Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BERGERAS CHRISTIAN
PLANCHON CHRISTOPHER
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641024/GOES PETANQUE )
MIRO BERNARD
LABORDE BENOÎT
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
9 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BERGERAS CHRISTIAN
PLANCHON CHRISTOPHER
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641024/GOES PETANQUE )
FERICELLI DAVID
FERICELLI JEAN-MARC
DULONG YANNICK
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE )
13 - 6
ALBET MARCEL
ALBET PIERRE
HAULLARD SERGE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
MIRO BERNARD
LABORDE BENOÎT
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
5 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LAGOUARDAT PASCAL
LAFUENTE GILBERT
COARASA JEAN-CLAUDE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
ALBET MARCEL
ALBET PIERRE
HAULLARD SERGE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
9 - 13
LAGARDE BERNARD
LABAT JÉRÉMY
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
BERGERAS CHRISTIAN
PLANCHON CHRISTOPHER
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641024/GOES PETANQUE )
4 - 13
THIERRY DOMINIQUE
SENSE MICKAEL
CAMGUILHEM ANDRÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
FERICELLI DAVID
FERICELLI JEAN-MARC
DULONG YANNICK
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE )
8 - 13
ZITTER MATHIEU
LASSERRE YANNICK
PEE-LANCY PHILIPPE
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
MIRO BERNARD
LABORDE BENOÎT
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
5 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DUFFAU GILBERT
NARDOZI MARIO
BONNET CHRISTIAN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
MIRO BERNARD
LABORDE BENOÎT
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
8 - 13
THIERRY DOMINIQUE
SENSE MICKAEL
CAMGUILHEM ANDRÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
CABANNE THIBAULT
ARENAS XAVIER
CABANNE GAETAN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
13 - 12
LAGOUARDAT PASCAL
LAFUENTE GILBERT
COARASA JEAN-CLAUDE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
DEJEAN STÉPHANE
VITALLA STÉPHAN
TREMEA JEAN-BAPTISTE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
13 - 9
FERICELLI DAVID
FERICELLI JEAN-MARC
DULONG YANNICK
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE )
LARROUQUIS BERNARD
OLIVAN FABIEN
RUBIO MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
13 - 8
CAPDOUZE BRUNO
AGUILERA GEORGES
DE SOUSA CARLOS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
LAGARDE BERNARD
LABAT JÉRÉMY
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
07 - 13
ZITTER MATHIEU
LASSERRE YANNICK
PEE-LANCY PHILIPPE
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
LACOSTE CYRIL
THIERRY FABIEN
BAFFOIGNES PASCAL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
13 - 4
BERGERAS CHRISTIAN
PLANCHON CHRISTOPHER
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641024/GOES PETANQUE )
CABANE-CHRESTIA SERGE
BIGNOLLES ALAIN
CLOS JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
13 - 04
ALBET MARCEL
ALBET PIERRE
HAULLARD SERGE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
POURTAU BRUNO
PEDEBERNADE CHRISTOPHE
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
13 - 12

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
THIERRY DOMINIQUE
SENSE MICKAEL
CAMGUILHEM ANDRÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Office **
DUFFAU GILBERT
NARDOZI MARIO
BONNET CHRISTIAN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office **
FERICELLI DAVID
FERICELLI JEAN-MARC
DULONG YANNICK
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE )
Office **
ZITTER MATHIEU
LASSERRE YANNICK
PEE-LANCY PHILIPPE
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
Office **
LAGARDE BERNARD
LABAT JÉRÉMY
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Office **
CABANE-CHRESTIA SERGE
BIGNOLLES ALAIN
CLOS JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office **
POURTAU BRUNO
PEDEBERNADE CHRISTOPHE
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office **
CABANNE THIBAULT
ARENAS XAVIER
CABANNE GAETAN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
Office **
DEJEAN STÉPHANE
VITALLA STÉPHAN
TREMEA JEAN-BAPTISTE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office **
BERGERAS CHRISTIAN
PLANCHON CHRISTOPHER
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641024/GOES PETANQUE )
Office **
LARROUQUIS BERNARD
OLIVAN FABIEN
RUBIO MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
Office **
LACOSTE CYRIL
THIERRY FABIEN
BAFFOIGNES PASCAL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Office **
CAPDOUZE BRUNO
AGUILERA GEORGES
DE SOUSA CARLOS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Office **
MIRO BERNARD
LABORDE BENOÎT
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
LASSERRE HERVÉ
ARROSERES MICHEL
COUET JEAN MICHEL
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
**
BERQUIN NADÈGE
FRANCHETTE LIONEL
FRANCHETTE PASCAL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
ALBET MARCEL
ALBET PIERRE
HAULLARD SERGE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
LAGOUARDAT PASCAL
LAFUENTE GILBERT
COARASA JEAN-CLAUDE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
ROQUEFORT ROGER
BORDENAVE PIERRE
AIT CHAOUCHE MOUSSA
