Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DECLA MELANIE
DUBOIS MORGANE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
TARASCOU MARIE PIERRE
NAVARRO CHRISTINE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
13 - 10

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
BERQUIN NADÈGE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
DECLA MELANIE
DUBOIS MORGANE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
0 - 13
TARASCOU MARIE PIERRE
NAVARRO CHRISTINE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
THIERRY PATRICIA
LOPEZ SYLVIE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
13 - 0

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
THIERRY PATRICIA
LOPEZ SYLVIE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Office **
TARASCOU MARIE PIERRE
NAVARRO CHRISTINE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Office **
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
BERQUIN NADÈGE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
LARROUX DOMINIQUE
LARCADE ODILE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
**
DECLA MELANIE
DUBOIS MORGANE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
PREVOT NICOLE
PREVOT JOELLE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
THIERRY PATRICIA
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
LOPEZ CÉCILE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
FERRERE SUZY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
DECLA MELANIE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
**
PEREZ CATHERINE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
LARROUX DOMINIQUE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
**
LASSERRE RÉGINE
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
PREVOT NICOLE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
RAINHO BRIGITTE
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE )
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
BARRANCO YOLANDE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
TARASCOU MARIE PIERRE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 16 LARROUX DOMINIQUE
LARCADE ODILE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Cadrage
T.0 12 ZITTER KATY
ZITTER MARINE
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 7 PREVOT NICOLE
PREVOT JOELLE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Cadrage
T.0 8 MALDONADO EMILIE
TRAPES MARIE CHRISTINE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 10 MAYER JEANNE
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 19 BARRANCO REJANE
PLANCHON LUCIE
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 5 TARASCOU MARIE PIERRE
NAVARRO CHRISTINE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Finale
T.0 22 FERRERE SUZY
TAILLEFER CORALIE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 17 BRUN CHANTAL
DENEUX JOELLE
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 3 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
LAULHE BERNADETTE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 13 LASSERRE RÉGINE
DUTTER MONIQUE
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant 1er Tour
T.0 23 THIERRY PATRICIA
LOPEZ SYLVIE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 15 COUCOURON MARTINE
LAMOTHE CHANTAL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 4 LOPEZ CÉCILE
DA COSTA JOSETTE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 9 CHAIGNEAU LAURE
HOURCAILLAOU BERNADETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 1 LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
BERQUIN NADÈGE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 20 PUEYO ELISABETH
HORTOPAN MARIE-HÉLENE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 2 BERNUES ELODIE
DESMASSIAS MARIE CÉLINE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 21 PEREZ CATHERINE
DESSA VIVIANE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 14 DECLA MELANIE
DUBOIS MORGANE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Vainqueur
T.0 18 RAINHO BRIGITTE
ROSSI GENEVIEVE
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 6 GAZET AMÉLIE
GAZET SYLVIE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 24 SOLIVERES DOMINIQUE
VERMEULEN PAULINE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 11 BARRANCO YOLANDE
HERMAND CARINE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour