Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ABADIE FRANCIS
SOURNET JEAN LOUIS
WAWRZYNIAK JOEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE/064 )
LEDAIN HERVÉ
AGUILERA GEORGES
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
0 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ABADIE FRANCIS
SOURNET JEAN LOUIS
WAWRZYNIAK JOEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE/064 )
DUBOIS PATRICK
DE MARCO JACQUES
NAVAILS DANIEL
( 0472160/MARMANDE ESPLANADE/047 )
13 - 0
LEDAIN HERVÉ
AGUILERA GEORGES
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
CASTREZATTI PIERRE
RABUT JEAN PIERRE
TARIN MICHEL
( 0474110/BOULE FUMELOISE/047 )
13 - 0


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
DA-SILVA ADÉRITO
( 0404020/CB ST JULIEN EN BORN/040 )
DUBOIS PATRICK
( 0472160/MARMANDE ESPLANADE/047 )
0 - 13
CASTREZATTI PIERRE
( 0474110/BOULE FUMELOISE/047 )
COULEAU CLAUDE
( 0471131/PETANQUE BOE/047 )
13 - 0
ABADIE FRANCIS
( 0642006/BOULE HENDAYAISE/064 )
NADAL FRANCIS
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET/024 )
13 - 0
LEDAIN HERVÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
POMMIER CHRISTIAN
( 0474070/CASTELMORON/047 )
13 - 0


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 104 DA-SILVA ADÉRITO
FOURCET BERNARD
KRZYZANOWSKI CHRISTIAN
( 0404020/CB ST JULIEN EN BORN)
Perdant 1/4 Finale
T.0 107 CASTREZATTI PIERRE
RABUT JEAN PIERRE
TARIN MICHEL
( 0474110/BOULE FUMELOISE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 100 NAVARRO GÉRARD
LEVREAUD MICHEL
MONIE LIONEL
( 0330112/BOULE CANEJANAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 111 HERMOSO ROGER
HAMPE MARTIAL
DEBAIGT PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 99 RENAUDIE JEAN-PAUL
ROUGIE GUY
ROUDEL JEAN-FRANÇOIS
( 0240565/PETANQUE SARLADAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 110 LEDAIN HERVÉ
AGUILERA GEORGES
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Vainqueur
T.0 109 POMMIER CHRISTIAN
PEREZ MICHEL
SEBA LUCIEN
( 0474070/CASTELMORON)
Perdant 1/4 Finale
T.0 101 YCART CHRISTIAN
OSIO SERGE
CALONGE JOËL
( 0330729/PETANQUE MARTILLACAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 112 ABADIE FRANCIS
SOURNET JEAN LOUIS
WAWRZYNIAK JOEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Finale
T.0 103 BARBE CLAUDE
BRUSCAND SERGE
DULUC ERIC
( 0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 108 DUBOIS PATRICK
DE MARCO JACQUES
NAVAILS DANIEL
( 0472160/MARMANDE ESPLANADE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 97 PALACIO DIDIER
GAUREAU GILBERT
BAGNAUD JEAN-FRANÇOIS
( 0240130/P C DE COUZE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 102 SCHEMBRI RENÉ
AYACHE PATRICK
SAULNIER ALAIN
( 0330715/BOULE FONTESIENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 105 DUCOURNAU DIDIER
PRIBAT FRANCIS
LAGARDE DANIEL
( 0403001/CB AMOU)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 98 NADAL FRANCIS
MODESTE FLORIVA
DUPRE DENIS
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET)
Perdant 1/4 Finale
T.0 106 COULEAU CLAUDE
MAGALHAES CARLOS
GRUGET ALAIN
( 0471131/PETANQUE BOE)
Perdant 1/4 Finale