Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
LAULY LIONEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Qualifié 1
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Qualifié 2
SUPERVIELLE MICHELLE
SALANON ANDRÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Qualifié 3

Résultats T5

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
LAULY LIONEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
COLRAS BEATRICE
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
PLAISANCE SANDRINE
PLAISANCE ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
SUPERVIELLE MICHELLE
SALANON ANDRÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE )
ARREDE VALÉRIE
ADOLFO MARC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
HAUPETIT STÉPHANIE
PEYRAS YANNICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
THIERRY PATRICIA
THIERRY DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
COLRAS BEATRICE
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
PLAISANCE SANDRINE
PLAISANCE ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
RANQUINE ALBERTE
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
ARREDE VALÉRIE
ADOLFO MARC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
SATORI CHRISTIANE
RANQUINE ROLAND
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
SUPERVIELLE MICHELLE
SALANON ANDRÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE )
ANGEL VIRGINIE
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
LAULY LIONEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
PLAISANCE SANDRINE
PLAISANCE ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
POEY ISABELLE
BUZZANCA BRUNO
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
TAMEN ISABELLE
DESAMPAIO EDOUARDO
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
TARASCOU MARIE PIERRE
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
COLRAS BEATRICE
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DIAS JOELLE
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
SATORI CHRISTIANE
RANQUINE ROLAND
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
GARCIA MANON
ROGER MATHIEU
( 0640042/USP LONSOISE )
ANGEL VIRGINIE
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
BRUN GWENAELLE
LABRUE LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
LAULY LIONEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
THIERRY PATRICIA
THIERRY DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
BONNET HENRIETTE
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
CLOSTRES JACQUELINE
LABORDE SÉBASTIEN
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
DESSA VIVIANE
LEDAIN HERVÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
HAUPETIT STÉPHANIE
PEYRAS YANNICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
ARREDE VALÉRIE
ADOLFO MARC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
BIREMON CHRISTINE
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
OLIVEIRA PAULINE
PERALTA CÉDRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
SUPERVIELLE MICHELLE
SALANON ANDRÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE )
RANQUINE ALBERTE
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
ROMANIN MILOJKA
BULHOES JOAQUIM
( 0640001/AGSP )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
ARENAS ANNE MARIE
ARENAS ANTOINE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
ROMANIN MILOJKA
BULHOES JOAQUIM
( 0640001/AGSP )
SIMON LYDIE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE )
COLRAS BEATRICE
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
OLIVEIRA MARINE
LAVIGNASSE NICOLAS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
GARCIA MANON
ROGER MATHIEU
( 0640042/USP LONSOISE )
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
RAINHO BRIGITTE
JOUANNEAU CHRISTIAN
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE )
NGUYEN THI-DAN
VIE JEROME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
BIREMON CHRISTINE
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
BONNET HENRIETTE
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
COUCOURON MARTINE
COUCOURRON CYRIL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
PLAISANCE SANDRINE
PLAISANCE ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
FOURMENT SYLVIE
HIRIGOYEN RÉGIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
THIERRY PATRICIA
THIERRY DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
OLIVEIRA PAULINE
PERALTA CÉDRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
CLABE ISABELLE
LAULHE BENOÎT
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
CLOSTRES JACQUELINE
LABORDE SÉBASTIEN
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
PREVOT NICOLE
CUQ PATRICK
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
DIAS JOELLE
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
SIMON NICOLE
PLAISANCE JEAN-LOUIS
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
TARASCOU MARIE PIERRE
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
LARROUX DOMINIQUE
PETRIAT PIERRE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
RANQUINE ALBERTE
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
UYTTEBROECK NANCY
MAUBOURGUET CHRISTOPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
PINTO ALEXIA
PINTO MIGUEL
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
POEY ISABELLE
BUZZANCA BRUNO
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
SUPERVIELLE MICHELLE
SALANON ANDRÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE )
RECART BETTY
OLIVEIRA ROMAIN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
TAMEN ISABELLE
DESAMPAIO EDOUARDO
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
MILLOX MARTINE
CHAU-CHIEU LIONEL
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
NAPOLEON CORINNE
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
LAULY LIONEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
BRUN GWENAELLE
LABRUE LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
GARCIA ANDRÉE
SIMON MICHEL
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
SUPERVIELLE MELINA
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
SATORI CHRISTIANE
RANQUINE ROLAND
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
HAUPETIT STÉPHANIE
PEYRAS YANNICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
LASSERRE VIOLAINE
GIMENEZ FREDDY
( 0640042/USP LONSOISE )
ANGEL VIRGINIE
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
KERZERHO LYDIE
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
DESA MÉLISSA
GRAMATICO ALBERT
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
DESSA VIVIANE
LEDAIN HERVÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
ARREDE VALÉRIE
ADOLFO MARC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
PUEYO ELISABETH
CAMY DANIEL
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
ROMANIN MILOJKA
BULHOES JOAQUIM
( 0640001/AGSP )
Office
HAUPETIT STÉPHANIE
PEYRAS YANNICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
Office
COLRAS BEATRICE
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
ANGEL VIRGINIE
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Office
DESA MÉLISSA
GRAMATICO ALBERT
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
Office
SATORI CHRISTIANE
RANQUINE ROLAND
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Office
BIREMON CHRISTINE
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
Office
GARCIA ANDRÉE
SIMON MICHEL
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
Office
LASSERRE VIOLAINE
GIMENEZ FREDDY
( 0640042/USP LONSOISE )
Office
POEY ISABELLE
BUZZANCA BRUNO
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
Office
BONNET HENRIETTE
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office
DIAS JOELLE
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office
ARENAS ANNE MARIE
ARENAS ANTOINE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
Office
RECART BETTY
OLIVEIRA ROMAIN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office
LARROUX DOMINIQUE
PETRIAT PIERRE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
Office
SIMON LYDIE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Office
RAINHO BRIGITTE
JOUANNEAU CHRISTIAN
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE )
Office
FOURMENT SYLVIE
HIRIGOYEN RÉGIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
Office
GARCIA MANON
ROGER MATHIEU
( 0640042/USP LONSOISE )
Office
PREVOT NICOLE
CUQ PATRICK
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Office
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
LAULY LIONEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Office
SUPERVIELLE MICHELLE
SALANON ANDRÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Office
OLIVEIRA MARINE
LAVIGNASSE NICOLAS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office
COUCOURON MARTINE
COUCOURRON CYRIL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
Office
RANQUINE ALBERTE
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Office
CLOSTRES JACQUELINE
LABORDE SÉBASTIEN
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
Office
PUEYO ELISABETH
CAMY DANIEL
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
Office
UYTTEBROECK NANCY
MAUBOURGUET CHRISTOPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
Office
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
SIMON NICOLE
PLAISANCE JEAN-LOUIS
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
Office
CLABE ISABELLE
LAULHE BENOÎT
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
Office
LASSERRE PAULETTE
ADELE DAVID
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
DESSA VIVIANE
LEDAIN HERVÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
THIERRY PATRICIA
THIERRY DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
MAZURIER SYLVIE
MAZURIER THIERRY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
NGUYEN THI-DAN
VIE JEROME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
OLIVA CATHERINE
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
PINTO ALEXIA
PINTO MIGUEL
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
MILLOX MARTINE
CHAU-CHIEU LIONEL
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
DUCOS MARIE
SIRENO DAVID
( 0640033/U.J. PETANQUE )
RAMIREZ /PEYRAS SANDRINE
BRAHMI JOHANN
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
ARREDE VALÉRIE
ADOLFO MARC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
ROSSI FABIENNE
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
NAPOLEON CORINNE
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
DESROZIERS MICHELE
MARTY JEAN-PAUL
( 0640033/U.J. PETANQUE )
TARASCOU MARIE PIERRE
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
DEBAIGT MICHÈLE
POURTAU ROMAIN
( 0640042/USP LONSOISE )
KERZERHO LYDIE
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
CHAIGNEAU LAURE
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
TOSI MAEVA
TOSI ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
PLAISANCE SANDRINE
PLAISANCE ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
SUPERVIELLE MELINA
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BETBEDER SYLVIE
DOEER CHRISTOPHE DEUX
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
ESTRADE KATHY
POURTOLAS MICHAEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
TAMEN ISABELLE
DESAMPAIO EDOUARDO
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
BRUN GWENAELLE
LABRUE LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
NAVARRO CHRISTINE
NAVARRO FRÉDÉRIC
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
OLIVEIRA PAULINE
PERALTA CÉDRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
RASCHETTI JOSETTE
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
FERREIRA JOHANNA
FERREIRA JEAN ROLAND
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
4 CLABE ISABELLE
LAULHE BENOÎT
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T2
118 OLIVEIRA PAULINE
PERALTA CÉDRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T3
89 MELE ARLETTE
BRACH CHRISTIAN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
72 GAZET SYLVIE
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 1 Partie PP
102 PLANCHON STÉPHANIE
TEIXERA DA COSTA SA JEAN PHILIPPE
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
92 IZQUIERDO VANESSA
MAYAYO DOMINIQUE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
121 MILLOX MARTINE
CHAU-CHIEU LIONEL
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T2
75 NAVARRO CHRISTINE
NAVARRO FRÉDÉRIC
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T1
2 BETBEDER SYLVIE
DOEER CHRISTOPHE DEUX
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
10 MARTEEL JACQUELINE
CASTAING ROMAIN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
71 LOPEZ CÉCILE
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 3 Partie PP
28 NAPOLEON CORINNE
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T2
99 BRUN CHANTAL
ARRUEBO MARCEL
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
48 DUCOS MARIE
SIRENO DAVID
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
21 GARCIA ANDRÉE
SIMON MICHEL
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T2
105 DUTTER MONIQUE
ARROSERES MICHEL
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
33 RAMIREZ /PEYRAS SANDRINE
BRAHMI JOHANN
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
50 SUPERVIELLE MICHELLE
SALANON ANDRÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Qualifié 3
84 MALDONADO EMILIE
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
26 HAUPETIT DANIELLE
DESTAILLATS JEAN MARC
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 5 Partie PP
113 DAUGUEN VALÉRIE
OGUINENA SEBASTIEN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
88 LASSERRE PAULETTE
ADELE DAVID
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T1
55 TAILLEFER BÉATRICE
TAILLEFER DIDIER
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
80 CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T4
22 NORGEUX SÉVERINE
NORGEUX FABRICE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
45 ANGEL VIRGINIE
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T4
104 ZITTER MARINE
ZITTER MATHIEU
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 7 Partie PP
32 HAUPETIT STÉPHANIE
PEYRAS YANNICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T4
13 RANQUINE ALBERTE
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T4
100 LARCADE ODILE
BELLON ERIC
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 8 Partie PP
40 MAZURIER SYLVIE
MAZURIER THIERRY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
98 DENEUX JOELLE
DENEUX LOUIS
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
41 CLAVERIE - CAZASSUS NELLY
OLIVIER NICOLAS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
6 CLOSTRES JACQUELINE
LABORDE SÉBASTIEN
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant T3
15 DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
LAULY LIONEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Qualifié 1
82 FORTON CÉLINE
BOUILLON SERGE
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
66 DESSA VIVIANE
LEDAIN HERVÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T3
61 LAMOTHE CHANTAL
LAMOTHE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 10 Partie PP
7 LAPORTE FRANCE
CHABARD ROBERT
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
34 BRUN GWENAELLE
LABRUE LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
94 BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T1
47 DESROZIERS MICHELE
MARTY JEAN-PAUL
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
70 FUENTE KARINE
THIERRY FABIEN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
54 ZANARDO NATHALIE
JAUFFRIT THIERRY
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 11 Partie PP
108 HORTOPAN MARIE-HÉLENE
HORTOPAN JORDAN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
9 DE BENITO MARIA
DUFLOT OSWALD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 12 Partie PP
79 BONNET HENRIETTE
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T3
37 COLRAS BEATRICE
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T5
52 BROSSAS AURÉLIE
LE COMTE JÉRÔME
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 13 Partie PP
74 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET MAXIME
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
12 PLAISANCE SANDRINE
PLAISANCE ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T5
59 LASSERRE VIOLAINE
GIMENEZ FREDDY
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant T2
27 ANDREU AGNES
MARGUINAL DANIEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
46 SIMON LYDIE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T2
101 LARROUX DOMINIQUE
PETRIAT PIERRE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant T2
77 VIEZ NATHALIE
COLRAS PASCAL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 14 Partie PP
95 ARENAS ANNE MARIE
ARENAS ANTOINE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant T2
114 PICOT MARIE-CLAUDE
POUSSIER DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
81 MARTINS DE SOUZA BEMILDE MARIA
MARTINS DE SOUSA FRANCISCO
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
85 CHAIGNEAU LAURE
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T1
107 PUEYO ELISABETH
CAMY DANIEL
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant T2
112 RECART BETTY
OLIVEIRA ROMAIN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T2
24 ELISSALDE CLAUDE
ELISSALDE FRANCK
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
63 COUCOURON HELENE
CHOMIENNE ALEXANDRE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 16 Partie PP
43 GRASSAGLIATA CARINE
GRASSAGLIATA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
29 POEY ISABELLE
BUZZANCA BRUNO
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T3
106 ZITTER KATY
LASSERRE YANNICK
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 17 Partie PP
19 SIMON NICOLE
PLAISANCE JEAN-LOUIS
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T2
35 FERREIRA JOHANNA
FERREIRA JEAN ROLAND
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
3 ARREDE VALÉRIE
ADOLFO MARC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T5
93 DESMASSIAS MARIE CÉLINE
FRANCHETTE PASCAL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
67 FERRERE SUZY
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie PP
49 ALEHAUSE GWENDOLINE
BASIRICO JEAN CLAUDE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie PP
30 PINTO ALEXIA
PINTO MIGUEL
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T2
91 BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T2
86 BOURUT SYLVIE
BOURUT FRÉDÉRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
103 PLANCHON LUCIE
BERGERAS CHRISTIAN
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie PP
124 ESTRADE KATHY
POURTOLAS MICHAEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant T1
68 PEREZ CATHERINE
HARAMBOURE GUY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
116 OLIVEIRA MARINE
LAVIGNASSE NICOLAS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T2
90 LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
BONNET GIL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
36 RASCHETTI JOSETTE
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
111 FOURMENT SYLVIE
HIRIGOYEN RÉGIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant T2
117 CHAVANCE SOPHIE
MAZOUAT HERVÉ
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 21 Partie PP
78 ROSSI FABIENNE
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T1
56 TORRALBA YOLANDE
CATTANEO ERIC
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant Poule 22 Partie PP
39 ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
119 OLIVEIRA MARIE FRANCE
BAEZA MIKAËL
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
115 KERZERHO LYDIE
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T2
69 THIERRY PATRICIA
THIERRY DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T4
122 LACAZE SYLVIE
MARCOS BERNARD
( 0642017/C.U.P. JEAN JAURES)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
60 PERLACIA EMMA
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 23 Partie PP
109 BIREMON CHRISTINE
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant T3
42 ALEHAUSE HÉLÈNE
DEVILLE CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
57 GARCIA MANON
ROGER MATHIEU
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant T3
25 GOVELET CLAUDINE
DORLANNE SYLVAIN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 24 Partie PP
17 DULAC CÉLINE
TILLOS PASCAL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
23 ARASSE LILIANE
ELISSECHE CHRISTIAN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 25 Partie PP
58 DEBAIGT MICHÈLE
POURTAU ROMAIN
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant T1
1 ROMANIN MILOJKA
BULHOES JOAQUIM
( 0640001/AGSP)
Perdant T3
73 TARASCOU MARIE PIERRE
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T3
110 MOREAU SOPHIE
MILLOX PHILIPPE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
125 FOURREY DIANE
FOURREY ERIC
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 26 Partie PP
18 NGUYEN THI-DAN
VIE JEROME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T2
65 TAILLEFER CORALIE
PREVOT FLORENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 27 Partie PP
96 ROSSI GENEVIEVE
ALIX JEAN-LOUIS
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
44 OLIVA CATHERINE
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
31 UYTTEBROECK NANCY
MAUBOURGUET CHRISTOPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T2
16 TOSI MAEVA
TOSI ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
83 MARINHEIRO-RIBEIRO SANDRINE
PEREZ FRANCOIS
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 28 Partie PP
64 VERMEULEN PAULINE
THIERRY OLIVIER
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
5 TAMEN ISABELLE
DESAMPAIO EDOUARDO
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T3
120 DIAS JOELLE
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T3
123 BRIEULE CHANTAL
MEDRANO JOSE
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 29 Partie PP
76 PREVOT NICOLE
CUQ PATRICK
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T2
8 LABORDE MARTINE
BLASCO ANTOINE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
53 DA SILVA ISABELLE
DA SILVA AMÉRICO
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
20 DESA MÉLISSA
GRAMATICO ALBERT
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T2
14 SATORI CHRISTIANE
RANQUINE ROLAND
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T4
126 KIRCHER BÉATRICE
PICHAUD MICHEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 30 Partie PP
38 SUPERVIELLE MELINA
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
97 RAINHO BRIGITTE
JOUANNEAU CHRISTIAN
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant T2
11 DULAC DOMINIQUE
WEISS JOSE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
51 COQUET LAURENCE
PEUVREL HERVÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
62 COUCOURON MARTINE
COUCOURRON CYRIL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant T2
87 BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Qualifié 2