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
DALIS SEBASTIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
DEJEAN STÉPHANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
ROQUEFORT ROGER
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
KAVERZA FRANÇIS
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
MIRO BERNARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
LOPEZ RÉMY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
ZITTER MATHIEU
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
MOITY YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
DUFFAU GILBERT
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
GARISPE PIERRE
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
**
FERICELLI DAVID
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE )
GINESTON DAVID
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
**
MAYAYO DOMINIQUE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
THIERRY DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
CARON LUC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
POURTAU BRUNO
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
VINCLAIR MICHEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
LARROUQUIS BERNARD
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
LORENTZ MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
LAGOUARDAT PASCAL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
MARLADOT CHRISTIAN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
LASSERRE HERVÉ
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
DESCHLER JEAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
ALVES RIBEIRO JOAQUIM
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
LACOSTE CYRIL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
PREVOT FLORENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
LAGARDE BERNARD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
BERQUIN NADÈGE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
LAFUENTE JEAN LOUIS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
BERGERAS CHRISTIAN
( 0641024/GOES PETANQUE )
BRUN CHANTAL
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE )
**
CAPDOUZE BRUNO
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
HAMOIR ERIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
ARENAS ANTOINE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
ALBET MARCEL
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
ETCHEBARNE ALBERT
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 32 HAMOIR ERIC
TOME JOSE
CABANNE BRICE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 25 HETUIN JEAN-PIERRE
MARTY JEAN
KOWALCZYK JEAN JACQUES
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 64 DUFFAU GILBERT
NARDOZI MARIO
BONNET CHRISTIAN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en 8ème
T.0 19 COSTA JOSEPH
LOPES JOSE
BARBERO HENRI
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 46 CABANE-CHRESTIA SERGE
BIGNOLLES ALAIN
CLOS JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 8ème
T.0 58 ZITTER KATY
ZITTER MARINE
LASSERRE RÉGINE
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 14 DESCHLER JEAN
NGUYEN TUNG
LE VAN-HIEU
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 50 CATALAA PATRICK
LAMOTHE PHILIPPE
COUCOURON ERIC
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 12 LORENTZ MICHEL
BARRANCO NICOLAS
COLMUTO CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 53 DUBOIS MORGANE
DECLA MELANIE
DOYEN MARIE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 26 ETCHEBARNE ALBERT
MOTA TORRES ANTOINE
ESCOS PATRICK
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 42 ARBIDE CHRISTOPHE
BERGERAS ALAIN
LAGOUARDETTE JEAN JACQUES
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 10 MAYAYO DOMINIQUE
GOMES ERIC
ENA JEAN MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 65 CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
LARRUE JEAN CLAUDE
TRAPES MARIE CHRISTINE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 29 CABANNE THIBAULT
ARENAS XAVIER
CABANNE GAETAN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 3 DAROQUE HENRI
JOUANNEAU CHRISTIAN
URDIALES DAVID
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 73 CAPDOUZE BRUNO
AGUILERA GEORGES
DE SOUSA CARLOS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 66 ALVES RIBEIRO JOAQUIM
CARRERA JOËL
PEYRAN SYLVAIN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 39 CASSOU PHILIPPE
BEGUE JACQUES
GALLO NATHALIE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 49 SALEFRANQUE PHILIPPE
DOYEN FREDERIC
MAINER - DIESTE JESUS
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 8 BERQUIN NADÈGE
FRANCHETTE LIONEL
FRANCHETTE PASCAL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Cadrage
T.0 62 DALIS SEBASTIEN
MUNOZ MICKAEL
GAZET DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 48 LAURENT CHRISTOPHE
BONNEMASOU JOEL
DAROQUE YOANN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 36 LARROUX GEORGES
PEYRE JEAN-PIERRE
HARAMBOURE JEAN MARC
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 59 MUNOZ LOUIS
LABAT JEAN PAUL
ARROZES JEAN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 11 LARROUQUIS BERNARD
OLIVAN FABIEN
RUBIO MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en 8ème
T.0 30 LABOUYRIE HENRI
LARCADE RENÉ
