQUINE ALBERTE
RANQUINE ROLAND
VIE JEROME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
PLAISANCE SANDRINE
PLAISANCE ERIC
VIE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
SUPERVIELLE MICHELLE
DUPIN SERGE
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
TAMEN ISABELLE
DESAMPAIO EDOUARDO
DOERR DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
POEY ISABELLE
BUZZANCA BRUNO
D'AMICO FREDERIC
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
BROSSAS AURÉLIE
MARINHO CARLOS
DESA JOSEPH
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
BONNET HENRIETTE
AMAT PIERRE
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET MAXIME
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
HORTOPAN MARIE-HÉLENE
HORTOPAN JORDAN
MARTIN CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
FOURMENT SYLVIE
HIRIGOYEN RÉGIS
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DIAS JOELLE
BAEZA MIKAËL
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office
BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
Office
VARLET SYLVIA
GARCIA STÉPHANE
NGUYEN XUAN-QUAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Office
DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0640042/USP LONSOISE )
Office
SUPERVIELLE MICHELLE
DUPIN SERGE
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Office
PLAISANCE SANDRINE
PLAISANCE ERIC
VIE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Office
HOURCAILLAOU BERNADETTE
DESSA KEVIN
ALONZO CÉDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
BROSSAS AURÉLIE
MARINHO CARLOS
DESA JOSEPH
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
Office
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET MAXIME
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Office
DIEZ CAMILLE
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
NORGEUX SÉVERINE
NORGEUX FABRICE
ELISSECHE CHRISTIAN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
Office
RANQUINE ALBERTE
RANQUINE ROLAND
VIE JEROME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
VAYSSAC JACQUELINE
BERDY-COULET LAURENT
SATORI FRANCOIS
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
TAMEN ISABELLE
DESAMPAIO EDOUARDO
DOERR DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
CALHAU DA SILVA LAÉTICIA
LINGNER FREDERIC
TIRET FABIEN
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
BACABARA GRAZIELLA
DESCHAMPS CHRISTOPHE
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BETBEDER SYLVIE
DOEER CHRISTOPHE DEUX
WEISS FRANKY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
PLANCHON LUCIE
COUFFIGNAL RENÉ
PLANCHON CHRISTOPHER
( 0641024/GOES PETANQUE )
BONNET HENRIETTE
AMAT PIERRE
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
AROTCARENA ELISABETH
LARROUY GUY
WAWRZYNIAK JOEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
CLAVERIE - CAZASSUS NELLY
CASENAVE HENRI
ARCHU MICHEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
STADE SOPHIE
SIGAUD PASCAL
CHOMY FRÉDÉRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
POEY ISABELLE
BUZZANCA BRUNO
D'AMICO FREDERIC
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
TAILLEFER CORALIE
TAILLEFER MARCEL
PREVOT FLORENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
FOURMENT SYLVIE
HIRIGOYEN RÉGIS
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
LOPEZ CÉCILE
COURROUMATE LAURENT
LOPEZ MICHEL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
TREMEA JEAN MICHEL
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
DUCOS MARIE
SIRENO DAVID
URROZ CARLITOS
( 0640033/U.J. PETANQUE )
KLELIFA GINA
LEFFLER MICHEL
DERUEDA PIERRE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
PREVOT NICOLE
LARCADE JEAN PIERRE
CUQ PATRICK
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
HORTOPAN MARIE-HÉLENE
HORTOPAN JORDAN
MARTIN CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
BOURUT SYLVIE
BOURUT FRÉDÉRIC
DUFFAU GILBERT
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
GARCIA MANON
ROGER MATHIEU
LOCERTALES YOHAN
( 0640042/USP LONSOISE )
DECLA MELANIE
LAURENT CHRISTOPHE
DAROQUE YOANN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
TORRALBA YOLANDE
CATTANEO ERIC
NUNES LUCIEN
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
DESROZIERS MICHELE
MARTY JEAN-PAUL
HAURAT MICHEL
( 0640033/U.J. PETANQUE )
OLIVEIRA MARINE
MENDEZ RÉMY
PAOLACCI FRANCOIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BOYER GINETTE
HAURET BERNARD
CAMET ANDRÉ
( 0641023/MONEIN PETANQUE )
NORGEUX SÉVERINE
