Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SCHEMBRI RENÉ
AYACHE PATRICK
( 0330715/BOULE FONTESIENNE/033 )
BORDES BERNARD
SAZY JEAN MARC
( 0471010/A L AGEN/047 )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SCHEMBRI RENÉ
AYACHE PATRICK
( 0330715/BOULE FONTESIENNE/033 )
SENOUCCI HENRI
SARRAILH GUY
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE/064 )
13 - 0
GARDERES BERNARD
MELSBACH JEAN-PIERRE
( 0330807/U PETANQUE LUDONNAISE/033 )
BORDES BERNARD
SAZY JEAN MARC
( 0471010/A L AGEN/047 )
0 - 13


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
GARDERES BERNARD
( 0330807/U PETANQUE LUDONNAISE/033 )
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
13 - 0
SENOUCCI HENRI
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE/064 )
BOUCHON DANIEL
( 0473192/PINDERES PETANQUE/047 )
13 - 0
MESSINA JEAN BAPTISTE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
BORDES BERNARD
( 0471010/A L AGEN/047 )
0 - 13
CHINOUR ALBERT
( 0240330/A BOULISTE CORNILLE/024 )
SCHEMBRI RENÉ
( 0330715/BOULE FONTESIENNE/033 )
13 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 73 DUVIGNAU ROGER
COURBIN CLAUDE
( 0403013/CB POUILLON)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 74 BORDES BERNARD
SAZY JEAN MARC
( 0471010/A L AGEN)
Perdant Finale
T.0 65 TILLARD PATRICK
GARCIA DOMINIQUE
( 0240550/E S MONTIGNAC PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 70 GARDERES BERNARD
MELSBACH JEAN-PIERRE
( 0330807/U PETANQUE LUDONNAISE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 80 SENOUCCI HENRI
SARRAILH GUY
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 76 DUFAU JOEL
LABE ROLLAND
( 0473192/PINDERES PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 71 MORENO JEAN-CLAUDE
MOCQUERY CHRISTIAN
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 67 CHINOUR ALBERT
GERBOU MICHEL
( 0240330/A BOULISTE CORNILLE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 69 BUFFE MICHEL
VALDIN PASCAL
( 0330112/BOULE CANEJANAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 66 BAGNAUD JEAN-FRANÇOIS
PALACIO DIDIER
( 0240130/P C DE COUZE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 75 BOUCHON DANIEL
RICHER ALAIN
( 0473192/PINDERES PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 78 MESSINA JEAN BAPTISTE
OLIVAN FABIEN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 77 PIOT ALFRED
AIRIEAU BERNARD
( 0473130/LAVARDAC AVENIR PET.)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 68 SCHEMBRI RENÉ
AYACHE PATRICK
( 0330715/BOULE FONTESIENNE)
Vainqueur
T.0 79 LOUPOUEYOU ALAIN
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1/4 Finale
T.0 72 CASSIEDE JEAN-MARC
LARRAZET MICHEL
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage