Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
KRATZ JEAN PHILIPPE
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
PAOLACCI FRANCOIS
PEREZ FRANK
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
0 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
KRATZ JEAN PHILIPPE
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
GOORIS KARL
ALAZARD FRANÇIS
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
13 - 0
PAOLACCI FRANCOIS
PEREZ FRANK
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
PAOLACCI STÉPHANE
OGUINENA SEBASTIEN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
13 - 0

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PAOLACCI FRANCOIS
PEREZ FRANK
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
SENOUCCI HENRI
MILLENCOURT STEPHANE
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
13 - 0
MARCOS BERNARD
PEREZ ETIENNE
( 0642017/C.U.P. JEAN JAURES )
KRATZ JEAN PHILIPPE
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
0 - 13
PAOLACCI STÉPHANE
OGUINENA SEBASTIEN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
MENDEZ RÉMY
LABORDE ROMAIN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
13 - 0
GOORIS KARL
ALAZARD FRANÇIS
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
FUMERON JÉRÔME
BAEZA MIKAËL
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
13 - 0

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FUMERON JÉRÔME
BAEZA MIKAËL
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
DELHAYE RÉGIS
CLAUDE ERIC
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA )
13 - 0
PAOLACCI FRANCOIS
PEREZ FRANK
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
LABOURDETTE SÉBASTIEN
BARTHE PASCAL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
13 - 0
SPORTIELLO NORBERT
KAPEZYNSKI RAYMOND
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
PAOLACCI STÉPHANE
OGUINENA SEBASTIEN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
0 - 13
KRATZ JEAN PHILIPPE
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
FABIANI CLAUDE
MEYSKENS DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
13 - 0
SENOUCCI HENRI
MILLENCOURT STEPHANE
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
CHAVANCE FRÉDÉRIC
SERRANO JOSEPH
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
13 - 0
GOORIS KARL
ALAZARD FRANÇIS
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
LABAT BERNARD
LATASTE JEAN MICHEL
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
13 - 0
MENDEZ RÉMY
LABORDE ROMAIN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
MAZOUAT HERVÉ
PINTO JOSE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
13 - 0
RUBIO JEAN LUC
PELLEGRIN XAVIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
MARCOS BERNARD
PEREZ ETIENNE
( 0642017/C.U.P. JEAN JAURES )
0 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MAZOUAT HERVÉ
PINTO JOSE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
PAOLACCI FRANCOIS
PEREZ FRANK
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
RUBIO JEAN LUC
PELLEGRIN XAVIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
SPORTIELLO NORBERT
KAPEZYNSKI RAYMOND
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
Office **
FUMERON JÉRÔME
BAEZA MIKAËL
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
SENOUCCI HENRI
MILLENCOURT STEPHANE
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
Office **
MARCOS BERNARD
PEREZ ETIENNE
( 0642017/C.U.P. JEAN JAURES )
Office **
PAOLACCI STÉPHANE
OGUINENA SEBASTIEN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
LABOURDETTE SÉBASTIEN
BARTHE PASCAL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
Office **
DELHAYE RÉGIS
CLAUDE ERIC
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA )
Office **
FRISON BRUNO
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
GOORIS KARL
ALAZARD FRANÇIS
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**
LABAT BERNARD
LATASTE JEAN MICHEL
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
NANO TIMOTHÉE
JIMENEZ JONATHAN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
FABIANI CLAUDE
MEYSKENS DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
URANGA SERGE
LACAZE GÉRARD
( 0642017/C.U.P. JEAN JAURES )
**
PAQUET DIDIER
KAPEZYNSKI ERIC
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
CHAVANCE FRÉDÉRIC
SERRANO JOSEPH
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
DUMORA ERIC
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
MENDEZ RÉMY
LABORDE ROMAIN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
LAVIGNASSE NICOLAS
OLIVEIRA ROMAIN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
KRATZ JEAN PHILIPPE
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
CHAVANCE FRÉDÉRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
CHALEIL MAURICE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
MAZOUAT HERVÉ
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
LABAT BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
STANG LAURENT
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**
LABOURDETTE SÉBASTIEN
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
LARROUY GUY
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
**
PAOLACCI STÉPHANE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
PATTEDOIE DIDIER
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
**
FABIANI CLAUDE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
COGNET CÉDRIC
( 0642002/A.B. DES FLEURS )
**
CARRET BERNARD
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
MARCOS BERNARD
( 0642017/C.U.P. JEAN JAURES )
**
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
PADRELA AMILCAR
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
URANGA SERGE
( 0642017/C.U.P. JEAN JAURES )
OGUINENA DOMINIQUE
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
**
CASADO JEAN MARIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
GOORIS KARL
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**
PAQUET DIDIER
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
POUSSIER DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
AROTCARENA XABY
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
**
POURTOLAS MICHAEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
NANO TIMOTHÉE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
ESTRADE ANDRÉ
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
RUBIO JEAN LUC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
LICCIONI FLORIAN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
PANCAUT BENOÎT
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
SPORTIELLO NORBERT
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**
SENOUCCI HENRI
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
LIGNOUX JEROME
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
**
MENDEZ RÉMY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
CHAU-CHIEU LIONEL
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
LAVIGNASSE NICOLAS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
ORSZTYNOWICZ RODOLPHE
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
**
GERVAISE FREDERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
DELHAYE RÉGIS
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA )
**
KRATZ JEAN PHILIPPE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
LACROUTE PATRICK
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**
SERRANO FREDERIC
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
PAOLACCI FRANCOIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 24 PADRELA AMILCAR
PAYTRAIN ROLAND
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 67 SALLABER THIERRY
ETCHEBERRY PATRICK
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 84 MAYET JEAN
BAEZA JEAN-FRANÇOIS
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 3 PAOLACCI FRANCOIS
PEREZ FRANK
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Vainqueur
T.0 50 CHALEIL MAURICE
BERTHE JEAN LUC
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 59 BOUDARD JACQUES
POLETTI PIERRE
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 22 MAZOUAT HERVÉ
PINTO JOSE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 76 LORENZO JEAN CLAUDE
EYMERIT THIERRY
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 1 POUSSIER DIDIER
BOUTTIER GÉRARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 56 VERGER PHILIPPE
UHALDE PATRICK
( 0642001/CLUB BOULISTE BAYONNAIS)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 46 GOORIS KARL
ALAZARD FRANÇIS
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant en Demi-Finale
T.0 62 LEVY LALOU GÉRARD
LACROIX FRANÇOIS
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 13 CASADO JEAN MARIE
HIRIGOYEN JEAN PIERRE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 45 GUILLET OLIVIER
VENDOLA BRUNO
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 70 RETOUR ERIC
CHAMPAGNE JEAN CLAUDE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 57 CUVELIER ALAIN
ROUSSEL BRUNO
( 0642001/CLUB BOULISTE BAYONNAIS)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 25 FUMERON JÉRÔME
BAEZA MIKAËL
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en Quart
T.0 32 PEREIRA DE LIMA PATRICE
MILLE HENRI
( 0642002/A.B. DES FLEURS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 78 AUBERTIN CÉDRIC
LAVIGNASSE MARC
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 11 GERVAISE FREDERIC
ARZAC LOÏC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 52 OULES ALAIN
BARBONI VALENTINO
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 75 LIGNOUX JEROME
INZA JOSEPH
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant 1er Tour
T.0 69 STROPPA PATRICK
DACUNHA JOSÉ
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 21 PAOLACCI STÉPHANE
OGUINENA SEBASTIEN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 41 PAQUET DIDIER
KAPEZYNSKI ERIC
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Cadrage
T.0 18 FABIANI CLAUDE
MEYSKENS DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 73 LARRONDE CHRISTIAN
CHARLET JEAN-LOUIS
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 68 ZAFRA DIDIER
CAZADE CLAUDE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 37 ORSZTYNOWICZ RODOLPHE
MAUREL CHRISTOPHE
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 66 BOCCARDY PATRICE
LE BOURSICOT THIERRY
( 0642018/PETANQUE SENPERE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 79 CARRET BERNARD
PREUILHO MICHEL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 14 REIZ MICKAEL
MIREMONT CHRISTIAN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 48 PROLHAC ROGER
ETCHART CHRISTIAN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 80 LABOURDETTE SÉBASTIEN
BARTHE PASCAL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 33 COGNET CÉDRIC
CLAUDE LAURENT
( 0642002/A.B. DES FLEURS)
Perdant 1er Tour
T.0 9 ANSOULT PATRICK
PICON ANDRES
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 27 OGUINENA DOMINIQUE
ADELE BRICE
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 51 LACROUTE PATRICK
POUGET BERNARD
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 16 PINABEL JACKY
ETCHEVERRIA SANTOS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 58 LABISTE CHRISTIAN
MARTY LUC
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 31 KUNTZ GEORGES
SERRANO ANTONIO
( 0642017/C.U.P. JEAN JAURES)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 64 DELHAYE RÉGIS
CLAUDE ERIC
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant en 8ème
T.0 54 BOY PATRICK
KAPEZYNSKI CHRISTIAN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 8 CHAVANCE FRÉDÉRIC
SERRANO JOSEPH
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 63 CARRIERE JEAN-MICHEL
CHARLOTTE-CLERIA JEAN-FRANÇOIS
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 23 NANO TIMOTHÉE
JIMENEZ JONATHAN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 10 CHAU-CHIEU LIONEL
ELIZAGOIEN PATRICK
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 83 LESPARRE CLAUDE
POZO JEAN-LOUIS
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 30 MARCOS BERNARD
PEREZ ETIENNE
( 0642017/C.U.P. JEAN JAURES)
Perdant en Quart
T.0 40 POURTOLAS JEAN LOUIS
ETCHEPARE NICOLAS
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 43 SPORTIELLO NORBERT
KAPEZYNSKI RAYMOND
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant en 8ème
T.0 19 LOPEZ PATRICK
LEVY CLAUDE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 36 LARROUY GUY
PICHAUD MICHEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 6 FRISON BRUNO
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 61 GIRARD MICHEL
FAJOLE GILLES
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 74 CHAPELET ROGER
VIDAL PHILIPPE
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 17 MOULET LUCIEN
SEGUILLON YVES
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 35 POURTOLAS MICHAEL
SILVESTRINI VINCENT
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 28 RINCORI ERIC
ADELE ENRIQUE
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 72 PATTEDOIE DIDIER
BAEZA DENIS
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant 1er Tour
T.0 2 KRATZ JEAN PHILIPPE
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Finale
T.0 55 FOUCART GAÉTAN
WETTING ALEXANDRE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 26 SENOUCCI HENRI
MILLENCOURT STEPHANE
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant en Quart
T.0 60 BARDIN ERIC
COUCHOT CYRIL
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 44 BOYER MICHEL
LAGAUCHE FRÉDÉRIC
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 20 LICCIONI FLORIAN
REY HENRI
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 39 ESTRADE ANDRÉ
WAWRZYNIAK JOEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 65 LAUPIN CLAUDE
BARON ALAIN
( 0642018/PETANQUE SENPERE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 42 PANCAUT BENOÎT
NEGRE PATRICE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 71 FAURE THIERRY
MILLOX PHILIPPE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 29 URANGA SERGE
LACAZE GÉRARD
( 0642017/C.U.P. JEAN JAURES)
Perdant Cadrage
T.0 12 CATALA CHRISTOPHE
CASADO PATRICE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 82 DUPONT YANN
LAURISSERGUES STÉPHANE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 7 RUBIO JEAN LUC
PELLEGRIN XAVIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 85 ITURRIZA FRANÇOIS
NAVARRO EMMANUEL
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 47 SERRANO FREDERIC
FERREIRA ANTOINE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 34 GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
DUMORA ERIC
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Cadrage
T.0 86 MADANI JACQUES
BAYET HENRI -JEAN
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 77 POURTALET PATRICK
TADDEI GÉRARD
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 5 MENDEZ RÉMY
LABORDE ROMAIN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en Quart
T.0 81 COUT PATRICE
JO PASCAL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 4 LAVIGNASSE NICOLAS
OLIVEIRA ROMAIN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 49 STANG LAURENT
MARTINEZ CÉDRIC
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 15 LABAT BERNARD
LATASTE JEAN MICHEL
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 53 DELBOSC JEAN-CLAUDE
DEGREMONT RICHARD
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 38 AROTCARENA XABY
MEDRANO JOSE
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant 1er Tour