NORGEUX FABRICE
ELISSECHE CHRISTIAN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
DECLA MELANIE
LAURENT CHRISTOPHE
DAROQUE YOANN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
PUEYO ELISABETH
CAMY DANIEL
KOPP-BLOCH ERIC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
KLELIFA GINA
LEFFLER MICHEL
DERUEDA PIERRE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
DUFOSSE CAROLE
BONAVITA FRANCK
AMOUROUX PATRICK
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
BRUN GWENAELLE
LABRUE LUDOVIC
FERREIRA JEAN ROLAND
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
COLRAS BEATRICE
COLRAS ROBERT
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
CLAVERIE - CAZASSUS NELLY
CASENAVE HENRI
ARCHU MICHEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
RODRIGUEZ EMILIE
RODRIGUEZ ARNAUD
MAYER CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET MAXIME
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
KERZERHO LYDIE
PINABEL JACKY
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
STADE SOPHIE
SIGAUD PASCAL
CHOMY FRÉDÉRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
HAUPETIT STÉPHANIE
BRAHMI JOHANN
PEYRAS YANNICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
DIEZ CAMILLE
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
HOURCAILLAOU BERNADETTE
DESSA KEVIN
ALONZO CÉDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
ROSSI GENEVIEVE
JOUANNEAU CHRISTIAN
DAROQUE HENRI
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE )
NAPOLEON CORINNE
POMMIES MICKAEL
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
LOPEZ CÉCILE
COURROUMATE LAURENT
LOPEZ MICHEL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
PLAISANCE SANDRINE
PLAISANCE ERIC
VIE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
TOSI MAEVA
TOSI ERIC
LETENDART YANN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
LOPEZ MONIQUE
CHAU-CHIEU LIONEL
NANO TIMOTHÉE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
BOURUT SYLVIE
BOURUT FRÉDÉRIC
DUFFAU GILBERT
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BETBEDER SYLVIE
DOEER CHRISTOPHE DEUX
WEISS FRANKY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DELERUE FRANÇOISE
BONNEAU BERNARD
DARRAILLANS PIERRE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
DESROZIERS MICHELE
MARTY JEAN-PAUL
HAURAT MICHEL
( 0640033/U.J. PETANQUE )
ANGEL VIRGINIE
LAGIERE FRANÇIS
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
VAYSSAC JACQUELINE
BERDY-COULET LAURENT
SATORI FRANCOIS
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
CAZARRE REGINE
BOUMERA CHRISTIAN
DUTEN CYRIL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
PREVOT NICOLE
LARCADE JEAN PIERRE
CUQ PATRICK
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
TUTIN MARION
TERRIER PASCAL
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
BACABARA GRAZIELLA
DESCHAMPS CHRISTOPHE
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
GAZET SYLVIE
GAZET DIDIER
LAULHE-CAZEBONNE CYRIL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
TAMEN ISABELLE
DESAMPAIO EDOUARDO
DOERR DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
DAUGUEN VALÉRIE
PAOLACCI STÉPHANE
OGUINENA SEBASTIEN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
VARLET SYLVIA
GARCIA STÉPHANE
NGUYEN XUAN-QUAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
AUNOS GISELLE
BASBAYON FRANCIS
CHABARD ROBERT
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
THIERRY PATRICIA
THIERRY DOMINIQUE
THIERRY OLIVIER
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
GARCIA MANON
ROGER MATHIEU
LOCERTALES YOHAN
( 0640042/USP LONSOISE )
RANQUINE ALBERTE
RANQUINE ROLAND
VIE JEROME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
LARRET ALICE
SIDAT JEAN SERGE
DUTREUIL REMY
( 0641023/MONEIN PETANQUE )
MAYER JEANNE
LABORDE BENOÎT
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
AROTCARENA ELISABETH
LARROUY GUY
WAWRZYNIAK JOEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
CALHAU DA SILVA LAÉTICIA
LINGNER FREDERIC
TIRET FABIEN
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
NICOLAS MARIE-LOU
CARRERA JOËL
CARRERA JEROME
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
HERMAND CARINE
BARRANCO DANIEL
DEJEAN STÉPHANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
SUPERVIELLE MICHELLE
DUPIN SERGE
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
BROSSAS AURÉLIE
MARINHO CARLOS
DESA JOSEPH
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
DESSA VIVIANE
HARAMBOURE GUY
MARQUES MICKAEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
DUTTER MONIQUE
LASSERRE HERVÉ
ARROSERES MICHEL
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
DIAS JOELLE
BAEZA MIKAËL
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
MENARD JOSE
ROLLAND JOEL
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
TORRALBA YOLANDE
CATTANEO ERIC
NUNES LUCIEN
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
GOMES ERIC
BONNET GIL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
BONNET HENRIETTE
AMAT PIERRE
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
DE BENITO MARIA
DUFLOT OSWALD
VIE BENOÎT
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
DUCOS MARIE
SIRENO DAVID
URROZ CARLITOS
( 0640033/U.J. PETANQUE )
HORTOPAN MARIE-HÉLENE
HORTOPAN JORDAN
MARTIN CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
DOYEN MARIE
DOYEN FREDERIC
SALEFRANQUE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
TAILLEFER CORALIE
TAILLEFER MARCEL
PREVOT FLORENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
CELADON FABIENNE
MILLOX PHILIPPE
FAURE THIERRY
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
BUGAT MONIQUE
BONACASE JEAN-YVES
PELADEAU ERIC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
PLANCHON LUCIE
COUFFIGNAL RENÉ
PLANCHON CHRISTOPHER
( 0641024/GOES PETANQUE )
ESTRADE KATHY
POURTOLAS MICHAEL
SILVESTRINI VINCENT
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
POEY ISABELLE
BUZZANCA BRUNO
D'AMICO FREDERIC
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
KIRCHER BÉATRICE
PICHAUD MICHEL
ETCHEPARE NICOLAS
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
TREMEA JEAN MICHEL
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
ALDEGUER SANDRA
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
SOULOUMIAC BERNARD
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
OLIVEIRA MARINE
MENDEZ RÉMY
PAOLACCI FRANCOIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0640042/USP LONSOISE )
LABOUYRIE LYDIE
LABOUYRIE HENRI
HAULLARD SERGE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
ARREDE VALÉRIE
ADOLF CHRIST
DOERR FRANÇIS
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
FOURMENT SYLVIE
HIRIGOYEN RÉGIS
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
145 LASSERRE RÉGINE
LASSERRE JEAN CLAUDE
LASSERRE YANNICK
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
9 GOVELET CLAUDINE
GARCIA JEAN CHRISTOPHE
LOUSTAUNAU SEBASTIEN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
138 LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
GOMES ERIC
BONNET GIL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T1
49 BONNET HENRIETTE
AMAT PIERRE
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T3
44 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET MAXIME
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T4
37 DHERS SIMONE
VINCLAIR MICHEL
MILLE OLIVIER
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
16 NIEVES MARIE-JOSÉ
IGLESIAS ANGEL
PALACIO DANIEL
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
116 ARREDE VALÉRIE
ADOLF CHRIST
DOERR FRANÇIS
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
126 STADE SOPHIE
SIGAUD PASCAL
CHOMY FRÉDÉRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
8 OLIVAN MONIQUE
PAILHE-BELAIR THIERRY
OLIVAN PIERRE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
76 PLANCHON LUCIE
COUFFIGNAL RENÉ
PLANCHON CHRISTOPHER
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant T2
27 LAMOTHE CHANTAL
LAMOTHE PHILIPPE
CHOMIENNE ALEXANDRE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 3 Partie PP
10 SIMON NATHALIE
ELISSALDE FRANCK
KOENINGER JEAN LUC
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 4 Partie PP
72 BLANCO SABRINA
PETRIAT OLIVIER
PEYRE CHRISTOPHE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
83 ESTRADE KATHY
POURTOLAS MICHAEL
SILVESTRINI VINCENT
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant T1
109 DE BENITO MARIA
DUFLOT OSWALD
VIE BENOÎT
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
112 HAUPETIT STÉPHANIE
BRAHMI JOHANN
PEYRAS YANNICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
125 DUCOS MARIE
SIRENO DAVID
URROZ CARLITOS
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T2
88 MOREAU SOPHIE
ZAFRA DIDIER
CAZADE CLAUDE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
6 GARCIA ANDRÉE
PEPIN JACKY
SIMON MICHEL
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 5 Partie PP
121 OLIVA CATHERINE
OLIVA ANGE
FARDELLA JOSEPH
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
98 DAUGUEN VALÉRIE
PAOLACCI STÉPHANE
OGUINENA SEBASTIEN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T1
77 PLANCHON STÉPHANIE
TEIXERA DA COSTA SA JEAN PHILIPPE
BERGERAS CHRISTIAN
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
17 BROSSAS AURÉLIE
MARINHO CARLOS
DESA JOSEPH
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant T3
70 LARROUX DOMINIQUE
LARROUX GEORGES
DARRACQ STÉPHANE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 7 Partie PP
79 HORTOPAN MARIE-HÉLENE
HORTOPAN JORDAN
MARTIN CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant T4
124 GRASSAGLIATA CARINE
GRASSAGLIATA BRUNO
BASIRICO JEAN CLAUDE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
32 DESSA VIVIANE
HARAMBOURE GUY
MARQUES MICKAEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T1
81 RODRIGUEZ EMILIE
RODRIGUEZ ARNAUD
MAYER CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant T1
22 TAILLEFER BÉATRICE
TAILLEFER DIDIER
BELOSCAR PATRICK
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
2 LEMPEGNAT MARIE JOSEE
MENARD JOSE
ROLLAND JOEL
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T1
66 BRUN CHANTAL
MAUPEU HENRI
ARRUEBO MARCEL
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
14 UYTTEBROECK NANCY
MAUBOURGUET CHRISTOPHE
LAMENCA MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
96 OLIVEIRA MARIE FRANCE
CATALA CHRISTOPHE
CASADO PATRICE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
50 HERMAND CARINE
BARRANCO DANIEL
DEJEAN STÉPHANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T1
120 DESROZIERS MICHELE
MARTY JEAN-PAUL
HAURAT MICHEL
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T5
25 GARCIA MANON
ROGER MATHIEU
LOCERTALES YOHAN
( 0640042/USP LONSOISE)
Qualifié 3
110 NGUYEN THI-DAN
TILLOS PASCAL
WEISS JOSE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
48 CARREY-CASAUCAU PATRICIA
TREMEA JEAN MICHEL
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T4
99 MARINIER DELPHINE
RUBIO JEAN LUC
MAZOUAT HERVÉ
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
69 RAINHO BRIGITTE
DENEUX LOUIS
ROUSSAUX CHRISTIAN
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
54 BOURUT SYLVIE
BOURUT FRÉDÉRIC
DUFFAU GILBERT
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T2
106 PIQUETTE MAÏTÉ
CUSSACQ YVES
LEMAITRE FRANCK
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
134 POEY ISABELLE
BUZZANCA BRUNO
D'AMICO FREDERIC
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T3
41 SOLIVERES DOMINIQUE
LOPEZ RÉMY
SENSE MICKAEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
57 CHAIGNEAU LAURE
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
NAVARLAS JOSEPH
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 12 Partie PP
132 NAPOLEON CORINNE
POMMIES MICKAEL
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
46 GAZET SYLVIE
GAZET DIDIER
LAULHE-CAZEBONNE CYRIL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T1
146 ZITTER MARINE
PARAGE CORENTIN
ZITTER MATHIEU
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 13 Partie PP
36 FUENTE KARINE
THIERRY FABIEN
DE SOUSA CARLOS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
43 PREVOT NICOLE
LARCADE JEAN PIERRE
CUQ PATRICK
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T2
55 DIEZ CAMILLE
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T3
51 MAYER JEANNE
LABORDE BENOÎT
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T1
5 ARASSE LILIANE
MONJOT ALAIN
SIMON GÉRARD
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 14 Partie PP
111 MARTEEL JACQUELINE
CASTAING GÉRARD
ROLET WALTER
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
21 TORRALBA YOLANDE
CATTANEO ERIC
NUNES LUCIEN
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant T2
80 PUEYO ELISABETH
CAMY DANIEL
KOPP-BLOCH ERIC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant T1
12 LAGARRIGUE MARGUERITE
GONABLE MICHEL
ZIGLER ROMÉO
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 15 Partie PP
140 BERNUES ELODIE
BERNUES DYLAN
SABOURIN JEAN CLAUDE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
137 AUNOS GISELLE
BASBAYON FRANCIS
CHABARD ROBERT
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant T1
107 PLAISANCE SANDRINE
PLAISANCE ERIC
VIE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T3
60 NICOLAS MARIE-LOU
CARRERA JOËL
CARRERA JEROME
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant T1
85 BRIEULE CHANTAL
MEDRANO JOSE
AROTCARENA XABY
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
7 DESA MÉLISSA
DA SILVA LUIS ANTOINE
GRAMATICO ALBERT
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 16 Partie PP
29 DOYEN MARIE
DOYEN FREDERIC
SALEFRANQUE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant T1
3 RICHAUD ANDREE
BARTETTE MICHEL
KOENINGER JOSEPH
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
91 AROTCARENA ELISABETH
LARROUY GUY
WAWRZYNIAK JOEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant T3
75 THIEBAUT SIMONE
HOAREAU MAXIMIN
COSTEDOAT PHILIPPE
( 0641023/MONEIN PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie PP
45 LOPEZ CÉCILE
COURROUMATE LAURENT
LOPEZ MICHEL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T2
87 COLBUS DENISE
COATRIEUX MARC
CHAMPAGNE JEAN CLAUDE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
38 BELLEDENT JEANINE
BELLEDENT GUY
SOLIVERES LUC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie PP
114 CAZARRE REGINE
BOUMERA CHRISTIAN
DUTEN CYRIL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
113 RAMIREZ /PEYRAS SANDRINE
FIDON RICHARD
WETTA STEVE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie PP
61 TUTIN MARION
TERRIER PASCAL
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant T1
104 VAYSSAC JACQUELINE
BERDY-COULET LAURENT
SATORI FRANCOIS
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T2
123 COQUET LAURENCE
DUCOS BERNARD
LABARBE JACQUES
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
73 BOYER GINETTE
HAURET BERNARD
CAMET ANDRÉ
( 0641023/MONEIN PETANQUE)
Perdant T1
1 DELERUE FRANÇOISE
BONNEAU BERNARD
DARRAILLANS PIERRE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T1
65 CAZAUX ODILE
ARRIBE JEAN
PUJADE PASCAL
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
19 DA SILVA ISABELLE
DA SILVA AMÉRICO
MACHADO AUGUSTE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 20 Partie PP
42 NAVARRO CHRISTINE
NAVARRO FRÉDÉRIC
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
129 ALDEGUER SANDRA
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
SOULOUMIAC BERNARD
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
33 LOPEZ SYLVIE
CAPDOUZE BRUNO
LOPEZ BERNARD
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie PP
136 KLELIFA GINA
LEFFLER MICHEL
DERUEDA PIERRE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T5
40 BUGAT MONIQUE
BONACASE JEAN-YVES
PELADEAU ERIC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T1
131 ANDREU AGNES
MARGUINAL DANIEL
LOCERTALES JAIME
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 22 Partie PP
74 LARRET ALICE
SIDAT JEAN SERGE
DUTREUIL REMY
( 0641023/MONEIN PETANQUE)
Perdant T1
141 VILCHES JULIETTE
LASSEUBE-SARTHOU MICHEL
VILCHES MANUEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
63 LABOUYRIE LYDIE
LABOUYRIE HENRI
HAULLARD SERGE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant T1
15 DUFOSSE CAROLE
BONAVITA FRANCK
AMOUROUX PATRICK
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T1
139 IZQUIERDO VANESSA
PUYADE JEAN
PERRAUD HERVÉ
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 23 Partie PP
103 SATORI CHRISTIANE
LAULY LIONEL
CASTAING ROMAIN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
64 FELIX CLAUDETTE
ETCHEBARNE OLIVIER
PHINQUEGUY THIERRY
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 24 Partie PP
118 ANGEL VIRGINIE
LAGIERE FRANÇIS
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
34 TAILLEFER CORALIE
TAILLEFER MARCEL
PREVOT FLORENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T2
53 MOTA TORRES PATRICIA
MOTA TORRES ANTOINE
SARRAILH RAPHAËL
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
108 RANQUINE ALBERTE
RANQUINE ROLAND
VIE JEROME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Qualifié 1
62 ARENAS ANNE MARIE
ARENAS ANTOINE
BLANCO ARENAS FRANCISCO
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 25 Partie PP
92 OLIVEIRA PAULINE
LABORDE ROMAIN
PERALTA CÉDRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
115 BETBEDER SYLVIE
DOEER CHRISTOPHE DEUX
WEISS FRANKY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T3
59 MOUSQUES MARIE-ROSE
ALVES RIBEIRO JOAQUIM
LAPLACE GUY
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 26 Partie PP
11 NORGEUX SÉVERINE
NORGEUX FABRICE
ELISSECHE CHRISTIAN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T3
89 CELADON FABIENNE
MILLOX PHILIPPE
FAURE THIERRY
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant T1
68 DENEUX JOELLE
CAZAUX CHRISTIAN
RAINHO JEAN MANUEL
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
67 ROSSI GENEVIEVE
JOUANNEAU CHRISTIAN
DAROQUE HENRI
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant T1
35 THIERRY PATRICIA
THIERRY DOMINIQUE
THIERRY OLIVIER
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T1
71 LARCADE ODILE
BELLON ERIC
COUSSEAU ALAIN
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 27 Partie PP
82 CARDESSE LAURÉA
LAHORE MARCEL
RODRIGUEZ ERIC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
78 BENARD CHRISTELLE
ROELS CHRISTOPHE
PLANCHON CEDRIC
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
143 BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Qualifié 2
39 FERRERE SUZY
NAVARLAS LEON ALAIN
GARCIA RÉMI
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 28 Partie PP
84 KIRCHER BÉATRICE
PICHAUD MICHEL
ETCHEPARE NICOLAS
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant T1
101 LOPEZ MONIQUE
CHAU-CHIEU LIONEL
NANO TIMOTHÉE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T1
130 CLAVERIE - CAZASSUS NELLY
CASENAVE HENRI
ARCHU MICHEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
52 MARTINS DE SOUZA BEMILDE MARIA
MARTINS DE SOUSA FRANCISCO
PINTO ANTONIO
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
30 CATALAA ALINE
CATALAA PATRICK
MAINER - DIESTE JESUS
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 29 Partie PP
105 VARLET SYLVIA
GARCIA STÉPHANE
NGUYEN XUAN-QUAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T4
86 BIREMON CHRISTINE
FAURE BRUNO
GEORGES DAVID
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 30 Partie PP
135 TAMEN ISABELLE
DESAMPAIO EDOUARDO
DOERR DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T5
47 ROSSI FABIENNE
PEDEBERNADE CHRISTOPHE
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
142 DESMASSIAS MARIE CÉLINE
FRANCHETTE PASCAL
POEY-GARROT BERNARD
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
56 BACABARA GRAZIELLA
DESCHAMPS CHRISTOPHE
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T2
24 DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant T3
97 CHAVANCE SOPHIE
POUSSIER DIDIER
ARZAC LOÏC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 31 Partie PP
127 COLRAS BEATRICE
COLRAS ROBERT
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
133 STORTI FRANCOISE
NAPOLEON BRUNO
DESTAILLATS JEAN MARC
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
119 SIMON LYDIE
SALANON JEAN LUC
BENANTI YVES
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 32 Partie PP
94 OLIVEIRA MARINE
MENDEZ RÉMY
PAOLACCI FRANCOIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T2
95 KERZERHO LYDIE
PINABEL JACKY
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T1
20 CALHAU DA SILVA LAÉTICIA
LINGNER FREDERIC
TIRET FABIEN
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant T2
23 JEREMIE ISABELLE
BACQUE ALAIN
VAL DIDIER
( 0640040/LES PLATANES)
Perdant Poule 33 Partie PP
31 LABOURDETTE KARINE
COUCOURON ERIC
COUCOURRON CYRIL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
122 SUPERVIELLE MICHELLE
DUPIN SERGE
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T4
18 ZANARDO NATHALIE
JAUFFRIT THIERRY
MARINHO ALFRED
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 34 Partie PP
102 TOSI MAEVA
TOSI ERIC
LETENDART YANN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
13 PINTO ALEXIA
PINTO MIGUEL
THEUX PATRICE
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
144 DUTTER MONIQUE
LASSERRE HERVÉ
ARROSERES MICHEL
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant T1
93 RECART BETTY
OLIVEIRA ROMAIN
LAVIGNASSE NICOLAS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
117 ALEHAUSE HÉLÈNE
DEVILLE CHRISTOPHE
LAFONTAN PIERRE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 35 Partie PP
128 BRUN GWENAELLE
LABRUE LUDOVIC
FERREIRA JEAN ROLAND
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
28 COUCOURON MARTINE
CHOMIENNE RAOUL
SALLES JEAN LOUIS
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
100 DIAS JOELLE
BAEZA MIKAËL
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T4
90 FOURMENT SYLVIE
HIRIGOYEN RÉGIS
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant T3
4 SIMON NICOLE
DION RENÉ
DREUILLE PHILIPPE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
58 HOURCAILLAOU BERNADETTE
DESSA KEVIN
ALONZO CÉDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T3
26 DECLA MELANIE
LAURENT CHRISTOPHE
DAROQUE YOANN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant T3