LARCADE CÉDRIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 55 ZITTER MATHIEU
LASSERRE YANNICK
PEE-LANCY PHILIPPE
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant en Quart
T.0 57 ZITTER OLIVIER
VERGEZ REMI
LASSERRE JEAN CLAUDE
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 23 GARISPE PIERRE
OUNDARCUHU MICHEL
LECHEMIA LAURENT
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 72 THIERRY DOMINIQUE
SENSE MICKAEL
CAMGUILHEM ANDRÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 52 COUCOURON HELENE
LAMOTHE CHANTAL
COUCOURON MARTINE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 18 PERRAUD HERVÉ
LASSEUBE-SARTHOU MICHEL
ROHR FRANCIS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 44 POURTAU BRUNO
PEDEBERNADE CHRISTOPHE
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 8ème
T.0 41 BERGERAS CHRISTIAN
PLANCHON CHRISTOPHER
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Finale
T.0 76 NAVARLAS LEON ALAIN
SOLIVERES LUC
LOPEZ BERNARD
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 31 MARLADOT CHRISTIAN
PHINQUEGUY THIERRY
EDIN JEAN-PIERRE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 20 DOUCHEZ MARTINE
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
VILCHES JULIETTE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 7 PUEYO ELISABETH
HORTOPAN MARIE-HÉLENE
GUIHARRETCE LUCIEN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 4 BRUN CHANTAL
RAINHO BRIGITTE
ROSSI GENEVIEVE
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 6 GINESTON DAVID
RODRIGUEZ ERIC
POSAT ROMAIN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 21 MARTINS DE SOUSA FRANCISCO
TEIXEIRA JULIO
PINTO ANTONIO
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 2 MAUPEU HENRI
LAVIGNE ANDRÉ
ROUSSAUX CHRISTIAN
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 70 CARON LUC
CONQUES JEAN MARC
HARAMBOURE GUY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 51 CHOMIENNE ALEXANDRE
CHOMIENNE RAOUL
COUCOURRON CYRIL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 1 RAINHO JEAN MANUEL
CAZAUX CHRISTIAN
ARRUEBO MARCEL
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 69 PREVOT FLORENT
LOUBIX PATRICK
DECHIPRE STEPHANE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 61 LAGARDE BERNARD
LABAT JÉRÉMY
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en Quart
T.0 68 VINCLAIR MICHEL
MILLE OLIVIER
BOURTAULT LOUIS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 67 GARAT PHILIPPE
MAYORGA MARCOS ANTONIO
DANNICARRERE FLORENT
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 45 MIRO BERNARD
LABORDE BENOÎT
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Vainqueur
T.0 54 SALLES JEAN LOUIS
MAYSOUNABE FRÉDÉRIC
DUCHER THIERRY
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 16 LAFUENTE JEAN LOUIS
DEYRIS MICHEL
HONTA OLIVIER
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 43 DEJEAN STÉPHANE
VITALLA STÉPHAN
TREMEA JEAN-BAPTISTE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 8ème
T.0 28 JORGE ANTONIO
ETCHEBARNE OLIVIER
FELIX JEAN MARIE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 60 LAULHE DENIS
LAULHE JEAN
ALPHONSE THIERRY
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 15 MARQUES JEAN
NGUYEN VAN TIEN
POEY-GARROT BERNARD
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 75 LOPEZ RÉMY
LOPEZ MANUEL
GARCIA RÉMI
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 63 KAVERZA FRANÇIS
ALONZO GEORGES
CALVI JEAN LUC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 35 DARRACQ STÉPHANE
TROUILH FRANCIS
BORDES DAVID
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 33 ALBET MARCEL
ALBET PIERRE
HAULLARD SERGE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 24 PEREZ FRANCOIS
DAGUERRE KÉVIN
FERNANDES SAMUEL
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 56 LASSERRE HERVÉ
ARROSERES MICHEL
COUET JEAN MICHEL
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Cadrage
T.0 17 VILCHES MANUEL
REY YVES
LAFFITTE PIERRE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 38 MARCHAND HENRI
COUSSEAU ALAIN
CAVADAS CARLOS
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 27 FERICELLI DAVID
FERICELLI JEAN-MARC
DULONG YANNICK
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 13 ROQUEFORT ROGER
BORDENAVE PIERRE
AIT CHAOUCHE MOUSSA
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Cadrage
T.0 22 RAMOS REBELO JOACHIM
RAMOS REBELO JOAO
GAMEIRO MANUEL ANTONIO
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 71 LACOSTE CYRIL
THIERRY FABIEN
BAFFOIGNES PASCAL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 34 ARENAS ANTOINE
BLANCO ARENAS FRANCISCO
IRIBARNEGARAY DOMINIQUE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 5 MARTIN CHRISTOPHE
KOPP-BLOCH ERIC
CAMY DANIEL
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 37 BERTRAND NICOLAS
DE JESUS JOSÉ
PETRIAT PIERRE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 40 HENON MICHEL
ESTEBAN JEAN MICHEL
BAQUE JEAN JACQUES
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 9 LAGOUARDAT PASCAL
LAFUENTE GILBERT
COARASA JEAN-CLAUDE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en Quart
T.0 74 FERRERE SUZY
TAILLEFER CORALIE
DESSA VIVIANE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 47 MOITY YVES
DESCAZEAUX JEAN MARC
BARRANCO DANIEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour