Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PEYRE NELLY
LARRAT SANDRINE
LARRAT NATHALIE
( 0330715/BOULE FONTESIENNE/033 )
HONTANG AURÉLIE
HONTANG BERNADETTE
MORA FRANÇOISE
( 0403001/CB AMOU/040 )
13 - 2

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LEROY MARTINE
DESCLAUX-BIZ CAROLINE
PECASTAINGS CÉCILE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
PEYRE NELLY
LARRAT SANDRINE
LARRAT NATHALIE
( 0330715/BOULE FONTESIENNE/033 )
6 - 13
HONTANG AURÉLIE
HONTANG BERNADETTE
MORA FRANÇOISE
( 0403001/CB AMOU/040 )
FURLAN FABIENNE
RAMBAUD LAURIE
LAFORET NADINE
( 0330531/BURDIGALA PETANQUE/033 )
13 - 11


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
FURLAN FABIENNE
( 0330531/BURDIGALA PETANQUE/033 )
BISBAU-ROBIN ELISABETH
( 0402021/C B SEIGNOSSE/040 )
13 - 3
LEROY MARTINE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
13 - 10
PEYRE NELLY
( 0330715/BOULE FONTESIENNE/033 )
LOTTE HÉLÈNE
( 0330112/BOULE CANEJANAISE/033 )
13 - 3
OSES VALÉRIE
( 0330112/BOULE CANEJANAISE/033 )
HONTANG AURÉLIE
( 0403001/CB AMOU/040 )
8 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 71 PEYRE NELLY
LARRAT SANDRINE
LARRAT NATHALIE
( 0330715/BOULE FONTESIENNE)
Vainqueur
T.0 73 HONTANG AURÉLIE
HONTANG BERNADETTE
MORA FRANÇOISE
( 0403001/CB AMOU)
Perdant Finale
T.0 78 NOEL MARYVONNE
LOPEZ SYLVIE
SOLIVERES DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 75 COMMUNAL MÉLANIE
BREJASSOU RENÉE
BOUCHET NELLY
( 0471131/PETANQUE BOE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 70 LOTTE HÉLÈNE
COURNEAU LAURENCE
TIFFON CÉLIA
( 0330112/BOULE CANEJANAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 67 MAROLLEAU CHARLOTTE
PINALIE JUSTINE
PETIT VIRGINIE
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 80 OLIVEIRA MARINE
OLIVEIRA PAULINE
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 77 CORBRET SYLVIE
LACAMPAGNE FABIENNE
LAVAL MARTINE
( 0472320/VERTEUIL D'AGENAIS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 66 GENSOU CHRISTINE
CHAUPRADE CORINNE
SYLVAIN CATHERINE
( 0240360/C O P O PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 72 LEROY MARTINE
DESCLAUX-BIZ CAROLINE
PECASTAINGS CÉCILE
( 0402004/ASPTT DAX)
Perdant 1/2 Finale
T.0 68 FURLAN FABIENNE
RAMBAUD LAURIE
LAFORET NADINE
( 0330531/BURDIGALA PETANQUE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 76 CASTIONI JESSICA
LEGRAND CAROLE
RAMOND STÉPHANIE
( 0474050/CASTELNAUD GRATECAMBE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 74 BISBAU-ROBIN ELISABETH
ROBIN NATHALIE
MARCQ NICOLE
( 0402021/C B SEIGNOSSE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 79 DUBOIS MORGANE
DECLA MELANIE
ALEXANDRE EMMA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 65 BAGILET ROSINE
LABROUSSE VALÉRIE
DUMEZ AMANDINE
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 69 OSES VALÉRIE
THEBAUD DEBORAH
SERDOT CÉLINE
( 0330112/BOULE CANEJANAISE)
Perdant 1/4 Finale