Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BAGILET ROSINE
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
MENDEZ MANON
( 0403009/CB LABATUT/040 )
0 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BAGILET ROSINE
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
COURNEAU LAURENCE
( 0330112/BOULE CANEJANAISE/033 )
13 - 0
DUBOIS MORGANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
MENDEZ MANON
( 0403009/CB LABATUT/040 )
0 - 13


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
COURNEAU LAURENCE
( 0330112/BOULE CANEJANAISE/033 )
0 - 13
LARRAT SANDRINE
( 0330715/BOULE FONTESIENNE/033 )
BAGILET ROSINE
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
13 - 13
RAMBAUD LAURIE
( 0330531/BURDIGALA PETANQUE/033 )
MENDEZ MANON
( 0403009/CB LABATUT/040 )
0 - 13
MERIGNAC ELODIE
( 0330704/PETANQUE BAZADAISE/033 )
DUBOIS MORGANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
0 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 16 BIREMON CHRISTINE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 6 COURNEAU LAURENCE
(0330112/BOULE CANEJANAISE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 1 BUISSON MARIE FRANCE
(0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 10 DESCLAUX-BIZ CAROLINE
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 14 DUBOIS MORGANE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1/2 Finale
T.0 5 RAMBAUD LAURIE
(0330531/BURDIGALA PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 12 DIAZ DE CARVALHO JACQUELINE
(0474360/LA BOULE TOURNONNAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 3 BRAEMS CASSANDRE
(0240530/PETANQUE CENACOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 13 BILEK SABRINA
(0474070/CASTELMORON)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 2 BAGILET ROSINE
(0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC)
Perdant Finale
T.0 4 LARRAT SANDRINE
(0330715/BOULE FONTESIENNE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 9 GARDESSE EMILIE
(0403022/CB POMAREZ)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 8 MENDEZ MANON
(0403009/CB LABATUT)
Vainqueur
T.0 7 MERIGNAC ELODIE
(0330704/PETANQUE BAZADAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 11 PLANTEY MURIEL
(0472160/MARMANDE ESPLANADE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 15 TAMEN OCEANE
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage