Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
LAULHE BENOÎT
LEFFLER CLAUDE
LEFFLER GREGORY
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
Qualifié 1
DERUEDA PIERRE
LEFFLER MICHEL
DOERR DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
Qualifié 2
HONTANG JACQUES
THEUX PATRICE
BEZECOURT GEORGES
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
Qualifié 3
DUFLOT OSWALD
WEISS JOSE
TILLOS PASCAL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Qualifié 4
SANCLEMENTE ANGEL
ROGER MATHIEU
DEBAIGT PATRICK
( 0640042/USP LONSOISE )
Qualifié 5
FERREIRA JEAN ROLAND
MUANG ALEXANDRE
BOUDOURI AHMED
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Qualifié 6
RANQUINE FREDERIC
LAULY LIONEL
RANQUINE ROLAND
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Qualifié 7
PEUVREL HERVÉ
OLIVA BRUNO
BENETAZZO ROMÉO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Qualifié 8
LADOUSSE JEAN-MARC
DOUILLET PATRICK
ALEXANDRE ANDRÉ
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
Qualifié 9
SIRENO DAVID
DUCOS BERNARD
BENANTI YVES
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Qualifié 10
DOERR FRANÇIS
ADOLFO MARC
ADEL ERIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
Qualifié 11
PLAISANCE ERIC
GARCIA STÉPHANE
NGUYEN XUAN-QUAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Qualifié 12
ADOLFO PATRICK
WEISS FRANKY
ADELE ERIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
Qualifié 13
DESAMPAIO EDOUARDO
BROUCA SERGE
GABET ALLAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
Qualifié 14
MARINHO ALFRED
TIRET PHILIPPE
LOPEZ GÉRARD
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
Qualifié 15
VINUALES JEAN PIERRE
BASIRICO JEAN CLAUDE
PARIGOT JEAN MARIE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Qualifié 16
RUBIRA PATRICK
DECROUY CEDRIC
SEGOT LUDOVIC
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
Qualifié 17
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
BAEZA CHRISTIAN
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Qualifié 18
LETENDART YANN
VIE CHRISTIAN
CASTAING ROMAIN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Qualifié 19
BUZZANCA BRUNO
BERTRAND DENIS
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
Qualifié 20
COPPA PATRICK
LABRUE LUDOVIC
RANQUINE SEBASTIEN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Qualifié 21
LEFFLER MICHEL
NAVARLAS CHRISTIAN
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
Qualifié 22

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LAULHE BENOÎT
LEFFLER CLAUDE
LEFFLER GREGORY
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
HIA RANCOLLE YVES
PASQUIER LAURENT
MEDOUT PATRICK
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
DUBERN CHRISTIAN
OLIVA ANGE
SIMON CLAUDE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
DERUEDA PIERRE
LEFFLER MICHEL
DOERR DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
SIGAUD PASCAL
MAYNADIER JEAN JACQUES
CHOMY FRÉDÉRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
HONTANG JACQUES
THEUX PATRICE
BEZECOURT GEORGES
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
DUFLOT OSWALD
WEISS JOSE
TILLOS PASCAL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
JOUVE-VILLARD PIERRE
GANTOY MICHEL
TURON JACQUES
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
SALANON ANDRÉ
SALANON JEAN LUC
HAURAT MICHEL
( 0640033/U.J. PETANQUE )
SANCLEMENTE ANGEL
ROGER MATHIEU
DEBAIGT PATRICK
( 0640042/USP LONSOISE )
CANDELA BRUNO
PICHAI JEAN JACQUES
LOCERTALES JAIME
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
FERREIRA JEAN ROLAND
MUANG ALEXANDRE
BOUDOURI AHMED
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
RANQUINE FREDERIC
LAULY LIONEL
RANQUINE ROLAND
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
SOUCEK PHILIPPE
LISSARRAGUE DAMIEN
DUFOSSE THIERRY
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
MATHIEU MICHEL
GIMENEZ FREDDY
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0640042/USP LONSOISE )
PEUVREL HERVÉ
OLIVA BRUNO
BENETAZZO ROMÉO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
CAPBLANCQ JEAN-MARC
LHERISSON JEAN CLAUDE
AMOUROUX PATRICK
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
LADOUSSE JEAN-MARC
DOUILLET PATRICK
ALEXANDRE ANDRÉ
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
SIRENO DAVID
DUCOS BERNARD
BENANTI YVES
( 0640033/U.J. PETANQUE )
COLRAS ROBERT
DULONG PATRICK
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MARGUINAL DANIEL
BERNARD DOMINIQUE
BRET-DIBAT PIERRE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
DOERR FRANÇIS
ADOLFO MARC
ADEL ERIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
PLAISANCE ERIC
GARCIA STÉPHANE
NGUYEN XUAN-QUAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
BONAVITA FRANCK
LAULHERET FABRICE
GAZAUBE PATRICE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
ADOLFO PATRICK
WEISS FRANKY
ADELE ERIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
BASBAYON FRANCIS
TOINETTE PHILIPPE
EPLENIER JEAN CLAUDE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
DESAMPAIO EDOUARDO
BROUCA SERGE
GABET ALLAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
BETBEDER JEAN
CHAVES THIERRY
GIMENEZ JEAN
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
MARINHO ALFRED
TIRET PHILIPPE
LOPEZ GÉRARD
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
AMAT FREDERIC
DESPERES SERGE
PINAUD LAURENT
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
PLANA ERIC
AYALA DIDIER
MOLINA MARCEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
VINUALES JEAN PIERRE
BASIRICO JEAN CLAUDE
PARIGOT JEAN MARIE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
RUBIRA PATRICK
DECROUY CEDRIC
SEGOT LUDOVIC
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
THIERRY ROMAIN
POURTAU ROMAIN
LOCERTALES YOHAN
( 0640042/USP LONSOISE )
DA SILVA LUIS ANTOINE
ROUSSEAU PHILIPPE
BORDES KEVIN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
BAEZA CHRISTIAN
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ADEL MIGUEL
CLABE MICHEL
BERNARD PATRICK
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
LETENDART YANN
VIE CHRISTIAN
CASTAING ROMAIN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
BUZZANCA BRUNO
BERTRAND DENIS
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
KOENINGER JEAN LUC
SIMON MICHEL
ELISSALDE FRANCK
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
COPPA PATRICK
LABRUE LUDOVIC
RANQUINE SEBASTIEN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
CASTAING GÉRARD
TOSI ERIC
CHARES GÉRARD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
LEFFLER MICHEL
NAVARLAS CHRISTIAN
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
BATISTA MIKER
DOEER CHRISTOPHE DEUX
LAGRENE JÉSUS
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
38 LISSARRAGUE DANIEL
LISSARRAGUE DYLAN
WEISS LOUIS
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 1 Partie PP
8 BERDY-COULET LAURENT
VIE BENOÎT
BERNARD JEAN PIERRE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
46 PLANA ERIC
AYALA DIDIER
MOLINA MARCEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
16 LADOUSSE JEAN-MARC
DOUILLET PATRICK
ALEXANDRE ANDRÉ
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Qualifié 9
66 BASBAYON FRANCIS
TOINETTE PHILIPPE
EPLENIER JEAN CLAUDE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant T1
61 MARTY JEAN-PAUL
LABARBE JACQUES
LEES DOMINIQUE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
15 SIMON GÉRARD
MARTINEZ BERNARD
PHILIPPE DENIS
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 2 Partie PP
34 DOERR FRANÇIS
ADOLFO MARC
ADEL ERIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Qualifié 11
11 NIEDZWIEDZ JEAN
RICHAUD RENE
BARTETTE MICHEL
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
27 CASSET HERVÉ
LOPEZ ALEXANDRE
PINERO JULIEN
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 3 Partie PP
65 VINUALES JEAN PIERRE
BASIRICO JEAN CLAUDE
PARIGOT JEAN MARIE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Qualifié 16
69 MARINHO ALFRED
TIRET PHILIPPE
LOPEZ GÉRARD
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Qualifié 15
76 SANCLEMENTE ANGEL
ROGER MATHIEU
DEBAIGT PATRICK
( 0640042/USP LONSOISE)
Qualifié 5
62 PEUVREL HERVÉ
OLIVA BRUNO
BENETAZZO ROMÉO
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Qualifié 8
30 HAURE-MIRANDE JEAN ALEX
HAURE MIRANDE THIERRY
LANGLOIS THIERRY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 4 Partie PP
14 ELISSECHE CHRISTIAN
RICHARD ROBERT
SOARES FREDERICO VICTOR
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
74 THIERRY ROMAIN
POURTAU ROMAIN
LOCERTALES YOHAN
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant T1
25 CERDAN STÉPHANE
CHASSELIN PHILIPPE
PINERO ANGEL
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 5 Partie PP
7 REME QUENTIN
REME MARCEL
ALEXANDRE JEAN-MARC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
10 KOENINGER JEAN LUC
SIMON MICHEL
ELISSALDE FRANCK
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T1
42 LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
BAEZA CHRISTIAN
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Qualifié 18
47 DESTAILLATS JEAN MARC
STORTI MICHEL
DA ROSA JEAN EMMANUEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 6 Partie PP
28 AMAT FREDERIC
DESPERES SERGE
PINAUD LAURENT
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T1
55 AUGUSTIN VINCENT
BENQUET JULIEN
MAUBOURGUET CHRISTOPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
20 BONAVITA FRANCK
LAULHERET FABRICE
GAZAUBE PATRICE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T1
50 BUZZANCA BRUNO
BERTRAND DENIS
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Qualifié 20
18 SOUBIRA GUY
CASARRE BRUNO
GUICHOU MICHEL
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant Poule 7 Partie PP
84 CASTIELLA MICHEL
SARTHOU ERIC
FRERE CHRISTIAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
83 KLELIFA DAVID
GARBAY PATRICE
TAMOS MARC
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 8 Partie PP
33 BATISTA MIKER
DOEER CHRISTOPHE DEUX
LAGRENE JÉSUS
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
77 ROGER LAURENT
ROGER RÉGIS
BOISSARD JEROME
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
58 SIRENO DAVID
DUCOS BERNARD
BENANTI YVES
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Qualifié 10
17 CRISTOL JOHANN
HERRBRECHT STÉPHANE
PUYGCERCOS FABIEN
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant Poule 9 Partie PP
31 STEIMBACH ALLAN
ADOLF JOSÉ ROBERT
RENOLDE EMILE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
4 CASTAING GÉRARD
TOSI ERIC
CHARES GÉRARD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
79 ADEL MIGUEL
CLABE MICHEL
BERNARD PATRICK
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T1
43 BROUEL CLAUDE
GARRIGOS CLAUDE JEAN
MAZURIER THIERRY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 10 Partie PP
53 CANDELA BRUNO
PICHAI JEAN JACQUES
LOCERTALES JAIME
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
71 LINGNER FREDERIC
TIRET FABIEN
IGLESIAS LAURENT
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
35 ADOLFO PATRICK
WEISS FRANKY
ADELE ERIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Qualifié 13
19 ALEXANDRE ANDRÉ J.CLAUDE
LEJEUNE GÉRARD
ALEXANDRE THIERRY
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant Poule 11 Partie PP
29 BUENDIA JEAN FRANCOIS
SUZANNE MATHIEU
CHABANNE PATRICK
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
13 DA SILVA LUIS ANTOINE
ROUSSEAU PHILIPPE
BORDES KEVIN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T1
52 MARGUINAL DANIEL
BERNARD DOMINIQUE
BRET-DIBAT PIERRE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
40 FERREIRA JEAN ROLAND
MUANG ALEXANDRE
BOUDOURI AHMED
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Qualifié 6
56 LACOSTE JEAN
LOZANO JOACHIM
LAULHERET JÉRÉMY
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
32 BETBEDER JEAN
CHAVES THIERRY
GIMENEZ JEAN
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
49 AOUSSAR OMAR
POMMIES MICKAEL
NOUGUE CHRISTOPHE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
59 FARDELLA JOSEPH
DEVILLE CHRISTOPHE
URROZ CARLITOS
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
1 PLAISANCE ERIC
GARCIA STÉPHANE
NGUYEN XUAN-QUAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Qualifié 12
67 MACHADO AUGUSTE
MARINHO CARLOS
DESA JOSEPH
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 13 Partie PP
85 RUBIRA PATRICK
DECROUY CEDRIC
SEGOT LUDOVIC
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Qualifié 17
2 LETENDART YANN
VIE CHRISTIAN
CASTAING ROMAIN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Qualifié 19
72 GAY JEAN LUC
LABAT MIOU QUENTIN
DEMARCQ JEAN GUY
( 0640040/LES PLATANES)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
78 DESAMPAIO EDOUARDO
BROUCA SERGE
GABET ALLAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Qualifié 14
48 CAZALAA - ARRIBES JEAN PIERRE
DELOUBES LUCIEN - JOEL
PASQUIER FABRICE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 14 Partie PP
82 LAULHE BENOÎT
LEFFLER CLAUDE
LEFFLER GREGORY
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Qualifié 1
39 BOUMERA CHRISTIAN
AZNAR RENÉ
DUTEN CYRIL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 15 Partie PP
63 DUBERN CHRISTIAN
OLIVA ANGE
SIMON CLAUDE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
70 PEHOU-PRADET CHRISTIAN
DA SILVA AMÉRICO
PUYBASSET MICHEL
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
68 IGLESIAS NIEVES DAVID
SOUMIREU LARTIGUE BRUNO
ANTON DANIÈL
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
6 DUFLOT OSWALD
WEISS JOSE
TILLOS PASCAL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Qualifié 4
44 COLRAS ROBERT
DULONG PATRICK
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
26 PALENGAT PHILIPPE
LISSARRAGUE CHRISTOPHE
PEYRI CHRISTIAN
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 16 Partie PP
24 SOUCEK PHILIPPE
LISSARRAGUE DAMIEN
DUFOSSE THIERRY
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T1
54 MANAUTE JEAN-MICHEL
BUZZANCA PATRICK
AYALA CHRISTIAN
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
57 HONTANG JACQUES
THEUX PATRICE
BEZECOURT GEORGES
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Qualifié 3
9 DION RENÉ
DREUILLE PHILIPPE
BOULARAND BERNARD
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 17 Partie PP
73 LEMOINE ERIC
ROMAN PHILIPPE
TOUYAROT GUY
( 0640041/C.B RIUPEYROUS)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
22 TORRES CLAUDE
LAMIGOU JEAN MICHEL
SEGRESTAN MARC
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 18 Partie PP
51 HIA RANCOLLE YVES
PASQUIER LAURENT
MEDOUT PATRICK
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
45 COPPA PATRICK
LABRUE LUDOVIC
RANQUINE SEBASTIEN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Qualifié 21
12 GONABLE MICHEL
ZIGLER ROMÉO
LE COZ MICHEL
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 19 Partie PP
37 JOUVE-VILLARD PIERRE
GANTOY MICHEL
TURON JACQUES
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
64 ANGEL CHRISTOPHE
LAGIERE FRANÇIS
DENIS PASCAL
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
75 MATHIEU MICHEL
GIMENEZ FREDDY
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant T1
41 SIGAUD PASCAL
MAYNADIER JEAN JACQUES
CHOMY FRÉDÉRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
3 RANQUINE FREDERIC
LAULY LIONEL
RANQUINE ROLAND
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Qualifié 7
36 DOERR CHARLES
JIMENEZ ANTONIO
CHAUDY MICHEL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
21 CAPBLANCQ JEAN-MARC
LHERISSON JEAN CLAUDE
AMOUROUX PATRICK
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T1
80 LEFFLER MICHEL
NAVARLAS CHRISTIAN
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Qualifié 22
5 CUSSACQ YVES
LEMAITRE FRANCK
VIE JEROME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
81 DERUEDA PIERRE
LEFFLER MICHEL
DOERR DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Qualifié 2
23 ARNAL CÉDRIC
DE JESUS RODRIGUES BELARMINO
MEREL CHRISTOPHE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
60 SALANON ANDRÉ
SALANON JEAN LUC
HAURAT MICHEL
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1